+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 369

Тема: Пас Макар коров или.......

  1. #341
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    В интервью журналисту радиостанции "Эхо Москвы" Лесе Рябцевой известный музыкант Андрей Макаревич резко высказался о начале бомбардировок ВВС России позиций исламского государства Ирака и Леванта (ИГИЛ).

    "Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".

    http://oppps.ru/exo-moskvy-andrej-ma...&from=mirtesen

    Но знаете, он что то в ИГИЛ не едет поддержать мирное население и помощь этому населению не посылает. Получается одно бла-бла.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    galch (03.10.2015), Odiosus (03.10.2015), salnickov (03.10.2015)

  3. #342
    Мастер galch Набираю обороты galch Набираю обороты galch Набираю обороты galch Набираю обороты galch Набираю обороты galch Набираю обороты galch Набираю обороты Аватар для galch
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    864
    Поблагодарил(а)
    1,186
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Макар совсем с катушек съехал, на пару с Ахеджаковой)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо galch за это полезное сообщение:

    ИринП (03.10.2015), Odiosus (03.10.2015), salnickov (03.10.2015), SergeS (03.10.2015)

  5. #343
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    В интервью журналисту радиостанции "Эхо Москвы" Лесе Рябцевой известный музыкант Андрей Макаревич резко высказался о начале бомбардировок ВВС России позиций исламского государства Ирака и Леванта (ИГИЛ).

    "Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".

    http://oppps.ru/exo-moskvy-andrej-ma...&from=mirtesen

    Но знаете, он что то в ИГИЛ не едет поддержать мирное население и помощь этому населению не посылает. Получается одно бла-бла.
    Там бы ему живо безмозглую башку миролюбивые строители государственности принципиально нового прогрессивного типа оттяпали. В последнее время от его абсурдных сентенций так и разит деменцией.

  6. #344
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    "Оппозиционный музыкант и бессменный лидер "Машины Времени" Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны" - передает телеканал "Дождь".

    "Все финал", - сказал расстроенный Макаревич - "Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться."
    На вопрос о дальнейшей судьбе группы "Машина Времени", Андрей Макаревич выразил сомнение в ее существовании без его творческого руководства и при отсутствии финансирования. Ранее Андрей Макаревич отрицал наличие бизнеса в Крыму, однако судебное решение может обнародовать этот факт. Кому перейдет крымская винодельческая компания под брендом "Андрей Макаревич", находящейся в Симферополе пока неизвестно. " - говорит ведущий.http://maxpark.com/community/5652/content/4945544
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #345
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Про Мкаревича утка?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #346
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Про Мкаревича утка?
    В зависимости от степени веры каналу "Дождь".

  9. #347
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    В зависимости от степени веры каналу "Дождь".
    Так я не нашел на Дожде этой информации.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Babr (09.01.2016)

  11. #348
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Про Мкаревича утка?
    Скорее всего, просто рассылка.

  12. #349
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Так я не нашел на Дожде этой информации.
    Ну, к примеру, М.С.Горбачев новостным лентам тоже сопротивляется пока, но я б все равно на костлявую ставил)
    нужное зачеркнуть

  13. #350
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это (нейтральный статус и отказ от членства в НАТО) вопросы, которые должен определить сам украинский народ и украинское руководство. Для нас, для России, это важно с той точки зрения, чтобы на территории Украины не появились какие-нибудь военные объекты, которые угрожали бы нашей безопасности. Например, новые комплексы противоракетной обороны, которые бы старались купировать наш ядерный потенциал. Да, для нас это важно, я не скрываю. Но в конечном итоге это выбор самого украинского народа и легитимно избранных органов власти
    Путин, 2018-ый год.

  14. #351
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Найдите пять отличий от
    Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет .
    Макаревич 2014-ый год, цитата, повлекшая травлю артиста во времена бесогона

  15. #352
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Прелестно - если в Крыму планировались базы НАТО, наш флот должен был уйти (Макаревич), нейтральный статус и отказ от членства в НАТО, для России, это важно с той точки зрения, чтобы на территории Украины не появились какие-нибудь военные объекты, которые угрожали бы нашей безопасности(Путин). Найди разницу, ага.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Mamanahala (06.06.2018)

  17. #353
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ты не поверишь. Путин вполне понимает, если совсем не дурак, что если где то на Украине была бы наша российская база, то в случае выбора украинского народа, передать эту базу НАТО, наши войска (флот) должны был бы с нее уйти.
    Одновременно Макаревич вполне понимает, что для России важен отказ Украины от членства в НАТО и чтобы там не появлялось военных объектов.
    Так что, как всегда, мимо и не в тему

  18. #354
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь. Путин вполне понимает, если совсем не дурак,
    Дурак тот, кто противопоставляет Путина Макаревичу.

  19. #355
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Дурак тот, кто противопоставляет Путина Макаревичу.
    Это ты к чему? Кто то их противопоставлял что ли?
    Сейчас они вроде как запели в унисон по этим базам, но раньше, во времена бесогона их очень часто противопоставляли.

  20. #356
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь. Путин вполне понимает, если совсем не дурак, что если где то на Украине была бы наша российская база, то в случае выбора украинского народа, передать эту базу НАТО, наши войска (флот) должны был бы с нее уйти.
    Одновременно Макаревич вполне понимает, что для России важен отказ Украины от членства в НАТО и чтобы там не появлялось военных объектов.
    Так что, как всегда, мимо и не в тему
    Если бы да кабы... переворачивание с ног на голову сказанное, это конечно в тему, да Народ Крыма сделал свой выбор вроде, Макаревича он не устроил...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #357
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? Кто то их противопоставлял что ли?
    Сейчас они вроде как запели в унисон по этим базам, но раньше, во времена бесогона их очень часто противопоставляли.
    Какой унисон? Ты читаешь то, что копипастишь?

    Вот это унисон?

    ------------------- Путин
    Для нас, для России, это важно с той точки зрения, чтобы на территории Украины не появились какие-нибудь военные объекты, которые угрожали бы нашей безопасности.

    -------------------Макаревич
    Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти.

    Это унисон? Или про "народ Украины"? Так народ Крыма и был народом Украины и сделал свой выбор.
    Пойми, дурачок, что Макаревич - шоумен, он типа "рокер", "протестующий" и всё такое. Имидж у него такой, прости господи. Он, типа "против системы", (ага-ага... при любой системе на виду и на слуху).

  22. #358
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ты не догнал о чем речь идет, мимо.
    Для дурачков Унисон выделен жирным, все остальное - дополнения которые можно применять, дополняя, как к тому, так и к другом высказыванию, не меняя их основной ноты.
    Макаревич показал себя в этой истории достойно, и имиджем он как раз таки пожертвовал, сохранив честь. Чего не скажешь о многих других.
    А теперь, когда Путин повторил то же, что Макаревич высказал несколько лет назад, это только показывает, что он еще и был прав, как минимум в этом высказывании

  23. #359
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    "Это (нейтральный статус и отказ от членства в НАТО) вопросы, которые должен определить сам украинский народ и украинское руководство. Для нас, для России, это важно с той точки зрения, чтобы на территории Украины не появились какие-нибудь военные объекты, которые угрожали бы нашей безопасности. Например, новые комплексы противоракетной обороны, которые бы старались купировать наш ядерный потенциал. Да, для нас это важно, я не скрываю. Но в конечном итоге это выбор самого украинского народа и легитимно избранных органов власти."+ И если этот выбор украинского народа будет не в пользу России, то Российская Федерация будет уважать этот выбор украинского народа, придется уйти, уступив место НАТО.
    ============
    Для России важно, чтобы на территории Украины не появлялось военных объектов угрожающих безопасности, но+"Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет ."

  24. #360
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ты не догнал о чем речь идет, мимо.
    Для дурачков Унисон выделен жирным, все остальное - дополнения которые можно применять, дополняя, как к тому, так и к другом высказыванию, не меняя их основной ноты.
    Макаревич показал себя в этой истории достойно, и имиджем он как раз таки пожертвовал, сохранив честь. Чего не скажешь о многих других.
    А теперь, когда Путин повторил то же, что Макаревич высказал несколько лет назад, это только показывает, что он еще и был прав, как минимум в этом высказывании
    Я ж говорю - дурачок тот, кто Путина с Макаревичем сравнивает. ЧТД.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (06.06.2018)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю пневмат( макар)
    от крестныйотец в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 00:04
  2. Продам макар
    от Дембель в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 04:11
  3. Куплю пневмат Макар
    от Sanyachi в разделе Оружие
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:10
  4. макар
    от Дмитрий84 в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 22:16
  5. Продам макар.
    от Delilah в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.