+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Считалочка! Сколько у вас было парней? Посчитаем?

  1. #61
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Сколько было не скажу, как в песне "каждый, кто не первый, тот у нас второй!!!"


    и еще, небольшая ИСТИНА: Узнай сколько у него было девушек и раздели на три, узнай сколько у нее было парней и умножь на три. Узнаешь правду.


    Сужу по себе : Правило работает.
    а пареней у меня было всего двое. Чесна-чесна.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  2. #62
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Значит, всего 6
    А по теме скажу, что до замужества я, так сказать, "нагулялась" и вот уже почти 10 лет меня абсолютно никуда не тянет, я примерная жена ))) А бывает и наоборот - девушка до свадьбы себя "берегла", а, выйдя замуж, обнаружила, что вокруг столько парней и мужчин, и есть даже лучше, чем муж, а попробовать-то охота, и вот тут и начинаются измены....

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    *Demchik* (24.01.2011), Тающий_Лед (24.01.2011)

  4. #63
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Это точно. Когда есть ОН, ТОТ САМЫЙ, никуда не тянет. Главное, что ОН есть и все. Ну и расслабляться тоже нельзя. Необязательно тебе хотеть, на тебя может и другой мужчина глаз положить (или еще чего). Бывают всякие факторы, могущие покол***** даже самую стойкую девушку. Например, поход в клуб (с подругами без МЧ) и лишний бокал алкаголя и все вот она измена по синьке... Я таких ситуаций избегаю, а если и иду одна, то кроме сока себе ничего не позволяю (береженого ....). Или случайные знакомства. Никогда не скрою, что там где то познакомилась и дала номер. Ну вот просто дала, не потому что он "мужчина привлекательный", а потому что он просто хороший стоматолог или с ним просто весело. Как с другом. не более. И мне на душе спокойно и он во мне уверен. )))

    И наверно, если действительно любишь, другие не интересны. Вот просто не интересны. У меня так)))

    Добавлено через 1 минуту
    О прикол, слово "П-О-К-О-Л-Е-Б-А-Т-Ь" заменил звездочками.... Гм,,,, не думала что это нецензурное выражение....
    Последний раз редактировалось Тающий_Лед; 24.01.2011 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  5. #64
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тающий_Лед Посмотреть сообщение
    ... Когда есть ОН, ТОТ САМЫЙ, никуда не тянет. Главное, что ОН есть и все. Ну и расслабляться тоже нельзя. Необязательно тебе хотеть, на тебя может и другой мужчина глаз положить (или еще чего). Бывают всякие факторы, могущие покол***** даже самую стойкую девушку. Например, поход в клуб (с подругами без МЧ) и лишний бокал алкаголя и все вот она измена по синьке...
    Оч интересная тз, и совершенно противоречивая! То есть када есть все пучком, но по синьке бывает? Дорогая моя! Какая б ты синяя не была, ес ты действительно ЛЮБИШЬ своего парня - ни на какие измены тя не потянет, да пусть хоть сам Брэд Пит на тя глаз иль кой че другое положит! А вот ес те он уже постоку поскоку, то и синька и подружки и стоматологи - все катит в отмазки!

  6. #65
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Говорю так как есть. Бывают факторы, влияющие свыше. Смотрю на подруг и это вижу. Поэтому, учусь на чужих ошибках и стараюсь избегать таких ситуаций. Про береженного.... я уже писала выше.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  7. #66
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну на самом деле, есть такие ситуации. Нужно только огораживать себя от них по максимуму, чтобы не было лишнего соблазна. А если любить своего парня/мужа и в то же время ходить без него по клубам, знакомиться и бухать с другими мужчинами, пусть даже, как ты думаешь, без задней мысли, то рано или поздно......

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Lana555 (12.02.2011), Тающий_Лед (24.01.2011)

  9. #67
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    И что - надеть паранджу или все время сидеть вдвоем с любимым, глядя друг другу в глаза и не размыкая рук??? Не смешите меня пожалуйста, у людей должны быть свои интересы, возможность сходить куда нибудь просто с друзьями, не парой, и слабость на передок, во время таких походов, совершенно другая проблема! Не бывает у взрослого человека, соображающего, действительно случайного секса - если конечно это не изнасилование, вот тогда действительно хотеть совсем необязательно, а вот ес есть на то нацеленность, даж подсознательная, да хотя бы просто доказать себе : Ах я замужем,но меня еще все хотят!, вот тогда и часто ходить необязательно и избегание соблазнов не спасет - совершенно "случайно" сантехник придет!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    _RockY_ (25.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  2. KISS my ASS
    от ТрижДЫ К в разделе Rock
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 01:10
  3. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.