+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Автодозвон в инет через VPN

  1. #1
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию Автодозвон в инет через VPN

    Хочу оставить компьютер на неделю с закачкой с инета. Инет через VPN. Но иногда бывает связь обрывается, и приходится снова запускать VPN. Может кто-нибудь знает программу, которая в случае обрыва соединения сама бы восстанавливала связь (как программа автодозвона через модем) именно VPN. Посоветуйте, как быть??

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ZeroCool за это полезное сообщение:


  3. #2
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Хочу оставить компьютер на неделю с закачкой с инета. Инет через VPN. Но иногда бывает связь обрывается, и приходится снова запускать VPN. Может кто-нибудь знает программу, которая в случае обрыва соединения сама бы восстанавливала связь (как программа автодозвона через модем) именно VPN. Посоветуйте, как быть??
    в свойствах подключения VPN
    параметры повторного звонка
    Неопределенная константа

  4. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:


  5. #3
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Плюс ко всему любой закачник это умеет. У меня по месяцам инет пашет...Постоянно что-нить качается...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:


  7. #4
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    в свойствах подключения VPN
    параметры повторного звонка
    Если сервер VPN принудительно обрывает связь после 24 часов подключения, этот параметр не работает.
    Всех люблю

  8. #5
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если сервер VPN принудительно обрывает связь после 24 часов подключения, этот параметр не работает.
    Количество попыток и интервал в данном случае спасают
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  9. #6
    Наш Чел ZeroCool кто это? Аватар для ZeroCool
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему любой закачник это умеет. У меня по месяцам инет пашет...Постоянно что-нить качается...
    По поводу любого закачника не знаю, но Download Master умеет дозваниваться тока через модем, а с VPN работать не хочет. Да и закачник мне не нужен, так как качать буду с рапиды. Да и программы дозванивалки тоже отказываются работать через впн, видят его, а звонить не могут. И как восстановить подключение автоматически, если сервер принудительно разорвал соединение? Напишите поподробнее? очень прошу.

  10. #7
    Мастер Bone Time кто это?
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если сервер VPN принудительно обрывает связь после 24 часов подключения, этот параметр не работает.

    Оффтопик
    Логин: Bone Time
    Пас: 12334
    Пользуйтесь на здоровье, или сразу баньте)
    я ушёл)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Bone Time за это полезное сообщение:

    ZeroCool (20.03.2008)

  12. #8
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    У меня тоже есть такая проблема. Лучше посоветуйте чтонибудь кроме АВТОДОЗВОНА. Иногда он не срабатывает.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо KING FLIGHT за это полезное сообщение:


  14. #9
    Новичок log71 кто это?
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У сибирьтелеком в модеме можно прописать подключение, а нс+ спросил в тех. поддержке. Ответели не знают. Может кто разберёться? ОТПЕШИТЕСЬ тоже хочу.

  15. #10
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от log71 Посмотреть сообщение
    У сибирьтелеком в модеме можно прописать подключение, а нс+ спросил в тех. поддержке. Ответели не знают. Может кто разберёться? ОТПЕШИТЕСЬ тоже хочу.
    Напишешь по-русски - вероятно помогу.

  16. #11
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    ещё вопрос если комп месяц включен будет сколько он эл энергии схавает?
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  17. #12
    Новичок log71 кто это?
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Напишешь по-русски - вероятно помогу.
    В настройках модема у нас сейчас по бриджу стоит, а в подключение по протоколу PPPoE. Есть возможность указать логин и пароль. Я так понял у нас этот пратокол не робит.

  18. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    лог71. намёк был поработать с букварём... а по существу сейчас любой рутер или разновидность рутера-модем могут сами поднимать сессию. тема была актуальна 5 лет назад. когда рутер был не у всех и скоростя были попечальнее.

  19. #14
    Новичок log71 кто это?
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я тоже могу чего нибудь умного написать, а ты раз разбираешься подскажи. Подскажи или мне бежать за роутером в магазин. Классный выход из положения. У меня есть только комп и модем. Качалки не подключают инет при сбросе?

  20. #15
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    ещё вопрос если комп месяц включен будет сколько он эл энергии схавает?
    смотри сколько у тебя мощность в ваттах ( возьми максимум по блоку питания), умножай на количество проработанных часов, потом на кол-ве дней. ну и монитор приплюсуй, если у тебя он включен постоянно а что другой подходящей темы не было?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от log71 Посмотреть сообщение
    Я тоже могу чего нибудь умного написать, а ты раз разбираешься подскажи. Подскажи или мне бежать за роутером в магазин. Классный выход из положения. У меня есть только комп и модем. Качалки не подключают инет при сбросе?
    качалки подключают инет при разрыве связи
    Последний раз редактировалось mukpo6; 08.04.2013 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #16
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    А не проше роутер поставить?
    у меня тоже нарьше был инет через ВНП от телеоса настроил роутер и он сам подключается в случае чего даже когда комп выключен инет всегда работает

  22. #17
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    подсказываю. модем. если он нормальный аппаратный модем имеет езернет на выходе то он уже малмальски ротер. хотя если у тебя усб какойнибуть то... ну я с такими не стал связыватся изначально. даже во времена диалапа. модель своего модема напиши... я не в сурсе чего там нс+ раздаёт. я в центральном живу. дозреваю что какаято разновидность хдсл, искать примерно в нетворк/ван/ппое там усер логин впи вси (сразу на бридже посмотри их) и... ну вообщемто всё. дхсп поднять. или руками прописать ип лана, днс прова и резерв ну хотяб гугля 8888. собствеено снизу бывает подключение по запросу вручную или всегда да. тебе надо алвейс или как там у тебя в модеме... короче выклади модель модема если самому лень уандексом пользоватся.

  23. #18
    Новичок log71 кто это?
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Mincha модем у меня делинк 500Т, в НС+ идёт настройка по бридже. Начинаю настраивать по ппое, нет подключения.

  24. #19
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=161113 типа твоя проблема... ну тут всё уже описано в том числе мной, в том числе про днс. если в ппое не ставится попробуй перепрошить мопед. может на него альтернативка есть... но в реале старенький он уже. чо снего ловить. покупай зайца 660 за 300р? пахал годами пока оптику не провёл. не пойдёт так вернёшь

  25. #20
    Новичок SkyNet кто это? Аватар для SkyNet
    Регистрация
    30.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Хочу оставить компьютер на неделю с закачкой с инета. Инет через VPN. Но иногда бывает связь обрывается, и приходится снова запускать VPN. Может кто-нибудь знает программу, которая в случае обрыва соединения сама бы восстанавливала связь (как программа автодозвона через модем) именно VPN. Посоветуйте, как быть??
    taskschd.msc
    rasdial
    .txt
    .cmd

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Оплата за инет через WebMoney
    от Traider в разделе Сеть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 10:03
  2. Спутниковый инет: ваши впечатления
    от Dмитрий в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 16:35
  3. Инет надо отключить если:
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 21:19
  4. Народ а инет у кого есть?
    от _7_ в разделе Сеть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.