Что за организация НОД мы все знаем, в большей или меньшей степени. Так же все имеем определенное к ней отношение, от негативного, до обожания... Если вдруг я не прав, то антоненков.ком вам подскажет, там поисковик неплохо работает. Был удивлен насколько там есть идейные парни-считал что эта организация искусственно отпочкована от ЕР, но теперь уверен в обратном. Искренние субъекты, правда идейные, хотя чему удивляться, ведь есть же последователи КПЕ. Суть в одном обращаюсь с простым требованием верните 2000 р. "Я же их конкретно спрашивал "как отправлять будете?" "Какие каналы?" Отвечали, все отлажено, а оказалось, как я и боялся ничего не налажено даже. А ведь и пути доставки предлагал. НОД они и есть НОД, вместо помощи людям политику делают. Собрали, а что с этим делать даже не знают. Ребята верните 2000р. Через НДП отправлю, быстро и факт по адресу дойдет, тем кому нужнее. Репост обязателен, ведь это и есть НОД-ЕР-ПУТИН-ВЛАСТЬ. Такие они и есть. РЕПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН, если тебе не все равно"