Результаты опроса: косметикой какой фирмы вы предпочитаете пользоваться?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mary Kay

    5 9.62%
  • AmWay

    5 9.62%
  • Avon

    21 40.38%
  • Oriflame

    11 21.15%
  • Ту которую покупаю в магазине

    11 21.15%
  • я вообще ей не пользуюсь

    18 34.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Сетевой бизнес!!!

  1. #21
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Cool

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Где эту эмвей найти мона?
    Если заинтерисовалась можешь позвонить по телефону з7-87-23. У меня молодой человек в этой фирме работает, может заказать что нибудь если надо!

  2. #22
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    вы про Faberlic упомянуть забыли ))
    Орифлейм - не гут, Авон - местами гут, Мари Кей - оч. гут
    Эмвеем вся квартира застравлена
    Очень-очень выгодня штука.. Что зубная паста, что порошок стиральный, что отбеливатель, что освежитель полости рта, что жидкость для мытья посуды, что жидкость для мытья окон и т.д. и т.п. И даже обычной семье со стредним достатком, это выгоднее, тем те же фейри и ариели, ибо качество высокое, а цена из-за концентрации продукта приемимая...и Хватает очень на долого.. моей семье в пять человек - пасты зубной в среднем на три месяца хватат!
    А вообще сетемой маркетинг можео считать подработкой, но ни как не крупным заработком...вне зависимости от доходов, опять таки имхо...
    Мне фаберлик как-то не очень...
    А про amway полностью согласна... Один раз потратить много денег, но хватает надолго, а качество просто супер!

  3. #23
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Amma
    Естественно зубки чистить надо часто, т.е. раза 2 в день хотя бы А тюбик большой, объемом 150 мл. (это самый большой) и еще маленькие есть (дорожные). На щетку просто надо наносить малое количество пасты...с горошинку
    ( AmWay) К стати насчет зубной пасты, нужно брать целый комплекс, зубная паста она без вкусная, и конечно очень хорошая, но все таки чтоб хороший запах был нужно брать ополаскиватель для зубов к этой пасте. Как и освежитель дыхания действует очень классно.

  4. #24
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venys
    ( AmWay) К стати насчет зубной пасты, нужно брать целый комплекс, зубная паста она без вкусная, и конечно очень хорошая, но все таки чтоб хороший запах был нужно брать ополаскиватель для зубов к этой пасте. Как и освежитель дыхания действует очень классно.
    Это точно! Эффект еще лучше

  5. #25
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    Post

    Ну вообще-то новичкам в этом бизнесе, особенно в городе Братске, ловить нечего, т.к. всё уже схвачено у других.
    Очень нравится Oriflame, просто реально уже несколько раз выручала эта косметика, чего не могу сказать о других. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Milla за это полезное сообщение:

    slavaka (17.10.2008)

  7. #26
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milla
    Ну вообще-то новичкам в этом бизнесе, особенно в городе Братске, ловить нечего, т.к. всё уже схвачено у других.
    Очень нравится Oriflame, просто реально уже несколько раз выручала эта косметика, чего не могу сказать о других. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
    А что конкретно тебе в ней понравилось, какая косметика?

  8. #27
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    Post

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    А что конкретно тебе в ней понравилось, какая косметика?
    Да практически всё....крема, туал.воды, бижутерия, акссесуары, декоративная....от теней я вообще в восторге...даже дорогущие Mary Kay не сравнятся....единственное мне не подходят там туши для ресниц...нашла только у Mary Kay....да и то они её уже сняли с продаж.

    Да, кстати, также понравилась косметика Yves Rocher.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  9. #28
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gruzin
    я с детства маленькой феяй пользуюсь..супер
    вот и я тоже..никакой химии...ещё мне папа "Барби" покупает

  10. #29
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    раве можно сравнивать каталог по которому потом приходять засохшие помады с Максфактором Диор Лореаль и т.д.

  11. #30
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milla
    Yves Rocher.
    рядом не стоит с перечисленными в голосовании косметиками

    всякие туши карандашики лаки тени там не выписывала но кремами различными гелями масками и т.д. осталась довольна

  12. #31
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milla
    Да практически всё....крема, туал.воды, бижутерия, акссесуары, декоративная....от теней я вообще в восторге...даже дорогущие Mary Kay не сравнятся....единственное мне не подходят там туши для ресниц...нашла только у Mary Kay....да и то они её уже сняли с продаж.

    Да, кстати, также понравилась косметика Yves Rocher.
    У меня мама была консультантом, мы заказывали там декоративную косметику на пробу. Тени вроде неплохие, но остальная как в любом другом магазине. Зайди в Интер Косметик и найдёшь там точно такую же по качеству косметику, может даже и получше

  13. #32
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Делала заказ в Эйвон - тушь, пара теней, блеск. Тени на глазах вообще собираются, такое г@вно, особенно "кремообразные", тушь у меня бывала и получше, причём из тех же магазинов, блеск тоже не восхитил. Вообщем - фуфло.

  14. #33
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Как не странно большинство голосов за Avon! кто же это так голосует!?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. #34
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    самая необходимая вещь - мыло, досьон, детское масло для кожи, крем для рук\лица, бальзам для губ, дезодорант и все. Остальное ни к чему.
    Потому что и без того все девчонки красятся. А пацаны помадой давятся.

  16. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Как не странно большинство голосов за Avon! кто же это так голосует!?
    Ну Avon более или менее приемлемая...

  17. #36
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Заказываю и пользуюсь Avon и все со мной впорядке: и тушь нормальная, и крема, и шампуни ( от которых ничО и нигде не чешится, как тут у нас напридумывали выше), помады ..подчеркну НЕ ВСЕ, но большинство вполне нормального качества в соотношении с их ценой, есть недостаток - тени...тени как мел - согласна. Ну а в остальном, может быть у кого-то просто с кожей проблемы и какая-то косметика вам просто не подходит?
    А ВООБЩЕ, как сказал Грузин, "маленькая фея" рулит!!! Всем детям подходит

  18. #37
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Как не странно большинство голосов за Avon! кто же это так голосует!?
    а я не подумав проголосовала, потому что говорю, недавно делала там заказ.

  19. #38
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    да прощё купить в магазине

  20. #39
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Smile

    Цитата Сообщение от Sandy
    да прощё купить в магазине
    Да когда то я брала косметику в магазине, а потом уже и не помню как перешла на заказы. Сейчас очень трудно переключиться снова делать покупки в магазине. Привычка, с ней трудно бороться. Хотя я пользуюсь косметикой и от Avon, и от Oriflame, недавно и Amway стала пользоваться, и все в порядке. Хотя единственное что не подошло это подводка для глаз от Avon.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Venys за это полезное сообщение:

    slavaka (17.10.2008)

  22. #40
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Talking

    Цитата Сообщение от k@ty
    Заказываю и пользуюсь Avon и все со мной впорядке: и тушь нормальная, и крема, и шампуни ( от которых ничО и нигде не чешится, как тут у нас напридумывали выше), помады ..подчеркну НЕ ВСЕ, но большинство вполне нормального качества в соотношении с их ценой, есть недостаток - тени...тени как мел - согласна. Ну а в остальном, может быть у кого-то просто с кожей проблемы и какая-то косметика вам просто не подходит?
    А ВООБЩЕ, как сказал Грузин, "маленькая фея" рулит!!! Всем детям подходит
    я вот тоже пользуюсь Avon и меня все устраивает..особенно тушь....ну помадами я не крашусь...только блесками и все в поряде....а вот большинство голосов что кто то не пользуется косметикой..так это голосовали парни!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где купить сетевой кабель?
    от LEXTER в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.