+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Как подключить принтер к планшету

  1. #21
    Новичок Nestor6 кто это?
    Регистрация
    14.08.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У ТС видимо много свободного времени.. хотя где то слышал, что в дурдоме и носки 2 метровые вяжут и с валенком сожительствуют...

  2. #22
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    да, с маркета. Завтра установлю по вашей ссылке, отпишусь. В какую папку этот файл переносить? Downloads?
    А в любую, главное потом в планшете найти, куда был закинут фаил и установить.

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А может нужны root права для этого.)))
    Кстати точно, привык уже, что у меня по умолчанию везде рут стоит, так что вполне возможно.
    Последний раз редактировалось KoT; 14.08.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
    El.Psy.Congroo

  3. #23
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    кот такое ощущение что ты изо всех сил хочешь понравится текиле...

    если смотреть печать по проводам (а в дороге подразумеваем, что ноутбука с виндовс подключенному к мфу она не возит) принтшаре не подходит.
    (основываясь на картинке http://printershare.com/mobile.sdf нет там по проводу печати, а ток клод или вафай)
    нужно чота типа printhand мобильная. сам не пробовал, да и на поиск потратил минуты полторы... но заявлено прямая печать, печать через вахлю и через облаки.
    русски есть, по отзывам работает, правда платная, бесплатно проверить рекомендят через клод.
    https://play.google.com/store/apps/d...ware.printhand ну или поищи чтото подобное бесплатное.

  4. #24
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    кот такое ощущение что ты изо всех сил хочешь понравится текиле...

    если смотреть печать по проводам (а в дороге подразумеваем, что ноутбука с виндовс подключенному к мфу она не возит) принтшаре не подходит.
    (основываясь на картинке http://printershare.com/mobile.sdf нет там по проводу печати, а ток клод или вафай)
    нужно чота типа printhand мобильная. сам не пробовал, да и на поиск потратил минуты полторы... но заявлено прямая печать, печать через вахлю и через облаки.
    русски есть, по отзывам работает, правда платная, бесплатно проверить рекомендят через клод.
    https://play.google.com/store/apps/d...ware.printhand ну или поищи чтото подобное бесплатное.
    Да не, делать мне нечего) Во первых мы не знакомы, а во вторых хватит с меня) Просто интересная такая штука, люблю вот так полазить по форумам, поискать ответы) с удовольствием занялся бы программированием, да и мозги есть, но не умею я самообучаться, нужен пример) Вот и приходится от скуки заниматься подобными вещами.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    кот такое ощущение что ты изо всех сил хочешь понравится текиле...

    если смотреть печать по проводам (а в дороге подразумеваем, что ноутбука с виндовс подключенному к мфу она не возит) принтшаре не подходит.
    (основываясь на картинке http://printershare.com/mobile.sdf нет там по проводу печати, а ток клод или вафай)
    нужно чота типа printhand мобильная. сам не пробовал, да и на поиск потратил минуты полторы... но заявлено прямая печать, печать через вахлю и через облаки.
    русски есть, по отзывам работает, правда платная, бесплатно проверить рекомендят через клод.
    https://play.google.com/store/apps/d...ware.printhand ну или поищи чтото подобное бесплатное.
    Печать по проводам имеется, в самой проге, при поиске принтера спрашивает, какой вид подключения, и есть выбор USB, так же в видео, что было выше, показан способ именно прямой печати с планшета (если конечно не фейк), да и у меня все почти заработало, только мой принтер не поддерживается программой и она ставит общие драйвера, которые некорректно работают, принтер буквально на 1-2 секунды собирается печатать но потом передумывает) А не обязательно бесплатное) Можно найти платный аналог в магазине, а потом его же стянуть с того же 4pda, только уже бесплатно)
    Последний раз редактировалось KoT; 14.08.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
    El.Psy.Congroo

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Текила (16.08.2014)

  6. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, что только меня не просили сделать, я уже ни чему не удивляюсь)) Программу скачивали с плей маркета? Пробовали установить ту версию, что я вставлял в сообщении выше (http://forum.bratsk.org/attachment.p...2&d=1407838701)? Стоят ли какие либо антивирусы и другие программы защиты? Ну и как самый верный вариант, дело в OTG кабеле, если есть возможность, попробуйте подключить через другой.
    установила, говорит, принтер не совместим с этой программой. Есть еще варианты?)
    Зы. Я вот что подумала - а может, у меня принтер не поддерживает USB OTG? Canon MP140
    Ззы. Скажите уже хоть кто-нибудь, есть вообще такая возможность - возить принтер с собой и печатать с него через планшет? Или это из области фантастики?
    Последний раз редактировалось Текила; 16.08.2014 в 14:23.

  7. #26
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ппц... станок лазерной резки никто не догадался еще с собой возить ? а по существу - на планшетный усб нужно активный хаб(с доп питанием) - тож одному извращенцу в машину на коммуникатор принтер подключал - работает.. (wm6.5)

  8. #27
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    ппц... станок лазерной резки никто не догадался еще с собой возить ? а по существу - на планшетный усб нужно активный хаб(с доп питанием) - тож одному извращенцу в машину на коммуникатор принтер подключал - работает.. (wm6.5)
    так, теперь расшифровывай. Где что взять?

  9. #28
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    мне надо, чтобы я могла в дороге распечатывать. Если есть еще варианты, можно не выеживаться и сказать

    Зы. Ну я так поняла, что лучше купить Wi-Fi принтер?
    в дорогу со своим принтером? )))

  10. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    в дорогу со своим принтером? )))
    дыа! почему так долго доходит до тебя) надо документы где-то распечатывать, сканировать и отправлять. в Братске никого не будет, кто бы этим занимался. Поэтому мне нужен принтер с собой. Ферштейн?
    Зы. Чота мне кажется, кабель глючит. надо другой взять и посмотреть что будет
    Последний раз редактировалось Текила; 16.08.2014 в 20:01.

  11. #30
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    попробуйте по OTG воткнуть активный хаб(со своим питанием), а в него уже принтер..

  12. #31
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    дыа! почему так долго доходит до тебя) надо документы где-то распечатывать, сканировать и отправлять. в Братске никого не будет, кто бы этим занимался. Поэтому мне нужен принтер с собой. Ферштейн?
    Зы. Чота мне кажется, кабель глючит. надо другой взять и посмотреть что будет
    Ферштейн то ферштейн. ноутбук, нетбук, религия не позволяет вместе с принтером возить? )

  13. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    дык у меня нету бука) планшет только. Да и говорят, может переходник не вывезти нагрузку.
    Вроде как есть такой вариант: один гаджет(планшет, к примеру) раздает вайфай, а второй (телефон) через вайфай-принтер печатает. Или наоборот. Кто-нибудь так делал?

  14. #33
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема - планшет не видит принтер через USB. Программу я для него скачала (printshare), а принтер не находит никак. Планшет Samsung Galaxy Tab2, принтер Canon MP140. Подскажите кто-нибудь, а то, может, они вообще несовместимы, а я не знаю
    Попробуй еще эту прогу http://www.printhand.com
    В бесплатной версии печатать, вроде бы, нельзя.
    Но ты попробуй хотя бы ради эксперимента "увидит принтер или нет".

  15. #34
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я в 23 сообщении предлагал, видимо пробовать не катит, надо гарантированое проверенное решение.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. К чему лучше подключить жк
    от kep в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 11:57
  2. Как подключить?
    от ЖЕНЯ в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 23:40
  3. Как подключить звук?
    от Germi в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.