Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лучшие в Братске

  1. #1
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию Лучшие в Братске

    Всем привет! Начну как автор зарубежных романов: СПАСИБО моим любимым родителям, дочери и ЕМУ.... За все! Каждую секунду счастья!

    10 месяцев назад оборвалась жизнь самого родного моего человека- мужа... Мужа, с которым 9 лет пролетели как 1 день... Было все: безумная любовь, африканские страсти, ругань с пылью до потолка, пара-тройка "окончательных" двухдневных разводов, ревность... Но это было так прекрасно! В первую очередь, мы оставались друг для друга самыми верными друзьями, опорой в любых ситуациях... Это ли не настоящая любовь?
    Телефонный звонок в 8.15 утра 29 сентября 2013 года
    -Подъедьте в отдел полиции...
    Нет, я еду на место ДТП. Страшная картина, надежда на то, что кто-то мог выжить еще тонким пульсом бьет, но разум твердит: ЕГО больше нет...
    Звонит дочь каждые 5 минут: "Мама, а где папочка? Дай ему трубку, его телефон недоступен..." А потом самые страшные 4 часа ожидания "встречи" с ЕГО уже бездыханным телом. Этот коралловый джемпер, который я гладила накануне вечером... Это обручальное кольцо, которое как-будто говорило: "извини, вот так получилось"... ЕГО мать, отец, брат...
    толпы людей-знакомых и незнакомых, телефонные звонки, конверты с деньгами, цветы... Держу его руку с "обручалкой" в своей, последние сутки не выпуская... Крышка гроба, земля... Стойкий запах корвалола. Им пропиталось все.
    Бесконечные слезы ребенка... Родителей... Друзей...
    Море алкоголя, бессонные ночи... Антидепрессанты, снотворные препараты...
    9. 40 дней... С каждым днем все хуже и хуже... Церковь. Психотерапевт. Безрезультатно. Безысходность. Беспамятство.
    Жутко было... Очень! Я и сегодня просыпаюсь с мыслью о том, что, протянув руку, коснусь ЕГО спины и не хочу открывать глаза, потому что так ОН еще чуть-чуть, но рядом...
    Наверное, наступил, наконец, тот момент, когда ну оооочень захотелось сказать тем людям, ставшим за последние 10 месяцев моими спасителями: СПАСИБО, что ВЫ есть!!!!!!!
    Наташка моя-ТОмичка,Ачкасики, Ковалевы, Катерина Долматова,
    Дубровь, Ируська, Леночка И Янка Уховы, Осипушка!!!! Глебушка))) Жигова моя!
    Это те, кто ни на час меня не оставляли. Одноклассники мои родные: Валек, Никитка, Надька, Игорь, сестры Степановы, Ксенька!
    СП-шки мои дорогие!!! Вас так много))!
    Коллеги бывшие: кафедра в универе, девочки и пара великовозрастных мальчиков "Падун-Хлеб")), студенты любимые БрГУ...
    Коллегам и Друзьям моего Женьки... Огромная благодарность- ваши имена не произношу вслух!(
    Спасибо форумчанам: Текиле, Шегги, Рулевому, Микробу, Синче, Павлу и его Иринке, Сеону ( этот-то вообще добрый человек-спас от тьмы, купив мне лампочки в квартиру)))), Жаннет, Даночке, Я.С.К., ОффТопу, ДмитрийБратск, Андрагонуму, Мамаше, Гисеру... Блин, уверена, что никого не забыла!)
    Ваше присутствие и забота ощущались и форуму благодаря тоже!))
    Продолжу:
    Спасла от безумия ваша постоянная ощутимая поддержка: реальная и виртуальная!!!
    Потом появилась новая работа: времени на дурацкие мысли, снотворные, алкоголь не осталось... Впрочем, на ребенка, семью и друзей тоже. (((
    Но я очень стараюсь не потерять связь с моими "Лучшими Братска"!
    Сегодня стало очень тоскливо и бессонно... Я думаю о вас и о том, чтобы тот, кто "ТАМ НАВЕРХУ", хранил и берег ВАШЕ счастье!!!!!
    Повторюсь: мама, папа, Мария...-вы лучшие! Моя семья!
    ОтдельноОсобо:
    Витька!))- говорят, что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает)))! Врут)) СПАСИБО тебе за заботу... Особое СПАСИБО!
    Я очень сильно вас люблю!
    Очень!
    Вот он-мой Братск... И хочется поскорей уехать... И не можется! Где еще столько тепла найду?


    P.S. Единственное, что пока не получается, так это-смотреть вперед, не думать о прошлом... До сих пор задыхаюсь без НЕГО
    Нет неба, нет солнца без ТЕБЯ, родной

    Добавлено через 38 минут
    Янка?)) читаешь?))
    Последний раз редактировалось EKA; 30.07.2014 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Danochka (07.08.2014), ElkaF (30.07.2014), Мамаша (30.07.2014), Текила (31.07.2014), Taina (23.08.2014), Денис Кожеуров (30.07.2014), Я.С.К. (30.07.2014)

  3. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Катюш, скорпионы сильные...
    Попроси душу светлеть, когда воспоминания накатывают - станет много легче жить.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    EKA (30.07.2014)

  5. #3
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Вот очередной памятный день... Первый без НЕГО и его 33-Ий день рождения.... Был бы. Всегда говорил, что не доживет до возраста Христа. Жду утра, чтобы выехать на ЕГО последнее место сна...
    Первый раз еду туда одна. Надеюсь, вздохнуть еще получится.
    Блин, дневник прям получился....
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МТС в Братске
    от EKA в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 21:24
  2. 3G в Братске
    от Sanders81 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:51
  3. ИП в Братске
    от fenek в разделе Всё о Братске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:36
  4. Wi-Fi в Братске.
    от Влад Миллер в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.