+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 408

Тема: выборы 2014

  1. #41
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну вот, сразу...
    Просто так не интересно - на вопросы не отвечаете, оскорбляете, обвиняете непонятно в чем...

    Вопрос в четвертый раз конкретно задаю:
    Какие, по вашему мнению, поправки в бюджет необходимо принять в первую очередь?

    Считаете себя умнее? Ну так делитесь, мудростью-то своей, хваленой, что без толку кости перемывать...

  2. #42
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    субвенции, дотации, непредвиденные премии, расходы. и т.п. Всё что касается бюджета города. Потому, что без зачисления денег на счёт бюджета их нельзя тратить.

    Вот вам в помощь: http://vladrieltor.ru/budgetkodeks

    Добавлено через 23 часа 53 минуты
    По состоянию на 29 июля на выборы мэра Братска выдвинулись следующие деятели:
    — Константин Климов, действующий мэр и председатель самораспустившейся Думы Братска, «Яблоко».
    — Василий Овчинников, помощник депутата ЗС, ЛДПР.
    — Константин Полосин, бизнесмен, гендиректор ООО «Мерката Трейд», КПРФ.
    — Денис Кузнецов, безработный, самовыдвиженец.
    — Елена Романова, пенсионерка, самовыдвиженец.
    Экс-мэр Братска, заместитель губернатора Иркутской области Сергей Серебренников, выдвигаемый «Единой Россией» (при поддержке «Справедливой России» и «Гражданской платформы») до сих пор официально не заявлен на выборах.(c)
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.07.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Несмотря на то, что голосование состоится только 14 сентября, итоги выборов в десятом округе можно предсказать уже сейчас.
    Главный фаворит - выдвиженец от «Единой России», ректор Братского госуниверситета Сергей Белокобыльский - фактически не имеет реальных конкурентов. Судите сами - по состоянию на 29 июня в списках кандидатов зарегистрированы: Андрей Дука, зам. начальника по административно хозяйственной части ДПО Братская ОТШ ДОСААФ от спойлерной партии КПСС; Сергей Полесов, гендиректор ООО «Строитель» от ЛДПР и Светлана Хвосточенко, заместитель главврача больницы №2 Братска от «Справедливой России».
    Пока не подтверждается выдвижение двух основных кандидатов, могущих составить реальную конкуренцию г-ну Белокобыльскому. Речь идет об экс-депутате ЗС, известном политике и бизнесмене Александре Гаськове и амбициозном коммерсанте-ленинце Максиме Правдине (КПРФ). (c)

    Добавлено через 19 минут
    Иркутский политолог Максим Зимин:
    «Интрига была бы, если бы выборы проходили зимой. А с возвращением досрочного голосования, учитывая вялую краткосрочную агитационную компанию, я думаю, исход выборов предрешен.
    "Серым домом" и "РУСАЛом" сильно зачищена политическая поляна в Братске, — продолжает эксперт. — Имевшие самостоятельность группы влияния потеряли свои позиции.
    Так, когда небезызвестный в Братске Гаськов (по мнению многих, талантливый политик регионального масштаба), придумал изящную схему поставить на Климова, власть и олигархи увидели в этом угрозу. Ведь параллельно с мэрскими назначены выборы по одномандатному избирательному округу и выборы в Думу Братска. Гаськов мог, используя выборные механизмы, электорально повлиять [на исход выборов], но этого не произошло. На него началось мощное давление. Было снижено влияние и Лугового по ЛДПР. Накануне выборной конференции партии "Справедливая Россия" губернатор ездил в Москву где договаривался с руководством партии "Гражданская платформа", и, по неподтвержденной информации, с московским руководством эсэров.
    В сложившейся ситуации Гаськов принял решение порекомендовать Климову идти от партии "Яблоко", прекрасно понимая, что электоральные возможности этой политической организации не идут ни в какое сравнение с возможностями "Справедливой России". Последняя голосов хоть и не добавляет, но и, в отличие от "Яблоко", не отбирает (в апреле основатель "Яблоко" Григорий Явлинский подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине — прим. Бабра).
    Партии "Гражданская платформа" и "Справедливая Россия" поддержали кандидатуру Сергея Серебренникова. Изменила свою позицию и ЛДПР. Если Луговой и Сазонов, являясь соратниками Гаськова, были против Серебренникова, то Любенков, как представитель партии ЛДПР в Братске, согласился поддерживать действия "серого дома" и опосредованно "РУСАЛа". В результате мы имеем двух оппозиционных кандидатов, которые намерены бороться за пост мэра Братска — Климова и Полосина.
    Гаськов замер в ожидании, кто же из этих двух оппозиционеров наберет максимальный электоральный вес. Как управленец, безусловно, Климов сильнее чем Полосин, но у последнего есть электорат КПРФ. К тому же протестный электорат, который не хочет водворения Серебренникова, будет ориентироваться на Полосина. Насколько мне известно, связанные с Гаськовым политтехнологи будут работать больше на штат кандидата от КПРФ».
    В тоже время Максим Зимин обращает внимание на важную деталь: «Авантюра, которая произошла в 2010 году усилиями Дерипаски и тогдашнего губернатора Мезенцева, сдетонировала мощный политический конфликт в Иркутске и в Братске.
    Пока Серебренников был градоначальником Братска, там всё было спокойно и хорошо. Но в 2010 году Дерипаска навязал Мезенцеву кандидатуру Серебренникова на пост мэра областного центра в обмен на средства для проведение 350-летия Иркутска. Тогда начался политический кризис. И если в Иркутске страсти поугасли, в Братске они продолжают бушевать до сих пор».
    Конкурентам Серебренникова «выкручивали руки» и это, по мнению Максима Зимина, говорит о том, что дуэт власти и олигархов не уверен в победе своего кандидата. Политики боятся, что в открытой борьбе им не победить, — считает политолог.
    Выдвиженцу от ЛДПР Овчинникову, полагает Зимин, особенного значения придавать не стоит. «Если бы Любенков пошёл на выборы, у него был шанс победить, но ему бы так "гайки позакрутили", что он бы все равно передумал, — считает эксперт. — Что касается Климова, то он, хоть и назывался мэром, де-факто был всего лишь спикером Думы. Реальными полномочиями владела сити-менеджера Гольцварт, подконтрольная Гаськову. А за ее проколы отвечал названый мэр, жалобы от людей тоже принимал он. Таким образом говорить об «административном ресурсе» Климова не приходится, все ключевые назначения делала Гольцварт. Поэтому у Гаськова есть определенная доля "административного ресурса". Но я думаю, что ему не стоит серьезно рассчитывать на своих выдвиженцев во власть». (с)
    Последний раз редактировалось Kuzia; 29.07.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А извините. Почему вы видите лучше других людей, т.е кандидатов, ситуации как в пространстве и социальных связях, так и во времени. Вот мне что то стало интересно. Можете это обосновать?
    ...
    Однако, трудные вопросы я задал.
    Я указанного выше не писал. Читайте внимательно, пожалуйста, мысли собеседников. До конца :-)

    Вопросы не трудные, а не по теме - тратить время на чтение Ваших монологов не имеет смысла.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  5. #45
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Я указанного выше не писал. Читайте внимательно, пожалуйста, мысли собеседников. До конца :-)

    Вопросы не трудные, а не по теме - тратить время на чтение Ваших монологов не имеет смысла.
    Порядочность и высокие моральные принципы - понятия, не отделимые друг от друга. Поэтому порядочный человек - это человек высокой морали. Прежде всего, он строит, я бы сказал, красивые отношения с обществом. Он честен, пунктуален, уважителен к другим, всегда держит свое слово. Не строит интриг, достаточно открыт и потому часто беззащитен перед хамством и наглостью. С таким человеком надежно, потому что ему можно доверять - никогда не предаст и не выдаст вашу тайну. Говоря о вас, так как я вас маленько знаю, могу сказать, что порядочный человек никогда не построит свой ответ, чисто технически пересказав ответ своего собеседника или не ответив ничего, тем более, вы рвётесь во власть, тем более, что вас ещё не выбрали, а вы ведёте себя как заматерелый бюрократ. Вопросы то заданы все в тему. Если бы в обществе было больше порядочных людей, оно было бы значительно чище в моральном плане. Может резко,но честно. Кто то должен объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Это моё мнение. Удачи вам.

    Добавлено через 2 часа 11 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Kuzia; 30.07.2014 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Просто так не интересно - на вопросы не отвечаете, оскорбляете, обвиняете непонятно в чем...

    Вопрос в четвертый раз конкретно задаю:
    Какие, по вашему мнению, поправки в бюджет необходимо принять в первую очередь?

    Считаете себя умнее? Ну так делитесь, мудростью-то своей, хваленой, что без толку кости перемывать...
    Толик, это ты что ли? Всегда был Толиком, а теперь ты значит кандидат Анатолий Шаманский? Ну тогда расскажи тут всем как ты до тридцати лет с мамкой жил и как до 11 класса твоя мама в школу ходила и защищала тебя от одноклассников. Куда ты полез? Бороду то зачем себе отрастил, понял что без бороды жалко выглядишь?

  7. #47
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Толик, это ты что ли? Всегда был Толиком, а теперь ты значит кандидат Анатолий Шаманский? Ну тогда расскажи тут всем как ты до тридцати лет с мамкой жил и как до 11 класса твоя мама в школу ходила и защищала тебя от одноклассников. Куда ты полез? Бороду то зачем себе отрастил, понял что без бороды жалко выглядишь?
    а вот это уже откровенное хамство! Я, канеш, извиняюсь...но муха дерьма переела?!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (31.07.2014), ИринП (31.07.2014), salnickov (31.07.2014)

  9. #48
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Толик, это ты что ли?
    Ну вот, это то, чего и следовало ожидать...
    В перекидывании фекалиями не участвую принципиально.
    Замечу, что описанные события не соответствуют действительности, ибо к 30 годам я развестись успел... дважды
    и в армии отслужить, в отличие от большинства одноклассников.
    Бороду перед выборами сбрил ;)

  10. #49
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Да...В списках знакомые все лица(фамилии). Эхх-ма, тоже чтоль угореть, в депутаты подаЦЦа?

    Хватит на копейки жить год от года!!!
    Стань депутатом- воруй у народа!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. #50
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВенниПух Посмотреть сообщение
    Нет ответа на вопрос
    День добрый, Паша!
    Попробую дать ответ на твой вопрос.
    Родители живут в Падуне
    У меня квартира в Энергетике и комната в центре (купил в прошлом году комнату в общаге над офисом, чтобы не мотаться в Энергетик, если на работе задерживаюсь...)
    Таким образом у меня 2 своих собственных холодильника ;Р

  12. #51
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Ну вот, это то, чего и следовало ожидать...
    В перекидывании фекалиями не участвую принципиально.
    Замечу, что описанные события не соответствуют действительности, ибо к 30 годам я развестись успел... дважды
    и в армии отслужить, в отличие от большинства одноклассников.
    Бороду перед выборами сбрил ;)
    Лжешь! Как был маминьким сынком с писклявым голосочком, так им и остался. Фу! Полит.карьеру со лжи начинать...

  13. #52
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    Лжешь!
    Прежде, чем записываться ко мне в одноклассники мог бы легенду по-правдоподобнее отработать...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 272
Размер:	84.4 Кб
ID:	511080

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    salnickov (31.07.2014)

  15. #53
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Да...В списках знакомые все лица(фамилии). Эхх-ма, тоже чтоль угореть, в депутаты подаЦЦа?

    Хватит на копейки жить год от года!!!
    Стань депутатом- воруй у народа!!!
    достойные есть?! может составим свой рейтинг?! все лучше, чем предосенние обострения насекомых читать
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (31.07.2014)

  17. #54
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Ахахаха...два вопроса у меня.Если депутат уже прошёл в думу и я ему лицо разбил...то с меня по особенному взыщют или УК работает для всех одинаково?
    И второй,ну насмешил меня Ванюшка своей агитационщиной,мол кто знает,что он сделал и т.д,то голосуйте за него)))А чего Ванюшка сделал-то,для города?Меня как велосипедиста интересует.Хотелось бы лично от него ответ услышать.Вот только не пустых ссылок на ...,а реальных дел для БРАТЧАН!!!А чувак,покажи,что сделал для города.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  18. #55
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Ахахаха...два вопроса у меня.Если депутат уже прошёл в думу и я ему лицо разбил...то с меня по особенному взыщют или УК работает для всех одинаково?
    И второй,ну насмешил меня Ванюшка своей агитационщиной,мол кто знает,что он сделал и т.д,то голосуйте за него)))А чего Ванюшка сделал-то,для города?Меня как велосипедиста интересует.Хотелось бы лично от него ответ услышать.Вот только не пустых ссылок на ...,а реальных дел для БРАТЧАН!!!А чувак,покажи,что сделал для города.
    Для местных депутатов закона о неприкосновенности нет. УК работает одинаково. Но есть телефонное право. Остальные депутаты взвоют, боясь, что и им, при случае может прилететь от недоброжелателей, будут требовать наказать жёстче. Всё будет зависеть от порядочности прокуратуры.

  19. #56
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Прежде, чем записываться ко мне в одноклассники мог бы легенду по-правдоподобнее отработать...
    Вложение 511080
    Туповатый из тебя кандидаты получился. Следуя твоей логике имя у меня реально Муха, а фамилия Цэцэ. Не ну а что? Написано ж так в профиле. Не думал что возраст тут неточным может быть?

    И я нигде не говорил что с тобой одноклассником был. Младше на класс я был, но тебя-чухана вся школа знала.

  20. #57
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    не поймите меня превратно))))) но что-то мне подсказывает, что с определением "чухана" вы промахнулись
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (01.08.2014)

  22. #58
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Принцип открытости, который я полагаю основным в своей программе, подразумевает уязвимость к черному PR, однако я не собираюсь ничего менять.
    Далее все оскорбления сразу в игнор.
    Я был готов к такому повороту, как и к избирательному отсутствию модерации на этой площадке.

    Так что там, на счет рейтинга?
    Замутить опросик?

  23. #59
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Так что там, на счет рейтинга?
    Замутить опросик?
    он громоздкий будет... кандидатов-то много))
    может кандидаты сами мини-справку о себе, а потом уже и поговорим? или просто каждый предлагает рейтинг самых достойных на его взгляд?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  24. #60
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    может кандидаты сами о себе, а потом уже и поговорим?
    ссылка на меня вконтакте см. выше
    боюсь, что на этой площадке другие кандидаты не захотят светиться...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Олимпиада в Сочи 2014
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1638
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 17:15
  2. Выборы мэра Братска-2014
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 00:01
  3. Выборы 2014
    от Kuzia в разделе Выборы 2013
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2014, 12:00
  4. Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:18
  5. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.