Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Ищу друзей)

  1. #21
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Галя подошла со всей серьезностью к вопросу выбора друзей

    Больше всего умиляет ее тон надзирателя и заискивающий - соискателей

  2. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    С семейными не целуюсь точно)
    Фотку нельзя. Конспирация.
    Ну я так не дружу. Эхь..

  3. #23
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Тебе нужно чуток поменяться и я думаю тебе легче будет

  4. #24
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    А я думаю, что мне не надо меняться только ради того, чтоб легче было.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  5. #25
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #26
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Ты неправ, чувак. Потверждено собственным опытм. Не этим конечно, а прошлым, но всё же.
    Хоты, честно говоря, эта фигня мне практически ничего не дала.
    И в сети друзья должны находиться сами, видимо.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  7. #27
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Ты неправ, чувак. Потверждено собственным опытм. Не этим конечно, а прошлым, но всё же.
    Хоты, честно говоря, эта фигня мне практически ничего не дала.
    И в сети друзья должны находиться сами, видимо.

    Оффтопик

  8. #28
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Насколько я понял, среди отписавшихся разнятся трактовки слова "друг".=р

    Ну, во-первых, то, чего сам не особенно понимаю. Интересуют друзья. Ладно - девченки-подружки. А парень может быть другом? Данное словосочетание привычно и стереотипично воспринимается наподобие англоязычного бой-френд. Со всем вытекающим амуром. Хотя, возможно, "не исключая такой возможности развития отношений"?;)

    Во-вторых, "друг"-приятель-знакомый. Здесь слово "приятель" как нельзя лучше раскрывает сущность этого человека, приятный в общении человек. Вне зависимости от пола - подруга.=]

    В-третьих, исходя из, во-вторых, и учитывая, что приятели находятся в результате небольшой полемики в рамках форума с последующим элементарным обращением в личку, некоторым количеством целевой аудитории тема может быть не воспринята серьезно. ;)
    Последний раз редактировалось Zмий; 12.03.2008 в 15:34.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #29
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    А зря разнятся.
    Само собой имелось ввиду то самое "во-вторых" ("друг"-приятель-знакомый. Здесь слово "приятель" как нельзя лучше раскрывает сущность этого человека, приятный в общении человек. Вне зависимости от пола - подруга.=] (с)).

    Хотя конечно не исключая возможность развития отношений в сторону "во-первых" и т.к. было написано, что "целоваться не собираюсь" => исключая дальнейшую возможность развития отношений в сторону "амура", т.к. с ним уже всё решено давно и довольно твёрдо.
    Я отношусь к тем людям, которые не отрицают возможность именно дружбы между м и ж. Хотя именно подружиться (а не заприятельствовать) со мной чертовски трудно).

    Но, как-то...слегка обидненько), что пишут только парни. И всего одна девушка и то как-то..так..э.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  10. #30
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Хотя именно подружиться (а не заприятельствовать) со мной чертовски трудно).
    Значит, по-максимуму ты предлагаешь форумчанам чертовски трудную головоломку.;) Даешь новую тему для интеллектуалов в ОБГ. Это онлайн проходилка будет. На вылет.
    Шутю.

    А зря разнятся.
    Само собой имелось ввиду то самое "во-вторых" ("друг"-приятель-знакомый. Здесь слово "приятель" как нельзя лучше раскрывает сущность этого человека, приятный в общении человек. Вне зависимости от пола - подруга.=] (с)).
    Вооот! В том-то и дело, что как парень с более чем четвертьвековым стажем (гы) скажу тебе, что наша вашу не понимай ни при каких обстоятельствах. Не бывает - и все тут, половинчатые решения не для нас. Поэтому и трактуем по-разному.
    "Но сразу предупреждаю, что я не такой"(с)

    А девченки не пишут наверняка потому, что не хотят целоваться.
    Вот такие научнонеобоснованные умозаключения научно необразованного человека.

    Лан, разговоры разговорами, а дело надо делать. Глобальный тест системы.
    Держи пять, товарищ Галя.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #31
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Хотя конечно не исключая возможность развития отношений в сторону "во-первых" и т.к. было написано, что "целоваться не собираюсь" => исключая дальнейшую возможность развития отношений в сторону "амура", т.к. с ним уже всё решено давно и довольно твёрдо.

    Оффтопик

  12. #32
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    Меня вообще трогать нельзя.
    Я заразная.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  13. #33
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    способна моментально увлечься чем угодно и разделить ваши интересы от вышивки крестиком до строительства кораблей. Даже нехотя).

    Верный признак плохой жены )

    А впрочем... ведь о дружбе здесь все, о дружбе



    з.ы.: бесполезно, все равно не найдешь
    Life is a motion. Motion is a trance.

  14. #34
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Эээ! Я - идеальная жена!)
    Не надо путать вышивание крестиком с любовью)

    зы: да. абсолютно верно)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  15. #35
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Эээ! Я - идеальная жена!)
    тут ты ошибаешься, идеальная жена - жена с московской пропиской!!!

  16. #36
    Наш Чел To4KA кто это? To4KA кто это? Аватар для To4KA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Энергетик, Набережная стрит
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Здравствуй ouch . Спасибо за предложение. Поскольку негатив может возникнуть в любой момент, предлагаю сразу поругаться... ...(будет повод отписываться в дальнейшем).
    ...Прочитав тему понял, что такой друг у меня есть!!!...она моментально увлекается чем угодно и разделяет все мои интересы, она всегда рядом! Я смотрю телевизор, мастерю, навожу порядок, пью пиво, сплю, а она рядом! Даже нехотя она учавствует во всём что происходит у меня в комнате.
    Сообразительная...вроде). Никогда ни на кого не жаловалась. Не ныла. Не сплетничала. С друзьями у неё туго (и с чувством юмора). Страдает комплексом неполноценности с рождения!, а родилась она на даче, на втором этаже. Благодаря своему комплексу, совершенно неприемлет носить одежду! Да, да! за свои 12лет она одевала противогаз, галстук и пару раз заворачивалась в простыню. Секас, ну какой секас! ей 12лет, и она Друг! (хотя парочка гостей, в нетрезвом виде, что-то пытались с ней сделать).
    -Вот! Вот теперь мне ясно каким должен быть он. Этот полностью понимающий меня "друг" и сейчас находится рядом, и молча, уже 12лет висит на стене...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHTO0011.JPG‎
Просмотров: 120
Размер:	776.5 Кб
ID:	143532  

  17. #37
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Тест системы провален.=/
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  18. #38
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Дорогой, To4KA, прочитав ваше сообщение, я честно говоря сначала подумала: а не будет ли и мне достаточно такого друга? ( и уже практически выпиливать начала) Ведь по сути этот вариант куда лучше многих ...даже наверно большинства людей. И если уж совсем откровенно, то он явно лучше большинства мне написавших.
    Но потом я вспомнила, что у меня есть друзья, причем такие друзья, которые нифига ей не уступают, а значительно превосходят её. Хоть это и кажется невероятным, но так и есть.
    Да, пусть у меня нет возможности общаться с ними так часто, как мне бы этого хотелось (по вполне определенным причинам), и пусть их всего двое, но лучше уж пусть их двое и останется, чем я буду растрачивать своё время на кого попало.
    Спасибо, что помогли мне прийти к этой мысли.
    Досвидания.

    зы: да, и кстати, если уж вы пытались меня этим задеть, то надо было тщательней продумывать образ своей деревяшки). Слишком очевидно, что в отличае от неё у меня есть моск, и я способна на чувства и эмоции.
    Последний раз редактировалось ouch; 13.03.2008 в 11:06.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  19. #39
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Интересная полемическая тема какая... Делаем ставки на какой странице ouch сменит "гнев на милость"


    Оффтопик
    Всех люблю

  20. #40
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Всем спасибо.
    Тему можно закрыть.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Психоделический реггей от друзей
    от ТРУ в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 16:34
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 14:50
  3. 13 друзей Оушена
    от _StrongmeN_ в разделе Soundtrack
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 21:55
  4. Тринадцать друзей Оушена
    от !KiKi! в разделе Приключения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.