+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1202

Тема: Соединенные Штаты. Мифы и реальность

  1. #201
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Ребята, вот вы негатив весь собираете про США, на основании интернет роликов. Но в сети очень много положительных отзывов людей, переехавших из России в эту страну. Я общаюсь с реальными людьми, живущими там - никто не хочет обратно, уровень жизни там ощутимо выше, что бы там кто из вас не говорил. Вам надо съездить туда и пожить, и я думаю - ваше отношение к нынешней российской власти сильно изменится. А то собираете тут одни помои, чёрные, которых мочат - обычные гопники, часто под наркотой, а полиции там надо подчиняться, шаг вправо или куда-то ещё без команды при задержании - это почти 100 процентов пуля.

  2. #202
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Ребята, вот вы негатив весь собираете про США, на основании интернет роликов. Но в сети очень много положительных отзывов людей, переехавших из России в эту страну. .......
    Так ни чего не меняется,ребятки вон уже карикатуры 70-80 годов тащут сюда.....Чем хуже жизнь в России, тем больше в этом вина американцев и европейцев.....

  3. #203
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Ребята, вот вы негатив весь собираете про США, на основании интернет роликов. Но в сети очень много положительных отзывов людей, переехавших из России в эту страну. Я общаюсь с реальными людьми, живущими там - никто не хочет обратно, уровень жизни там ощутимо выше, что бы там кто из вас не говорил. Вам надо съездить туда и пожить, и я думаю - ваше отношение к нынешней российской власти сильно изменится. А то собираете тут одни помои, чёрные, которых мочат - обычные гопники, часто под наркотой, а полиции там надо подчиняться, шаг вправо или куда-то ещё без команды при задержании - это почти 100 процентов пуля.
    Кто-то собирает негатив про РФ, кто-то про USA у каждого своё хобби. Пословица - Всяк кулик свое болото хвалит, появилась не на пустом месте.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #204
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию


    Экономический рай Америки – рабы в невидимых кандалах
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  5. #205
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Виктор Фарафонтов твой друг? А я общаюсь с другом, которому по ушам ездить мне смысла нет. При желании он может легко вернуться без потерь.

    Добавлено через 57 секунд
    Но желания такого почему то не возникает.
    Последний раз редактировалось BOGdan; 15.07.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение

  6. #206
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Виктор Фарафонтов твой друг? А я общаюсь с другом, которому по ушам ездить мне смысла нет. При желании он может легко вернуться без потерь.

    Добавлено через 57 секунд
    Но желания такого почему то не возникает.
    Еще раз спрошу у тебя, нормальный пацан, сколько лет прожил твой друг в США? Стал ли он гражданином? И самое главное, сколько лет его детям?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #207
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Ребята, вот вы негатив весь собираете про США, на основании интернет роликов. Но в сети очень много положительных отзывов людей, переехавших из России в эту страну.
    Уже писал, повторю, отзывы эти грешат отсутствием даже попытки объективности. Только что сменившему прописку товарищу необходимо доказать всем вокруг и себе в частности, что сделал он это не зря, свалил из темного Мордора, где людей едят, в светлую Человеколюбию, где на людей молятся. Ноль критики понивского рая - ноль объективности.
    При этом эмигрант занимается проеданием советского/российского наследства, используя бесплатное образование и заработанное в России для жизни за рубежом. Что будет, когда для того, чтобы вывести детей в люди, придется взять пожизненный кредит на обучение в мединституте? Когда рабочее место займет еще менее требовательный мексиканец? Когда лопнет фонд с пенсионными накоплениями? В трейлер? А сейчас где эмигрант проживает?

    Кроме того, весьма длительное время нам, "ребяткам", неплохо полоскали мозги на тему того, как у нас, здесь, все хуже некуда, и как в штатах все хорошо, а коммуняки все врали. Грех разоблачению не подивиться. Вкусно кушают, но молча
    Вам надо съездить туда и пожить, и я думаю - ваше отношение к нынешней российской власти сильно изменится.
    Связано-то это как и чем? Поехал, пожил, в гостях бананы слаще. Вернулся - дома бананы обычные. И?
    А то собираете тут одни помои, чёрные, которых мочат - обычные гопники, часто под наркотой, а полиции там надо подчиняться, шаг вправо или куда-то ещё без команды при задержании - это почти 100 процентов пуля.
    Ну так народ и удивляется, почему опасное дикое животное нужно валить снотворным, сетями там, и чем еще, демонстируя показной гуманизм; а человека валить обязательно наглухо, нафиг тазеры, слезоточивый газ и подзатыльники - пушка ж есть.
    И для чего в таких условиях гражданским давать доступ к автоматическому оружию? Чтобы потом обезвреживать пациентов психбольницы в соотношении 1/2? Что это, капитуляция перед жаждой наживы? Продать побольше стволов.
    О, свежак из Балтимора. Протестующая пыталась ухом прострелить ногу полицейскому? Поспать прилегла?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bledso.livejournal.com__381.jpg
Просмотров: 146
Размер:	18.9 Кб
ID:	605292
    Но вроде ж белая, должна быть законопослушная, стрелять ушами не должна бы?
    Организаторы акции ранее сообщили, что стремятся создать комиссию гражданского контроля за полицейскими расследованиями и своими действиями надеялись повлиять на власти города.
    Вот почему их в этот день наглухо не валили. Задержано ~60 взрослых, 10 детей.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (18.07.2016), Andrew_Sh (18.07.2016), Arkenston (18.07.2016), olkh1 (18.07.2016), salnickov (18.07.2016)

  9. #208
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Как назло BOGdan там разворачивается Дикий Запад во всей своей красе...за последнии сутки:

    Три человека пострадали в результате стрельбы в Огайо


    Стрельбу в Батон-Руже устроил бывший морпех армии США

    Спецотряд по борьбе с терроризмом прибыл на место захвата заложников в Балтиморе

    Это у них там так к выборам президента готовятся что ли ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #209
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Только что сменившему прописку товарищу необходимо доказать всем вокруг и себе в частности, что сделал он это не зря, свалил из темного Мордора, где людей едят, в светлую Человеколюбию, где на людей молятся. Ноль критики понивского рая - ноль объективности.
    1) Тут часто звучало, что мол, в США люди уважают полицию.. (а у нас в стране есть поговорка "боятся значит уважают".)
    Мне вот интересно, завтра если объявят, что за любое неповиновение сотруднику полиции РФ- пуля в лоб, ну а если женщина, да еще и в наручниках, то берцем в ухо, что скажут тогда эти граждане?
    2) Что тут читал, что на других сайтах... мол 80% негров -ужасные преступники, которые терроризируют белых господ.
    Откуда там негры, может вспомним?
    Они то помнят как унижали, насиловали и убивали их предков.
    США для негров это огромный "Освенцим" размером со страну.
    Повторюсь. В 50-60ых годах, черная прислуга не имела право справлять нужду в туалете белых господ.
    Так сказать вендетта, и ничего личного.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #210
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    1) Тут часто звучало, что мол, в США люди уважают полицию.. (а у нас в стране есть поговорка "боятся значит уважают".)
    Мне вот интересно, завтра если объявят, что за любое неповиновение сотруднику полиции РФ- пуля в лоб, ну а если женщина, да еще и в наручниках, то берцем в ухо, что скажут тогда эти граждане?
    Песенка есть такая:

    Ты что и вправду думаешь, я здесь, чтоб охранять закон?
    Это моя кормушка, мой частный бизнес, мой бастион!
    Потерпевшие и злодеи, те и другие - моё бабло!
    Если по свободе ты спокойно ходишь до сих пор
    В этом нет твоей заслуги, только мой недосмотр,
    Спрячте фотоаппараты, никому ещё не помогло!


    Моя служба непочётна, но опасна и трудна,
    Если нужно что, то просто занеси бобла!
    Я начну незримый бой, если платишь ты за твой покой!

    Уголовный кодекс - просто перечень моих услуг,
    Себе засуньте в ж*пу вашу Конституцию!
    Если человек попал в беду, я своего не упущу!
    А когда мне будет нужно, ты тоже террористом станешь,
    Ты тоже экстремистом будешь с героином на кармане!
    Если человек попал в беду, я своего не упущу!
    Спрячте телефоны, никому ещё не помогло!

    Если кто-то, кое-где ещё у нас порою служит честно!
    Эти оборотни,, уверен я, чужое занимают место!
    От рядового ППС, до самой верхотуры!
    Мы - через одного сотрудники коммерческой структуры!

    У полицейских в России нет никаких свобод, вернее в поле свобод они ничего не могут делать,
    да и прав у них никаких нет, есть только одно право это выполнять обязанности по обеспечению правового порядка.

    Если завтра объявят про пулю в лоб, то наступит гражданская война.
    Да и не объявят на самом деле, даже теоретически. Потому что полиция вся - это ОПГ под прикрытием закона и власти. Неугодных системе за решетку. В песне (выше текст) все в принципе отражено, то как работает на самом деле.
    1.6

  12. #211
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Песенка есть такая:

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #212
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    === полиция вся - это ОПГ под прикрытием закона и власти. ===
    основная функция полиции состоит в защите государства от населения.

    Добавлено через 51 секунду
    ===Если завтра объявят про пулю в лоб, то наступит гражданская война.===
    вилы?Булыжником больше не мостят.Оружие пролетариата выбито.
    Последний раз редактировалось кирзач; 19.07.2016 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  14. #213
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Песенка есть такая
    А минус есть? А то я не знаю на какой мотив напевать

    Если завтра объявят про пулю в лоб, то наступит гражданская война.
    А чегой так? Мы же хотим жить как в Америке.

    А то собираете тут одни помои, чёрные, которых мочат - обычные гопники, часто под наркотой, а полиции там надо подчиняться, шаг вправо или куда-то ещё без команды при задержании - это почти 100 процентов пуля.
    Так и у нас полицейские практически таких же задерживают. Только там конечно несет ярким расизмом. (Расскажите мне сказку, что белые там - абсолютно-чистые люди... ага... налетели с Африки негры к "добрым". белым людям, а улетать не хотят)
    Почему низя то?
    И с чего ты взял что их копы не связаны с бандами, и с наркотрафиком... и прочим? Вы с чего взяли, что США наичистнейшая страна мира? Обама рассказал?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #214
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И с чего ты взял что их копы не связаны с бандами, и с наркотрафиком... и прочим? Вы с чего взяли, что США наичистнейшая страна мира? Обама рассказал?
    Голливуд и от друзей слышал у которых туда друг ихних друзей уехал.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. #215
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Голливуд и от друзей слышал у которых туда друг ихних друзей уехал.
    Так в Голливудских боевиках, как раз таки один отчаянный и смелый полицай противостоит целой системе, которые крышуют уличные банды, мафию, сутенеров, нюхают наркоту и имеют с этого процент.
    Чет как-то не вяжется.

    Добавлено через 17 часов 5 минут
    Ну не могу я без США...
    Посмотрел фильм-биографию про атлета Джесси Оуенса.
    В Голливуде - создателя мифов, совесть перед неграми проснулась?
    Фильм в общем про то, как расисты (амеры) отправили негра атлета к нацисту Гитлеру, на летнюю олимпиаду 1936 года.
    Самое интересное, и это исторический факт, США долго ломалась, участвовать, или не участвовать? Главная причина - жестокость и нетерпимость, к тем же неграм и евреям.
    А теперь читаем про расовую сегрегацию в США.
    вот вам и ответ, почему негры такие "плохие".
    Самая лживая и лицемерная страна. Страна - это люди. Кстати, лжецы и лицемеры зачастую скрывают свою поганую суть под маской доброты и заботы.
    Последний раз редактировалось Гром; 20.07.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #216
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    На съезде республиканцев США. Забылась немножко.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: giphy.gif
Просмотров: 108
Размер:	4.54 Мб
ID:	605586
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:


  19. #217
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию


    Как в Америке хранилище для ядерных отходов строили
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 23.07.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    ЮПИК (24.07.2016)

  21. #218
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, спросил я у жителей Америки как они относятся к служителям правопорядка.
    Кто с уважением, кто с пренебрежением, и кому ровно....
    Взяток вроде как бы не берут, но вроде как бы и не дают.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #219
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кстати, спросил я у жителей Америки как они относятся к служителям правопорядка.
    Кто с уважением, кто с пренебрежением, и кому ровно....
    Взяток вроде как бы не берут, но вроде как бы и не дают.
    Не берут и не дают, потому что не позволяют.
    Думаешь от чего мусора в россии взятки берут, почему мусора разводят честных граждан на дорогах?
    потому что мы им это позволяем.
    1.6

  23. #220
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не берут и не дают, потому что не позволяют.
    Думаешь от чего мусора в россии взятки берут, почему мусора разводят честных граждан на дорогах?
    потому что мы им это позволяем.
    Есть такое определение как пороговый уровень взятки. Полицейскому с высокой зарплатой, хорошим соцпакетом и прочими плюшками, рисковать за малую мзду бессмысленно, а больше за мелкую шалость никто не даст. Однако, наше население по поводу скачка зарплат полицейским немало беленит. Дорожных историй стало значительно меньше, бывалые дальнобои уже давно не удивляются "отпустившим за здорово живешь" сотрудникам ДПС, а в сети по-прежнему булькает и мордор кругом, и государство не то.
    Ты ведь любишь амерские фильмы, Блэк, вспомни, сколько у них тысяч этих фильмов про повальную полицейскую коррупцию и героя-одиночку, идущего против круговой поруки - на смертельный риск. Ну или там уволившийся из рядов ВС одинокий герой-рубака с пушкой наперевес решает то, что крышует полицейская банда во главе с мэром. Начиная с лохматых времен дикого запада, и-иха, да по самый конец 90х. Смотрелись ж запоем. Экшн, драма. Как думаешь, почему современное амерское кино лишено такой славной изюминки? Потому, что все стало настолько пушистым и белым или потому, что кинобонзы в очередной раз приняли очередной пакт глобального хеппи-енда?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мифы и легенды брендов
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 05:56
  2. Свиной грипп: правда и мифы.
    от Громозека в разделе Наше здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:56
  3. мифы Брастка
    от anya в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 08:25
  4. Мифы украинцев и прочих о России или ФАК для ВСЕХ!
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 00:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.