Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Куплю куб бетона подешевле

  1. #1
    Кандидат в умники Вован кто это? Аватар для Вован
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    По умолчанию Куплю куб бетона подешевле

    Собственно проблема....Нуждаюсь в 1 кубе бетона залить въезд в гараж.....Цену по которой предлагают официально считаю завышенной (на уровне 4500 куб с доставкой).Можно за 2 раза...Может у кого остаются остатки......Тел для связи 274920

  2. #2
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    завышена это когда сам купишь песок "800 кг" 1500 р цемент "400 кг" 2500 р и щебень "1200 кг" 3000 р ... потом все это еще сам замешаешь. а потом раз сознание приходит что лучше 4500 отдать и просто разровнять .. *

  3. 1 пользователь сказал cпасибо аллексий за это полезное сообщение:

    Игорентий (15.09.2014)

  4. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    и килограмм 300 воды и получится 2 куба бетона... ну и изходя из возможностей, наличие грыжевичка, пары комплектов рукног и понимания для чего бетон, какой марки, с какого заполнителя, можно подешевле сделать, но в общих случаях, действительно проще подготовить фронт работ, заказал, привезли разложил, провибрировал.

    официально дешевле я не видел, если кто продаёт дешевле прорекламируйтесь, способы оплаты, сроки, наличие доставки, лаборотория, технолог...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    аллексий (11.09.2014)

  6. #4
    Кандидат в умники Вован кто это? Аватар для Вован
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Ребята....я тоже пофлудить не против,пишите что хотите,не обижусь.....Про то что сколько и чего нужно я знаю(хотел было бетономешалку купить.но одумался).....Нужен всего ОДИН позорный куб!!!Дальше прошу по существу!!!!!

  7. #5
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    Ребята....я тоже пофлудить не против,пишите что хотите,не обижусь.....Про то что сколько и чего нужно я знаю(хотел было бетономешалку купить.но одумался).....Нужен всего ОДИН позорный куб!!!Дальше прошу по существу!!!!!
    у меня есть "выход" где чуток дешевле, но ненамного, т.к люди рискуют и смысл риска всегда должен быть оправдан, сам бетонные работы выполню, потом сведу с человеком ,если к тому времени будет нужда в этом...

    а насчет что купить или самому месить, если объем более 0.5 куба тогда только покупать! иначе все это добро привези,пусть даже и не покупной,песок ,щебень можно найти и самому привезти, воду...но пока все это навозишь, намешаешь затем перетаскаешь (если например гдето в помещение нужен бетон) тамже и ляжешь возле этой бадьи...
    мне надо было этим летом 0.3 куба бетона вроде немного ,с товарищем привезли всего что нужно, взяли пива 2.5 литра(выпили всего 0.5) и больше просто небыло сил, мешали бетон лопатой,заливали с ведер...жеееесть... лучше отдать 1500-2000 руб за эти 0.3 куба и забыть )))

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Игорентий за это полезное сообщение:

    Вован (12.09.2014), AlexSt (13.09.2014), Andrew_Sh (11.09.2014), An[d]ReuKOo^_^ (12.09.2014), SergeS (13.09.2014)

  9. #6
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к теме. Тоже нужно залить въезд в гараж. Вован, если найдешь где подешевле, черкани в личку пожалста.
    Темке UP

    P.S. Вполне возможно что на форуме может оказаться человек работающий на миксере какой-нибудь автоколонны. Которому заехать да куб слить - как два пальца. У меня батя залил въезд за бутылку коньяка, и то уговаривал взять. жаль только что тот человек на самосвал пересел...
    здесь был мат

  10. #7
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме. Тоже нужно залить въезд в гараж. Вован, если найдешь где подешевле, черкани в личку пожалста.
    Темке UP

    P.S. Вполне возможно что на форуме может оказаться человек работающий на миксере какой-нибудь автоколонны. Которому заехать да куб слить - как два пальца. У меня батя залил въезд за бутылку коньяка, и то уговаривал взять. жаль только что тот человек на самосвал пересел...
    когда БЛПК была крупная стройка,бетона много было т.к было много бетонных работа, а нынче оочень мало его возят,и куб сэкономить достаточно проблематично...

  11. #8
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Я сам месил в бетономешалке и нет проблеммм

  12. #9
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west-ddd Посмотреть сообщение
    Я сам месил в бетономешалке и нет проблеммм
    если она есть мешалка то да,нет проблем ))) а так если даже взять в аренду отдай за нее 1000 руб...и т.д все расходы посчитать,проще купить и забыть...

  13. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ребзя, небыло разговору про "сам замешаю" он изначально хочет готовый, но дешевле... если фундаент делаешь в котедже то имеет смысл самому мешать, иначе... Лёшка привёл пример, что самому дороже, но чуть ошибся с объёмами. там почти 2 куба по его рецептуре. я поправил... по теме только Игорентий высказался. вороват бетон можно, надо напрямую к миксеру подьехат да поговорить. но куб сразу врядли, 2-3 ходки по 0,3-0,5... и надо быть готовым ехать по его зову, или заготовить ящик для слива... куб не так ужасно по цене на самом деле. проще честно заказать прривезут когда надо и сколька надо и какой надо марки.

    бывает сливают раствор или бетон, когда на крупной стройке не готовы его принять, но это можно и завтра и через год дождаться. я думаю все кто имел возможность "слить" чутка бетону уже отзвонился. дальше спорить смыслу не вижу.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Вован (13.09.2014), Игорентий (12.09.2014)

  15. #11
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ребзя, небыло разговору про "сам замешаю" он изначально хочет готовый, но дешевле... если фундаент делаешь в котедже то имеет смысл самому мешать, иначе... Лёшка привёл пример, что самому дороже, но чуть ошибся с объёмами. там почти 2 куба по его рецептуре. я поправил... по теме только Игорентий высказался. вороват бетон можно, надо напрямую к миксеру подьехат да поговорить. но куб сразу врядли, 2-3 ходки по 0,3-0,5... и надо быть готовым ехать по его зову, или заготовить ящик для слива... куб не так ужасно по цене на самом деле. проще честно заказать прривезут когда надо и сколька надо и какой надо марки.

    *бывает сливают раствор или бетон, когда на крупной стройке не готовы его принять, но это можно и завтра и через год дождаться. я думаю все кто имел возможность "слить" чутка бетону уже отзвонился. дальше спорить смыслу не вижу.
    куб бетона весит 2500 кг посчитайте вниматель, а то вы куб бетона приравневете к кубу воды ?интересно интересно

  16. #12
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    куб бетона весит 2500 кг посчитайте вниматель, а то вы куб бетона приравневете к кубу воды ?интересно интересно
    вполне согласен, куб весит 2400-2500 кг. т.к в бетоне большую его основу занимает камень, гравий а менее цемент ,песок и вода которая потом испаряется...
    да кстати, еще раз поднимем тему о бетоне. сегодня отлил перекрытие погреба 0.45-0.5 куба вышло, и на улице возле ворот разгладил-чуть не помер ,такое "удовольствие" таскать в 2 ведра и махать лопатой"бери больше кидай дальше" не каждый день приходится...)))

  17. #13
    Юзер Аверс кто это?
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллексий Посмотреть сообщение
    куб бетона весит 2500 кг посчитайте вниматель, а то вы куб бетона приравневете к кубу воды ?интересно интересно
    вот мне тоже интересно откуда у вас такие познания: говорите про кубы, потом уже сравниваете килограммы!А?
    он что куб воды, что куб бетона- один обьем занимает, а вот что касается веса то да - разнятся. только вот сомнения меня мучают что куб бетона весит 2,5 тн.
    на кбжб мне в свое время подсказали формулу подсчета веса жб изделия: обьем умножить на 1,5 вот и будет реальный вес! пока не ошибался.

    да и вот еще пример: яповский 5тн миксер везет 2 куба бетона- это получется 5тн? у него установка 1тн весит= это что перегруз? в 1 тн, да он так коробку порвет за сезон.
    Опровергните?

  18. #14
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно откуда у вас такие познания: говорите про кубы, потом уже сравниваете килограммы!А?
    он что куб воды, что куб бетона- один обьем занимает, а вот что касается веса то да - разнятся. только вот сомнения меня мучают что куб бетона весит 2,5 тн.
    на кбжб мне в свое время подсказали формулу подсчета веса жб изделия: обьем умножить на 1,5 вот и будет реальный вес! пока не ошибался.

    да и вот еще пример: яповский 5тн миксер везет 2 куба бетона- это получется 5тн? у него установка 1тн весит= это что перегруз? в 1 тн, да он так коробку порвет за сезон.
    Опровергните?
    http://voprosum.ru/ves-betona-skolko-vesit-1-kub-betona

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Игорентий (15.09.2014)

  20. #15
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно откуда у вас такие познания: говорите про кубы, потом уже сравниваете килограммы!А?
    он что куб воды, что куб бетона- один обьем занимает, а вот что касается веса то да - разнятся. только вот сомнения меня мучают что куб бетона весит 2,5 тн.
    на кбжб мне в свое время подсказали формулу подсчета веса жб изделия: обьем умножить на 1,5 вот и будет реальный вес! пока не ошибался.

    да и вот еще пример: яповский 5тн миксер везет 2 куба бетона- это получется 5тн? у него установка 1тн весит= это что перегруз? в 1 тн, да он так коробку порвет за сезон.
    Опровергните?
    миксер-бетоносмеситель у него грузоподъемность 5 тонн -он и грузит 5 тонн , а то что на нем стоит бочка с водой,установка крутящаяся и т.д..это уже все учтено в снаряженную массу авто. , а вот если вы замените это оборудование на большее или доп. оборудование повешаете,тогда у вас грузоподъемность уменьшиться...
    а если считать как вы думаете, что установка 1 тонна-тогда грузить должен 4 тонны,выходит что эвакуатор с установкой тоже должен грузить 4 тонны за место 5, т.к установка крановая весит 1 тонну ...
    а насчет ж.б изделий тут опятьже не забывайте и учтите при подсчете вес металла,арматуры и т.д...

  21. #16
    Новичок s0ldat18 кто это?
    Регистрация
    23.04.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ВОван! Той же проблемой маюсь. в общем только что обзвонил 3 конторки. Спрашивал про бетон марки 200. Объем 1куб.
    3800+800 доставка тел.350192
    3836+700 доставка тел.492040 заявку подавать не менее чем за 2 дня
    4200+700 доставка тел.469851

  22. #17
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно откуда у вас такие познания: говорите про кубы, потом уже сравниваете килограммы!А?
    он что куб воды, что куб бетона- один обьем занимает, а вот что касается веса то да - разнятся. только вот сомнения меня мучают что куб бетона весит 2,5 тн.
    на кбжб мне в свое время подсказали формулу подсчета веса жб изделия: обьем умножить на 1,5 вот и будет реальный вес! пока не ошибался.

    да и вот еще пример: яповский 5тн миксер везет 2 куба бетона- это получется 5тн? у него установка 1тн весит= это что перегруз? в 1 тн, да он так коробку порвет за сезон.
    Опровергните?
    Определяющее слово выделено красным.
    Именно "изделия", которое не всегда полнотелое.

    Пример: плита "пустотка" 6м х 1,2м х 0,22м имеет объём 1,58 куба. Весит 2,2 тн.
    В вашу формулу подсчёта примерно вписывается.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Игорентий (15.09.2014)

  24. #18
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ну так как бетон у нас не веритяж, то 2000-2200, а без воды 1800... ну и по рецепту выйдет ну не 2 конечно, но чуть чуть гипербольнул... особо можно было не заострятся ибо месить сам автор не планирует.

  25. #19
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    братцы, да закрывать пора тему... на днях Вован зальется,седня с ним общался...

  26. #20
    Юзер Аверс кто это?
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    парни да вы чё закипели то! я же просто попросил инфу -откуда познания! всем спасибо за грамотные ссылки

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Лом бетона отдам
    от L'exus в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 19:03
  2. где подешевле затонировать авто?
    от VoViK24 в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 21:34
  3. Где купить подешевле кабель для хай фай системы?
    от Hangman в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 14:05
  4. куплю бетона мешалку
    от martun1 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.