+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Выбор интернет телевизора

  1. #1
    Новичок Oslik_nr кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Выбор интернет телевизора

    Всем доброго времени суток. Подумываю над приобретением такого устройства, и хотелось бы услышать отзывы. Кто-то юзал, и как впечатления? Какую модель предложите?

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Впечатления положительные. Особенно удобно с подключенной беспроводной мышкой и клавиатурой. По сути - любой ТВ с функцией SmartTV.

    Каков бюджет?

    З.Ы. Я бы посоветовал что-нибудь от Samsung и LG.

  3. #3
    Новичок Oslik_nr кто это?
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Собственно, я и сам остановился на двух этих производителях. Однако пока не могу определиться с конкретной моделью. Хотелось бы с функцией режима 3D еще. Бюджет не более 30 тыс.

  4. #4
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Брал зимой 3D LG 42LA662V, покупкой доволен, функций достаточно. Можно отзывы почитать на том-же м-видео. брал за 27т.р.

  5. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    У меня самсунг уже год. Смарттв тупит стабильно, то чёто грузит, то зависнет, то звук опаздывает, то вылетает...

  6. #6
    Умник mayk кто это? Аватар для mayk
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    лучше взять интернет приставку на андроиде.

  7. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oslik_nr Посмотреть сообщение
    Собственно, я и сам остановился на двух этих производителях. Однако пока не могу определиться с конкретной моделью. Хотелось бы с функцией режима 3D еще. Бюджет не более 30 тыс.
    Бери LG, правда у них везде пассивное 3D, на мой взгляд и ощущением пассивное 3D приятней глазу, тем более без особых затрат можно докупить очки и не нужно их постоянно заряжать и глаза не устают ибо на активном 3D изображение попадают на глаза поочередно с большой скоростью. Выбор в общем за тобой, присмотрись к LG. Сейчас много хороших серий по доступным ценам. Да и пассивное 3D будет дешевле активного.

    Да еще, у пассивного в комплекте идет 4 пары очков
    1.6

  8. #8
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    У сегодняшних ТВ различий мало.
    Сами взяли филипс. У нашей модели аж 6 очков. Докупать не пришлось, а на гостей хватит если что)
    Смарт тв не тупит. Взяли модель без поддержки IP TV, всё остальное есть.
    Меню удобнее по сравнению с LG.

  9. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    У сегодняшних ТВ различий мало.
    Согласен, дело уже вкуса к марки телевизора.
    Меню по мне так последнее дело, тем более быстро привыкаешь какое бы оно не было.
    Есть еще куча не нужных безделушек, за которые платить особо нет смысла. Например голосовой набор, который работает абы как А вот управление телевизором с телефона приятная фишка,
    хотя по сути тоже бесполезная. Да и фишкой это сегодня уже не назовешь.
    1.6

  10. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ну незнаю, имхо 3д нафик надо. в лучем случае фильм в месяц, ито смотреть тошно. сильных проектов типа аватара и раз в год не выходит. а вот иптв востребованее.. да и меню по которосу постоянно лазишь оч важно, у филипов (по крайне мере дешовых) меню туповато и нелогично. самсунг лж гдето в одном класе, но мне изображениеу сасунгов средней ценовой ненра... средней это тыщ до 40. яб смотрел филипы лж, но крутил пульт и меню в первую очередь.
    а андроид приставка то ещё глюкало да и слабее многих телеков. не вариант.

  11. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну незнаю, имхо 3д нафик надо. в лучем случае фильм в месяц, ито смотреть тошно. сильных проектов типа аватара и раз в год не выходит. а вот иптв востребованее.. да и меню по которосу постоянно лазишь оч важно, у филипов (по крайне мере дешовых) меню туповато и нелогично. самсунг лж гдето в одном класе, но мне изображениеу сасунгов средней ценовой ненра... средней это тыщ до 40. яб смотрел филипы лж, но крутил пульт и меню в первую очередь.
    а андроид приставка то ещё глюкало да и слабее многих телеков. не вариант.
    Буквально в выходные был в М видео и Медиа маркет, все новинки просто прекрасны по изображению, глаз прям радуется. Даже между 500 гц и 700 особой разницы не заметил, а вот у телевизоров премиум класса с 1200 Гц и большой диагональю картинка высочайший сок, одно загляденье. Родители недавно взяли LG 620 вроде модель, пару сериалов у них посмотрел, блин картинка оболденная. Также заценил пару HD каналов - блеск, 3D тоже вполне годное.
    1.6

  12. #12
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    сериалы в 3д? ну это зависимость уже какаято...
    когда ты воттак без подготовки пришол сел посмотрел, может быть разница и не заметна, разница в пользовании вылезет.
    и вот эти частоты... 500-1200 это что? у них шим даже на 1200 не заработает. не говоря уж об какомто обновлении картинки. маркетинг чистой воды. а если всёже шим, то 500 уже нормально. 200 безобразно мало. хотяб 400 надо. но я сомневаюсь что там частоту шима пишут, сложно обьяснить покупателю чтоэто и почему светодиоды не постоянно светятся а мерцают.

  13. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    сериалы в 3д? ну это зависимость уже какаято...
    когда ты воттак без подготовки пришол сел посмотрел, может быть разница и не заметна, разница в пользовании вылезет.
    и вот эти частоты... 500-1200 это что? у них шим даже на 1200 не заработает. не говоря уж об какомто обновлении картинки. маркетинг чистой воды. а если всёже шим, то 500 уже нормально. 200 безобразно мало. хотяб 400 надо. но я сомневаюсь что там частоту шима пишут, сложно обьяснить покупателю чтоэто и почему светодиоды не постоянно светятся а мерцают.
    Нет, про 3d сериалы я ничего не говорил. Сказал лишь, что посмотрел пару сериалов на их модели. Ощущение от моего обычного LG, который я купил пару лет назад - небо и земля. Сейчас заказал 690 модель LG 47 дюймов. 3D оценил отдельно, скачал с сети фильм "Призрачный патруль" и посмотрел, остался доволен качеством. Я сам не большой любитель 3D в принципе, но в домашних условиях это что-то другое. Скорей всего из-за технологии самого 3d. Как понимаю в современных кинотеатрах используют активное 3д, а в ряде телевизорах есть и пассивное. Даже не смотря на то,что первое лучше по качеству, чем второе (опять же я не заметил, так лишь говорят) зато при пассивном не болят глаза и картинка светлее и батарейки не надо покупать

    Про гц и маркетинг понимаю, всеже разница в 100 Гц и 600 она очевидна, конечно в торговом зале все телевизоры на одно лицо, хотя на отдельных моделях видны различия, но редко. Также сравнил телевизор с 1200 Гц и 600 Гц разницу заметил сразу, может и обман зрения
    1.6

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dr_mom (26.08.2014)

  15. #14
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Причем у этих лджи завод изготовитель заблокировал таймшифт с сентября прошлого года, то есть кто прошивки обновил автоматически, а обновление в основном у всех автоматом идет, то обновление уже с заблокированной опцией, проверяли на почти всех аппаратах, я даже им запрос делал, сказали по просьбе правообладателей.Потом могут любую опцию отключать, хм типа санкции.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 23:58
  2. Продаю 2 телевизора
    от KoDu в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 18:44
  3. Продам два телевизора.
    от Дэнис в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 14:32
  4. Продам 2 телевизора
    от Дрю в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 22:26
  5. Продам 2 телевизора
    от ZIM в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.