Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Наш сайт или как админы рулят....

  1. #1
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    50
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию Наш сайт или как админы рулят....

    Наш сайт forum.bratsk.org перерастает в комерческую фирму. Разместив обьявление об услуге, твоё объявление удаляют называя его комерческим т.е. для заработка!! Объявления о продаже машин, колёс, телефонов не комерческие? Вот как рассуждается. Деже если я заплатил моё объявление должно всегда висетьна первом месте, а не так просто...Желающих высказаться прошу писать, пусть видят каков сайт стал...Правда всем мешает жить...

  2. #2
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Наш сайт forum.bratsk.org перерастает в комерческую фирму. Разместив обьявление об услуге, твоё объявление удаляют называя его комерческим т.е. для заработка!! Объявления о продаже машин, колёс, телефонов не комерческие? Вот как рассуждается. Деже если я заплатил моё объявление должно всегда висетьна первом месте, а не так просто...Желающих высказаться прошу писать, пусть видят каков сайт стал...Правда всем мешает жить...
    с услуги ты имеешь постоянный доход и за рекламы должен платить, а продажа машин и т.д. не относиться к коммерции.. Если только не перекуп и кидает разные объявления о продаже. С таких тоже надо брать мзду

  3. #3
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Пару лет назад тоже пытался разместить - был нещадно затёрт. ПонЯл, простил. Со своим уставом не лезу.

  4. #4
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Наш сайт forum.bratsk.org перерастает в комерческую фирму. Разместив обьявление об услуге, твоё объявление удаляют называя его комерческим т.е. для заработка!! Объявления о продаже машин, колёс, телефонов не комерческие? Вот как рассуждается. Деже если я заплатил моё объявление должно всегда висетьна первом месте, а не так просто...Желающих высказаться прошу писать, пусть видят каков сайт стал...Правда всем мешает жить...
    А что не нравится? Объявление и есть коммерческое. Реклама помогает тебе зарабатывать. Так почему сайт должен бесплатно помогать тебе арабатывать? Да и не баснословные суммы тут за коммерческие объявления просят. И это, кто платит - их объявы вроде в самом верху и висят с пометкой "важно"

  5. #5
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Для жалоб на модераторов есть специальный раздел внизу. Ты в политику зря это поместил. Накажут (с)
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. #6
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Наш сайт forum.bratsk.org перерастает в комерческую фирму.
    Мы честно пытались найти меценатов на содержание форума. Не нашли. Решили брать символическую плату с тех, кто с помощью форума занимается бизнесом. Постарайтесь хоть примерно узнать сколько стоит содержание подобного портала в месяц.
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Разместив обьявление об услуге, твоё объявление удаляют называя его комерческим т.е. для заработка!! Объявления о продаже машин, колёс, телефонов не комерческие? Вот как рассуждается.
    Объявления частного характера, когда автор продает одну машину в год - не наказываются и не удаляются. А если две - три машины в месяц? Не коммерция, не? Машины приведены, как пример. Где-то можем, конечно ошибиться при классификации объявления, но в большинстве случаев наказываем только явных.
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Деже если я заплатил моё объявление должно всегда висетьна первом месте, а не так просто...
    Оплаченные объявления заносятся в "важные" и висят всегда на первых местах в разделе. Читайте Правила, там все написано.
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Правда всем мешает жить...
    Правда у каждого своя.

    UPD: Посмотрел профиль ТС. Автор пытался дважды предлагать услугу туристического характера совсем не за бесплатно, за что его оба объявления были удалены без выдачи нарушения. В следующий раз будем действовать жестче.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:


  8. #7
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    50
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    UPD: Посмотрел профиль ТС. Автор пытался дважды предлагать услугу туристического характера совсем не за бесплатно, за что его оба объявления были удалены без выдачи нарушения. В следующий раз будем действовать жестче.
    А вот это явная угроза!
    Удалив объявление вы должны отписаться автору, за что, почему и как подаются платные объявления, к кому обратиться.
    А то приходиться обращаться к Е.Рыжкову за объяснениями, благо у него язык не отсох объяснить. За что ему огромное спасибо!! Вам я такого сказать не могу!!!

    Sherak Для расширения вашего кругозора....http://www.cmlt.ru/docs/rules-commercial
    Последний раз редактировалось Bool; 08.08.2014 в 10:29.

  9. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Выкладывал рекламу, оплатил месяц, а весела наверное пол года. Был рад
    1.6

  10. #9
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Они БОГИ! Им решать кого и куда банить.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  11. #10
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Они БОГИ! Им решать кого и куда банить.
    Нам решать исходя из того, что делаете вы (:
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  12. #11
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Они БОГИ! Им решать кого и куда банить.
    Ваня, зависть - плохая черта характера.

    А если по теме, то жизнь полна несправедливостей.(((
    Кстати, братск.орг не единственная и далеко не самая лучшая площадка для рекламы.
    Ну если только для самых ленивых и самых жадн экономичных.
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  13. #12
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Ваня, зависть - плохая черта характера.

    А если по теме, то жизнь полна несправедливостей.(((
    Кстати, братск.орг не единственная и далеко не самая лучшая площадка для рекламы.
    Ну если только для самых ленивых и самых жадн экономичных.
    Про зависть эти слова я уже в какой то теме упоминал. Ну а насчёт рекламы пусть она будет везде,и даже на заборе :-D. Делать деньги без рекламы может только ЦЕНТРОБАНК! :-D
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  14. #13
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    А вот это явная угроза!
    Явная угроза чего? Действовать согласно Правил форума? Тогда - да.
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Удалив объявление вы должны отписаться автору, за что, почему и как подаются платные объявления, к кому обратиться.
    Лично я никому ничего не должен. Если автору лень почитать Правила форума и нет желание соблюдать их, то я причем?
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    А то приходиться обращаться к Е.Рыжкову за объяснениями, благо у него язык не отсох объяснить. За что ему огромное спасибо!! Вам я такого сказать не могу!!!
    Можете лично пожаловаться Е.Рыжкову на меня.
    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Sherak Для расширения вашего кругозора....http://www.cmlt.ru/docs/rules-commercial
    Чесслово, мне все равно что там написано. А Вам, Уважаемый, очень советую почитать местные Правила форума.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Newsted (20.08.2014)

  16. #14
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    50
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    УДАЛЯТЬ СВОЁ.... МОЖНО....НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НАСРАЛ, МУЖИК СЪЕЛ....УДАЛЯЙ НАПИСАННОЕ.....
    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Явная угроза чего? Действовать согласно Правил форума? Тогда - да.[/URL]
    = ВЫ МНЕ ЯВНО УГРОЖАЛИ баном, ДРИСТАНУЛ.... И УДАЛИЛ.....=
    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Лично я никому ничего не должен. Если автору лень почитать Правила форума и нет желание соблюдать их, то я причем?[/URL]
    = читайте сами правила форума
    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Можете лично пожаловаться Е.Рыжкову на меня.[/URL]
    зачем мне унижаться до вашего уровня, есть люди Рыжковы,есть не Рыжковы=
    читайте сами правила форума
    Вы до зелени SHREK, а не Sherak(акула), вас бесит моя правда. Документально мне докажите в чём я неправ!!!!
    СвоИм незнанием законов и правил форума вы опускаете себя как админ....
    Последний раз редактировалось Bool; 08.08.2014 в 23:48.

  17. #15
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Мы честно пытались найти меценатов на содержание форума. Не нашли. Решили брать символическую плату с тех, кто с помощью форума занимается бизнесом. Постарайтесь хоть примерно узнать сколько стоит содержание подобного портала в месяц.
    Разместите блоки контекстной рекламы — они дают нормальный выхлоп. У меня был простенький сайт с 200-300 униками в сутки, и с него в год 100-150 у.е. через AdSense всегда было. А с вашими объёмами цифра была бы на порядок выше, хоть какая-то компенсация затрат.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  18. #16
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bool Посмотреть сообщение
    Вы до зелени SHREK, а не Sherak(акула), вас бесит моя правда. Документально мне докажите в чём я неправ!!!!
    Акула по-английски "Shark". Даже в этом Вы неправы. Ваша правда, судя по капсу бесит больше Вас. У меня давно иммунитет на подобных авторов.
    Диалог окончен, тема закрыта.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    jahvan (14.08.2014), Newsted (20.08.2014), YLA (13.08.2014)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 22:48
  2. Админы нах
    от fenics в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 16:04
  3. Ёжики рулят!!!
    от Margo в разделе Юмор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.