+ Ответить в теме
Страница 42 из 61 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1202

Тема: Соединенные Штаты. Мифы и реальность

  1. #821
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    О чем видео то?Чувак жалуется что все хреново,но не имея постоянной работы летит на три недели в Москву,с родственниками и друзьями пообщаться.Толком не работая не уходит в минус...То есть на какой то минимум со съемным жильем ему хватает.
    Если я не ошибаюсь, билеты на самолет, для американца вещь абсолютно доступная. Внутренние рейсы знаю точно.
    У меня практически все друзья раз в год летают заграницу, имея свое жилье... но это же не о чем не говорит. Хотя если сравнить с этим чуваком, то получается здесь круче.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #822
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Снято в павильоне "Мосфильма" наверное

    Американская мечта - русские и украинские эмигранты встретились на помойке в США

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #823
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Все домой тогда, нет ищут еду на помойках и что? езжайте обратно, у нас в очереди будете стоять за бесплатной едой. У нас даже карта помоек есть, ха не то, что в вашей загнивающей Америке. Ха эмигранты такие, зато в Америке, но на помойке.

  4. #824
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Все домой тогда, нет ищут еду на помойках и что? езжайте обратно, у нас в очереди будете стоять за бесплатной едой. У нас даже карта помоек есть, ха не то, что в вашей загнивающей Америке. Ха эмигранты такие, зато в Америке, но на помойке.
    Ты комменты почитай.... даже этому завидуют. Ведь это же Америка, у них даже помойка священна и прекрасна.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #825
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Никто мне не может толком объяснить в чем же жизнь рядового американца превосходит жизнь русского, акромя оплаты за труд.
    Дома просторнее у средней семьи vs площадь жилья средней семьи в РФ. (в РФ 22 кв м на человека, в США 70 кв м. на человека) Жизнь специалиста в США с таким же образованием, как у меня и с такой же работой имеет уровень выше где то в два раза. Пенсионное обеспечение более надёжное, чем тот ужас, что ожидает меня в старости, если ничего не поменять.
    У меня подозрение, что я вам это уже рассказывал, но вы зачем то это забыли

  6. #826
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Дома просторнее у средней семьи vs площадь жилья средней семьи в РФ. (в РФ 22 кв м на человека, в США 70 кв м. на человека)
    Это из каких таких данных? Трейлерные парки там тоже по 70 кв.м на человека?
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Жизнь специалиста в США с таким же образованием, как у меня и с такой же работой имеет уровень выше где то в два раза.
    С какого это перепугу?
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Пенсионное обеспечение более надёжное, чем тот ужас, что ожидает меня в старости, если ничего не поменять.
    В чём заключается надежность?


    63 из 75 крупнейших городов Америки, не могут оплачивать свои счета.
    Общая сумма необеспеченного долга среди них составляет почти $ 330 млрд. Большая часть долга связана с необеспеченными пенсионными пособиями, такими как пенсионные расходы и расходы на здравоохранение.
    “В этом году пенсионный долг составляет $189.1 млрд, и другие вознаграждения по окончании трудовой деятельности – в основном пенсионеров, по обязательствам здравоохранения – составил $139.2 млрд”, это доклад, подготовленный Чикагской исследовательской организацией.
    На основе совокупной ответственности, Чикаго является победителем в рейтинге по долгам. Каждый житель Чикого, должен государству $50,800.
    В общей сложности $86,800 на душу населения.

    Жители Нью-Йорка", должны $ 21,500 государству плюс $64,100 городу на общую сумму $ 85,600 на душу населения.

    Источник
    Дабы предотвратить да это же не тот источник, вот ссылка на источник доклада.

    Красиво жить в долг не запретишь
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #827
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Почти в точности как и у нас, наши отчеты видели по долгам наших граждан. Для примера зп программистов хотя бы гляньте там и у нас, вот с такого перепугу.

    Добавлено через 2 минуты
    Так плохо, что нас так и манит туда и лечиться и учиться почему то предпочитают, в стране с бомжами, с ненадежными пенсиями и огромными долгами, невкусной едой и едой с помойки, да это просто огонь, возвращайтесь на Родину, тут как раз не хватает населения, заживете, как в сказке.

    Добавлено через 55 минут
    Ха жители Нью-Йорка все должны 1,2 миллиарда, 5,6 миллиарда городу, а наш депутат задержан за взятку в размере 3,4 миллиарда, слабаки жители, просите нашего депутата он вам все оплатит Он парочку взяток возьмет.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.03.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #828
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и что это как не показатель "дутой"экономики. Деньги, не подтвержденные вложенным трудом, ничто иное как топливо для инфляции и убийства экономики.
    Это видео вообще ни о чем,как и ваше умозаключение об дутой экономике.Чувак не имеет постоянного дохода,остальное ваши домыслы.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, билеты на самолет, для американца вещь абсолютно доступная. Внутренние рейсы знаю точно.
    У меня практически все друзья раз в год летают заграницу, имея свое жилье... но это же не о чем не говорит. Хотя если сравнить с этим чуваком, то получается здесь круче.
    твои друзья не работают и перебиваются случайными заработками? Твое видео с этим чуваком вообще не отвечает ни на один вопрос,какие то размышления на вольную тему,мне вот это не нравится( его величество не поприветствовали,да кому ты нужен в городе миллионике),он видя знак парковка запрещена понадеялся что он по быстрому и его не накажут,наивный....и т.д. и т.п. Пример видео неудачный.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 17.03.2019 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  9. #829
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    твои друзья не работают и перебиваются случайными заработками? Твое видео с этим чуваком вообще не отвечает ни на один вопрос,какие то размышления на вольную тему,мне вот это не нравится( его величество не поприветствовали,да кому ты нужен в городе миллионике),он видя знак парковка запрещена понадеялся что он по быстрому и его не накажут,наивный....и т.д. и т.п. Пример видео неудачный.
    Этим видео я хотел сказать, что нет там манны небесной. Как и в любой другой стране надо работать и зарабатывать. Может и изначально дали няшки в виде продуктовой помощи, на этом все. Ну некоторые граждане ведь думают, что в Америке все для человека, причем "бери не хочу", забывая о том, что американцы - трудоголики.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #830
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Почти в точности как и у нас, наши отчеты видели по долгам наших граждан. Для примера зп программистов хотя бы гляньте там и у нас, вот с такого перепугу.

    Добавлено через 2 минуты
    Так плохо, что нас так и манит туда и лечиться и учиться почему то предпочитают, в стране с бомжами, с ненадежными пенсиями и огромными долгами, невкусной едой и едой с помойки, да это просто огонь, возвращайтесь на Родину, тут как раз не хватает населения, заживете, как в сказке.

    Добавлено через 55 минут
    Ха жители Нью-Йорка все должны 1,2 миллиарда, 5,6 миллиарда городу, а наш депутат задержан за взятку в размере 3,4 миллиарда, слабаки жители, просите нашего депутата он вам все оплатит Он парочку взяток возьмет.
    Опять мерим по размеру заработка. Ну не верно это вообще. Уберите бензин, одежду и продукты, остальное посчитайте.
    Мобильная связь на 2 чел, приблизительно 160$ (в разных штатах цены отличаются), это около десяти тыщ с копейками в месяц. Посмотрите сколько там недвижимость стоит.

    Кстати именно американская медицина не считается доступной.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #831
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Дома просторнее у средней семьи vs площадь жилья средней семьи в РФ. (в РФ 22 кв м на человека, в США 70 кв м. на человека) Жизнь специалиста в США с таким же образованием, как у меня и с такой же работой имеет уровень выше где то в два раза. Пенсионное обеспечение более надёжное, чем тот ужас, что ожидает меня в старости, если ничего не поменять.
    У меня подозрение, что я вам это уже рассказывал, но вы зачем то это забыли
    Разве сейчас кто-то ограничивает кого-то в квадратных метрах?
    Уровень, это какой именно? Уровень жизни или зарплаты?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #832
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Разве сейчас кто-то ограничивает кого-то в квадратных метрах?
    Уровень, это какой именно? Уровень жизни или зарплаты?
    Конечно. Общее количество квадратных метров в стране сильно ограничивает нас в квадратных метрах.
    Уровень реального дохода. По партитету покупательской способности для среднего класса.

  13. #833
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Этим видео я хотел сказать, что нет там манны небесной. Как и в любой другой стране надо работать и зарабатывать. Может и изначально дали няшки в виде продуктовой помощи, на этом все. Ну некоторые граждане ведь думают, что в Америке все для человека, причем "бери не хочу", забывая о том, что американцы - трудоголики.
    Неудачный пример,не раскрыта тема.....Производительность труда в штатах намного выше ,чем в России.Мышление у людей другое.Наши супер продавашки(менеджеры) в штатах понимают,что они не умеют продавать.

  14. #834
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять мерим по размеру заработка. Ну не верно это вообще. Уберите бензин, одежду и продукты, остальное посчитайте.
    Мобильная связь на 2 чел, приблизительно 160$ (в разных штатах цены отличаются), это около десяти тыщ с копейками в месяц. Посмотрите сколько там недвижимость стоит.

    Кстати именно американская медицина не считается доступной.
    Гром я сейчас не про сопутствующие расходы, я сейчас именно профессиональные навыки как оплачиваются в Америке, если не переводить их цены на наши, а брать в расчет зп и из нее вычитать, будет вполне нормально. Ну зато передовая у них медицина это точно, почему у них и бесплатные клиники есть.

    Добавлено через 3 минуты
    А где видео с нашими эмигрантами, я думаю они тоже не очень мнением о нашей стране или просто у них нет Ютуба.))))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 18.03.2019 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение

  15. #835
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну зато передовая у них медицина это точно, почему у них и бесплатные клиники есть.
    Ага. в самой Америке, уже даже ни один год, остро стоит вопрос о доступности медицины, но у нас уверены, что там все хорошо. Все почему? Потому что там берутся и за то, за что браться уже бесполезно, главное платите деньги. И развита она там потому что платная, и еще как платная.
    Вот тебе ценники, хочешь верь, хочешь нет. У меня подруга последний год учится на мед сестру, и потом могу для тебя точно расспросить, сколько и почем. Зарплата у медиков да... очень большая. Даже по меркам Штатов.
    https://trinixy.ru/117722-stoimost-e...ha-4-foto.html
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #836
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Неудачный пример,не раскрыта тема.....Производительность труда в штатах намного выше ,чем в России.Мышление у людей другое.Наши супер продавашки(менеджеры) в штатах понимают,что они не умеют продавать.
    Так я о чем и говорю. Почитав комменты к первому видео, складывается впечатление, что некоторые думают, что там социальный рай. Не работаешь, а тебя государство кормит на убой. Причем продукты скорее всего с истекающим, или истекшим сроком хранения. Но в такие детали вдаваться не хочется. Главное красивые упаковки и разнообразие.
    Второе видео говорит о том, что если "любишь кататься, люби и саночки возить".
    Понятно что производительность труда в Штатах выше. Трудоголики, я разве спорю с этим? Нет декретов, отпуск короткий совсем, ну и на пенсию в 67.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #837
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ага. в самой Америке, уже даже ни один год, остро стоит вопрос о доступности медицины, но у нас уверены, что там все хорошо. Все почему? Потому что там берутся и за то, за что браться уже бесполезно, главное платите деньги. И развита она там потому что платная, и еще как платная.
    Вот тебе ценники, хочешь верь, хочешь нет. У меня подруга последний год учится на мед сестру, и потом могу для тебя точно расспросить, сколько и почем. Зарплата у медиков да... очень большая. Даже по меркам Штатов.
    https://trinixy.ru/117722-stoimost-e...ha-4-foto.html
    Да знаю, что платная, у меня тоже там знакомые есть и истории тоже рассказывали, ну все дело в том, что там деньги выделяют на исследование и различные фонды и меценаты есть. Ну судя по нашим ценам, скоро и у нас так будет.

  18. #838
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да знаю, что платная, у меня тоже там знакомые есть и истории тоже рассказывали, ну все дело в том, что там деньги выделяют на исследование и различные фонды и меценаты есть. Ну судя по нашим ценам, скоро и у нас так будет.
    http://ekb.dk.ru/news/eto-voyna-gosp...udom-237118092
    Это вообще слишком сложный вопрос, тут все так обо всем просто рассуждают. В США сильное лобби и перегибы дикие. Ампула эпинефрина стоит 2 бакса, шприц с пружинкой и двумя ампулами в страховой проходит по 1600 долларов. Там другие правила совсем, и это для них тоже большая проблема. Как и гиганты-монополисты в IT.

  19. #839
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    http://ekb.dk.ru/news/eto-voyna-gosp...udom-237118092
    Это вообще слишком сложный вопрос, тут все так обо всем просто рассуждают. В США сильное лобби и перегибы дикие. Ампула эпинефрина стоит 2 бакса, шприц с пружинкой и двумя ампулами в страховой проходит по 1600 долларов. Там другие правила совсем, и это для них тоже большая проблема. Как и гиганты-монополисты в IT.
    Ну там и не только гиганты монополисты в IT платят хорошо, остальные тоже к ним тянутся. Да и страховщики люди не простые, вот именно что мы просто рассуждаем, в зрительный зал нас и не пустят, чтоб мы чего не нароком не увидели там, ни у нас, ни у них.

  20. #840
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну там и не только гиганты монополисты в IT платят хорошо, остальные тоже к ним тянутся. Да и страховщики люди не простые, вот именно что мы просто рассуждаем, в зрительный зал нас и не пустят, чтоб мы чего не нароком не увидели там, ни у нас, ни у них.
    У вас занижена самооценка, там люди такие же, как и мы с вами ) И у них есть родственные связи, социальные. На то он и баланс )

+ Ответить в теме
Страница 42 из 61 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мифы и легенды брендов
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 05:56
  2. Свиной грипп: правда и мифы.
    от Громозека в разделе Наше здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:56
  3. мифы Брастка
    от anya в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 08:25
  4. Мифы украинцев и прочих о России или ФАК для ВСЕХ!
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 00:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.