+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Сетевые хранилища

  1. #21
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну как?
    ..............
    Доволен. До этого был медиасервер с 3,5 HDD на борту, который умел читать все форматы видео/аудио, стримил iptv, но не справлялся с торрентами (наглухо зависал((( ). Поэтому приходилось качать торренты на ноут, потом копировать на медиацентр, и смотреть на телеке. Что было мега неудобно.
    Сейчас в углу шуршит NAS на 2 TB, он является файлохранилкой, качалкой торрентов, является dlna сервером. Еще может быть облачным хранилищем, но мне эта фитча не нужна пока что. Для iptv в данный момент он не подходит (хотя теоретически он может), так как у меня сейчас ростелеком подключен, а у них чет с плейлистами в открытом доступе туговато.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.10.2014)

  3. #22
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Для iptv в данный момент он не подходит (хотя теоретически он может), так как у меня сейчас ростелеком подключен, а у них чет с плейлистами в открытом доступе туговато.
    Разверни мысль. У меня тоже от РТК iptv, нет проблем с плейлистами никаких.

  4. #23
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Разверни мысль. У меня тоже от РТК iptv, нет проблем с плейлистами никаких.
    Можно ссылочку на плэйлист.
    А что подразумеваете под: "Разверни мысль"? непонятно что-то

  5. #24
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    в айпитв плеере какой лист не годится? на адсль клуб наверно лежит...

  6. #25
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    в айпитв плеере какой лист не годится? на адсль клуб наверно лежит...
    Я наверное не в теме, адсль клуб и прочее ))) Месяц как РТК подключил, до этого на телеосе

  7. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ну если самому лень набрать в уандексе "плейлист ростелеком" то http://www.adslclub.ru/tv/ws-irk.m3u незнаю понимает ли твое хранилище такой формат. вот например плагина для дюны http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=8503
    интрнет такая штука забавная, в нём оч много можно найти, главно вопрос правильно сформулировать, и если не нашол, перефразируй, используй синонимы... я не думаю что ваша задача какаято особо нерешаемая.
    а вообщепочитай тотже http://www.adslclub.ru/ там много про иптв было.

  8. #27
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на плэйлист.
    А что подразумеваете под: "Разверни мысль"? непонятно что-то
    Непонятно, какие могут быть проблемы с доступностью плейлиста каналов. В iptv-player адрес есть. Что мешает скачать файл?

  9. #28
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну если самому лень набрать в уандексе "плейлист ростелеком" то http://www.adslclub.ru/tv/ws-irk.m3u незнаю понимает ли твое хранилище такой формат. вот например плагина для дюны http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=8503
    интрнет такая штука забавная, в нём оч много можно найти, главно вопрос правильно сформулировать, и если не нашол, перефразируй, используй синонимы... я не думаю что ваша задача какаято особо нерешаемая.
    а вообщепочитай тотже http://www.adslclub.ru/ там много про иптв было.
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Непонятно, какие могут быть проблемы с доступностью плейлиста каналов. В iptv-player адрес есть. Что мешает скачать файл?
    Спасибо конечно. Но вы меня наверное неправильно поняли. У меня все работает без нареканий. Просто сказал что смотрю iptv через приставку, и мне нет смысла грузить NAS тем чтоб он стримил iptv. Изобретать велосипед незачем.
    За ссылочку на плейлист спасибо. Просто если в телеосе на официальном сайте можно было качнуть, то тут замудрено как-то. Да и не особо нужно было.
    Ну вот как-то так )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сетевые радио
    от VOV@ в разделе Non-Music
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 01:08
  2. Сетевые непонятки
    от Majiore в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 11:51
  3. Сетевые чаты
    от MegaS в разделе Network Messengers
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 20:59
  4. Сетевые преступления
    от Xamil в разделе Underground
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.