Показано с 1 по 20 из 1202

Тема: Соединенные Штаты. Мифы и реальность

Древовидный режим

  1. #11
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кто нибудь напомнит откуда в Северной Америке негры, а то я что-то подзабыл... ?
    Ну, наверное, в гости приехали? Ну, захребетники, блин)
    Ну, такие же цветные, каких прямо сейчас толерантные евро-погранцы поджопниками и зуботычинами вышвыривают обратно в голодающий океан из благословенных европок)
    Тупо узнали, где мед слаще и поналезли) А белому брату самому меда мало) Тихо слямзил и ушел - называется, нашел)
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Тот факт, что гораздо чаще именно чернокожих арестовывают полицейские, ещё не говорит о том, что белым дозволено всё. Кроме того, по-моему каждому невежде уже известно, что подавляющую часть преступлений совершают в Америке чернокожие и латиносы.
    Сегрегация снова штоле?) А Обаме поджопников?) А жене евонной? А Кондализе? Тоже хлыщи подозрительные) Наркотой, небось, подторговывают)

    На нижеследующем тоже свежее, взвод здоровых лбов окучивает нигера-колясочника. Три пули + тазер
    а вдруг бы за ногу укусил? 0.о

    Эти упыри там еще на днях черную молодую женщину замульчировали тупо за превышение скорости. Не сопротивлялась, тупо не понравилась. Правозащитница, много знала. Выволок из машины и удавил. Ссылку на видео найти не могу - может быть, кто-то выручит)
    И поток такой инфы - непрерывный
    Опять же, во-первых, я тебе ничего не обещал и перечислять не собираюсь. Во-вторых, не вижу ничего плохого в привлечении спецназа. Его наличие резко снижает желание у протестующих организовывать беспорядки.
    У спецуры большая проблема - мальчиков беременных регулярно запинывают) ББС и CНН потом слезы плакает)
    Да я больше чем уверен, что этот нигер начал быковать, когда к нему подошли полицейские с замечаниями. Ты посмотри, что когда его начинают задерживать, он продолжает сопротивляться. Набегает тут же толпа сочувствующих и соцветных, которым похер на то, что задерживают нарушителя, их возмущает сам факт, что какие-то стражи правопорядка мешают свободно, как вздумается, жить гражданам.
    Опасно!)
    Чужая территория, срочно подкрепление с вертолетом - и выходить!)
    - Я полицейский, и я хочу к маме
    Заметил, кстати, что один из полицейских - чёрный? Это ж как же он своего-то?
    Посмотри "Джанго освобожденный" для развитиявлечения Записная красная сволочь делает рецензию)
    Можно еще книжонок почитать каких-нить по теме - узнаешь, для чего организовывались регулярные набеги черных на черных на территории Африки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_f40c7_13825d7a_orig.jpg
Просмотров: 9
Размер:	225.6 Кб
ID:	565811Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_f40c6_9b859c68_orig.jpg
Просмотров: 8
Размер:	170.4 Кб
ID:	565812Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_f40bf_1b9baada_orig.jpg
Просмотров: 6
Размер:	153.3 Кб
ID:	565818
    Для некоторых деньги не пахнут)
    А что, белых-то совсем не наказывают? Им, видимо, разрешается парковаться как попало и всё прочее? Какой я должен вывод сделать, просвети.
    В этом месте нужно привести примеры массового неадеквата в адрес белых нарушителей)
    Массовые замечания по поводу удивительно вежливого отношения к белым подозреваемым на фоне жесткого отношения к черным в товарном количестве есть)
    Ты если ещё не усвоил, то проникнись наконец, впитай тезис, заруби на носу, что в Америке спорить и сопротивляться полицейским нельзя!!! Это - основа правопорядка. Дай слабину преступникам и нарушителям, негры в конец распоясаются! Если полицейский и неправ (чего на твоих смешных видео не наблюдал), то всегда есть возможность на него пожаловаться, будет разбирательство и его непременно, при вине, накажут.
    Патетичьненько) Неистово рукопожимаю)
    Напрасно эти пиндостанские идиоты устраивают массовые демонстрации против жестокости полиции)
    Ну тупыееее..)
    Так надо! же
    Под суд в Америке попадают все, президенты в том числе.

    Не, но Хуссейна, Каддафи, Милошевича лихо урыли, и на очереди, похоже, Асад.
    Справедливость - зиг хайль!
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 31.07.2015 в 13:02.
    нужное зачеркнуть

  2. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (31.07.2015), Taina (31.07.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мифы и легенды брендов
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 05:56
  2. Свиной грипп: правда и мифы.
    от Громозека в разделе Наше здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:56
  3. мифы Брастка
    от anya в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 08:25
  4. Мифы украинцев и прочих о России или ФАК для ВСЕХ!
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 00:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.