+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Можно ли "изменить" мужчину?

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Question Можно ли "изменить" мужчину?

    Вчера с подругой затронули эту тему по телефону ..

    Когда долгое время общаешься с одним человек, то и сам меняешься и он меняется... но к сожалению эти изменения не всегда в лучшую сторону!!! Человек способен сам измениться, подчиниться, подчинить... В любом союзе (и в семье и в дружбе), чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать... и в какой-то ситуации можно уступить, а в какой-то нужно настоять!!!
    Если мужчина влюблен он сам поменяется ради любимой женщины, чтоб ей было хорошо (и точно также женщина)... Мужчину можно поменять, если он сам согласится... в таких вопросах не стоит быть настойчивой... Мужчину нужно уговаривать как ребенка, и баловать как ребенка... НО не переусердствовать и не перегибать палку!!! Они не меньше нас любят заботу, тепло и нежность!!

    Как по вашему?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Cool

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Вчера с подругой затронули эту тему по телефону ..

    Когда долгое время общаешься с одним человек, то и сам меняешься и он меняется... но к сожалению эти изменения не всегда в лучшую сторону!!! Человек способен сам измениться, подчиниться, подчинить... В любом союзе (и в семье и в дружбе), чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать... и в какой-то ситуации можно уступить, а в какой-то нужно настоять!!!
    Если мужчина влюблен он сам поменяется ради любимой женщины, чтоб ей было хорошо (и точно также женщина)... Мужчину можно поменять, если он сам согласится... в таких вопросах не стоит быть настойчивой... Мужчину нужно уговаривать как ребенка, и баловать как ребенка... НО не переусердствовать и не перегибать палку!!! Они не меньше нас любят заботу, тепло и нежность!!

    Как по вашему?
    Мужчину надо менять с головой и по тихому чтоб он этого даже не понял, а если вдалбливать ему что то из этого нифига не выйдет и поменять его кординально не получится, да и вообще как можно менять человека с уже сложившейся личностью и привычками? Думаю во всем это просто не возможно, они труднее нас привыкают делать что то так как надо не им... или не привыкают вообще...
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Лёка за это полезное сообщение:

    *MaRi@* (26.03.2008), skyer (20.03.2008), Vs$py (20.03.2008), ~Devchenka (26.03.2008)

  4. #3
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    можно..
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  5. #4
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Host Посмотреть сообщение
    можно..
    Нельзя. (: .У меня есть примеры из реальной жизни.Человека можно изменить...но на очень короткий промежуток времени. (:
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо КривеДга за это полезное сообщение:

    akvilon (24.07.2010), princeton_girl (20.03.2008)

  7. #5
    Мастер Bone Time кто это?
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Можно ... я изменился
    Но иногда у меня клинит "прошлое"
    Логин: Bone Time
    Пас: 12334
    Пользуйтесь на здоровье, или сразу баньте)
    я ушёл)

  8. #6
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bone Time Посмотреть сообщение
    Можно ... я изменился
    Но иногда у меня клинит "прошлое"

    Оффтопик
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо КривеДга за это полезное сообщение:

    Bone Time (20.03.2008)

  10. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Изменить, думаю, можно. Иногда даже нужно)
    Главное, чтоб не получился совершенно другой человек. Ведь полюбили-то того, что с недостатками)))

  11. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    я слышала фразу: "что выходя замуж за человека, его недостатки увеличиваются втрое, а достоинства втрое уменьшаются" )))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  12. #9
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Меняются люди. Думается, что человек, старающийся понять себя, найти свое место в жизни, и если ему не безразличен окружающий мир, меняется постоянно. Такие люди наверняка чаще меняются к лучшему. Не хочу верить, что можно работать над собой, сознательно делая из себя морального урода.
    Естественным образом обнаруживаются недостатки в себе, это не устраивает и они искореняются в меру сил и возможностей. В том числе и те, которые мешают быть со своей "половинкой". Один нюанс, есть "застарелые", то есть привычные косяки, которые раньше вроде как и не мешали, а вот сейчас "убери, исправь". Искоренить такие недостатки личности с годами становится все сложнее.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    НЕльзя не мужчину не женщину.
    Можно сделать эти недостатки скрытыми заставить его запрятать их!!! Но тогда они начнут рано или поздно вырываться наружу и компенсировать то время которое они были на цепи.
    Они сами могут измениться в нужную сторону, по своему собственному желанию, если не пытаться их изменить.
    Да и не к чему пытаться это делать нужно человека принимать сразу таким каким он есть а не полуфакрикатом с целью возможного тюнинга.
    Представте если вы встречаетесь с кем то и вдруг начинаете читать его мысли.
    Вот тут он(а) плох(а) но нечего заставим, а этому научим здесь вообще переделаем.

    Конечно если человек вас любит то он сделает что угодно и даже изменит своего себя! Но любит ли человек который хочет изменить другого, после того как он изменится вы что будете его любить сильнее? Тогда следующий вопрос: а того как он есть вы что любите мало?
    И кто сказал что когда тот человек изменится он ведь ИЗМЕНИТСЯ что вы его будете любить сильнее а не меньше? Ведь он уже не будет тем кого вы полюбили, а в случае с мужчиной то что он смог изменится не появиться ли у вас страх что может и изменится и его отношение к вам? Ведь одно из самых важных черт в мужчине для женщины постоянноство и надёжность!
    По мне сама мысль о том, что в любимом человеке нужно что-то менять, уже есть подлость в отношении к нему !!!!
    Сущность человека не только в его достоинствах но и в его недостатках!!


    Хотя возможно развить в человеке новые качества которые в нём были но не были развиты!!! Таким способом можно компенсировать его недостатки или даже привести их рудиментации.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (21.03.2008)

  15. #11
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Нельзя никого менять. Нельзя в плане - нехорошо вообще кого-то менять и нельзя менять - неблагодарное и безрезультатное.

    Да и вообще, зачем менять? Мужчину (мы же говорим о межличностных отношениях) нужно принимать таким, какой он есть. Не нужно из него лепить идеал. Вопрос в том, можешь ли ты мириться с его "тараканами", а он с твоими.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (21.03.2008)

  17. #12
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    А если я сплю на полу на шелковых простынях в кирзовых сапогах... это же ж "половинке"-то неудобно, они же ж грубые, блин...

    добавлено через 45мин

    Найти что ли ту, которая любит спать в противогазе...
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  18. #13
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    А если я сплю на полу на шелковых простынях в кирзовых сапогах... это же ж "половинке"-то неудобно, они же ж грубые, блин...
    Если она тебя любит то будет рядом с тобой ложиться в телогрейке и костюме хим.защиты (они будут подчёркивать брутальность и дизайн твоих сапог)

    Блин ты уже сам ответил за меня:(

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Zмий (20.03.2008)

  20. #14
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    А если я сплю на полу на шелковых простынях в кирзовых сапогах... это же ж "половинке"-то неудобно, они же ж грубые, блин...

    добавлено через 45мин

    Найти что ли ту, которая любит спать в противогазе...
    Она тебя, мож, и любит за эти кирзачи. А смени ты их на лаковые туфельки - уйдет к немытому трактористу Ване

  21. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Zмий (20.03.2008), ЕVGEN (20.03.2008)

  22. #15
    Мастер Bone Time кто это?
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Логин: Bone Time
    Пас: 12334
    Пользуйтесь на здоровье, или сразу баньте)
    я ушёл)

  23. #16
    Новичок Kris'ka кто это? Аватар для Kris'ka
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Это вообще моя больная тема. После рождения ребенка, наша семья можно сказать распалась. Видите ли меняться ему не хотелось, а точнее привычки свои менять. Вот такие они мужики, сначало все такие хорошие, а потом...
    Последний раз редактировалось Kris'ka; 20.03.2008 в 21:53.
    Со мной легко.
    Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.

  24. #17
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    я слышала фразу: "что выходя замуж за человека, его недостатки увеличиваются втрое, а достоинства втрое уменьшаются" )))
    вот подтверждение моих слов ))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  25. #18
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris'ka Посмотреть сообщение
    Это вообще моя больная тема. После рождения ребенка, наша семья можно сказать распалась. Видите ли меняться ему не хотелось, а точнее привычки свои менять. Вот такие они мужики, сначало все такие хорошие, а потом...
    Ага, как будто в браке девушка из лягушки превращается в принцесу ;)
    Становиться ласковой и приветливой
    Все в браке становятся самими собой и то что скрывали или сдерживали в себе отпускают на волю. От того и не нужно при периоде ухаживания: не самому пытаться быть лучше чем есть на самом деле, и скрывать свои недостатки,и не позволять другому делать это с собой. Нужно быть такими какие есть чтоб потом друг другу не трепать нервы чувствуя себя обманут (ым или ой )

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    AmorF (21.03.2008)

  27. #19
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris'ka Посмотреть сообщение
    Это вообще моя больная тема. После рождения ребенка, наша семья можно сказать распалась. Видите ли меняться ему не хотелось, а точнее привычки свои менять. Вот такие они мужики, сначало все такие хорошие, а потом...
    Нахрена тогда рожать было? Сама виновата...
    Всех люблю

  28. #20
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    кого-то можно, а кого нет.. все разные.. но суть все равно останется одной..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. Страх в уличных драках.
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 12:45
  3. Н Е О Б Ъ Я С Н И М О Е
    от V@$Y@ в разделе Интересное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 13:57
  4. История Вара
    от KSARDAS в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:42
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.