Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Украинские беженцы: братья или нахлебники?

  1. #41
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Аргументы будут или как всегда?
    Как всегда что?
    Обзываешь беженцев -- хохлами и лентяями... Кто тебе дал такое право? Копипастит она и чо? Свою точку зрения нужно иметь. Ты общалась с ними лично, чтоб у тебя сложилось СВОЕ мнение о них?
    Действительно, пока лично не столкнешься с бедой (с любой бедой) не узнаешь, как может быть действительно страшно.
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  2. 4 пользователей сказали cпасибо Xazar за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (09.09.2014), ИринП (10.09.2014), yalo (09.09.2014), дррыллипупинг (09.09.2014)

  3. #42
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Та не... Нету у меня полномочий таких - Вас обвинять. Кто Ваши соотечественники и налогоплательщики, я не уверен, но затеивая бучу, поднимая волну неприязни к беженцам, улучшению положения россиян Вы точно не способствуете.
    Слава яйцам, а то думала щас примкнете к местному карательному отряду))) Опять что-то напутали только, неприязнь была задолго до этой темки и поднялась она без меня. Просто пытаюсь разобраться откуда неприязнь то эта взялась, сдается мне, это все из-за политики нашего государства. Но крайняя почему-то опять оказалась я, как будто это я утверждала такие нищенские пособия по безработице для граждан и эти вот 800 рублей в день для беженцев.

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  4. #43
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение


    Оффтопик

    Оффтопик
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  5. #44
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Слава яйцам, а то думала щас примкнете к местному карательному отряду))) Опять что-то напутали только, неприязнь была задолго до этой темки и поднялась она без меня. Просто пытаюсь разобраться откуда неприязнь то эта взялась, сдается мне, это все из-за политики нашего государства. Но крайняя почему-то опять оказалась я, как будто это я утверждала такие нищенские пособия по безработице для граждан и эти вот 800 рублей в день для беженцев.
    Вот именно так это и работает. Копипаст здесь, акцент там, привязать величину пособия по безработице к суммам, выделяемым на нужды беженцев, смешать в кучу, вывалить на форум, и стоять в сторонке с невинным видом типа: "А я чО? Я здесь только информацию с ресурса"###" привела...".
    P.S.: Продолжайте восхвалять яйца. Вдруг, действительно поможет улизнуть от карателей.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  7. #45
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Честь вам и хвала! Вотя я как раз говорю про то, что "делай добро и бросай его в воду" (советский мультик плохому не научит!). Если я кому-нибудь помогаю, то делаю это безвозмездно и даже не задумываюсь, что мне могут помочь в ответ. Это очень хорошая позиция - не будешь расстраиваться лишний раз, а если твою помощь оценят по достоинству, то будешь рад вдвойне.
    Да не слышат они вас,тут каждый оратор самый самый умный.Они друг друга не слышат,ищут в постах оппонента подвох и не правду.......А поговорка она в самую точку,кто помогает реально не просит похвал и каких то регалий.

  8. #46
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Как всегда что?
    Обзываешь беженцев -- хохлами и лентяями... Кто тебе дал такое право? Копипастит она и чо? Свою точку зрения нужно иметь. Ты общалась с ними лично, чтоб у тебя сложилось СВОЕ мнение о них?
    Действительно, пока лично не столкнешься с бедой (с любой бедой) не узнаешь, как может быть действительно страшно.
    Я сама хохлуша, но только на четверть)) Полегчало?
    Лентяями - этот вывод я сделала из открытого письма майора МЧС. Ты его читал? Давай поспорим.
    Да, общалась. Мне почему-то всегда попадались очень приятные украинцы, но никто из них не поехал в Россию почему-то. Кто-то не захотел оставить родину, среди них тоже есть патриоты, прикинь, у дяди был бизнес и он свалил в Киев, потому что есть деньги. В Россию поехала только моя тетка с семьей, она кстати никогда в жизни не работала (всегда работал только муж).
    Я не отрицаю ужас войны, помогать надо, но просто искренне недоумеваю почему эта помощь больше и лучше чем помощь гражданам нашей страны.


    Оффтопик


    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот именно так это и работает. Копипаст здесь, акцент там, привязать величину пособия по безработице к суммам, выделяемым на нужды беженцев, смешать в кучу, вывалить на форум, и стоять в сторонке с невинным видом типа: "А я чО? Я здесь только информацию с ресурса"###" привела...".
    P.S.: Продолжайте восхвалять яйца. Вдруг, действительно поможет улизнуть от карателей.
    А мне Паша кстати не ответил на вопрос. Может вы ответите?
    "Скажи, сможет ли скажем безработный гражданин РФ оплатить себе месяц проживания в санатории Крылатом на свое пособие по безработице? Ну давай типа представим что оно у него самое большое, 4900 рублей?"
    Размер пособий - это очень важно. Это социалка жы. И да, как государство обо мне, его любимом налогоплательщике с белой зарплатой, заботится, я определяю именно размером пособий))) А вы как?
    Последний раз редактировалось Фуня; 09.09.2014 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. #47
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  10. #48
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю ужас войны, помогать надо, но просто искренне недоумеваю почему эта помощь больше и лучше чем помощь гражданам нашей страны.
    А зачем своим помогать то? Куда они денутся? Вымрут,ну и фиг с ними,новых нарожаем.Модно провести аналогию с приписными деревнями времен Петра 1,плати ровно столько что бы человек не помер,но переехать жить в другой город не мог...Человек лишенный каких то продуктов питания легче поддается внушению.

  11. #49
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    А мне Паша кстати не ответил на вопрос. Может вы ответите?
    "Скажи, сможет ли скажем безработный гражданин РФ оплатить себе месяц проживания в санатории Крылатом на свое пособие по безработице? Ну давай типа представим что оно у него самое большое, 4900 рублей?"
    Размер пособий - это очень важно. Это социалка жы. И да, как государство обо мне, его любимом налогоплательщике с белой зарплатой, заботится, я определяю именно размером пособий))) А вы как?
    Хе... А Вы точно уверены, что не передёргиваете? Вы действительно считаете, что пособие по безработице, и деньги, выделяемые по программам переселения беженцев - есть одно и то-же?
    Собственно, что касаемо вопроса Вашего: я скажу, что гражданин России сможет проживать месяц в санатории Крылатом, буде (не дай Бог) выпадет ему судьба попасть по программе размещения беженцев в санаторий "Крылатый". При чём здесь пособие по безработице? Чего ради, безработного - в Крылатый заселять? Оставшись без работы, Вы остаётесь с жильём, имуществом и контактами в обществе. Если при увольнении у Вас всё это отнять(а это как-раз то, чего лишены беженцы), про сумму в 800р. в день на ваше содержание(не Вам в руки) вы скажете совершенно другое. Или продолжите на форуме заявлять, мол, что-то уж больно дохрена на Вас выделило государство?
    А сравнивать положение беженца и безработного - это всё одно, что сравнивать насморк и холеру.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (09.09.2014), Olich (10.09.2014), дррыллипупинг (09.09.2014)

  13. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    И да, я не могу так быстро читать)
    рАЗ читать не можешь зачем тогда темы создаёшь?
    Победа будет за нами!

  14. #51
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А зачем своим помогать то? Куда они денутся? Вымрут,ну и фиг с ними,новых нарожаем.Модно провести аналогию с приписными деревнями времен Петра 1,плати ровно столько что бы человек не помер,но переехать жить в другой город не мог...Человек лишенный каких то продуктов питания легче поддается внушению.

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #52
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Тааакс, ну раз фуня создала такую тему, я думаю надо форумчанам отдельную копилку для неё создать, ну там на хлеб-соль,сигареты и.т.д. не дадим фуне умереть с голоду товарищи!ура!да здравствует дружба!!!
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  16. #53
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Думаю, тему надо удалить...
    Вместе с автором.

    Всё то, "что не тонет", как всегда на поверхности и "благоухает" на всю окрестность. При этом старается замарать как можно больше окружающих.

    И что самое забавное, этот жирный иркутский тролль, лишённый элементарного сострадания к людям попавшим в беду, имеет наглость рассуждать о правильности действий государства в отношении беженцев.

    Ничтожество, мнящее себя личностью...
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (10.09.2014), ИринП (10.09.2014)

  18. #54
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно, к чему создавать тему заведомо пропагандирующую межнациональную рознь?
    Я бы не стал делить нас по признаку национальности. По факту мы один народ, в силу некоторых трагических событий разделенный государственными границами. "Украинец" для меня такое же понятие как "сибиряк". Украинец - русский, проживающий на Украине. "Сибиряк" - русский, проживающий в Сибири. Учитывая что у нас в Сибири если мне не изменяет склероз процентов 40 жителей выходцы оттуда, а у моего отца в паспорте было написано "украинец" и половина семьи оттуда, делить нас на разные народы у меня никак не получается. Проект по созданию из части русских новой нации на территории Украины в свое время начали Австро-Венгрия и Речь Посполитая. Частично он был успешно претворен в жизнь за счет "западенцев" - отступников от единой для русских церкви, путем пропаганды русофобских настроений. Ну и 23 года русофобской пропаганды после развала СССР тоже повлияли.

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Эта тема показывает насколько деградировало наше общество, насколько оно стало ущербным, потеряв самое главное качество - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!
    Просто омерзительно...
    Да все нормально с нашим обществом. В массе люди поддерживают восставших в Новороссии, в массе люди стараются помочь. Кто добровольцем поехал, кто гуманитарную помощь собирает/передает, кто украинские семьи у себя приютил. Народ по украинским событиям и по общим ценностям в массе своей един. Это 1,5% убогих либералов "исполняют". "Мал клоп да вонюч" (с).
    В любом обществе найдется кучка предателей и "hostis publicus". Приехавшие - вэлкам, если читайте, не обращайте внимание, у нас таких как топик-стартер - 1,5 землякопа, держим как посмешище и вакцину - чтобы у всего народного организма вырабатывался иммунитет к либерастическим идеям и "западным ценностям"
    S.P.Q.R.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    ЮПИК (10.09.2014)

  20. #55
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я бы не стал делить нас по признаку национальности. По факту мы один народ, в силу некоторых трагических событий разделенный государственными границами. "Украинец" для меня такое же понятие как "сибиряк". Украинец - русский, проживающий на Украине. "Сибиряк" - русский, проживающий в Сибири. Учитывая что у нас в Сибири если мне не изменяет склероз процентов 40 жителей выходцы оттуда, а у моего отца в паспорте было написано "украинец" и половина семьи оттуда, делить нас на разные народы у меня никак не получается. Проект по созданию из части русских новой нации на территории Украины в свое время начали Австро-Венгрия и Речь Посполитая. Частично он был успешно претворен в жизнь за счет "западенцев" - отступников от единой для русских церкви, путем пропаганды русофобских настроений. Ну и 23 года русофобской пропаганды после развала СССР тоже повлияли.



    Да все нормально с нашим обществом. В массе люди поддерживают восставших в Новороссии, в массе люди стараются помочь. Кто добровольцем поехал, кто гуманитарную помощь собирает/передает, кто украинские семьи у себя приютил. Народ по украинским событиям и по общим ценностям в массе своей един. Это 1,5% убогих либералов "исполняют". "Мал клоп да вонюч" (с).
    В любом обществе найдется кучка предателей и "hostis publicus". Приехавшие - вэлкам, если читайте, не обращайте внимание, у нас таких как топик-стартер - 1,5 землякопа, держим как посмешище и вакцину - чтобы у всего народного организма вырабатывался иммунитет к либерастическим идеям и "западным ценностям"
    Много ли либералов высказалось на форуме против помощи беженцам?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #56
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я бы не стал делить нас по признаку национальности. По факту мы один народ, в силу некоторых трагических событий разделенный государственными границами.
    вот истина...
    а ТС сделала четкое разделение "свой-чужой":
    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    беженцесрач
    тем самым подначивая ту самую межнациональную рознь, которую так старательно в течении 20 лет подпитали наши "западные партнёры" в родственной нам Украине (окраина Руси). Действительно, мы один народ... и я не понимаю, зачем ей это понадобилось)
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  22. #57
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Много ли либералов высказалось на форуме против помощи беженцам?
    Немного. Но только потому что их впринципе немного. А так - в полный рост дружно распространяют аналогичное тому, что топикстартер в первом посте запостил и дружно поддерживают действия уркаинских "властей" и "всего цивилизованного мира".
    S.P.Q.R.

  23. #58
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Немного. Но только потому что их впринципе немного. А так - в полный рост дружно распространяют аналогичное тому, что топикстартер в первом посте запостил и дружно поддерживают действия уркаинских "властей" и "всего цивилизованного мира".
    Прошу прощения за навязчивость, а ссылки можно? Взгляд на ситуацию на Украине и помощь беженцам - это два разных вопроса. Просто никого из форумных либералов не заметила среди недовольных беженцами.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #59
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хе... А Вы точно уверены, что не передёргиваете? Вы действительно считаете, что пособие по безработице, и деньги, выделяемые по программам переселения беженцев - есть одно и то-же?
    Собственно, что касаемо вопроса Вашего: я скажу, что гражданин России сможет проживать месяц в санатории Крылатом, буде (не дай Бог) выпадет ему судьба попасть по программе размещения беженцев в санаторий "Крылатый". При чём здесь пособие по безработице? Чего ради, безработного - в Крылатый заселять? Оставшись без работы, Вы остаётесь с жильём, имуществом и контактами в обществе. Если при увольнении у Вас всё это отнять(а это как-раз то, чего лишены беженцы), про сумму в 800р. в день на ваше содержание(не Вам в руки) вы скажете совершенно другое. Или продолжите на форуме заявлять, мол, что-то уж больно дохрена на Вас выделило государство?
    А сравнивать положение беженца и безработного - это всё одно, что сравнивать насморк и холеру.
    К сожалению, реальность такова, что наличие гражданства РФ не гарантирует наличие жилья. Сейчас ведь не раздают квартиры всем нуждающимся как в СССР. Так что при потере работы вопрос проживания особенно для молодых семей очень даже актуален. Надеюсь, вы не будете спорить, что на российское пособие по безработице не заплатишь ни аренду, ни ипотеку? Да даже жкх то с трудом)))
    По сути чем отличается среднестатистический молодой человек, только что окончивший вуз от беженца? Жилья нет, работы нет, имущества тоже не особо, я помню из богатств у меня был только ноут и телефон, а все шмотки умещались в багажник такси))) Ну конечно есть российский паспорт, скажете вы, но что он дает, какую помощь? В общем ищем работу, и не по три месяца, как в ответе майора беженцам, а очень-очень быстро, ибо кушать хочется, а на халяву никто не покормит)))

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    рАЗ читать не можешь зачем тогда темы создаёшь?
    Мне интереснее читать мнения живых людей, чем копипасту с пропагандистских сайтов, на которых ты потерял свой мозг.
    Последний раз редактировалось Фуня; 10.09.2014 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение

  25. #60
    Banned Фуня кто это? Фуня кто это?
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Нарния
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Тааакс, ну раз фуня создала такую тему, я думаю надо форумчанам отдельную копилку для неё создать, ну там на хлеб-соль,сигареты и.т.д. не дадим фуне умереть с голоду товарищи!ура!да здравствует дружба!!!

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от cheburgen Посмотреть сообщение
    Фуня,а где твои родители?
    У себя дома живут. А вы думаете у всех родителей есть 1.5-2 ляма на покупку квартиры ребенку или даже на аренду для него жилья?
    Последний раз редактировалось Фуня; 10.09.2014 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Беженцы из Украины в Братске
    от Солнечная в разделе Всё о Братске
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 09:19
  2. Япона-беженцы.
    от RU38 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 00:10
  3. Братья Стругацкие
    от pupa в разделе Фэнтези
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 22:26
  4. Эх... братья-славяне...
    от maxx в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.