+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Транснефть позарилась на Байкал!!!

  1. #21
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    ха , да вы все больше срете на улице и говните чем этот трубопровод , не спорю трубопровод они зря там проводят , но когда будете говорить за экологию и тут же мусор бросать под куст то толку воообще небудет...
    Мусор одно, а нефть - другое!
    Хотя, конечно, в первую очередь надо начинать с самого себя... А с этим у нас напряг, причем, у всех!

  2. #22
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО - наши СЛУГИ, ОБЯЗАННЫЕ выполнять нашу волю, которая идет вразрез с мнением нефтяных магнатов.
    Сей, опустись на землю...

  3. #23
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО не власть имущие, а наши СЛУГИ. х*й им в рот!
    ППКС!!! !!!

  4. #24
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Кстати могу уверить вас что магнатам а тем более презеденту абсалютно пох.й на ваше мнение , поскольку щас бабки правят миром ...
    так то оно так, но если это хоть как то поможет, то мы сделаем нечто необходимое общее для всех нас и наших поколений!!!

  5. #25
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Мусор одно, а нефть - другое!
    Хотя, конечно, в первую очередь надо начинать с самого себя... А с этим у нас напряг, причем, у всех!
    А вот не надо тут про всех... это вы в журналах пишете как обычно про массы... я вот нигде не срал, не сру и не буду срать... и ребенка этому учу!!! и всегда призываю собрать за собой дерьмо и вывезти в подходящее для этого место!!!

  6. #26
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    А вот не надо тут про всех... это вы в журналах пишете как обычно про массы... я вот нигде не срал, не сру и не буду срать... и ребенка этому учу!!! и всегда призываю собрать за собой дерьмо и вывезти в подходящее для этого место!!!
    Ага ... мой дед не знал женщин, отец не знал женщин, я не знал женщин и сын мой не узнает

  7. #27
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    А вот не надо тут про всех... это вы в журналах пишете как обычно про массы... я вот нигде не срал, не сру и не буду срать... и ребенка этому учу!!! и всегда призываю собрать за собой дерьмо и вывезти в подходящее для этого место!!!
    Ага, ну прям с детства такой добропорядочный и был...

  8. #28
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Кстати, все, кто живет в Иркутске!
    18 марта в 13-00 приди к Дворцу спорта на демонстрацию против "Трубы"!
    Я думаю, что все знают, что за дворец спорта!

  9. #29
    Mash@
    Guest

    По умолчанию

    да вааще обнаглели. Лишь бы бабки срубить а на то что Байкал самое чистейшей озеро в мире им наплевать.....только о своих кошельках думают

  10. #30
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Товарисчи!!! Устроим забастовку, голодовку и т.п. !!! Перекроем все дороги к Байкалу!!!

  11. #31
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    Кстати, все, кто живет в Иркутске!
    8 марта в 13-00 приди к Дворцу спорта на демонстрацию против "Трубы"!
    Я думаю, что все знают, что за дворец спорта!
    Какого марта?

  12. #32
    Фрося
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Mash@
    да вааще обнаглели. Лишь бы бабки срубить а на то что Байкал самое чистейшей озеро в мире им наплевать.....только о своих кошельках думают
    хз пофлудю....но выкладывай быра наше классное творенье на троих....а ты забацала его на сайт?
    на конференцию не пошла бу....

  13. #33
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Какого марта?
    Опечатка... 18 марта

  14. #34
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    Talking очередной топ для флудеров

    зря вы тут дискуссию развели....хотите вы или нет, но трубу проложат.
    на сколько я понял, прокладка трубы будет зависеть от итогов голосования по теме: "референдум" (не соц опросы на сайтах и ни о чемные топы на форумах, а на избирательных участках) и то эта зависимость очень маленькая.
    есть и др. варианты:
    1) выйти с плакатами, как предложил Зенит (тоже вряд ли вас послушают и скорее разгонят насильственными методами ;) )
    2) по какому-то закону, ближе, чем за 70 км. от береговой линии Байкала, нельзя прокладывать НИКАКИЕ нефтепродуктовые газовые и подобные трубы. В нашем случае это расстояние меньше 70 (вроде 2 км). Следовательно надо обращаться за помощью к тем, кто этот закон установил ;)
    К слову, Кайдаш один из инициаторов прокладки трубы.
    трололо

  15. #35
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --=Neo=--
    зря вы тут дискуссию развели....хотите вы или нет, но трубу проложат.
    на сколько я понял, прокладка трубы будет зависеть от итогов голосования по теме: "референдум" (не соц опросы на сайтах и ни о чемные топы на форумах, а на избирательных участках) и то эта зависимость очень маленькая.
    есть и др. варианты:
    1) выйти с плакатами, как предложил Зенит (тоже вряд ли вас послушают и скорее разгонят насильственными методами ;) )
    2) по какому-то закону, ближе, чем за 70 км. от береговой линии Байкала, нельзя прокладывать НИКАКИЕ нефтепродуктовые газовые и подобные трубы. В нашем случае это расстояние меньше 70 (вроде 2 км). Следовательно надо обращаться за помощью к тем, кто этот закон установил ;)
    К слову, Кайдаш один из инициаторов прокладки трубы.
    Сразу видно, что человек в политике не разбирается! По поводу пункта 1 ЕСЛИ АКЦИЯ САНКЦИАНИРОВАНА, ТО НИКОГО НЕ РАЗГОНЯТ!
    По пункту 2 КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ??? ОДИН ХЕР БАЙКАЛ ПОСТРАДАЕТ!
    А теперь обо всем остальном. Какой в жопу референдум??? А топы на форумах и информация на сайтах дает больший объем оповещения! И вообще, по твоим словам понятно одно-твоя точка зрения: ТЕБЕ ПОХЕР, ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ, ТЫ И ПАЛЬЦЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПОШЕВЕЛИТЬ, ПОКА ЭТО ТЕБЯ НЕ КАСНЕТСЯ! А моя точка зрения-ДЕЙСТВОВАТЬ, ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СЛОЖИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ И ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ, ЧТО БЫ ЕЕ ИЗМЕНИТЬ! А эта ситуация мне не нравится! Иркутская область не должна потерять Байкал! И на его месте не должно быть лужи нефтяной!

  16. #36
    Mash@
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрося
    хз пофлудю....но выкладывай быра наше классное творенье на троих....а ты забацала его на сайт?
    на конференцию не пошла бу....
    инет не работает, но потоооом усе выложу....правда там много нецензуры..........

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Байкал Трофи 2007
    от Intruder в разделе Off-road
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.