+ Ответить в теме
Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1202

Тема: Соединенные Штаты. Мифы и реальность

  1. #1041
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Егор сожалею что ты стал разговаривать избитыми, надоевшими клише.
    Вы требуете создание идеального государства приводя в пример положительные примеры западных стран, тем самым их идеализирую, но когда вам доказывают что нет там идеального общества и государства, сразу же - "зачем мне это?".
    Ну а по западному пути мы уже идем ни одно десятилетие, только этот путь вам тоже не нравится. Вы хотите благ как за бугром, но при этом чтобы на халяву как в СССР (хотя там была мнимая халява). Кто же вам такое государство построит? Ой, я же забыл, Россия самая богатая в мире страна по полезным ископаемым, по этому халява должна падать на карту шестизначными цифрами за то что ты просто дитя (гражданин)государства.
    Какая халява в СССР? Там жилось не дешевле, а то и дороже, чем сегодня. Мне на СССР плевать, я туда не хочу, я там и не был и оказаться бы не хотел)

    Да страна богата ископаемыми. Я как раз приехал погостить в Братск. Дороги писец. Что денег нет чтобы отремонтировать? Конечно нет, Потому что все регионы кормят Путина и его друзей в Москве. Поэтому там и метро строят и многое другое. Все остальным шиш. Нравится?
    1.6

  2. #1042
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Какая халява в СССР? Там жилось не дешевле, а то и дороже, чем сегодня. Мне на СССР плевать, я туда не хочу, я там и не был и оказаться бы не хотел)

    Да страна богата ископаемыми. Я как раз приехал погостить в Братск. Дороги писец. Что денег нет чтобы отремонтировать? Конечно нет, Потому что все регионы кормят Путина и его друзей в Москве. Поэтому там и метро строят и многое другое. Все остальным шиш. Нравится?
    Странно, когда я тебе говорил что Братск кормит регион и Москву, ты улыбался и подкалывал. Что в столицу съездил и увидел что Москва не Россия, и что Новосибу до нее как до луны пешком?
    Я тебе больше скажу, так было всегда, правда был еще Питер. Ты думаешь страна ширилась чтобы люди на просторах жили? Да нет. Так же добывали все нужное для обогащение приближенных к власти. Многим ныне живущим олигархам порой и не снился тот размах. Кстати знаешь что на строительство МГУ ушло столько же денег сколько и на восстановление послевоенного Сталинграда? Так что не Путина это прихоть, как и коррупция.
    Я давно уже не вижу ничего хорошего в том, что люди потоком хлынули в несколько городов страны которые уже задыхаются от того что не рассчитаны на это. И вот тут правительство причем, и может многое изменить.
    Последний раз редактировалось Гром; 12.07.2020 в 05:41.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #1043
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Странно, когда я тебе говорил что Братск кормит регион и Москву, ты улыбался и подкалывал. Что в столицу съездил и увидел что Москва не Россия, и что Новосибу до нее как до луны пешком?
    Я тебе больше скажу, так было всегда, правда был еще Питер. Ты думаешь страна ширилась чтобы люди на просторах жили? Да нет. Так же добывали все нужное для обогащение приближенных к власти. Многим ныне живущим олигархам порой и не снился тот размах. Кстати знаешь что на строительство МГУ ушло столько же денег сколько и на восстановление послевоенного Сталинграда? Так что не Путина это прихоть, как и коррупция.
    Я давно уже не вижу ничего хорошего в том, что люди потоком хлынули в несколько городов страны которые уже задыхаются от того что не рассчитаны на это. И вот тут правительство причем, и может многое изменить.
    Еще раз. Тебе нравится состояние дорог в Братске? А все почему? Потому что все бабло уходит в Москву где фасуется на ракеты, бомбы, армию и росгвардию, обратно в регионы отправляется шиш - и тот разворовывается
    Речь не только про Братск, а любой город отличный от Москвы и Питера.

    Кстати, в Хабаровске задержали мэра, который якобы в 90-ч промышлял бандтитизмом и кого то там убивал. Это вполне возможно. При этом само МВД призналось, что вкурсе была чем мэр промышлял 15-20 лет назад))) Но его не трогали)) А знаешь почему? Потому что Хабаровск дал отпор бандитским поправкам Путина) Вот мэра и накрыли)) Не удивлюсь если выяснится, что и Путин промышлял черными делишками в 90-х)) а никто типа и не знал)

    Люди хлынули потоком в другие города потому что поняли, что в регионах ад.
    Новосибе до Москвы да до луны, но благо Новосибирск крупный город, деньги какие то сюда все таки поступают. Город дико развивается. Вот идет строительство новой ледовой арены. А вот метро не развивают, трамвайные пути не развивают и куча других проблем. В этом виноват Путин, я в этом уверен.
    1.6

  4. #1044
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Еще раз. Тебе нравится состояние дорог в Братске? А все почему? Потому что все бабло уходит в Москву где фасуется на ракеты, бомбы, армию и росгвардию, обратно в регионы отправляется шиш - и тот разворовывается
    Речь не только про Братск, а любой город отличный от Москвы и Питера.
    Конечно хочется хорошего финансирования, но можно хоть каждый день миллиарды выделать, если будут так же делать дороги как у нас (да и у вас, и у них"), когда либо асфальт течет с талыми водами, либо ливневки напрочь не справляются с ливнями, все эти деньги лучше тогда сжечь. Централизация власти была задумана именно по этой причине, чтобы средства контролировались. Деньги сейчас в карман просто так не положишь, надо отчитаться. Вот тебе и следствие. Вроде дороги есть, и вроде их нет. И так по всем направлениям. Вспомни "ревизор" Гоголя и местную церковь. Деньги на церковь разграбили, а народу объявили что она была построена, но сгорела. "Ревизор" был написан в 1835г. В то время существовала жесточайшая цензура которая ни тебе, ни товарищ Навальному даже и не снилась, и вот, наш прекрасный писатель Николай Васильевич,уставший от мздоимства и чиновничьего беспредела, завуалировал российского чиновника в героях своей комедии.
    В «Ревизоре» я решился собрать в одну кучу всё дурное в России, какое я тогда знал, все несправедливости, какие делаются в тех местах и в тех случаях, где больше всего требуется от человека справедливости, и за одним разом посмеяться над всем.

    А вот что писал Некрасов, за что тоже чуть не поплатился.

    Будешь ты чиновник с виду
    И подлец душой,
    Провожать тебя я выду —
    И махну рукой!
    В день привыкнешь ты картинно
    Спину гнуть свою...
    Спи, пострел, пока невинный!
    Баюшки-баю.
    Тих и кроток, как овечка,
    И крепонек лбом,
    До хорошего местечка
    Доползешь ужом —
    И охулки не положишь
    На руку свою.
    Спи, покуда красть не можешь!
    Баюшки-баю.
    Купишь дом многоэтажный,
    Схватишь крупный чин
    И вдруг станешь барин важный,
    Русский дворянин.
    Заживешь — и мирно, ясно
    Кончишь жизнь свою...
    Спи, чиновник мой прекрасный!
    Баюшки-баю.


    Вы сколько угодно можете по пушкински надеяться на: "Товарищ, верь: взойдет она,


    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!"

    А я отвечу словами профессора Преображенского

    – Разруха, Филипп Филиппович!

    – Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция. – Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. – Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «Бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев – прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

    Так что узко мыслите господа. Верите в "дым и фикцию". Как показала наша история и история братской Украины сменяемость власти, и даже строя, не влияет на количество дураков и качество дорог. Ах, если бы каждый лупил себя по затылку и занимался своим делом. Но увы и ах, как мочились мимо унитаза, так и мочатся.
    (Блин, как будто сочинение в школе задали.
    )
    Последний раз редактировалось Гром; 13.07.2020 в 07:17.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (13.07.2020)

  6. #1045
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Еще раз. Тебе нравится состояние дорог в Братске? А все почему? Потому что все бабло уходит в Москву где фасуется на ракеты, бомбы, армию и росгвардию, обратно в регионы отправляется шиш - и тот разворовывается
    У тебя же есть конечно неоспоримые доказательства, так? Или наглотался стереотипов и теперь шпаришь ими напропалую направо и налево... Ну, а содержать армию в стране я так понимаю Блэк Рисе не желает, так?

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кстати, в Хабаровске задержали мэра, который якобы в 90-ч промышлял бандтитизмом и кого то там убивал. Это вполне возможно. При этом само МВД призналось, что вкурсе была чем мэр промышлял 15-20 лет назад))) Но его не трогали)) А знаешь почему? Потому что Хабаровск дал отпор бандитским поправкам Путина) Вот мэра и накрыли)) Не удивлюсь если выяснится, что и Путин промышлял черными делишками в 90-х)) а никто типа и не знал)
    Кстати в Хабаровске задержали губернатора...губернатора региона. А не рассказать ли тебе историю из жизни города Братска когда все все знали однако депутатом народ выбрал интересного гражданина и спустя несколько лет он сел, а вместе с ним сел и начальник городского отделения УВД и до кучи координатор регионального отделения...ЛДПР. А за расследование начало нулевых взялись например в...2017 году и накопали очень много интересного что позволило увеличить сроки тем кто сидит и отыскать новых завязанных в истории персонажей...прошло порядка 15-и лет. Или это другое, это понимать надо...это все поправки да, да так "умные люди" говорят.

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Новосибе до Москвы да до луны, но благо Новосибирск крупный город, деньги какие то сюда все таки поступают. Город дико развивается. Вот идет строительство новой ледовой арены. А вот метро не развивают, трамвайные пути не развивают и куча других проблем. В этом виноват Путин, я в этом уверен.
    А у местных властей не пробовали спросить?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #1046
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Похоже, что «антибелый расизм» набирает силу в Голливуде. Белые актеры, сценаристы, режиссеры и продюсеры опасаются, что останутся не у дел. Боссы киностудий на фоне массовых протестов Black Lives Matter дают понять, что работу получат лишь меньшинства — этнические и сексуальные.
    Голливудский кризис идентичности: актеры, сценаристы и продюсеры предупреждают об «обратном расизме» и «ядовитой» атмосфере для белых мужчин среднего возраста (The Daily Mail, Великобритания)

    Из-за новой волны антибелых, по мнению многих, предрассудков, сценаристы, режиссеры и продюсеры опасаются, что потеряют работу. Один из них назвал нынешнюю атмосферу «еще более ядовитой, чем Чернобыль», причем ведущие актеры боятся высказываться, чтобы их не назвали расистами.
    Первой ласточкой стал один из самых влиятельных чернокожих режиссеров Голливуда, оскароносный Джордан Пил (Jordan Peele) — автор блокбастеров вроде «Прочь» и «Мы» — он заявил во всеуслышание, что не хочет брать на главную роль белого. «Я не представляю себе белого парня в главной роли, — сказал Пил. — Не то чтобы я плохо к ним относился. Но такое я уже видел».
    Статья тут: https://inosmi.ru/social/20200714/247752433.html

    Ну черного Бэтмена я не выдержу. Ни какому меньшинству нельзя давать больше прав, а уж тем более власть. Бунты подавлять в зародыше! Они постоянно ноют о своем ущемлении, но за инакомыслие они готовы лить в рты расплавленный свинец своим визави.
    Последний раз редактировалось Гром; 15.07.2020 в 09:07.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (15.07.2020), pulka_23 (15.07.2020)

  9. #1047
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    порту Сан-Диего вот уже два дня горит военный корабль ВМС США. Существует угроза затопления. В таком случае это будет крупнейшей потерей американского военного флота за всю его историю. При этом возгорание произошло по очень необычной причине.
    У американского боевого корабля Bonhomme Richard есть одна особенность: его можно использовать в ходе военных действий для высадки десанта. На его верхней палубе размещаются вертолеты и самолеты вертикального взлета и посадки. В трюме же судно может перевозить дополнительные десантные катера. Теперь, однако, построенный 23 года назад суперминиавианосец погибает от огня в своем родном порту Сан-Диего. Его утрата стала бы одной из крупнейших потерь американских ВМС за всю историю.

    Ответочка за Кузю.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #1048
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати...в Портленде до сих пор идут уличные бои мирных граждан с псами режима Трампа:



    В Сиэтле граждане тоже осуждают псов режима:

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. #1049
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У тебя же есть конечно неоспоримые доказательства, так? Или наглотался стереотипов и теперь шпаришь ими напропалую направо и налево... Ну, а содержать армию в стране я так понимаю Блэк Рисе не желает, так?
    Кстати в Хабаровске задержали губернатора...губернатора региона. А не рассказать ли тебе историю из жизни города Братска когда все все знали однако депутатом народ выбрал интересного гражданина и спустя несколько лет он сел, а вместе с ним сел и начальник городского отделения УВД и до кучи координатор регионального отделения...ЛДПР. А за расследование начало нулевых взялись например в...2017 году и накопали очень много интересного что позволило увеличить сроки тем кто сидит и отыскать новых завязанных в истории персонажей...прошло порядка 15-и лет. Или это другое, это понимать надо...это все поправки да, да так "умные люди" говорят.


    А у местных властей не пробовали спросить?
    Какие тебе доказательства? Какую армию? Ты с кем собрался воевать герой?)) Той войны, которая была 75 лет назад не будет. Если и будет, то придет конец моментально всем. Разве, что гражданская война.
    Вот информационная война и война за мозги это более актуальное оружие, чем танки и самолеты.
    Не сравнивай губернатора Хабаровска и дело депутата Братска. За Фургала вышел целый город. Молодцы ребята. Человек делал дела. Если он преступник, то его пусть судят в Хабаровске при суде присяжных. Не каждого депутата, мэра, губернатора выйдет столько людей. Ну а Путин как всегда обкакался, Песков прокомментировал тот, что Путин в Хабаровск не поедет. Новому депутату Хабаровску (марионетке) явно не повезло.
    1.6

  12. #1050
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Какие тебе доказательства? Какую армию? Ты с кем собрался воевать герой?)) Той войны, которая была 75 лет назад не будет. Если и будет, то придет конец моментально всем. Разве, что гражданская война.
    Вот информационная война и война за мозги это более актуальное оружие, чем танки и самолеты.
    Тебе правда 31 годик? Не подскажешь кстати на кой фиг USA авианосцы, военные базы во всем мире, если страна по факту изолирована на своем континенте и воевать с ней никто не собирается...просто они Блэк Рисов не читают, а так бы уже давно всех по домам распустили...слово милитаризация - не, не слышал...
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не сравнивай губернатора Хабаровска и дело депутата Братска. За Фургала вышел целый город. Молодцы ребята. Человек делал дела. Если он преступник, то его пусть судят в Хабаровске при суде присяжных. Не каждого депутата, мэра, губернатора выйдет столько людей. Ну а Путин как всегда обкакался, Песков прокомментировал тот, что Путин в Хабаровск не поедет. Новому депутату Хабаровску (марионетке) явно не повезло.
    Бред какой-то 10 летнего мальчика составленного на основе заголовков

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2020)

  14. #1051
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Тебе правда 31 годик? Не подскажешь кстати на кой фиг USA авианосцы, военные базы во всем мире, если страна по факту изолирована на своем континенте и воевать с ней никто не собирается...просто они Блэк Рисов не читают, а так бы уже давно всех по домам распустили...слово милитаризация - не, не слышал...

    Бред какой-то 10 летнего мальчика составленного на основе заголовков
    Не боись. Это против Китая Америка строит авианосцы и военные базы.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #1052
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Тебе правда 31 годик? Не подскажешь кстати на кой фиг USA авианосцы, военные базы во всем мире, если страна по факту изолирована на своем континенте и воевать с ней никто не собирается...просто они Блэк Рисов не читают, а так бы уже давно всех по домам распустили...слово милитаризация - не, не слышал...

    Бред какой-то 10 летнего мальчика составленного на основе заголовков
    Да мне до фени, что там стоит в США и ее приблуды по всей стране.
    Еще раз тебе 40 летнему дядьке. Войны не будет в том виде в котором ты себе ее надумал. Если кто и запустит чего-то, то это будет явно не танки и самолеты

    Бред у тебя в голове от соловьиного помета и путинской пропаганды. Вижу как стараешься за 15 рублей тут постить новости не имеющие отношения к России)
    Это тебе путинская пропаганда по навязала врагов со всех щелей?
    1.6

  16. #1053
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да мне до фени, что там стоит в США и ее приблуды по всей стране.
    Еще раз тебе 40 летнему дядьке. Войны не будет в том виде в котором ты себе ее надумал. Если кто и запустит чего-то, то это будет явно не танки и самолеты

    Бред у тебя в голове от соловьиного помета и путинской пропаганды. Вижу как стараешься за 15 рублей тут постить новости не имеющие отношения к России)
    Это тебе путинская пропаганда по навязала врагов со всех щелей?
    Я раньше в зомбироваение не сильно верил, а теперь вижу. А что тебе мешает смотреть всех и делать вывод свой собственный, все-равно, ни ты, ни я во-первых не знаем всю правду, во-вторых от нас ничего не зависит, особенно вектор развития страны.
    Теперь по поводу милитаризации. Уж извините, но кто против армии и современного вооружения - люди глупые. Я пацифист, но абсолютно понимаю что мой мир зависит от дееспособности армии моей страны. Какой такой войны не будет??? Это ядерной войны не будет, а такая никуда не денется. Если ты не заметил и сегодня на нашем шарике достаточно горячих точек, а еще и все кипит. Как же вас либералов коробит от нашего лучшего в мире ВПК. Разок уже послушали либералов - чуть всю армию не просрали.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #1054
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да мне до фени, что там стоит в США и ее приблуды по всей стране.
    Еще раз тебе 40 летнему дядьке. Войны не будет в том виде в котором ты себе ее надумал. Если кто и запустит чего-то, то это будет явно не танки и самолеты

    Бред у тебя в голове от соловьиного помета и путинской пропаганды. Вижу как стараешься за 15 рублей тут постить новости не имеющие отношения к России)
    Это тебе путинская пропаганда по навязала врагов со всех щелей?
    Не знал что набрав в Ютубе Portland или Seattle мне начинают показывать путинскую пропаганду за 15 рублей...чисто ради любопытства - какую пропаганду впитываешь ты? Американскую, европейскую? Или ты о мире по голливудским фильмам судишь (никакой же пропаганды в фильмах...никакой...еще и сам в кинотеатре доплачивает что бы без пропаганды )...глупец...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #1055
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это ядерной войны не будет, а такая никуда не денется. Если ты не заметил и сегодня на нашем шарике достаточно горячих точек, а еще и все кипит. Как же вас либералов коробит от нашего лучшего в мире ВПК. Разок уже послушали либералов - чуть всю армию не просрали.
    Смотри кому выгодно,продавцам оружия возможно то же.То что самое лучшее спорное утверждение, потому что в умелых руках столовый нож оружием может стать.

  19. #1056
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Смотри кому выгодно,продавцам оружия возможно то же.То что самое лучшее спорное утверждение, потому что в умелых руках столовый нож оружием может стать.
    О умелых руках никто и не спорит, ровно и наоборот, можно иметь классную плиту, классную посуду, а варить бурду.
    Если мне не изменяет память мы вторые в мире по продаже вооружения, но не будем забывать, что америкосы во-первых, ведут не честную борьбу, во-вторых члены НАТО просто обязаны покупать из гипер-пупер оружие, ну а в-третьих, америкосы уверены что чем дороже тем лучше, в чем я не уверен совсем.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #1057
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не знал что набрав в Ютубе Portland или Seattle мне начинают показывать путинскую пропаганду за 15 рублей...чисто ради любопытства - какую пропаганду впитываешь ты? Американскую, европейскую? Или ты о мире по голливудским фильмам судишь (никакой же пропаганды в фильмах...никакой...еще и сам в кинотеатре доплачивает что бы без пропаганды )...глупец...
    Какая пропаганда? какие фильмы? Дорос до 40, а в голове опилы?))
    У меня из окружения вообще нет сторонников путинской системы и то, что она творит с городами России. Я когда в Братск ехал поездом туда обратно 8 человек сменилось в купе и со всеми обсуждали поправки-Фургала и в целом власть. 6 человек проголосовали против и два не ходили, но они все против.
    Да у меня есть парочка знакомых сторонников путина, которые натянули розовые очки и больше ничего видеть не хотят. Но с кем не общаюсь (в том числе все родственники) никто никто путина не поддерживает и его власть. Давно все прозрели. Мои родители давно похлебку первого фейкового канала не смотрят и не слушают путинскую лапшу.
    Вытряхни уже из головы глупость эту, а то пол форума засрал, особенно эту ветку, которая к России отношения не имеет. Всем все равно как там в США и прочей Европе. Люди хотят хорошо жить здесь в России и сейчас. Ты изучи что творил Фургал и почему за него столько людей вышло и что творил Дягтерев - на Дягтерева без слез не посмотришь. Человек который заряжает холодильник 500 рублевыми деньгами и облепливает его иконами для того чтобы продукты становились свежее - не место вообще у власти. Место в дурдоме.
    1.6

  21. #1058
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Какая пропаганда? какие фильмы? Дорос до 40, а в голове опилы?))
    У меня из окружения вообще нет сторонников путинской системы и то, что она творит с городами России. Я когда в Братск ехал поездом туда обратно 8 человек сменилось в купе и со всеми обсуждали поправки-Фургала и в целом власть. 6 человек проголосовали против и два не ходили, но они все против.
    Да у меня есть парочка знакомых сторонников путина, которые натянули розовые очки и больше ничего видеть не хотят. Но с кем не общаюсь (в том числе все родственники) никто никто путина не поддерживает и его власть. Давно все прозрели. Мои родители давно похлебку первого фейкового канала не смотрят и не слушают путинскую лапшу.
    Вытряхни уже из головы глупость эту, а то пол форума засрал, особенно эту ветку, которая к России отношения не имеет. Всем все равно как там в США и прочей Европе. Люди хотят хорошо жить здесь в России и сейчас. Ты изучи что творил Фургал и почему за него столько людей вышло и что творил Дягтерев - на Дягтерева без слез не посмотришь. Человек который заряжает холодильник 500 рублевыми деньгами и облепливает его иконами для того чтобы продукты становились свежее - не место вообще у власти. Место в дурдоме.
    Странно, вроде бы простой вопрос, а в ответ столько воды ни о чем...выходит что либо это ты тут пишешь за 15 рублей бред всякий, либо всю пропаганду ты черпаешь катаясь в поезде между Братском и Новосибирском, что опять же однозначно на водит на мысли о:

    Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. ... Дочь офицера. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно…

    Эта ветка, если ты не заметил, посвящена именно тому про то что здесь размещаю сообщения я...но видимо материал который мне удается находить разбивает твои детские мечты и вгоняет в уныние - что Hollywood это одно, а реальная жизнь там это совсем другое. Скучный ты человек с "непромытыми" мозгами...скучный...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #1059
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    О умелых руках никто и не спорит, ровно и наоборот, можно иметь классную плиту, классную посуду, а варить бурду.
    Если мне не изменяет память мы вторые в мире по продаже вооружения, но не будем забывать, что америкосы во-первых, ведут не честную борьбу, во-вторых члены НАТО просто обязаны покупать из гипер-пупер оружие, ну а в-третьих, америкосы уверены что чем дороже тем лучше, в чем я не уверен совсем.
    То есть другими словами вооружённые конфликты выгодны России и США?
    Не знаю как с вооружением,но много американского инструмента на голову лучше российского.(хоть и в силу объективных причин дороже,курс доллара высокий)

  23. #1060
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Странно, вроде бы простой вопрос, а в ответ столько воды ни о чем...выходит что либо это ты тут пишешь за 15 рублей бред всякий, либо всю пропаганду ты черпаешь катаясь в поезде между Братском и Новосибирском, что опять же однозначно на водит на мысли о:

    Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. ... Дочь офицера. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно…

    Эта ветка, если ты не заметил, посвящена именно тому про то что здесь размещаю сообщения я...но видимо материал который мне удается находить разбивает твои детские мечты и вгоняет в уныние - что Hollywood это одно, а реальная жизнь там это совсем другое. Скучный ты человек с "непромытыми" мозгами...скучный...
    Мне в отличии от тебя все равно как плохо там за бугром. Мне там не жить. А вот брать пример того, как там хорошо и как правильно развивать города и прочие отрасли жизни - вот это важно. А кто какого негра там убил - мне плевать.

    Какая пропаганда? люди делятся мнением и что то мне подсказывает, что таких кремлевских сторонников как ты вообще мало и они мне попадаются разве, что в интернете ибо в реальной жизни их мало.
    Мощь Хабаровска, Екатеринбурга доказывает, что не все потеряно.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Мифы и легенды брендов
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 05:56
  2. Свиной грипп: правда и мифы.
    от Громозека в разделе Наше здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:56
  3. мифы Брастка
    от anya в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 08:25
  4. Мифы украинцев и прочих о России или ФАК для ВСЕХ!
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 00:52
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.