Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Я тоже ищу девушку.

  1. #1
    Юзер Denvir кто это?
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию Я тоже ищу девушку.

    Возможно та единственная читает данный пост. Так, вот постараюсь ускорить нашу встречу и выложу сдесь свои критерии и расскажу немножко о сибе. Кто знает, а вдруг!!!

    О Сибе: Высокий 180 см. Светлый волос, голубые глаза. Не качек, обычное телосложение, в общем симпотичный молодой человек. 20 лет.
    Не учусь и нет постоянной работы, хотя долеко не дурак и всегда смогу сибя обеспечить. Не чмо, смогу всегда постоять за тебя и за себя в любой сютвации. Вмеру ревнивый, хотя если предаш, то просто плюну и уйду, вату катать не буду. Не уважаю алкоголь, хотя пивко не в счет. Курю сигареты, могу позволить сибе косячек ( Редко и конечно ни при тибе ). Любые споры всегда стараюсь уложить при помощи правельной дискуссии, не уважаю насилие, хотя придерживаюсь того, что пару варок кретину и какомунибуть тупому дигенерату не когда не помешают. Из спорта люблю плавание, и бегаю летом по утрам до северного. Люблю русскую кухню, не люблю готовить. Увлекаюсь философией, иногда почитываю Фридриха Ницше. С чувством юмора и тд и тп. Из музыки люблю злой электрохаос. Нравится рэп, хотя из него слушаю только гуффа. Не имею своей тачки, так как не люблю водить, даже прав не имею. Люблю путешествовать и открывать для сибя что то новое. Хочу в ближайшие 3 года переехать жить в Красноярск. Уважаю женский пол и вполне порядочный человек. Придерживаюсь людских качеств.

    О тибе: Рост от 165 до 185 . Светлые волосы, стройная. Грудь средняя. Красивая обязательно. Не обезательно быть сверх умной постоянно занятой учебой и мыслями о карьере, достаточно просто общительности и любознательности. Я хочу, что бы ты верила в то, что еще существует любовь до гроба и взаимопонимание между мужчиной и женщиной. Я хочу, что бы ты была терпеливой девушкой, не пыталась лезть в мои дела. Я хочу что бы ты уважала моих друзей и воспринимала их такими какими они есть и некогда не указывала на их характер или недостатки ( Друзья это святое и они не промениваются не начто ). Ты недолжна боятся жизненых трудностей и если вдруг любиш, то должна полностью доверять мне и не боятся каких либо неожидонностей. Я не хочу что бы ы была консерватором и пессимистом. Ты должна быть доброй, любить в первую очередь сибя, дитей и желательно миня . Вприципе вот такие критерии.

  2. #2
    Юзер _gamer_ кто это? Аватар для _gamer_
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    .
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Подозреваю что если выложишь фото, это ускорит поиск!
    ))

  3. #3
    Юзер Denvir кто это?
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Вот я же просил не писать ( Кого читайте выше ). Я не дурак и специально на улицу девушку искать сибе не пойду, если и пойду то в клуб и то просто на ночь заматаю с собой телку ( Трахнуть её ).
    Я же написал сдесь свои критерии, и если та идинственная согласна с ними, то я думаю она без разговоров напишит мине в личку, а там обмен фотками и тд и тп. Сайты знакомств это вата, тем более из братских там сидят в основном одни и теже большинство дуры полные. У миня год была там анкета и ничего серьезного не вышло, зато трахнул каждую в первый день с кем встречался, хотя нет двух не трахал, они оказались реально порядочными, но одна неподошла моим критериям, а другой не подошел я.
    В общем девченки пишите в асю 377728305.

    P.S. Сюда я написал просто ради интереса, а вдруг и правда найдется та идинственная. Хочу добавить, что я однолюб, сам не уважаю измены и небегаю по шлюхам когда мне плохо и тд и тп.
    Извиняюсь за все свои ошибки грамматические, приходится писать очень быстро, потомучто дел выше головы.

  4. #4
    Кандидат в умники Mastak кто это? Аватар для Mastak
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    484
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Девчонки, он мой сосед, реально здравый человек, порядочный. Он придерживается людского. Братан и ты обещал занять мине 100 руб до вечера, я щас похаваю, при калачу папироску и зайду к тебе, хотя можеш и ко мне зайти, на одной площадке всеже.
    Все исключительно в наших руках...

  5. #5
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Как мне кажется, после прочтения всего вышенаписанного, на тебя не клюнет ни одна более или менее нормальная, уважающая себя девушка.

  6. #6
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, после прочтения всего вышенаписанного, на тебя не клюнет ни одна более или менее нормальная, уважающая себя девушка.
    Рискну резюмировать, приличная.
    Со всеми вытекающими.;)
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #7
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    прекращаем тупить и флудить...

    З.Ы. человек ищет как может...

  8. #8
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denvir Посмотреть сообщение
    трахнул каждую в первый день с кем встречался
    P.S. Хочу добавить, что я однолюб, сам не уважаю измены и небегаю по шлюхам когда мне плохо и тд и тп.

    Оффтопик
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  9. #9
    Юзер Denvir кто это?
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    И вчем ты бес поймал. Если у миня есть постоянная девушка то я не когда не изменю. А каогда нет, то я как все мужики. Шкваркнуть бы тибя об землю, что бы лудше доходило.

  10. #10
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Ну ты и дебил.
    Не просто "порядочная" (с) девушка не клюнет, а даже просто девушка у которой есть чувство самосохранения и хоть половина черепной коробки заполнена.

  11. #11
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denvir Посмотреть сообщение
    И вчем ты бес поймал. Если у миня есть постоянная девушка то я не когда не изменю. А каогда нет, то я как все мужики. Шкваркнуть бы тибя об землю, что бы лудше доходило.
    Да........я паражаюсь вашим умственным способностям, молодой чаловек. А кого из нас надо шваркнуть- это еще вопрос.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  12. #12
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Увлекаюсь философией, иногда почитываю Фридриха Ницше.
    Из музыки люблю злой электрохаос.
    !!!!!!!!!

    ноу каментс Просто шедевральные предложения
    Всех люблю

  13. #13
    Кандидат в умники ЛаДеРиНо кто это? Аватар для ЛаДеРиНо
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Не глуп, тот кто автор, а глуп тот, кто с умничить решил.
    Еженедельные выпуски рестлинга... РАВ,ЕСВ и СМЕКДАУН. п2п ТрипХопер, Фрейд.

  14. #14
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Шваркнуть бы тибя об землю...бгг.. помоему парень просто корки мочит, а вы все всерьез)
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  15. #15
    Юзер Винни_Пух кто это? Аватар для Винни_Пух
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Коробка с мандаринами
    Возраст
    34
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 75).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denvir Посмотреть сообщение
    они оказались реально порядочными,
    Хмм да точно.... реально порядочным тут делать нечего)))
    Если тебя спросят сколько тебе лет - всегда отвечай, что тебе 17 и ты сумасшедшая
    (с) Брэдбери

  16. #16
    Наш Чел -фЫня- кто это? Аватар для -фЫня-
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск. Энэргетик.
    Возраст
    30
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию


    Оффтопик
    И мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси..(с) LUMEN.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. Как вернуть девушку?
    от AcroS в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 20:49
  3. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.