+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 408

Тема: выборы 2014

  1. #1
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию выборы 2014

    Ситуация с нашей думой развалившей доверие многих горожан к власти можно назвать саботажем. В СССР саботаж относился к государственным преступлениям. Масштабы и степень влияния на экономику и общество коррупции и саботажа в РФ огромны и подрывают экономику государство и стабильность в обществе.

    Саботаж по словарю Ушакова:

    1. Умышленно-недобросовестное исполнение обязанностей, уклонение от работы или злостный срыв работы при соблюдении видимости выполнения ее.
    2. С. чего-л. Стремление помешать осуществлению чего-нибудь при помощи скрытого, замаскированного противодействия.
    По приведенным определениям, саботаж является основой, фундаментом подавляющего большинства способов незаконного получения материальных и иных благ, обобщаемых понятием "коррупция".

    Закон о противодействии коррупции дает определение:
    "коррупция:
    а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
    б) совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица;"
    Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его нанимателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.
    Так как все знают, чьи подконтрольные люди саботировали работу думы, то я думаю понятно, что действия думы попадают под объяснения «коррупция». Но ни кто из депутатов не понёс наказания за коррупцию в органах власти. Как говорится: «Верхи не захотели, низы побоялись». Хотя каждый из бунтарей - депутатов что то поимел от хозяина. Кто то - работу, кто то - повышенный оклад, кто то - открыл свой бизнес.
    Поэтому и выборы 2014 года не принесут что - то нового для города. К выборам мэра и в депутаты рвутся всё те же люди, чтобы опять делить городской денежный пирог.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (22.07.2014), Babr (06.09.2014), известная (21.07.2014)

  3. #2
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Светлана Петрук, единожды уже бросившая своих избирателей, вновь заявлена кандидатом по Энергетику.
    Вероятно, чтобы и новую думу развалить...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    ogent (25.07.2014)

  5. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    где написано? http://www.irkutsk.vybory.izbirkom.r...r=0&pronetvd=0 пока нету, а серебренников есть в депутаты, а не в мэры как тут подозревалось.
    вообще както вяло заявляются кандидаты. человек 40, а сколь мандатов в думе?
    да и на мэра всего 4 человека... а где оттягивающие кандидаты, снимающиеся по ходу и "передающие" "своих" избирателей в пользу "нужного"...
    романова в адеквате тётенька? почитал листовку "да прибуде мы в мире, да грядёт царствие божие"... "я знаю как на мараканских медотиках разработанных в конце 19 века..." "надаю всем молодым по 15, пусть горбатятся на грядках". это протестный кандидат чтоли?

  6. #4
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    где написано?
    далеко ходить не надо:
    http://bratsk.org/2014/07/13/spravorossy

  7. #5
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Мамаша в отпуске чтоли? нужно срочно почитать закон, могут ли депты распущеной думы принимать участие в выборах. ну или давайте подождём, сколько времени на выдвижение осталось ещё?
    дадим порулить лдпр!? едросы комунисты были, "харизма" партии уже в возрасте, скоро стухнет движение, дайте проявить себя.

  8. #6
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    В этом году на выборы гордумы от ЛДПР идут 3 форумчанина.
    * Putnik ака Иван Аристов.
    * Абориген ака Анатолий Шаманский.
    * Alex (???) ака Алексей Герасимов.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  9. #7
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Вообще никуда не хочу ходить, нафиг это нужно все равно мой голос никогда не считается

  10. #8
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Мамаша в отпуске чтоли? нужно срочно почитать закон, могут ли депты распущеной думы принимать участие в выборах. ну или давайте подождём, сколько времени на выдвижение осталось ещё?
    дадим порулить лдпр!? едросы комунисты были, "харизма" партии уже в возрасте, скоро стухнет движение, дайте проявить себя.
    Только хардкор, только ЛДПР.

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ГОРОДУ И УВИДЕЛ ЧТО УЖЕ ВЫБОРЫ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ НА УЧАСТОК И РЕЗКО ПРОГОЛОСОВАЛ РУЧКОЙ В БЮЛЛЕТЕНЬ И ПОЯСНИЛ ЭТО КРИКОМ "Я ЗА РУССКИХ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЛДПР, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЛДПР, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И РУЛЯТ СИСТЕМУ! ТОЛЬКО ЛДПР, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЛДПР!!! пацаны ешьте пельмени, шашлык, овощи, фрукты, угорайте на мотиках, великах и бордах, любите свою Семью, пацанов и Братск! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ЛДПР!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Вообще никуда не хочу ходить, нафиг это нужно все равно мой голос никогда не считается
    Времена чуть проходят. Все элиты договориться не смогли, а это значит, что на избирательных участках будут наблюдатели и подготовленные члены комиссий от нескольких (минимум - двух) сил, т.е. просто так вбросить уже не получится. Мне приходилось блокировать вбросы - это реально. А последние выборы решались буквально несколькими голосами. Потому Ваш голос решает.
    Последний раз редактировалось Putnik; 24.07.2014 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Александр Степанов (03.08.2014), [Павел] (24.07.2014)

  12. #9
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Только хардкор, только ЛДПР.

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ГОРОДУ И УВИДЕЛ ЧТО УЖЕ ВЫБОРЫ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ НА УЧАСТОК И РЕЗКО ПРОГОЛОСОВАЛ РУЧКОЙ В БЮЛЛЕТЕНЬ И ПОЯСНИЛ ЭТО КРИКОМ "Я ЗА РУССКИХ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЛДПР, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЛДПР, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И РУЛЯТ СИСТЕМУ! ТОЛЬКО ЛДПР, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЛДПР!!! пацаны ешьте пельмени, шашлык, овощи, фрукты, угорайте на мотиках, великах и бордах, любите свою Семью, пацанов и Братск! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ЛДПР!

    это что за...?!
    а еще мне нравится, как народ сам себя в "элиту" записывает! сейчас опять попрет чернуха, кучи ненужного, бредового агитационного хлама будут валяться в подъездах и во дворах - элита себя так не ведет!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Мамаша в отпуске чтоли? нужно срочно почитать закон, могут ли депты распущеной думы принимать участие в выборах.
    ЗАКОН
    ИРКУТСКОЙОБЛАСТИ
    ОМУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    от 11 ноября 2011 года № 116-ОЗ


    Статья46. Право выдвижения кандидатов
    1. Граждане РоссийскойФедерации, обладающие пассивным избирательным правом, могут быть выдвинуты кандидатами непосредственно либо в составе муниципального списка кандидатов всоответствии с Федеральным законом, настоящим Законом.

    2. Не может бытьвыдвинут кандидатом гражданин Российской Федерации, не имеющий права быть избранным депутатом представительного органа муниципального образования, главой муниципального образования.
    3. Гражданин РоссийскойФедерации, замещавший должность главы муниципального образования и ушедший суказанной должности в отставку по собственному желанию, в том числе в связи сизбранием его депутатом либо на иную выборную должность, замещение которой несовместимо со статусом главы муниципального образования, либо отрешенный отдолжности главы муниципального образования Губернатором Иркутской области, не может быть выдвинут кандидатом на муниципальных выборах, назначенных в связи с указанными обстоятельствами.(в ред. ЗаконаИркутской области от 11.05.2012 № 45-ОЗ)
    4. При проведении повторных и дополнительных муниципальных выборов для замещения вакантного депутатского мандата в действующем представительном органе муниципального образования не может быть выдвинуто кандидатом лицо, являющееся депутатом этогооргана.(в ред. Закона Иркутской области от 11.05.2012 № 45-ОЗ)
    5. При наличии вотношении гражданина Российской Федерации вступившего в силу решения суда о лишении его права занимать государственные и (или) муниципальные должности втечение определенного срока этот гражданин не может быть зарегистрирован вкачестве кандидата, если голосование на выборах в органы местного самоуправления состоится до истечения указанного срока.




    Последний раз редактировалось Маруська 86; 24.07.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  13. #10
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    это что за...?!
    а еще мне нравится, как народ сам себя в "элиту" записывает! сейчас опять попрет чернуха, кучи ненужного, бредового агитационного хлама будут валяться в подъездах и во дворах - элита себя так не ведет!
    Это ж копипаста "Мытищи". Классика интернетов.

    Если агитматериал или агитационные действия признаются горожанами бредовым, то это не будет агитматериал - просто мусор. Для всех жителей 5, 5а, 7го будет возможность с Анатолием лично встретиться. Лучше любой газеты и правдивее чернухи.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  14. #11
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Вообще никуда не хочу ходить, нафиг это нужно все равно мой голос никогда не считается
    првильно! сиди дома, а потом начинай размусоливать, что во власти все козлы и уроды борьба вполне себе реальная, точно тебе говорю!


    а никто не знает, где там у нас списки потерялись от коммунистов и СР? Не иначе как "бомбу" готовят
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:


  16. #12
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мне всегда интересно участие партий в выборах и деятельность в думе. Ну скажите мне, что сделала за последние пять лет ЛДПР и др. партии существенного для улучшения качества жизни населения страны, кроме митингов, заседаний в думе и участия в выборах, обратите внимание, за наши же деньги?

  17. #13
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно участие партий в выборах и деятельность в думе. Ну скажите мне, что сделала за последние пять лет ЛДПР и др. партии существенного для улучшения качества жизни населения страны
    Законотворческая деятельность в Гос. Думе здесь. Оценку сделайте сами. Вопрос: какое она имеет отношение к ЛДПР в Братске? Я не утверждаю, что никакого или полное, мне интересно как Вы связываете фракцию ЛДПР в ГосДуме, ЦА ЛДПР, региональное отделение ЛДПР и ЛДПР в Братске.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    кроме митингов, заседаний в думе и участия в выборах
    А чем ещё должна заниматься политическая партия и должна ли заниматься вышеуказанным? Что такое политика и какова роль (в идеале) политической партии в обществе страны и города?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (24.07.2014)

  19. #14
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Законотворческая деятельность в Гос. Думе здесь. Оценку сделайте сами. Вопрос: какое она имеет отношение к ЛДПР в Братске? Я не утверждаю, что никакого или полное, мне интересно как Вы связываете фракцию ЛДПР в ГосДуме, ЦА ЛДПР, региональное отделение ЛДПР и ЛДПР в Братске.



    А чем ещё должна заниматься политическая партия и должна ли заниматься вышеуказанным? Что такое политика и какова роль (в идеале) политической партии в обществе страны и города?
    Ну что ж, поговорим. Был задан вопрос:
    что сделала за последние пять лет ЛДПР и др. партии существенного для улучшения качества жизни населения страны, кроме митингов, заседаний в думе и участия в выборах, обратите внимание, за наши же деньги?
    Вопрос поставлен качественно и объективно и вы на него не ответили. Вы, как члены партии ЛДПР, во первых, обязаны подчиняться требованиям центрального аппарата партии, иначе вас выгонят. Или вы в партии ради попадания, по лёгкому пути, в думу? Вы не поддерживаете политические направления партии? Вы разве не одно и тоже? Я не хочу обсуждать законы, которые принимает дума РФ. Даже первые поправки в приватизацию унижают людей проживших по 20 лет и более в общаге, разрешать приватизировать полуразвалившиеся комнаты. Это же смех, почему власти не обязать, переселять людей в нормальные квартиры, за счёт работодателя, в чьём ведении эта общага, с участием государства? И это вы называете улучшение качества жизни?

    А чем ещё должна заниматься политическая партия и должна ли заниматься вышеуказанным? Что такое политика и какова роль (в идеале) политической партии в обществе страны и города?
    Скажу проще. Готовить и принимать законы, защищающих, честь и достоинство граждан и повышающих качество жизни всех, без исключения граждан.
    Как говорил незабвенный “железный канцлер” Пруссии Отто фон Бисмарк: “Политика-это искусство возможного”, т.е. политика имеет дело только с реальностью, с достижимыми целями, а все то, что лежит за гранью возможного – это не политика, а благие пожелания, пустые декларации, очень удобоваримые особенно в предвыборных кампаниях.

  20. #15
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    уважаемый Кузя, Вы так здорово пишете и тыкаете носом народ во всякие пакости Вопрос лично к Вам: Вы нас не порадуете больше участием в мэрских выборах? Опытный же участник, не?!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. #16
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Скажу проще. Готовить и принимать законы, защищающих, честь и достоинство граждан и повышающих качество жизни всех, без исключения граждан.
    Отличный популистский тезис, лет 10 назад пошёл бы отлично на выборах. Чтобы говорить об одном и том же, попробуйте описать эффективный процесс законотворчества на муниципальном уровне - мы же говорим о выборах в городскую думу. Что нужно конкретно делать партии в Братске (любой партии), чтобы готовить и принимать в Братске законы, защищающие честь и достоинство граждан и повышающие качество жизни всех, без исключения, граждан. А то вдруг Вы не о том мечтаете.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вопрос поставлен качественно и объективно и вы на него не ответили. Вы, как члены партии ЛДПР, во первых, обязаны подчиняться требованиям центрального аппарата партии, иначе вас выгонят. Или вы в партии ради попадания, по лёгкому пути, в думу?
    Итак, в двух предложениях субъективное мнение о высоком качестве личных мыслей :-) и предположение о принципе функционирования сообщества. Предположение не то чтобы неверное, а исходящее из неверного посыла, представляющего партию по аналогии с корпорацией. А это не тот принцип, на котором строятся общественные объединения. Прекрасный пример заблуждения - тезис про цель - лёгкое попадание в Думу. Посмотрите в список партии и ответьте: попадаю ли Я в Думу легко?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    ИринП (25.07.2014)

  23. #17
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Иван, вроде нормально попадаешь... пока там только 2 кандидатуры по 5 округу. хотя... расскажи нам про систему выборов, там счас кривая система выборов, чутьчуть партии чутьчуть кандидады.

    но вялое какоето выдвижение, две партии в думу три в мэра. едросы то по коммнаде предоставили, положено, лдпр активизировалось на этих выборах, яблоко... ну имхо это вариант не вариант, а остальные чего не чешутся? где кпрф? гражданскаяп?

  24. #18
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Отличный популистский тезис, лет 10 назад пошёл бы отлично на выборах. Чтобы говорить об одном и том же, попробуйте описать эффективный процесс законотворчества на муниципальном уровне - мы же говорим о выборах в городскую думу. Что нужно конкретно делать партии в Братске (любой партии), чтобы готовить и принимать в Братске законы, защищающие честь и достоинство граждан и повышающие качество жизни всех, без исключения, граждан. А то вдруг Вы не о том мечтаете.


    Итак, в двух предложениях субъективное мнение о высоком качестве личных мыслей :-) и предположение о принципе функционирования сообщества. Предположение не то чтобы неверное, а исходящее из неверного посыла, представляющего партию по аналогии с корпорацией. А это не тот принцип, на котором строятся общественные объединения. Прекрасный пример заблуждения - тезис про цель - лёгкое попадание в Думу. Посмотрите в список партии и ответьте: попадаю ли Я в Думу легко?
    Итак, подводим итог предыдущего диалога. Вопросы заданные вам вы просто слили.
    Чтобы говорить об одном и том же, попробуйте описать эффективный процесс законотворчества на муниципальном уровне - мы же говорим о выборах в городскую думу. Что нужно конкретно делать партии в Братске (любой партии), чтобы готовить и принимать в Братске законы, защищающие честь и достоинство граждан и повышающие качество жизни всех, без исключения, граждан. А то вдруг Вы не о том мечтаете.
    Дружок, мне то уже мечтать как то и не нужно. Все мои мечты сбылись. А услышать, ответ на ваш вопрос, я бы хотел от вас. Вы же идёте в думу, а не я. Вы же как член партии ЛДПР имеете право поднимать вопросы в высших органах партии, вплоть до съезда. Так что депутат получается может делать всё, если захочет. Добавлю, как вы думаете, ЛДПР поддержит такой законопроект или станет его организатором?

    http://auto.mail.ru/article/47374-za...hotyat_sazhat/

    Добавлено через 1 час 10 минут
    Как вам список, старых новых конкурентов в депутаты думы? Они то вас точно победят. Или у вас один котёл?

    Все необходимые документы по кандидатам уже находятся в Братской территориальной избирательной комиссии. «Справедливая Россия» выставит своих кандидатов по 11 одномандатным округам из 12-ти.

    Список одномандатников выглядит следующим образом:

    1-й округ. Виктор Казаков, пенсионер, Почётный работник ЖКХ, Почётный житель Братска
    2-й округ. Мария Шалль, ведущий экономист ООО «БКС»
    3-й округ. Андрей Васильев, главный редактор телекомпании «Город», журналист газеты «Горожанин»
    4-й округ. Альберт Борозна, генеральный директор управляющей компании «Жилтрест»
    5-й округ. Наталья Заверина, учитель истории школы №42
    6-й округ. Юлия Комендровская, кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета заочного обучения БФ БГУЭП
    7-й округ. Денис Кучменко, генеральный директор телекомпании "Город" и газеты "Горожанин"
    8-й округ. Рафаил Забиров, генеральный директор агрофирмы "Пурсей"
    9-й округ. Светлана Петрук, генеральный директор управляющей компании "ПКК"
    10-й округ. Валерий Пигарев, генеральный директор ООО "ПиК"
    11-й округ. Александр Юдилевич, генеральный директор управляющей компании "Гидростроитель"
    Ожидается, что в ближайшее время этот список одномандатников «Справедливой России» утвердит территориальный избирком.

    Добавлено через 3 часа 49 минут
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    уважаемый Кузя, Вы так здорово пишете и тыкаете носом народ во всякие пакости Вопрос лично к Вам: Вы нас не порадуете больше участием в мэрских выборах? Опытный же участник, не?!
    Уважаемая государыня! Почему вы думаете, что это мне надо? Стар я уже для таких дел. Помоложе есть. Но плохо, что господа экспериментаторы город замучили своим непрофессиональным управлением. Самолюбования много, нарцистизма, а дел в пользу общества нет. Мне, уважаемая, непонятно слово ПАКОСТИ в моих постах. Обоснуйте пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 25.07.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (25.07.2014)

  26. #19
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Заверина и Пигарев идут под флагом СР?! О_о
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Гром (26.07.2014)

  28. #20
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Есть партии, у которых есть вакансии на выборную кампанию, и есть кандидаты которым нужны партии, чтобы пройти в думу, и вот эти два одиночества встречаются. Так что, не стоит удивляться. )
    Не пей, братец, козленочком станешь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Олимпиада в Сочи 2014
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1638
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 17:15
  2. Выборы мэра Братска-2014
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 00:01
  3. Выборы 2014
    от Kuzia в разделе Выборы 2013
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2014, 12:00
  4. Народный кандидат. Выборы в Братскую городскую думу-2014.
    от СЕОН в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 19:18
  5. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.