+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Куда деть кота?

  1. #21
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кто усыплял животных?
    Дело в том, что мой кот болен, очень болен, но на ходу.... Моя семья, родня, друзья за то, что бы его усыпить, и я головой давно уже понимаю, что пора, а сердце не позволяет. Любимый кот, еще каждое утро ложится ко мне и обнимает руку...
    Первый раз обращаюсь за советом, как быть? Роль палача у меня в первый раз
    можно попробовать разрешить дилему,что страшнее, палач или мучитель?

    Добавлено через 52 секунды
    так как мы в ответе за тех,кого приручили, тои решать нам,и виноватым быть в любом случае.муки совести как тяжкий крест просвещния.

    Добавлено через 1 минуту
    уважительно,когда хозяин берет на себя ответственность за животное сполна.

    Добавлено через 1 минуту
    за друга?

    Добавлено через 2 минуты
    здесь хороший совет

    Добавлено через 1 минуту
    я бы усыпил и потом с улицы подобрал ничейногос моральной стороны вопроса одно доброе дело компенсирует боль и несправедливость другого
    Последний раз редактировалось top2tygin; 16.05.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Гром (17.05.2015), Bera (18.05.2015)

  3. #22
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кто усыплял животных?
    Дело в том, что мой кот болен, очень болен, но на ходу.... Моя семья, родня, друзья за то, что бы его усыпить, и я головой давно уже понимаю, что пора, а сердце не позволяет. Любимый кот, еще каждое утро ложится ко мне и обнимает руку...
    Первый раз обращаюсь за советом, как быть? Роль палача у меня в первый раз
    У меня кот болел, 4 года болезнь его подкашивала, ничего не помогало.. совсем стал слабый уже, не мог спускаться с кровати и ходил плохо совсем - поняли, что ему уже в мучение такая жизнь и решились на этот шаг. Усыпили, три года назад.

    А в этом году кошечка, тоже долго очень болела, была опухоль (оперировать было нельзя, ей уже 13 лет и место опасное на горле), стала слабенькой, похудела, кушать ей было трудно и постоянно кашляла, но боли, как сказали в ветеринарке, она не испытывала. Потому до последнего ухаживали, она игралась даже, а потом просто стала совсем тихой и в один день спокойно заснула и всё.

    Поэтому надо смотреть по ситуации.. Наши были для нас полноценными членами семьи, всем было очень трудно в обоих случаях. Но нужно понять положение животного.
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Hamilton за это полезное сообщение:

    Гром (17.05.2015), top2tygin (18.05.2015)

  5. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    можно попробовать разрешить дилемму,что страшнее, палач или мучитель?
    Ой, ребята, это очень тяжкий выбор. Сейчас каждый раз он ложится ко мне спать и прижимается и мурлычит (доверяет мне), а я в этот момент думаю усыпить "тебя" или нет.
    Я конечно не повезу его в клинику, дабы он не испытывал шок, но боюсь, что когда этот момент настанет, я запрещу это делать.
    Коту 12 лет, он очень сильно худеет, проставили и уколы, и лекарством поили, но ничего не помогает.
    Он не друг, а член семьи.
    мультик этот с детства терпеть не могу.
    В конце месяца все-равно попытаюсь принять решение.

    Добавлено через 8 минут
    я бы усыпил и потом с улицы подобрал ничейногос моральной стороны вопроса одно доброе дело компенсирует боль и несправедливость другого
    Два года назад умерла мама кота (который болеет сейчас), и я зарекся больше все, никаких животин дома. Но нам подарили опять кота) .
    Последний раз редактировалось Гром; 17.05.2015 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    top2tygin (18.05.2015)

  7. #24
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я конечно не повезу его в клинику, дабы он не испытывал шок.
    а как это сделать дома?

  8. #25
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    а как это сделать дома?
    За ваши деньги любой каприз.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Гром (18.05.2015), top2tygin (19.05.2015)

  10. #26
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Тут парни так рьяно защищают кота от кастрации, как будто их самих собираются бубенцов лишить. И отговорки, что он будет "не мужиком" - просто смешны. Это вы, мужчины, для удовольствия сексом занимаетесь. А коты исключительно для продолжения рода, которое у них по природе заложено. А вся эта солидарность - сплошные ванильные сказки для брутальных пацанов.

    Вы не замечали у своих соседей кошек, например? Может их много и он постоянно чует их, нервничает и метит территорию?
    Может у него отклонение какое гормональное и ему надо кошку всегда, а не дают и он нервничает. Говорю на примере своей кошки. Она орала дико и очень часто, не как положено пару раз в год. И в туалет ходила аккурат около горшка, что меня сильно напрягало. После стерилизации стала ласковой кошкой и в туалет ходит куда надо.

    Второй аспект в пользу кастрации: бешеное количество бездомных животных. Которых пристраивают, пристраивают .... А котята всё появляются и появляются. У меня самой три кошки лишь потому, что котят не получилось пристроить. Вот не нужны мои мурки никому. Не выбрасывать же и не усыплять здоровых животных. А кто-то выбрасывает и плевать что с ними будет. Так что считаю кастрацию идеальным вариантом в данной ситуации.

    Собаку приходилось усыплять, потому что болезнь неизлечимая и она очень страдала. Это тяжело. Очень тяжело. В этот момент чувствуешь себя убийцей, страшные угрызения совести и неприятие ситуации, когда всё уже произошло. И никакие слова, что сделал доброе дело для животного - не спасают от самобичевания.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  11. #27
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Тут парни так рьяно защищают кота от кастрации, как будто их самих собираются бубенцов лишить. И отговорки, что он будет "не мужиком" - просто смешны. Это вы, мужчины, для удовольствия сексом занимаетесь. А коты исключительно для продолжения рода, которое у них по природе заложено. А вся эта солидарность - сплошные ванильные сказки для брутальных пацанов.
    они все так говорят!

    Добавлено через 1 минуту
    можно когти ампутировать под еаркозом, животина тоже страдать не будет!а потом выложить в инете видео как кот прыгнул, поскользнулся и шмякнулся, это вобще смешно!

    Добавлено через 1 минуту
    сейчас таких видёщек полно!

    Добавлено через 3 минуты
    какая разница, с когтями или без, мимикой страдание не выражает, пожаловаться не может, ну и что что часть жизни пролетает мимо!зато сказки не ванильные!

    Добавлено через 5 минут
    лишить друга последней радости, это ни одна женщина наверно не поймет!давай, брат, по пиву тогда что ли

    Добавлено через 6 минут
    ЕМУ ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО ЖИТЬ РАДИ РАЗМНОЖЕНИЯ!!!!!!а тут бубенцы обрезать!

    Добавлено через 6 минут
    и слово какое страшное!обрезать!там что, конверт чтоли!

    Добавлено через 7 минут
    не желай такого другим чтобы не пожелали тебе!!!!Принцип взаимности!

    Добавлено через 10 минут
    и да не намокнут ненароком тапки проштрафившегося хозяинаи это тоже радость!он же невешь!он живой, и может быть недовольным!

    Добавлено через 12 минут
    Вы убиваете ЛИЧНОСТЬ, кастраторы!

    Добавлено через 16 минут
    кошачью задницу вам в нос, с добрым утром!

    Добавлено через 21 минуту
    За всех четвероногих братьев, претерпевших страшную несправедливость!

    Добавлено через 22 минуты
    а у нас солидарность и братство, а у вас нету
    Последний раз редактировалось top2tygin; 21.05.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (21.05.2015), Маруська 86 (22.05.2015)

  13. #28
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Тогда автору следовало бы НЕ заводить кота, если не собирается терпеть его выходки, данные ему природой.
    Для поддержки хорошего настроения друга-собутыльника вполне достаточно.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (20.01.2016)

  15. #29
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Тут парни так рьяно защищают кота от кастрации, как будто их самих собираются бубенцов лишить. И отговорки, что он будет "не мужиком" - просто смешны. Это вы, мужчины, для удовольствия сексом занимаетесь. А коты исключительно для продолжения рода, которое у них по природе заложено. А вся эта солидарность - сплошные ванильные сказки для брутальных пацанов.

    Вы не замечали у своих соседей кошек, например? Может их много и он постоянно чует их, нервничает и метит территорию?
    Может у него отклонение какое гормональное и ему надо кошку всегда, а не дают и он нервничает. Говорю на примере своей кошки. Она орала дико и очень часто, не как положено пару раз в год. И в туалет ходила аккурат около горшка, что меня сильно напрягало. После стерилизации стала ласковой кошкой и в туалет ходит куда надо.

    Второй аспект в пользу кастрации: бешеное количество бездомных животных. Которых пристраивают, пристраивают .... А котята всё появляются и появляются. У меня самой три кошки лишь потому, что котят не получилось пристроить. Вот не нужны мои мурки никому. Не выбрасывать же и не усыплять здоровых животных. А кто-то выбрасывает и плевать что с ними будет. Так что считаю кастрацию идеальным вариантом в данной ситуации.

    Собаку приходилось усыплять, потому что болезнь неизлечимая и она очень страдала. Это тяжело. Очень тяжело. В этот момент чувствуешь себя убийцей, страшные угрызения совести и неприятие ситуации, когда всё уже произошло. И никакие слова, что сделал доброе дело для животного - не спасают от самобичевания.
    не можешь или не хочешь мириться с природной сущностью животного - не заводи. нефиг его калечить. это не игрушка, которую можно переделать под свои требования. грошь цена таких "хозяевам". ещё скажите мне, что характер и поведение животного от этого действа не меняются.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.06.2015)

  17. #30
    Новичок Matrena_Abramovna кто это?
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Яростные защитники животных собрались .
    Если ты живёшь в КВАРТИРЕ, то котик тебе всё пометит, будет кричать по ночам спать не давать и вообще всю кровь свернёт, пока ты будешь жалеть его драгоценные бубенцы. Много таких, кто любит жить в вонючей квартире, ходить постоянно с тряпочкой убирать, невыспавшийся?
    А если живёшь в СВОЁМ ДОМЕ, в частном, то котик сам себе найдёт подружку и пофигу будет тебе на его достоинство. Вот в чём разница.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Matrena_Abramovna за это полезное сообщение:

    B|!zzard (09.06.2015), Кустарник (18.06.2015)

  19. #31
    Наш Чел Анастасия2011 подскользнулся Аватар для Анастасия2011
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    У меня такая же история была с котом, метил все и по раз 10))) Били, тыкали носом(не чего не помогало) Думали что специально писькает. Потом начал убегать из дому по 2-3 дня не было, возвращали за вознаграждение.. Последней каплей было то что начал метить одежду, обувь(((а это уже не в какие рамки, т.к вонь эту не чем не вымыть с одежды( Решили кастрировать, хотя была до последнего сторонником что Нельзя кастрировать домашних животных....Но после этого не капли не пожалели!!!! он стал такой Пуся, начал набирать в весе, спать со мной...а самое главное что больше не кричит,не ссыт и не рвется на улицу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140411_094937.jpg
Просмотров: 36
Размер:	274.6 Кб
ID:	559902 Выкидывать и отдавать было жалко, т.к они одного возраста с ребенком,да и наш он родной как ни как)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: p311010_18.28.jpg
Просмотров: 38
Размер:	265.1 Кб
ID:	559903

  20. #32
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    В нашей жизни и людей стерилизуют, не то что животных. Жизнь вообще не справедлива...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    B|!zzard (09.06.2015)

  22. #33
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrena_Abramovna Посмотреть сообщение
    Яростные защитники животных собрались .
    Если ты живёшь в КВАРТИРЕ, то котик тебе всё пометит, будет кричать по ночам спать не давать и вообще всю кровь свернёт, пока ты будешь жалеть его драгоценные бубенцы. Много таких, кто любит жить в вонючей квартире, ходить постоянно с тряпочкой убирать, невыспавшийся?
    А брать то зачем?хорошо и без кошки, волос нет, под ногами никто не запинательствуета если брать, то удобную плюшевую! Она тоже вместо подушки спит

    Добавлено через 1 минуту
    Подобрать на помойке, отмыть, отчистить, зашить и посадить на подоконнике в спальне

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    В нашей жизни и людей стерилизуют, не то что животных. Жизнь вообще не справедлива...
    ах и это не повод делать ее еще хуже!А вовсе даже и наиборот!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 18.06.2015 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Odiosus (18.06.2015)

  24. #34
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    лишить друга последней радости,

    это ни одна женщина наверно не поймет!
    Основной "аргумент" противников кастрации, про якобы "радость".

    Ага.
    Жутко, бешено хотеть кошку и при этом сидеть запертым в квартире, не имея даже перспектив, от безысходности и бьющего в мозг гормона метить, ссать и гадить везде подряд, не есть, не спать, орать и выть благим матом.
    Получать наказания и нелюбовь хозяев.

    ЭТО называется "радость"?
    Да? А может, это даже счастье в жизни?

    Сами-то понимаете, что говорите...

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (18.06.2015), Igor_Bratsk (18.06.2015)

  26. #35
    Новичок Diotella кто это?
    Регистрация
    17.07.2014
    Возраст
    28
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мы своего отучили вытащив зимой на снег... Полностью домашнего кота. Выкидывать не хотели, просто в мерах профилактики... Он орал, что мы на 4 этаже слышали. А папа рядом с ним стоял... Кот поорал, подошел к папе и уткнулся ему носом в ботинки. Прошло около 6-7лет с того момента. Ни разу больше не гадил, как отрезало)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Diotella за это полезное сообщение:

    top2tygin (09.07.2015)

  28. #36
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Основной "аргумент" противников кастрации, про якобы "радость".

    Ага.
    Жутко, бешено хотеть кошку и при этом сидеть запертым в квартире, не имея даже перспектив, от безысходности и бьющего в мозг гормона метить, ссать и гадить везде подряд, не есть, не спать, орать и выть благим матом.
    Получать наказания и нелюбовь хозяев.

    ЭТО называется "радость"?
    Да? А может, это даже счастье в жизни?
    да вы садисты!

    Добавлено через 38 секунд
    Поэтому и для решения проблем вечно кому-нибудь усекновение делать!Партия войны!сатрапы!мучители!

    Добавлено через 1 минуту
    досугом животины и его личной жизнью тоже заниматься надо!или в индивидуальном доме жить, чтобы сам с усами там кого чего!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Diotella Посмотреть сообщение
    Мы своего отучили вытащив зимой на снег... Полностью домашнего кота. Выкидывать не хотели, просто в мерах профилактики... Он орал, что мы на 4 этаже слышали. А папа рядом с ним стоял... Кот поорал, подошел к папе и уткнулся ему носом в ботинки. Прошло около 6-7лет с того момента. Ни разу больше не гадил, как отрезало)
    арамейский метод!Наглядно, доходчиво, вот альфа самец, вот угроза и выбор!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 09.07.2015 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение

  29. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Тычоблин (21.01.2016)

  30. #37
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrena_Abramovna Посмотреть сообщение
    Яростные защитники животных собрались .
    Если ты живёшь в КВАРТИРЕ, то котик тебе всё пометит, будет кричать по ночам спать не давать и вообще всю кровь свернёт, пока ты будешь жалеть его драгоценные бубенцы. Много таких, кто любит жить в вонючей квартире, ходить постоянно с тряпочкой убирать, невыспавшийся?
    А если живёшь в СВОЁМ ДОМЕ, в частном, то котик сам себе найдёт подружку и пофигу будет тебе на его достоинство. Вот в чём разница.
    так может проще вообще тогда животин не заводить?

  31. 1 пользователь сказал cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    top2tygin (24.10.2015)

  32. #38
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    так может проще вообще тогда животин не заводить?
    а доминировать тогда над кем?

  33. #39
    Юзер Белка кто это? Аватар для Белка
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Тогда автору следовало бы НЕ заводить кота, если не собирается терпеть его выходки, данные ему природой.
    Для поддержки хорошего настроения друга-собутыльника вполне достаточно.
    Да вы что! Серьезно? Щас вернусь в прошлое и не заведу, офигеть какой "ценный" совет. На момент когда появился кот (а его котенком нашли на улице и отдали нам) аллергии на животных не было, да и кот сначала был нормальный, но начал гадить где не надо.

    Добавлено через 3 минуты
    В общем так, кастрировали эту сволочь год назад, ничего не поменялось. Ни-че-го! Все по прежнему. Если кто и берет его, то возвращают дня через 2-3 (оно и понятно). Выкидывать по прежнему жалко, но жалости осталось уже не много. Если животное-дурак, это навсегда и чувствую, что его уже ничего хорошего не ждет в этой жизни.
    Последний раз редактировалось Белка; 20.01.2016 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение

  34. #40
    Banned rotor подскользнулся
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Да вы что! Серьезно? Щас вернусь в прошлое и не заведу, офигеть какой "ценный" совет. На момент когда появился кот (а его котенком нашли на улице и отдали нам) аллергии на животных не было, да и кот сначала был нормальный, но начал гадить где не надо.

    Добавлено через 3 минуты
    В общем так, кастрировали эту сволочь год назад, ничего не поменялось. Ни-че-го! Все по прежнему. Если кто и берет его, то возвращают дня через 2-3 (оно и понятно). Выкидывать по прежнему жалко, но жалости осталось уже не много. Если животное-дурак, это навсегда и чувствую, что его уже ничего хорошего не ждет в этой жизни.
    по моему не умный человек вы!зачем тогда брали,когда нашли?приютили,обогрели,сделали членом семьи,а по пришествию проблем избавиться хотите..допустим вы заболеете и под себя ходить начнете,а родные захотят от вас избавиться гуманным способом,просто достанете вы их!так как кот тоже существо живое,а так флаг вам в руки,если ничего в душе не осталось и по сути такие проблемы надо решать своей головой,а не с помощью посторонних,если вам большинство форумчан скажут с крыши сброситься-вы сброситесь???? ИМХО.....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куда деть Samsung Smart TV?
    от Agitacia в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 12:34
  2. Вопрос: куда деть телевизор?
    от Elena_ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 16:22
  3. Нерабочая материнка. Куда деть?
    от SWW в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 22:22
  4. БЕНЗИН(много) - Куда деть?
    от blackprom в разделе Авто/мото
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 11:12
  5. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.