Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: Украинские беженцы: братья или нахлебники?

  1. #21
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вот от чего они бегут.

    Высокая инфляция бьет по карманам украинцев

    09.09.2014 - 4:03




    Темпы инфляции на Украине бьют рекорды, только по итогам августа потребительские цены выросли на 14,2***8202;%. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.
    Если еще в июле ряд крупных международных организаций, исследовательских центров, банков и инвесткомпаний прогнозировали рост темпов инфляции до 16,4%, то теперь прогнозы пересматриваются в сторону повышения — до 20%.
    По словам руководителя аналитического департамента SP Advisors Виталия Ваврищука, цены до августа не успели в полной мере отразить глубину падения курса (соразмерно подорожали лишь транспортные средства, топливо, лекарства и отдельные продукты питания). А после августовского обесценивания гривны на 14***8202;% — до 13,80 13,95 UAH***8202;/***8202;USD на момент закрытия межбанка 28 августа, которое довело девальвацию с начала года до 67***8202;%, — цены стали расти еще стремительнее.
    «Мы готовимся пересматривать наш августовский прогноз по инфляции на конец года с 17***8202;% до 18 19***8202;», — говорит старший аналитик Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь.
    Правда, это при условии, что падение гривны прекратится и к концу года курс стабилизируется на уровне не ниже 13,50 UAH***8202;/***8202;USD. В отчете по итогам первого пересмотра кредитной программы эксперты Международного валютного фонда прогнозируют инфляцию на уровне 19%***8202; при курсе 12,50 UAH***8202;/***8202;USD в декабре.
    Августовский взлет цен одновременно с прекращением роста доходов и увеличением расходов на ЖКХ подорвал покупательские возможности населения. Согласно опросу, проводившемуся компанией GfK Ukraine, в июле у украинцев обострились страхи безработицы.




    Паша, не пости больше русвесну. Она не является СМИ, это ресурс из категории "одна бабка сказала".

    Оффтопик

  2. #22
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Хтой-то тут воду мутит... Брожение нездоровое создаёт. Ещё раньше, месяца 3 назад, предположения делались, что найдутся люди, которые будут раздувать недовольство в местах расселения беженцев. От чего я не удивлён, что после кратковременного затишья, Фуня решается поиграть в "веснушки"?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (09.09.2014), galch (09.09.2014)

  4. #23
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    ФУНЯ у тебя бэндеровский синдром походу, уверовал что ли?
    Во что уверовал? Я атеист, т.е. агностик)))
    Хотелось бы увидеть твои личные мысли, а не копипасту)) И да, я не могу так быстро читать)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Взрослая девочка, поймёшь... Троллить надо тоже с умом...
    А на горе людей троллить - последнее дело, что говорит о тебе, как о человеке...
    Хотелось бы увидеть обоснование. Ты сказала громкое слово "межнациональная рознь", а теперь сливаешься... так неинтересно(((
    Последний раз редактировалось Фуня; 09.09.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть обоснование. Ты сказала громкое слово "межнациональная рознь", а теперь сливаешься... так неинтересно(((
    Я вот всё надеюсь и не теряю надежды, что ты думать умеешь, не разочаровывай меня пожалуйста...
    В Братске сейчас находят беженцы, бежавшие от войны, в чём были, в том и бежали, а ты тут плач ярославны устроила, что мол понаехали тут... последнее отбирают... Во-первых, подобные темы разводят только срач. Во-вторых - люди попали в РЕАЛЬНУЮ БЕДУ!! Они были ВЫНУЖДЕНЫ БЕЖАТЬ...
    О чём вообще может быть речь, о каких социальных недовольствах? Людьми надо быть...
    А насчёт кирпичей - детка, ты вроде бы образованная, а выражаешься, как последний алкаш)))
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  6. #25
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хтой-то тут воду мутит... Брожение нездоровое создаёт. Ещё раньше, месяца 3 назад, предположения делались, что найдутся люди, которые будут раздувать недовольство в местах расселения беженцев. От чего я не удивлён, что после кратковременного затишья, Фуня решается поиграть в "веснушки"?
    В чем нездоровое брожение? Я всего лишь скопипастила две статьи, написанные, прошу заметить, не мной. Брожение походу в мозгах местной тусовки. А недовольства растут и без меня, достаточно посмотреть соседнюю тему.

  7. #26
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Ей богу, як диты! Естественно, если люди будут на обеспечении и с них никто не будет требовать работать, они сядут на шею. Это не плохо и не хорошо, это просто особенность славянской нации. Или принимающие органы думали, что люди будут как немцы: арбайт унд орднунг, сами построятся, будут порядок наводить и работу искать. Жалующиеся как будто не родились в России, а приехали из Европы. Самая активная часть беженцев уже давно получила гражданство и нашла себе хорошую высокооплачиваемую работу. А здоровые мужики в шлепанцах возле ведра так и будут сидеть, если за них все не продумать и не заставить их работать.

  8. #27
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Спасибо, я умею читать. То что на руки они их не получают, это не значит что они не тратятся на их содержание. Скажи, сможет ли скажем безработный гражданин РФ оплатить себе месяц проживания в санатории Крылатом на свое пособие по безработице? Ну давай типа представим что оно у него самое большое, 4900 рублей?



    Проблема то не в национальности вообще. Проблема в том, что работать не хотят. Не все конечно. Но некоторые рассчитывают отсидеться здесь как в санатории (ну в Братске конечно не получится, очень уж холодно), в Сочах, например, неплохо им))) Ну или согласны работать за 40 кусков, например, а за 20 уже не айс)))
    Ну раз умеете читать почему понять тогда это не можете?
    Победа будет за нами!

  9. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Паша, не пости больше русвесну. Она не является СМИ, это ресурс из категории "одна бабка сказала".
    Оффтопик
    ФУНЯ. ты точно такая же бабка и все твои домыслы по поводу беженцев, чисто твои фантазии!!

    Баба ФУНЯ
    Победа будет за нами!

  10. #29
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    В чем нездоровое брожение? Я всего лишь скопипастила две статьи, написанные, прошу заметить, не мной. Брожение походу в мозгах местной тусовки. А недовольства растут и без меня, достаточно посмотреть соседнюю тему.
    Баба фуня а Вы провокаторша = )
    Победа будет за нами!

  11. #30
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Естественно, если люди будут на обеспечении и с них никто не будет требовать работать, они сядут на шею.
    В соседней ветке, я рассказала, как это коснулось моей семьи напрямую... Ещё до войны на ЮВ (в аккурат после приходы хунты к власти, в конце февраля этого года)... и было это на западе Украины.... Ничего, мы всей семьёй скинулись и купили моей сестре с трёхлетнем ребёнком однушку в Питере... за свой счёт их лечили, помогли найти работу, ребёнка помогли устроить в садик... И ничего, никто из нас не воет (мол сколько сил и средств потрачено), после того, как её изнасиловали, а её мужа убили и всё это на глазах 3-него РЕБЁНКА!! И это ещё СЛАВА БОГУ, что у неё есть РОДСТВЕННИКИ, то есть МЫ - а у этих беженцев НИКОГО НЕТ!!
    Пока всех ЛИЧНО эта беда не коснётся, видимо так и не до прёт до народа, что это ОБЩАЯ БЕДА и надо быть ЛЮДЬМИ...
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (10.09.2014), дррыллипупинг (09.09.2014)

  13. #31
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Брожение походу в мозгах местной тусовки. А недовольства растут и без меня, достаточно посмотреть соседнюю тему.
    Вот-вот. И того в место, чтоб постараться снизить накал, вы создаёте рядом ещё одну тему, которую начинаете с пары левых текстов, наполненных негативным содержанием. Всё правильно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  15. #32
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    В соседней ветке, я рассказала, как это коснулось моей семьи напрямую... Ещё до войны на ЮВ (в аккурат после приходы хунты к власти, в конце февраля этого года)... и было это на западе Украины.... Ничего, мы всей семьёй скинулись и купили моей сестре с трёхлетнем ребёнком однушку в Питере... за свой счёт их лечили, помогли найти работу, ребёнка помогли устроить в садик... И ничего, никто из нас не воет (мол сколько сил и средств потрачено)
    Честь вам и хвала! Вотя я как раз говорю про то, что "делай добро и бросай его в воду" (советский мультик плохому не научит!). Если я кому-нибудь помогаю, то делаю это безвозмездно и даже не задумываюсь, что мне могут помочь в ответ. Это очень хорошая позиция - не будешь расстраиваться лишний раз, а если твою помощь оценят по достоинству, то будешь рад вдвойне.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Berest (09.09.2014), ИринП (10.09.2014), galch (09.09.2014), Маруська 86 (10.09.2014), дррыллипупинг (09.09.2014)

  17. #33
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Я вот всё надеюсь и не теряю надежды, что ты думать умеешь, не разочаровывай меня пожалуйста...
    В Братске сейчас находят беженцы, бежавшие от войны, в чём были, в том и бежали, а ты тут плач ярославны устроила, что мол понаехали тут... последнее отбирают... Во-первых, подобные темы разводят только срач. Во-вторых - люди попали в РЕАЛЬНУЮ БЕДУ!! Они были ВЫНУЖДЕНЫ БЕЖАТЬ...
    О чём вообще может быть речь, о каких социальных недовольствах? Людьми надо быть...
    А насчёт кирпичей - детка, ты вроде бы образованная, а выражаешься, как последний алкаш)))
    Где про МЕЖДУНАРОДНУЮ РОЗНЬ? Почему вопрос то игнорируешь и несешь какую-то пургу?

    В политике всегда срач. Ты сама говорила. Ну это неудивительно, ведь ты сейчас как и пару сообщений назад уже вовсю обсуждаешь мою личность и мои умственные способности. Прошу отойти от этой безблагодатной темы и полностью сосредоточиться на беженцах и межнациональной розни, точнее, доказательствах разжигания мной межнациональной розни.
    "Кирпичи" - это лурковый сленг, достаточно устойчивое выражение. В принципе если тебе не нравятся мои выражения, можешь мне не писать.

    Люди попали в беду, никто не спорит. У нас кстати очень много попавших в беду людей. Не так давно читала на иркрушке статью о погорельцах из поселка Дальний Нижнеилимского района ( http://www.irk.ru/news/articles/20140902/problem/ ). Самые сочные моменты:

    — Наши учителя живут сейчас в ужасных условиях, — рассказывает Наталья Шикова. — По большей части, это пустые брошенные дома, практически не приспособленные для жилья. Что смогли, подлатали, крышу подремонтировали. Я, например, живу в старом доме, где в крыше такая большая дырка, что как дождь, дом заливает, только успевай собирать воду. Но больше негде. Нам обещали дома построить к 1 ноября, до 10 ноября уже будут ключи. Но на сегодняшний день вообще ничего даже не начали строить. Мы живем в северном районе, первые минусовые температуры приходят к нам в октябре. А к середине ноября будут стоять морозы до -30 градусов.

    Обещанного нового жилья погорельцы ждут до сих пор. Деньги на строительство собирали за счет добровольных пожертвований на специальный счет, организованный министерством образования Иркутской области. В ведомстве отмечают, что собранных на данный момент средств на все строительные работы может не хватить. Поэтому в ближайшее время будут запускать вторую кампанию по сбору помощи. Проблему усугубляет тот факт, что некоторые педагоги не были прописаны в сгоревших домах, а значит получить помощь не могут.

    — Сейчас мы вчетвером — я, муж и двое детей — живем в летней кухне, помещении размером четыре на четыре метра, — признается Татьяна Брайнингер. — Дети спят на диване, для себя же постелили матрасы на полу. Вот так и живем. Некоторые семьи погорельцев почти сразу после пожара собрались и уехали, но мы точно не собираемся переезжать.

    До сих пор не дождались пострадавшие педагоги и обещанных еще в мае компенсаций. Учителя уточняют, что речь шла о сумме в 100 тысяч рублей на возмещение ущерба. Но все, что они получили сейчас, — компенсации в размере 130 рублей от администрации муниципалитета на каждого члена семьи.
    Кто-то тут разорялся что беженцев нельзя в деревню, там газу нет, сортир на улице и еще много каких неудобств, а у них же ведь ничего нет совсем! Правильно, в таких условиях видимо могут жить только наши соотечественники, но никак не беженцы.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот-вот. И того в место, чтоб постараться снизить накал, вы создаёте рядом ещё одну тему, которую начинаете с пары левых текстов, наполненных негативным содержанием. Всё правильно.
    Уж какие нашла. Ну хорошо, запостите вы позитивные тексты. Может быть лучше наше правительство подумает как снизить накал? Вы на меня возлагаете слишком большие надежды, я боюсь не справиться(((
    Последний раз редактировалось Фуня; 09.09.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  18. #34
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Кто-то тут разорялся что беженцев нельзя в деревню, там газу нет, сортир на улице и еще много каких неудобств, а у них же ведь ничего нет совсем! Правильно, в таких условиях видимо могут жить только наши соотечественники, но никак не беженцы.
    Хе Вы ловко делаете вид, что не имеете представления, в чём заключается разница.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  20. #35
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Где про МЕЖДУНАРОДНУЮ РОЗНЬ? Почему вопрос то игнорируешь и несешь какую-то пургу?
    Жаль, думала, что врубаешься! Вот оно!! Прямо тут!!
    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Социальная напряженность нарастает, вот уже и на Братском форуме появился беженцесрач ( http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=227492 )

    Россия принимает огромное число беженцев с Украины.

    Но участились случаи, когда они выдвигают абсолютно неприемлемые требования.
    Как думаешь, к чему это приведёт? Везде люди, там один идиот неподумавши ляпнул, другие идиоты поняли по своему и началось сарафанное радио... в стиле межнациональной розни... Там "москали-враги", тут "хохлы - лентяи" - и понеслась душа в рай... ХОТЯ НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО НЕТ!! БЕЖЕНЦЫ НАМ БРАТЬЯ... и хватит срач разводить! Людьми надо быть и помогать ближнему!
    Ты просто подумай, какую тему ты создала!
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Taina за это полезное сообщение:

    galch (09.09.2014), Xazar (09.09.2014)

  22. #36
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хе Вы ловко делаете вид, что не имеете представления, в чём заключается разница.
    Извините, да, предпочитаю помогать прежде всего именно соотечественникам, налогоплательщикам так сказать. Можете обвинять меня в черствости и излишней рациональности.

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Жаль, думала, что врубаешься! Вот оно!! Прямо тут!!

    Как думаешь, к чему это приведёт? Везде люди, там один идиот неподумавши ляпнул, другие идиоты поняли по своему и началось сарафанное радио... в стиле межнациональной розни... Там "москали-враги", тут "хохлы - лентяи" - и понеслась душа в рай... ХОТЯ НИЧЕГО И БЛИЗКО ТАКОГО НЕТ!! БЕЖЕНЦЫ НАМ БРАТЬЯ... и хватит срач разводить! Людьми надо быть и помогать ближнему!
    Ты просто подумай, какую тему ты создала!
    Открою тебе страшный секрет: это копипаста. Пройди по первой ссылке. Если ты считаешь что здесь есть разжигание межнациональной розни, ты можешь подать на автора этой статьи в суд. А меня обливать помоями все-таки не стоило.
    Да, судя по открытому письму майора МЧС хохлы действительно лентяи, и это факт, но разве мы будем их за это убивать? Ну максимум обругаем и выгоним обратно)))
    Конечно они нам братья-славяне, разве я говорила что они нам чужие? Но как наше родство влияет на их способность или неспособность к труду?
    Так не разводи срач, иди и помоги ближнему. Как грится, хочешь изменить мир - начни с себя.

  23. #37
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Думаю, тему надо удалить...
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  24. 3 пользователей сказали cпасибо Xazar за это полезное сообщение:

    ИринП (10.09.2014), ogent (09.09.2014), Taina (09.09.2014)

  25. #38
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Думаю, тему надо удалить...
    Аргументы будут или как всегда?

  26. #39
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Извините, да, предпочитаю помогать прежде всего именно соотечественникам, налогоплательщикам так сказать. Можете обвинять меня в черствости и излишней рациональности.
    Та не... Нету у меня полномочий таких - Вас обвинять. Кто Ваши соотечественники и [так сказать]налогоплательщики, я не уверен, но затеивая бучу, поднимая волну неприязни к беженцам, улучшению положения россиян Вы точно не способствуете.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  28. #40
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Беженцы из Украины в Братске
    от Солнечная в разделе Всё о Братске
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 09:19
  2. Япона-беженцы.
    от RU38 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 00:10
  3. Братья Стругацкие
    от pupa в разделе Фэнтези
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 22:26
  4. Эх... братья-славяне...
    от maxx в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.