Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Ищу друзей)

  1. #1
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию Ищу друзей)

    На волне созданных тем о девушках) хочу найти каких-нибудь друзей, которые не похожи на тех чуваков, что ищут себе тут девушек).

    Если ваши интересы не упираются в автослесарное дело, бухло, тёлок и просмотр Дома-2, если вы читали в жизни больше 3-х книжек (азбука, синяя и та, большая), если вы любите литературу, хорошую музыку (желательно разножанровую, но без шансонов, русской попсы и прочей гадости), если хоть немного интересуетесь любыми видами искусства, и просто являетесь хорошим и не очень тупым человеком, то пишите....ну там...в личку, в аську. Будем знакомиться.
    Пол, возраст, национальность и уравновешенность значения не играют.

    О себе:

    Достоинства: способна моментально увлечься чем угодно и разделить ваши интересы от вышивки крестиком до строительства кораблей. Даже нехотя).
    Сообразительная...вроде). Никогда ни на кого не жалуюсь. Не ною. Не сплетничаю. Вся такая порядочная, что аж саму от себя тошнит).
    Недостатки: Грубая, немного злая, резкая, но в целом хорошая).Не очень люблю людей в большинстве. Поэтому с друзьями у меня туго) (пара человек, правда меня с удовольствием терпят). Большинство знаний скорее можно отнести к поверхностным. Туго с чувством юмора. Страдаю комплексом неполноценности с 6 лет). Жутко критичная. Ко всему, что попадается.
    ну и всё наверно.
    с удовольствием отвечу на любые вопросы.
    фото не вставлю, ибо целоваться я с вами не собираюсь) (но уж сильно заинтересованным лично могу выдать, если будет названа причина, которая мне понравится))

  2. #2
    Наш Чел To4KA кто это? To4KA кто это? Аватар для To4KA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Энергетик, Набережная стрит
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 84).

    Post

    ...Здравствуй(те) способная моментально увлечься чем угодно и разделить мои интересы. Даже нехотя). Сообразительная... Никогда ни на кого не жалующаяся. Не ноющая. Не сплетничаюшая. Вся такая порядочная, что аж (......ценз....). Грубая, немного злая, резкая, Не очень людей, но с тугим чувством юмора загадочно-интригующая незнакомка...
    ...в первых строках хочу поздравить вас с Международным женским днём 8марта...пожелать исполнения Ваших желаний, тепла и умиротворения в душе (не путать с душем!), легкости в принятии решений, благоразумия, и радости от содеянного...
    Cчитаю необходимым известить Вас, что несмотря на все ваши пожелания, не имею никакой тяги к литературе, и....ну там...в личку, в аську отписываться не считаю необходимым, поскольку мои ничтожные познания литературы могут негативно сказаться на нашем знакомстве.
    О себе:
    Страдаю комплексом неполноценности с 6 лет). Умеренно критичен. ну и всё наверно.

  3. #3
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    А чем тебе автослесари не угодили? :(

  4. #4
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    To4KA, спасибо, во-первых, за поздравление, а во-вторых, наверняка ничтожность ваших познани в литературе (всё, кстати, относительно) восполняется чем-то другим.
    Так что пишите. Ну если и скажется это негативно, то... поругаемся, обзовем как-нибудь друг друга и разойдемся)

    зы: я совсем ничего не имею против автослесарей...даже наоборот. Но если человек - автослесарь и на этом как личность он заканчивается, то ну его к черту.

  5. #5
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    у меня есть знакомый необщительный кандидат наук, любит читать классиков, не пьет и ненавидит автослесарей
    дать тебе его аську?

  6. #6
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомый необщительный кандидат наук, любит читать классиков, не пьет и ненавидит автослесарей
    дать тебе его аську?

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #7
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    у меня есть знакомый необщительный кандидат наук, любит читать классиков, не пьет и ненавидит автослесарей
    дать тебе его аську?
    Да. кстати. Хорошо подмечено, что асек у таких нет)
    Я бы конечно с радостью, но если он необщительный, то на кой чёрт я ему сдалась?)

  8. #8
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Да. кстати. Хорошо подмечено, что асек у таких нет)
    Я бы конечно с радостью, но если он необщительный, то на кой чёрт я ему сдалась?)
    а я почем знаю?

  9. #9
    Кандидат в умники Mahalik кто это? Аватар для Mahalik
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    München, Germany
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию Подхожу ли я ? =)

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Если ваши интересы не упираются в 1) автослесарное дело, 2) бухло 3) тёлок и 4) просмотр Дома-2, 5) если вы читали в жизни больше 3-х книжек (азбука, синяя и та, большая), 6) если вы любите литературу, хорошую музыку (желательно разножанровую, но без шансонов, русской попсы и прочей гадости), 7) если хоть немного интересуетесь любыми видами искусства, 8) и просто являетесь хорошим и не очень тупым человеком, то пишите....ну там...в личку, в аську.
    Начну по порядку: 1) Нне моё 2) Случается 3) Интересует 4) Вобще не понимаю людей, которые смотрят это г... 5) Читал больше 3-х книжек 6) Литературу нелюблю, остальное все так и есть 7) Про искусство как-то не 3адумывался 8) относится ко мне напрямую

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    О себе:

    Достоинства: 1) способна моментально увлечься чем угодно и разделить ваши интересы от вышивки крестиком до строительства кораблей. Даже нехотя).
    2) Сообразительная...вроде). 3) Никогда ни на кого не жалуюсь. Не ною. Не сплетничаю. Вся такая порядочная, что аж саму от себя тошнит).
    Недостатки: 4) Грубая, немного злая, резкая, но в целом хорошая).Не очень люблю людей в большинстве. Поэтому с друзьями у меня туго) (пара человек, правда меня с удовольствием терпят). Большинство знаний скорее можно отнести к поверхностным. Туго с чувством юмора. Страдаю комплексом неполноценности с 6 лет). Жутко критичная. Ко всему, что попадается.
    ну и всё наверно.
    1) Присуще мне, а вот про нехотя - врятли
    2) Вроде...я тоже
    3) Не 3наю, насколько широко в данном случае выражение - 'ни на кого не жалуюсь', поэтому не знаю, что сказать. Остальное - совпадает.
    4) Это вобще с меня характеристики списаны
    Вот так вот
    Последний раз редактировалось Mahalik; 09.03.2008 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

    Оффтопик

  10. #10
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    У меня есть подозрения, что ты слишком хорошего о себе мнения.

  11. #11
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Бухаю в меру, читал книги 4, после большой маленькую взял, люблю хорошую музыку(хотя понятия о ХОРОШЕЙ музыки у всех разные, но мы можем об этом поговорить;)), искусство... это прекрасно
    Правда я плохой, но не оч. тупой...
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Порядочность исправим, грубость тоже, комплекс неполноценности...
    Целоваться точно не будем?

    Заинтересуешься, пиши в личку? Не заинтересуешься тоже напиши, чтоб не ждал

  12. #12
    Кандидат в умники Mahalik кто это? Аватар для Mahalik
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    München, Germany
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    У меня есть подозрения, что ты слишком хорошего о себе мнения.
    Это подозрение ошибочно.

    Оффтопик

  13. #13
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ouch за это полезное сообщение: -фЫня- (08.03.2008), Громозека (08.03.2008), Винни_Пух (Вчера), AvM (08.03.2008), Beretta (Сегодня), Christian T. (08.03.2008), Крейзичел (08.03.2008), magg (08.03.2008), Rapsody (08.03.2008), Riot (08.03.2008), RUNA (08.03.2008), Tрижды К (08.03.2008), Zig-zag (07.03.2008)
    13 с первого раза -),и это только в сетке....

  14. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    черт, а я попсу слушаю, бывает (: кастинг не прошел и все такое ((%

  15. #15
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    А семейные годятся ?
    И чего это сразу, не станешь целоваться ?
    Если не будешь целоваться, то тогда можно и фотку бы положить.
    Вдруг в автобусе место надо будет уступить, или на машине куда подбросить ;)

  16. #16
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    1) Не автомобилист, но кватроруте смотрю 2) Врать не буду, по выходным выпиваю. 3) а как же без них. 4) не одной серии не видел, даже не знаю про чё там и знать не хочю. 5) Читал несколько книжек, в основном научно-познавательную. 6) Музон слушаю редко, по настроению. Достал он меня, последнее время не чё интересного не поют. 7) Любое искусство уважаю. 8) немного сволачь.
    Последний раз редактировалось qwas; 11.03.2008 в 15:14.

  17. #17
    Наш Чел Dmitry-Dima кто это? Dmitry-Dima кто это? Аватар для Dmitry-Dima
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    падун Частный сектор
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Давайте так все соберемся в одном месте а девушка пускай сама выбирает , нак выходные конечно ...
    Может и драка будет конечно смотря какая девушка
    Последний раз редактировалось Dmitry-Dima; 11.03.2008 в 15:52.
    no airbags die like a man

  18. #18
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А семейные годятся ?
    И чего это сразу, не станешь целоваться ?
    Если не будешь целоваться, то тогда можно и фотку бы положить.
    Вдруг в автобусе место надо будет уступить, или на машине куда подбросить ;)
    Всякие годятся.
    С семейными не целуюсь точно)
    Фотку нельзя. Конспирация.
    В автобусе место надо уступать старушкам, инвалидам и беременным женщинам.
    Цитата Сообщение от Dmitry-Dima Посмотреть сообщение
    Давайте так все соберемся в одном месте а девушка пускай сама выбирает , нак выходные конечно ...
    Может и драка будет конечно смотря какая девушка
    Какая еще драка?
    Я парня себе не ищу вообще-то.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  19. #19
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если женатые годятся, то предлагаю себя.
    Аналитик в крупной британской компании, книжек было много, хотя в последнее время художественной литературы почти не читаю, слушаю с детства рок-музыку(в детстве был хард и хэви который потом сошел на любовь к русскому року), судя по профессии не очень то тупой.
    И еще я последние три года не в Братске живу.
    И у меня через месяц день рождения, в подарок мне подарили билет на Скорпионз, до сих пор радуюсь, т.к. вживую их никогда не слышал.

  20. #20
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Ну мы конечно все за вас порадовались, и некоторые даже позавидовали. Тоже не каждый день Скорпионс в живую слушаем. Но уж если знакомиться, то лучше бы рассказать еще немного о себе.
    Желательно (но необязательно конечно) в лс.
    Ну там...как вы досуг проводите, чем увлекаетесь.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Психоделический реггей от друзей
    от ТРУ в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 16:34
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 14:50
  3. 13 друзей Оушена
    от _StrongmeN_ в разделе Soundtrack
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 21:55
  4. Тринадцать друзей Оушена
    от !KiKi! в разделе Приключения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.