Результаты опроса: Как вы относитесь к стервам

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • они мне нравятся

    24 30.00%
  • терпеть их не могу

    26 32.50%
  • безразличны

    16 20.00%
  • а кто это такие?

    2 2.50%
  • другой вариант

    12 15.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 157

Тема: ...Стервы...

  1. #21
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Кайфовые тёлки Тащусь, только стерва доджна быть КРАСИВОЙ, а всё что тут говорится и будет в после написано НЕ О ЧЁМ, стёрвы - только слово от них или жалкая пародия

  2. #22
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi_Стерва
    типа кодекса стервы:
    нельзя:
    вести себя как стерва с родителями
    не использовать для самоутверждения ситуацию, когда человек обращается за помощью
    действовать под влиянием гнева, приступа ярости, сначала все обдумать
    с теми, кто для стервы не представляет интереса или опастности она вполне мила и общительна
    обижать маленьких - искать себе достойного противника
    можно(даже нужно)
    не молчать и не опускать глаза, когда на тебя повышают голос...
    не позволять обращаться к себе типа "дорогуша", "милочка", "эй, красавица! и т.д.....
    остальное позже
    я думала стервы немного другие =\
    ты описала настоящую пай-девочку с хорошей самооценкой. Все были бы такие - было бы здорово

  3. #23
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    я думаю что надо быть немного авантюристкой и не забывать свою природу: девушки должны отличаться от мужчин. Надо быть индивидуальной, надо делать так, чтобы всем было с тобой интересно, иногда давать волю хитрости и каким-то желяниям пошалить. Быть веселой и доброй.
    Я терпеть например терпеть не могу джинсы- бедровки на толстых "попах", потому что жир переваливается через ремень, но зато посотрите, даже толстые натянули их на себя и стали модными! Не переживайте девчонки, не покупайти шмотки в модных и дорогих магазинах : и без вас вся россия в них ходит, надо купить еще дороже или дешевле или сшить в ателье или по "бурде" лишь бы было на тебя сшито, лишь бы подходило, лишь бы было индивидуально. Выскочил прыщик на носу? не пойдем в школу? что за трагедия? Отнесись с юмором! Намазюкай зеленкой и радуйся, что это смешно! Не комплексуйте! Надо быть немного сумасшедшей, но всегда доброй и ласковой, надо быть душой компании и интересной. Что подарить парню? подари соску-пустышку и скажи "расти большой и толстенький".

    Уф. монолог какой. Простите за отступление.

  4. #24
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi_Стерва
    примером стервы может быть героиня фильма Жестокие игры......точнее героини всех трех частей..........но временами даже меня пугали их проделки(кто видел фильм, тот меня поймет)
    ВОТ!!! Вот и ответ на все вопросы насмотрелась девочка фильмов и вдруг "увидела себя" смех да и только!!! Завязывайте с этой темой, очередное НИ О ЧЕМ!

  5. #25
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    ВОТ!!! Вот и ответ на все вопросы насмотрелась девочка фильмов и вдруг "увидела себя" смех да и только!!! Завязывайте с этой темой, очередное НИ О ЧЕМ!
    Если бы женщина думала прежде чем сказать, то она бы всегда молчала ...

    ЗЫ: Фраза моего друга после очередной ругачки с женой (из за того что готовить на ужин) по телефону ...

  6. #26
    Юзер Ledi_Стерва кто это? Аватар для Ledi_Стерва
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    ВОТ!!! Вот и ответ на все вопросы насмотрелась девочка фильмов и вдруг "увидела себя" смех да и только!!! Завязывайте с этой темой, очередное НИ О ЧЕМ!
    с чего ты взяла, что я там себя увидела?......этих героинь к кумирам не причисляю....и быть абсолютно на них похожей не собираюсь
    Легко обидеть, тяжелее вытерпеть

  7. #27
    Sandy
    Guest

    Talking

    с тебя стерва как с меня ишачка

  8. #28
    BLAIS
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Ledi_Стерва
    что-то тебя часто блевать тянет(на форуме видела, что частенько тебе этого хочется), ты не беременна случайно?
    Конечно беременна А на форуме грех не блювануть, особенно когда почитаешь страсти которые вы тут пишите

  9. #29
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Talking

    Цитата Сообщение от blais
    Я валяюсь В чате "Дикий остров" в фотоальбоме столько затейливых ников Дикая киса, Чеширская киса, Крэйзи гёрл... Леди стерва в их числе а ссылочку откроешь, на фото посмотришь охота блевануть думаешь внатуре чеширское чудище из зоопарка сбежало...блин девочки будьте проще...утрамбуйте в задницы этот пафос ;)

  10. #30
    Юзер ЭкС кто это? Аватар для ЭкС
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi_Стерва
    начну с ника..стервой назвалась потому, что меня так называют окружающие меня люди.........и говорят это не просто так........

    теперь про стерв вовбще:1)бывают моменты, когда даже самая кроткая превращается в тигрицу, просто звереет...потому что жизнь далеко не всегда устроена справедливо...иногда надо уметь быть стервой...не нужно переходить на крик и оскрбления, вовсе нет....поступить как стерва -значит поставить обидчика на место предельно красиво и интелигентно
    Не зря ты говоришь "бывают моменты, когда даже самая кроткая превращается в тигрицу", такое очень часто бывает..................даже, когда не ожидаешь от себя что-либо подобное.........................так-что девушки не такие уж и продуманные................

  11. #31
    Новичок Монро кто это? Аватар для Монро
    Регистрация
    16.03.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я думаю,что стерва- это очень хорошое слово. Все потому что стервы добиваются все что хотят и делают все правильно. Стерв любят мужчины, хотя и не сознаются. Я считаю лучше быть стервой, чем серой мышью.
    мы общаемся с людьми в меру своего уважения к ним

  12. #32
    Фрося
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Монро
    я думаю,что стерва- это очень хорошое слово. Все потому что стервы добиваются все что хотят и делают все правильно. Стерв любят мужчины, хотя и не сознаются. Я считаю лучше быть стервой, чем серой мышью.
    ржу нимагу........стерва-ангел который делает всё правильно и любит всех

  13. #33
    Юзер Ledi_Стерва кто это? Аватар для Ledi_Стерва
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монро
    я думаю,что стерва- это очень хорошое слово. Все потому что стервы добиваются все что хотят и делают все правильно. Стерв любят мужчины, хотя и не сознаются. Я считаю лучше быть стервой, чем серой мышью.
    респект тебе........
    Легко обидеть, тяжелее вытерпеть

  14. #34
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монро
    я думаю,что стерва- это очень хорошое слово. Все потому что стервы добиваются все что хотят и делают все правильно. Стерв любят мужчины, хотя и не сознаются. Я считаю лучше быть стервой, чем серой мышью.
    По твоему люди делятся только на стерв и серых мышей?

  15. #35
    Юзер ЭкС кто это? Аватар для ЭкС
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монро
    я думаю,что стерва- это очень хорошое слово. Все потому что стервы добиваются все что хотят и делают все правильно. Стерв любят мужчины, хотя и не сознаются. Я считаю лучше быть стервой, чем серой мышью.
    девушка правильно говорит!................их(стерв) мужчины и любят!

  16. #36
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Я валяюсь В чате "Дикий остров" в фотоальбоме столько затейливых ников Дикая киса, Чеширская киса, Крэйзи гёрл... Леди стерва в их числе а ссылочку откроешь, на фото посмотришь охота блевануть думаешь внатуре чеширское чудище из зоопарка сбежало...блин девочки будьте проще...утрамбуйте в задницы этот пафос ;)
    Ваще лучше не сказать! Поддерживаю!

  17. #37
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭкС
    девушка правильно говорит!................их(стерв) мужчины и любят!
    гы! Я тока себя люблю и деньги.

  18. #38
    Юзер Ledi_Стерва кто это? Аватар для Ledi_Стерва
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию to Blais

    у меня тут вопрос возник....ты сама то как к стервам то относишься? если кажешь, что негативно, то тогда еще один вопрос: неужели ты ни разу в жизни не совершела стервозных поступков?....
    Легко обидеть, тяжелее вытерпеть

  19. #39
    Фрося
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭкС
    девушка правильно говорит!................их(стерв) мужчины и любят!
    видать ты не стерва а скушная серая мышь...если их...а не таких как ты...а это зависть прямиком;)

  20. #40
    Юзер ЭкС кто это? Аватар для ЭкС
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрося
    видать ты не стерва а скушная серая мышь...если их...а не таких как ты...а это зависть прямиком;)
    ФРОСЯ................ты наверное тоже этим страдаешь!.............

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.