+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 369

Тема: Пас Макар коров или.......

  1. #61
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Когда встречаешь что-то непонятное в беседе, принято переспрашивать. Что и было сделано.

    Как-то так я вижу этот не имеющий особого смысла и никуда не ведущий диалог:

    - в условиях ухудшения экономической ситуации в стране любой гражданин имеет право на критику власти;
    - не любой, а меньшинство;
    - почему?
    - сам дурак.
    А вот для тебя у меня уже ничего не осталось. Разве что несколько крошек
    По твоему диалогу, так правильнее:
    - экономическое потрясение, от которого пострадали практически все 140 млн, дало моральное право на критику действий власти
    - не все пострадали, а меньшинство, стало быть у них есть право, а большинству оно просто не нужно
    - а почему меньшинство?
    - а почему Вы спрашиваете?
    В самом деле, пусть знающий устроит на форуме здесь опрос "Пострадали ли вы лично он тех экономических потрясений, к которым привело воссоединение Крыма с Россией" Если да, то как конкретно. Диалог да, бессмыслен.
    Pepper, сам-то как пострадал, расскажи?

  2. #62
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Вижу некоторых коллег по работе, которые много чего критикуют в нашем современном мироустройстве. Притом сами они работают так, что если бы их уволить, предприятие только выиграло бы.
    Старую поговорку "Кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот учит" никто не отменял.
    Вот смотри. Ты сейчас применил типичный прием демагога:
    1. Приписал человеку фразу, которую он не говорил. "Зачем работать? Пойдём, выгоним кое-кого, и заживём лучше и сытнее." В изначальной фразе оппонента не было ни слова о работе.
    2. В ответ на справедливое замечание, что он этого не говорил, и что, вероятно, он, оппонент, не относится к маргинальствующим слоям, и вполне себе честно работает, ты привел в пример своих критикующих коллег.

    В твоем последнем абзаце все верно, такие люди есть. И уж конечно, среди них есть те, кто критикует власть. Но после твоей речи создается впечатление, что все, кто критикует, не работают. И все, кто не работает, критикуют. Нарушение логики видишь?

    Был тут у нас один форумчанин, ныне находящийся "в бане", ярый коммунист с недавних пор, всё требовавший "свержения Путина".
    Так вот, за 20 лет этот человек толком не работал, больше "языком чесал", почти профи в этом. Ныне он кандидат в депутаты в Братскую думу от КПРФ.
    Языком чесать у него тоже плохо получалось. так, на неокрепшие умы, может и имел воздействие.

  3. #63
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Поверьте, по сравнению с ними, я нынешней ситуацией просто доволен и счастлив
    Да и посиди они в интернете столько же, сколько в огородах, думаю все могло бы быть)
    Ну да, хлеб то он в интернете растёт...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  4. #64
    Banned садо кто это? садо кто это?
    Регистрация
    11.01.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 150).

    По умолчанию 13 друзей хунты


  5. 2 пользователей сказали cпасибо садо за это полезное сообщение:

    пролетарий (08.09.2014), умниk (07.09.2014)

  6. #65
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    А вот для тебя у меня уже ничего не осталось. Разве что несколько крошек
    По твоему диалогу, так правильнее:
    - экономическое потрясение, от которого пострадали практически все 140 млн, дало моральное право на критику действий власти
    - не все пострадали, а меньшинство, стало быть у них есть право, а большинству оно просто не нужно
    - а почему меньшинство?
    - а почему Вы спрашиваете?
    Выделенное болдом не следует из оригинальной цитаты. Тут и закралось непонимание. "не нужно" и "не имеет права" - не тождественные фразы же
    В самом деле, пусть знающий устроит на форуме здесь опрос "Пострадали ли вы лично он тех экономических потрясений, к которым привело воссоединение Крыма с Россией" Если да, то как конкретно. Диалог да, бессмыслен.
    Pepper, сам-то как пострадал, расскажи?
    Я никак не пострадал пока. Последнее слово ключевое. С тем же ПФР все уже сейчас неясно. Прямое следствие.

  7. #66
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Ага, вы описАли украинский вариант решения всех проблем.
    Зачем работать? Пойдём, выгоним кое-кого, и заживём лучше и сытнее.
    Вы невнимательно следили за ходом дискуссии, чем и объясняется Ваш ошибочный вывод. Суть моих утверждений состоит в том, что ненормально, когда по причине политических игрищ и войн, как со стороны Запада, так и, что важнее, России, страдают все граждане нашей страны. Я, конечно, готов до определённой степени не обращать внимания на некоторые ухудшения качества жизни. Но ведь всему же есть разумный предел. И когда, гипотетически, в результате более глубоких товарных ограничений, вводимых нашим Правительством создастся ситуация, когда вопрос "что пожрать (и на что)" встанет существенно острее, я считаю адекватным принятие каких-либо мер воздействия на наше правительство, а не переход к выращиванию себе еды. Во всём цивилизованном мире (по крайней мере, я к нему стремлюсь) широко используется система разделения труда: инженер занимается инженерным делом, портной - портным, а фермер - всех их кормит. Тот факт, что в нашей стране собственной еды не только не хватает, но она ещё недостаточного качества, опять-таки, не означает, что инженеры и портные должны ринуться на дачу и выращивать себе еду в достаточном количестве и качестве. Задача любого Правительства в том и состоит, чтобы создавать условия в экономике, при которых занятые в сельском хозяйстве фермеры и организации производили достаточные по количеству, качеству и стоимости продукты питания. И тут надо отметить, что, из рук вон плохо выполняя эту задачу, наше Правительство последними ограничениями только намеренно усугубляет ситуацию. Все разговоры о, якобы, мощных толчках и предстоящем скором развитии отечественного сельского хозяйства являются только теорией, которую, к тому же, нужно заметить, весьма успешно в пух и прах разбивают некоторые эксперты.
    Если кому-то лично нравиться ковыряться на поле и грядках, ездить на рыбалки, заниматься охотой и лесным собирательством - это лично Ваше желание и не надо его распространять на всех, как норму. Я лично не для того потратил на профессиональное образование 11 лет.

    П.С. Что же касается отмеченного Вами "украинского сценария", то смею заявить, что я целиком поддерживаю майдан в части требований деинсталировать Януковича и его прихвостней из власти за продолжение курса добития и разворовывания экономики страны.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 05.09.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение

  8. #67
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Выделенное болдом не следует из оригинальной цитаты. Тут и закралось непонимание. "не нужно" и "не имеет права" - не тождественные фразы же
    Это и были те крохи, о которых я писал в начале. Извини.
    Очевидно, для меньшинства оно - право - в той ситуации (не госслужащего) наступило, а для оставшегося большинства еще нет. Вот, чисто математически, оно для большинства в той ситуации (не госслужащего) равно нулю.
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я никак не пострадал пока. Последнее слово ключевое. С тем же ПФР все уже сейчас неясно. Прямое следствие.
    "Пока" не считается, т.е. просто "никак". Про ПФР тема стартовала год назад, когда еще понятия Майдан 2.0 не существовало. Мимо.
    Надо мне еще доказывать, почему "меньшинство", а то вдруг окажется, что вообще "единицы"?

  9. #68
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Когда встречаешь что-то непонятное в беседе, принято переспрашивать. Что и было сделано.

    Как-то так я вижу этот не имеющий особого смысла и никуда не ведущий диалог:

    - в условиях ухудшения экономической ситуации в стране любой гражданин имеет право на критику власти;
    - не любой, а меньшинство;
    - почему?
    - сам дурак.
    Товарищ всё настолько запутал, а распутывать совсем не хочет.
    zweig, будь добр по-человечески уже изложи свои мысли. Кто такие конкретно математическое меньшинство, почему они меньшинство и почему только у них есть право (какое?) критиковать? Пока что видится только многопостная словоблудица.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    "Пока" не считается, т.е. просто "никак". Про ПФР тема стартовала год назад, когда еще понятия Майдан 2.0 не существовало. Мимо.
    Если Вы не в курсе, в 2013-м Правительство клятвенно обещало, что это будет разовая и мера, и в 2015 всё опять вернётся. Тот факт, что решили продлить экспроприирование отчислений, говорит о том, что бюджет трещит по швам. Почему он трещит - потому что экономическая ситуация сегодня такая. Почему она такая - по совокупности факторов, среди которых, безусловно, значительное место занимают обсуждаемые негативные последствия.
    Учитесь выстраивать причинно-следственную связь.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 05.09.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #69
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вот смотри. Ты сейчас применил типичный прием демагога:
    Спасибо за высокую оценку. Мне, как простому работяге, это льстит. )))

    1. Приписал человеку фразу, которую он не говорил. "Зачем работать? Пойдём, выгоним кое-кого, и заживём лучше и сытнее." В изначальной фразе оппонента не было ни слова о работе.
    У меня там ещё была фраза про Украину, если вы вдруг не заметили.
    Или вам нужно выдать "жвачку" про Майдан, Януковича, смену власти и т.д.

    Если оппонент говорит о даче, то у вас ассоциация видимо исключительно с отдыхом. Там же работать не надо. Верно по вашему? )))
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Если дойдёт до того, что кушать будет нечего, то надо не на дачу или рыбалку ехать, а в Кремль - выгонять кое-кого.
    Вот у меня в непростые 90-е не возникало мысли о смене власти. Когда нужно было кормить неработающую супругу и двоих детей, впрягался иногда в работу и не по профилю. И на даче что-то умудрялся вырастить для сэбэ.

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    2. В ответ на справедливое замечание, что он этого не говорил, и что, вероятно, он, оппонент, не относится к маргинальствующим слоям, и вполне себе честно работает, ты привел в пример своих критикующих коллег.
    Сказал ровно о том, что вижу рядом с собой постоянно.
    Чем занимается "оппонент", мне неизвестно.


    P.S. А тема была про Макаревича...

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно следили за ходом дискуссии, чем и объясняется Ваш ошибочный вывод. Суть моих утверждений состоит в том, что ненормально, когда по причине политических игрищ и войн, как со стороны Запада, так и, что важнее, России, страдают все граждане нашей страны. Я, конечно, готов до определённой степени не обращать внимания на некоторые ухудшения качества жизни. Но ведь всему же есть разумный предел. И когда, гипотетически, в результате более глубоких товарных ограничений, вводимых нашим Правительством создастся ситуация, когда вопрос "что пожрать (и на что)" встанет существенно острее, я считаю адекватным принятие каких-либо мер воздействия на наше правительство, а не переход к выращиванию себе еды. Во всём цивилизованном мире (по крайней мере, я к нему стремлюсь) широко используется система разделения труда: инженер занимается инженерным делом, портной - портным, а фермер - всех их кормит. Тот факт, что в нашей стране собственной еды не только не хватает, но она ещё недостаточного качества, опять-таки, не означает, что инженеры и портные должны ринуться на дачу и выращивать себе еду в достаточном количестве и качестве. Задача любого Правительства в том и состоит, чтобы создавать условия в экономике, при которых занятые в сельском хозяйстве фермеры и организации производили достаточные по количеству, качеству и стоимости продукты питания. И тут надо отметить, что, из рук вон плохо выполняя эту задачу, наше Правительство последними ограничениями только намеренно усугубляет ситуацию. Все разговоры о, якобы, мощных толчках и предстоящем скором развитии отечественного сельского хозяйства являются только теорией, которую, к тому же, нужно заметить, весьма успешно в пух и прах разбивают некоторые эксперты.
    Если кому-то лично нравиться ковыряться на поле и грядках, ездить на рыбалки, заниматься охотой и лесным собирательством - это лично Ваше желание и не надо его распространять на всех, как норму. Я лично не для того потратил на профессиональное образование 11 лет.

    П.С. Что же касается отмеченного Вами "украинского сценария", то смею заявить, что я целиком поддерживаю майдан в части требований деинсталировать Януковича и его прихвостней из власти за продолжение курса добития и разворовывания экономики страны.
    Всё верно говорите.
    Да только далеко нам ещё до "широко используется система разделения труда" . К сожалению. Воспитали поколение бездельников, многие из которых вроде и с образованием и трудоустроены.
    Зачастую глядя на работу "профессионалов", стараюсь сделать сам. По возможности ес-сно.)))

    У вас там на работе всё замечательно? Тогда рад за вас.
    Я вот вижу у себя местами такие просчёты, что нужно было бы гнать взашей проектировщиков, поставщиков, подрядчиков. (Тяпкины-ляпкины по Райкину.) Да других то попросту нет.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 05.09.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  11. #70
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Товарищ всё настолько запутал, а распутывать совсем не хочет.
    Это вы на автора провокационного вопроса из сообщения #36 намекаете?
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    zweig, будь добр по-человечески уже изложи свои мысли. Кто такие конкретно математическое меньшинство, почему они меньшинство и почему только у них есть право (какое?) критиковать? Пока что видится только многопостная словоблудица.
    В моем диалоге с Пеппером вроде ж описал всё (там, где про опрос и следующее сообщение). Про моё "меньшинство", это что, действительно, какая-то важная мысль (кому будет угодно, бессмылица), вокруг которой стоит устраивать 3 страницы мышиной возни? Да ладно.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе, в 2013-м Правительство клятвенно обещало, что это будет разовая и мера, и в 2015 всё опять вернётся. Тот факт, что решили продлить экспроприирование отчислений, говорит о том, что бюджет трещит по швам.
    Да с пенсиями чехарда из года в год длится. Даже больше скажу, не было бы Крыма, правительство бы, один черт, продлило мораторий на формирование пенсионных накоплений. И, умоляю вас, не спрашивайте "почему."

  12. #71
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Ну,почтенный, если так рассуждать,то можно и коренья идти в лес собирать ягодки,грибы,охотиться с каменным топором ,да и жить в пещере,оборачиваясь в звериные шкуры,то есть будем деградировать . Рыба в реке сразу большая появляется?Развели какой то детсад......Тому кто живет натуральным хозяйством,ему вообще в принципе все равно в каком состоянии экономика.Кушать, пить есть да и ладно.


    Оффтопик
    А знаете, кто то и сегодня так живёт и кстати, не горюет. А вы вот против этого. И что. Это ваша жизнь и вы её выбираете. Так что же вы других под себя хотите заставить жить? Только вы осознанно понимаете, что у кого есть натуральное хозяйство, тому экономика страны, не совсем главное. А всё равно. Баба яга против. Макар, забурев на дорогих концертах, вечно ноет, что плохо ему жить в стране. Сапчак и К и др. тоже всем плохо. Хотя не страдают по маленьким зарплатам. И они за народ? А хренушки. О народе там ни слова. Так чего они хотят?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Вариант этот называется революционным. Крайний, естественно, вариант. Когда других методов сменить власть не остается. Надеюсь, у нас до такого варианта не дойдет.
    Ты считаешь, что оппоненты не работают, а только и думают, кого бы из кремля выгнать?
    Многие здесь оппоненты сидят на работе и работают на форуме.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Когда встречаешь что-то непонятное в беседе, принято переспрашивать. Что и было сделано.

    Как-то так я вижу этот не имеющий особого смысла и никуда не ведущий диалог:

    - в условиях ухудшения экономической ситуации в стране любой гражданин имеет право на критику власти;
    - не любой, а меньшинство;
    - почему?
    - сам дурак.
    Добавлю, что критиковать, это не мешки ворочать. Иди работать, делай лучше хотя бы для себя. Это я не вам конкретно, а тем кто имеет право критиковать.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 05.09.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  13. #72
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я лично не для того потратил на профессиональное образование 11 лет.
    а вы уверены что потратили эти 11 лет на самое нужное и востребованное в нынешнюю эпоху образование? Судя по ситуации в мире как раз очень насущным стало образование в области сельского хозяйства. Потому как кушать всегда хочется

  14. #73
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вы уверены что потратили эти 11 лет на самое нужное и востребованное в нынешнюю эпоху образование? Судя по ситуации в мире как раз очень насущным стало образование в области сельского хозяйства. Потому как кушать всегда хочется
    Люди просто путают политику и экономику, политическую и экономическую безопасность страны, государственные и личные интересы страны. Они все "наполеоны" на форумах, а дома, простые люди, слушающие и исполняющие указания жены или мужа. Так и Макаревич, возомнил себя неприкасаемым, а на самом деле, он просто шут, существующий у ног правителя и ублажающий на корпоративах простых людей.

  15. #74
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Очевидно, для меньшинства оно - право - в той ситуации (не госслужащего) наступило, а для оставшегося большинства еще нет. Вот, чисто математически, оно для большинства в той ситуации (не госслужащего) равно нулю.
    Я ничего не понял
    "Пока" не считается, т.е. просто "никак". Про ПФР тема стартовала год назад, когда еще понятия Майдан 2.0 не существовало. Мимо.
    ОК, пусть никак. Поживем - увидим.
    Взаимосвязь нынешнего не очень хорошего (мягко) положения экономики с кризисом в Украине, надеюсь, не оспаривается?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Да с пенсиями чехарда из года в год длится. Даже больше скажу, не было бы Крыма, правительство бы, один черт, продлило мораторий на формирование пенсионных накоплений. И, умоляю вас, не спрашивайте "почему."
    Ага. Вангование как примета нашего времени
    Последний раз редактировалось Pepper; 05.09.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  16. #75
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял
    ОК, пусть никак. Поживем - увидим.
    Взаимосвязь нынешнего не очень хорошего (мягко) положения экономики с кризисом в Украине, надеюсь, не оспаривается?

    Добавлено через 9 минут
    Ага. Вангование как примета нашего времени
    Ага! Но где вы видите кризис? Я вижу нарастающий кризис только в головах людей.

  17. #76
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вы уверены что потратили эти 11 лет на самое нужное и востребованное в нынешнюю эпоху образование? Судя по ситуации в мире как раз очень насущным стало образование в области сельского хозяйства. Потому как кушать всегда хочется
    А что если специальность не слишком восстребована,человек хороший специалист в своем деле,он не должен все бросить и идти выращивать картошку моркову,и делать это абы как. Так что ли? Хороший специалист всегда восстребован.

    Макаревич просто высказал свлю позицию,что он не имеет на это право? Или говорить можно только в поддержку нынешних правителей? А если ты не согласен с не которыми решениями, то что должен молчать или свалить из страны?

  18. #77
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Очевидно, для меньшинства оно - право - в той ситуации наступило, а для оставшегося большинства еще нет. Вот, чисто математически, оно для большинства в той ситуации равно нулю.
    Моральное право измерять чисто математически, приравнивать к нулю - это на нобелевскую премию тянет, не менее. Попробую объяснить языком зарождающейся науки - морально-правовой математики:
    моральное право zweigа определять моменты наступления моральных прав кого-бы то ни было, кроме его самого, на что бы то ни было, стремится к минус бесконечности.

  19. #78
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ага! Но где вы видите кризис? Я вижу нарастающий кризис только в головах людей.
    Не видишь, и хорошо. К теме это не относится.

    Что до Макара, желаю ему выйти из всей этой ситуации без потерь и продолжить петь для людей, т.е. делать то, что он умеет. А Федоров. Ну потявкает еще какое-то время. Что поделать, если у нас сейчас эпоха клоунов в думе. Собака лает, караван идет.

  20. #79
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А что если специальность не слишком восстребована,человек хороший специалист в своем деле,он не должен все бросить и идти выращивать картошку моркову,и делать это абы как. Так что ли? Хороший специалист всегда восстребован.

    Макаревич просто высказал свлю позицию,что он не имеет на это право? Или говорить можно только в поддержку нынешних правителей? А если ты не согласен с не которыми решениями, то что должен молчать или свалить из страны?
    Известный музыкант , несомненно, имеет право на свое мнение. Меня только напрягает то, что по Конституции все граждане РФ - как бы "равные". Но при всем при этом - некоторые - десятилетиями "равнее" прочих. У Макаревича точка зрения , которая кардинально расходится с моим пониманием ситуации. Крым - это национальные интересы и безопасность России в данном регионе. Но Макаревич уже несколько месяцев талдычит свое, как божество какое, считая все другое - ошибочным и постыдным!
    Наша творческая интеллигенция заражена сильным «вирусом САМОВЕЛИЧИЯ».
    Она привыкла всегда быть умнее власти, которая в прошлые времена говорила невнятно, «мычала» что-то нечленораздельное с экранов, газет, никто это НИКОГДА не читал и не слушал.
    И вдруг абсолютно новое явление для России – УМНАЯ ВЛАСТЬ. Каждое слово, фраза, речи, поступки этой власти абсолютно понятны (хотя и часто не нравятся) каждому человеку, образованному и не очень. Вот этого она, интеллигенция, терпеть не может. И сразу ответ – ненависть, злоба, сарказм, избитые лозунги, крикливые бессмысленные митинги. Всё это – примитивная чёрная ЗАВИСТЬ.
    Сменить чёрное на белое вполне возможно. Жизнь станет намного приятнее.
    Этот человек высказался против присоединения Крыма. Он поддержал Майдан. Как называется человек, который встал плечом к плечу с фашистами? Правильно - фашист! Он для меня умер, умер, к сожалению, вместе со всем его творчеством, потому что я уже никогда не смогу слушать его песни - за ними для меня скрывается страшное, странное, бездушное существо(((
    Последний раз редактировалось Kuzia; 05.09.2014 в 16:16.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    ИринП (05.09.2014), Пан Крат (25.09.2014), LoKos (05.09.2014)

  22. #80
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял
    Забей
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ага. Вангование как примета нашего времени
    Просто выводы и поверхностные знания по пенсионной реформе в РФ.
    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    моральное право zweigа определять моменты наступления моральных прав кого-бы то ни было, кроме его самого, на что бы то ни было, стремится к минус бесконечности.
    У математиков нет Нобеля, но если что, готов разделить с Вами любую другую премию пополам. Смайл.
    В целом получилось забавно можно и я попробую? Первая производная функции, описывающая кривизну извилин, отвечающих за логику ViCha, равняется константе.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю пневмат( макар)
    от крестныйотец в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 00:04
  2. Продам макар
    от Дембель в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 04:11
  3. Куплю пневмат Макар
    от Sanyachi в разделе Оружие
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:10
  4. макар
    от Дмитрий84 в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 22:16
  5. Продам макар.
    от Delilah в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.