Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Вопрос по поводу капиталки коробки на ваз

  1. #1
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Exclamation Вопрос по поводу капиталки коробки на ваз

    Кто занимается капиталкой коробок,моя коробка на ваз 2109 уже я так понимаю устала,скоростя не вылетают,но как то уже стали не четко вкл.(коробка без щупа,может полезная информация)
    Что по цене и куда обращаться,и если не сложно подскажите,что будет стоить капиталка двигателя ваз 2109 (карбюратор 1.5) ест масло и дымит,да и работает как то не особо ровно и тихо,конечно слышал и по хуже,но капиталка не помешает.
    Буду премного благодарен

  2. #2
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Еще жду ответов.

  3. #3
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Тоже хотел бы узнать. Коробка 01, выбивает 4-ю. Есть вообще смысл ремонтировать, или надо просто купить б.у.

  4. #4
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Купите б/у и не партесь, их тут продают по 1 т.р.
    Проще перекинуть вместо старой за 30 минут, чем перебирать старую непонятно какими запчастями (сыромятина китайская).

    P.s. Коробку с классики ещё нужно умудрится убить, они там как на танке, выносливые )

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    Кустарник (16.09.2014)

  6. #5
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    сомнений почти не было, теперь отпали )))

    прошу прощения, что вклинился.

    Осталось выяснить про коробку и мотор 09

  7. #6
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    сомнений почти не было, теперь отпали )))

    прошу прощения, что вклинился.

    Осталось выяснить про коробку и мотор 09
    можно конечно всё это дело обновить. Но вылетит не в плохую копейку. Можно поменять частично. Например на коробке поменять пару железок и скоростя будут включаться намного лучше
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  8. #7
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Поднимаю вопрос.

  9. #8
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
    Кто занимается капиталкой коробок,моя коробка на ваз 2109 уже я так понимаю устала,скоростя не вылетают,но как то уже стали не четко вкл.(коробка без щупа,может полезная информация)
    Что по цене и куда обращаться,и если не сложно подскажите,что будет стоить капиталка двигателя ваз 2109 (карбюратор 1.5) ест масло и дымит,да и работает как то не особо ровно и тихо,конечно слышал и по хуже,но капиталка не помешает.
    Буду премного благодарен
    КПП - 3500
    ДВС - 10000
    Это работа.
    При желании параллельно с капремонтом можно увеличить мощность. Некоторые мои примеры есть здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=103115
    О качестве и гарантиях само собой разумеется.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Gromov (21.09.2014)

  11. #9
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    КПП - 3500
    ДВС - 10000
    Это работа.
    При желании параллельно с капремонтом можно увеличить мощность. Некоторые мои примеры есть здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=103115
    О качестве и гарантиях само собой разумеется.
    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?

  12. #10
    Участник Plextor кто это? Plextor кто это? Аватар для Plextor
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    2,245
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 158).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?
    к vitalyozz


  13. #11
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?
    Не хотелось бы отвечать на твою грубость, но извини - тот кто строит СПОРТИВНЫЕ моторы - по определению не может делать "залепон". Уясни раз и навсегда. Если что-то не устраивает - не нужно гнобить, просто скажи честно что нет денег и хотелось бы сделать как можно дешевле. Это называется НИЩЕБРОДСТВО. Будут деньги - велком. Понимаю многих, некоторым делаю рассрочку.
    Стоимость работ может быть меньше в зависимости от состояния ЦПГ. Во многих случаях(естесственно всё промеряется и т.п.) бывает достаточно замены поршневых колец, что конечно же дешевле раза в два. Но всё равно за рубль тебе никто не сделает. Если только какой-нибудь бич с автостанции.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 21.09.2014 в 10:51.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Plextor (21.09.2014)

  15. #12
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы отвечать на твою грубость, но извини - тот кто строит СПОРТИВНЫЕ моторы - по определению не может делать "залепон". Уясни раз и навсегда. Если что-то не устраивает - не нужно гнобить, просто скажи честно что нет денег и хотелось бы сделать как можно дешевле. Это называется НИЩЕБРОДСТВО. Будут деньги - велком. Понимаю многих, некоторым делаю рассрочку.
    Стоимость работ может быть меньше в зависимости от состояния ЦПГ. Во многих случаях(естесственно всё промеряется и т.п.) бывает достаточно замены поршневых колец, что конечно же дешевле раза в два. Но всё равно за рубль тебе никто не сделает. Если только какой-нибудь бич с автостанции.
    На какую грубость?Я же тебя поблагодарил,за ясный ответ.Не понял тебя сейчас,ты может темы перепутал.Ты мне описал цены ремонта я спросил к кому можно обратится по этой самой капиталки,цены я уяснил,к кому обращаться я не знаю.Ты же мне пишешь про какую то грубость и "нищебродство" и что за гнобить!?
    Последний раз редактировалось Gromov; 21.09.2014 в 13:46.

  16. #13
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plextor Посмотреть сообщение
    Тебе ведь Plextor сказал!

    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?
    А эти твои слова я понял как подъ...ку, ведь разжевал тебе всё, даже ссылку дал... я хз как можно чего-то не понять было

  17. #14
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Тебе ведь Plextor сказал!

    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?
    А эти твои слова я понял как подъ...ку, ведь разжевал тебе всё, даже ссылку дал... я хз как можно чего-то не понять было
    Что кипятишься то?Человек спросил ,потом получил ответ,Plextor ответил на его вопрос .К тебе по поводу работы еще можно несколько вопросов задать, Например:запчасти к двигателю или коробасу кто покупает?Ты или хозяин агрегата.Какие гарантии ты даешь на отремонтированный агрегат? Конкретнее можно?

  18. #15
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Что кипятишься то?Человек спросил ,потом получил ответ,Plextor ответил на его вопрос .К тебе по поводу работы еще можно несколько вопросов задать, Например:запчасти к двигателю или коробасу кто покупает?Ты или хозяин агрегата.Какие гарантии ты даешь на отремонтированный агрегат? Конкретнее можно?
    Ты-то чего втыкаешься?! Что за кипяток тут лить начинаешь?! Какое твоё дело до всего этого за 6000 километров отсюда?! Иди отдыхай! Я озвучил стоимость работ при выполнении ПОЛНОГО капитального ремонта, остальное обсуждается с заказчиком, а никак не с тобой!

  19. #16
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ты-то чего втыкаешься?! Что за кипяток тут лить начинаешь?! Какое твоё дело до всего этого за 6000 километров отсюда?! Иди отдыхай! Я озвучил стоимость работ при выполнении ПОЛНОГО капитального ремонта, остальное обсуждается с заказчиком, а никак не с тобой!
    Ты вообще адекватный человек?Отдыхать надо больше. З

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Berest; 21.09.2014 в 23:58.

  20. #17
    Кандидат в умники Gromov кто это?
    Регистрация
    15.04.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Тебе ведь Plextor сказал!

    Спасибо за понятный ответ.К кому можно обратиться по капиталки!?
    А эти твои слова я понял как подъ...ку, ведь разжевал тебе всё, даже ссылку дал... я хз как можно чего-то не понять было
    Это ты так понял,я на самом деле сказал тебе спасибо за понятный ответ,но не в коем случае не пытался сгрубить.Ты ответил мне предельно ясно,я читал твое последнее сообщение и сразу тебе и ответил,да даже не в этом суть,может я просто хотел уточнить.А вот грубить начал уже теперь ты,тебе говорят спасибо,ты начинаешь кричать направо и налево.И да,Berest не втыкает,а задает вполне интересующие вопросы,да,можно и при встречи обсудить,но ведь это форум,вопросы и тут можно задать,может не только мне интересны данные вопросы.
    P.S на самом деле ты не прав,я тебя поблагодарил,а нагрубил мне ты.
    З.Ы вроде все так понятно говоришь,цены и все озвучил,но на столько глупо ты ругаешься,как 15 летний (не в обиду сказано).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по поводу трудовой биржы г.Братска
    от Андрагонум в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 10:16
  2. Вопрос по установке движки и коробки на Nissan Prairie
    от RusBars в разделе Японские авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 17:56
  3. Вопрос по поводу правил форума
    от Андрагонум в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:18
  4. Вопрос по поводу семантической верстки
    от Firs в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.