вчера значит. после работы отправился с подругой на сквер. там обещали какие-то большие игры мегафона. арену строили всю ночь. ну... ещё же день молодёжи как никак. приближаясь к месту действа. мы немного расстроились. услышав ломаные ритмы и какое-то поверх них борматание... мы расстроились - ну вот.. опять реперы... они везде... полюбому... какой-нибудь мс хищный со своими темами за жизнь.. оказалось же... что песни исполняет... франц. группа Roce довольно таки модная кстати... саундтреки пишет к фильмам по типу 13-район... ну... что могу сказать... то что я увидел(и услышал) вчера... просто смело напрочь... все эти репперские утренники... с местными реп философами. подумал кстати... вот. но привлекло меня на этом концерте... нечто иное. её и снял. и хрен знает... зашёл на братский форум. решил создать тему франц. реп... она оказывается существует. и я даже тут активничал пару лет назад... ай блять не могу видео залить почему-то... ну и фиг с ним. там девочка лет 15ти. не реперша...смешно двигала руками... как птица под музыку... подобные видео в +100500 отправляют ещё