+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Кальян

  1. #41
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    кто-нибудь пробовал маслянистый табак от кальяна просто курить??
    по другому не через кальян)))
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  2. #42
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Никто не пробовал табак для кальяна в домашних условиях делать?)

  3. #43
    Юзер Gэns' кто это? Аватар для Gэns'
    Регистрация
    25.07.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Первый раз попробывал тем летом. Не знаю почему, но очень понравилось, хотя сам и не курю. Теперь кальян есть дома (спасибо друзьям). время от времени покуриваю. Курил только на вине, так что сравнивать особо не с чем. Курим обычно компанией 3-4 человека, при этом попивая либо пиво, либо вино, так больше расслабляет.

  4. #44
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Вчера пробовали курить на пиве. Головенку уносит))
    Хочу через "Мартини" попробовать)

    Кто на чем курить предпочитает? Есть вообще среди форумчан экспериментаторы?)

  5. #45
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    раньше бывало собирались курили, но что-то я считал что от самого кальяна то удовольстивия никакого нет - просто приятное ощущения ароматного дыма, да и он вносил что-то новое в общение, может слегка расслаблял
    наверное это потому что я курил как паравоз обычные сигареты:/
    а тут в очередной раз бросил - уже вот месяц прошел и обнаружил, что желание дунуть кальян прошло вместе с желанием просто покурить, т.е. то расслабление о котором выше говорил это было просто снятие ломки
    просто удивительно как по другому это все может восприниматься. Раньше мне казалось нормальным, что кто-то на пьянке, например сует себе под язык птичьи кокахи (непомню как они называются) и внимательно следят что-бы не дай бог рот не открыть пока их не выплюнут. Ибо если они попадут в горло, то до толчка добежать неуспеешь точно))) потом выплевывали эту гадость, мыли рот и говорили что их это расслабляет "-это как сигиреты, я же не курю" и мне это казалось действительно логичным - надо же человеку расслабиться)))

    сигареты, алкаголь, кальян, гаш и др. все из одной оперы - это наркота, вызывает или не вызывает зависимость не суть важно да и не проверишь это никак пока не попытаешься бросить

    просто если вам нужны дополнительные средства для того чтобы расслабится или наоборот возбудиццо стоит задуматься, а все ли с вами впорядке))) я сам курил 10 лет с попытками бросить и знаю о чем говорю - это вам не разглагольствования тупого никогда некурившего чувака который полагает что люди курят потому что не знают что это вредно
    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Головенку уносит))
    ты бы поберегла головенку то - она тебе может еще пригодится

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Хорошие кальяны бывают в дорогих хороших местах, т.к. посещение этих мест нечастое, то и курение минимальное, Где попало кальян никогда не заказываем, да и зачастую в принципе не заказываем, только когда уж волна найдёт)))
    т.е. достоинством кальяна является его труднодосягаемость и дороговизна? тогда это больше напоминает желание вы*бнуцо, а не получить удовольствие
    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Думаю, что он не так вреден как курение. Пепел в лёгкие не летит. Если табак не наркотического действия, то зависимость не выработается, или будет очень слабой. Ну и пробовать его не каждый день...
    бицо головой об стену впринципе не так вредно как прыгать с крыши. мозги в стороны не разлетаются. Если стена достаточно твердая, то зависимость не вырабатывается или будет очень слабой. ну и не каждый день...

    Добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от To4KA Посмотреть сообщение
    ...плюсы кальяна...
    Вдыхаемый дым охлаждён, не происходит обжигание легких и образование микро ожогов...(как при курении сигарет)
    Дым частично очищен, и меньше какашек попадает в легкие.
    ...МИНУС кальяна...
    Одна порция вдыхаемого дыма гораздо больше чем одна затяжка сигареты...(в 3-4 раза!!!)

    ...ВЫВОД делая одинаковое количество затяжек (кальян\сигарета) при курении кальяна мы значительно снижаем травмотизм легких (нет ожогов), но значительно повышаем разовую дозу дыма, поступающего в легкие(накуриваясь на сутки вперёд)...
    если выше была женская логика, то как назвать вот это высказывание я даже не знаю
    записать в плюсы, то что ты травишься и можешь травицо еще больше это жесть)))
    накуриццо на сутки вперед у меня за 10 лет не получилось ни разу)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.06.2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    в первый раз попробовала в 2003 году в Турции, откуда перла потом кальян потому что очень уж понравилось. Но курю редко. Мне что на воде, что на вине, что на абсенте...ну что-то ровно..никак..как-будто всё одинаковое. Больше всего нравится "клубника со сливками".
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  7. #47
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Курю редко, и только на молоке. На вине не плохо, но не по мне.
    Люблю банановый и яблочный табаки

  8. #48
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    я тока ракету\парашут
    курил.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Werwolf (23.06.2008)

  10. #49
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию Кальян

    Кто нибудь курил? У нас в городе где их продают? Видел в бонусе 2 штуки какие то стояли.. хз что утварь...

    Можете посоветовать Какой табак и какой уголь лучше брать... ну и вобще ваши личные мнения и советы по этому вопросу....

    Добавлено через 4 минуты
    Нашел на одном сайте:

    "ЗА"
    Табак для кальяна, содержит минимальное количество никотина и не содержит смол.
    В отличии от сигаретного дыми, одежда пахнет не так противно.
    Табак при курении имеет приятный аромат
    После курения кальяна во рту остается приятный вкус.
    (Личный опыт) не вызывает зависимости.Хотя я думаю, если его курить по несколько раз в день в течении длительного времени, то появиться какая-то зависимость, но не такая как при курении сигарет.

    "Против"
    Курение любого вида табака вредно для здоровья.
    Возможность "пассивного" курения;(
    Последний раз редактировалось Max_br; 23.12.2008 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. #50
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Курил. Вещь рульная! Продают вроде в фишке (в Энере) в центре хз. А вообще если есть родные, друзья в Красноярске, то лучше попросить что бы купили там, можно сэкономить прилично (по отношению к Братску). Тыщи за 3000-4000 можно купить (в Красноярске) солидный кольянчик за который и перед друзьями стыдно не будет! На счет угля разницы помоему ни какой нет. А вот табак действительно, на мой взгляд лучше брать из ОАЭ, он и мельче и душистее. Египетский - гав*о, "палок" много, да и вообще не очень приятные ощущения. Ну вот, все что знал рассказал.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Max_br (23.12.2008)

  13. #51
    Юзер ЯHA кто это? Аватар для ЯHA
    Регистрация
    04.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    907
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    ну придууумали..продаются практически везде где продаются подарки в фишке т есть, на инве в двух местах, на 7ом в мозаике были, в пурсее точно есть...только там спрашивать надо, продавцы их на витрины не выставляют чтобы "не занимать кучу места", а зря...
    уголь хороший есть в бонусе, всегда там берем, хотя нужно прощупывать упаковки,иногда уголь сырой бывает, потом плохо горит или крошится :((

    а вот табак ммм...?на вкус и цвет....
    Оффтопик
    Тысячами незримых нитей
    обвивает тебя Закон.
    Разрубишь одну - преступник.
    Десять - смертник. Все - Бог!

  14. #52
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Кальяны продаются через каждые 5 метров))
    Вплоть до автостанции (в магазинах на втором этаже) в городе.

    А уголь вообще лучше брать в коробках (кг). Треугольными брусочками. Удобен очень.
    В таблетках вреден, говорят)

  15. #53
    Умник B3nDER кто это? Аватар для B3nDER
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Кольян это круть.... Кто на чем обычно курит? ( я обычно на воде или вине) А Вы?
    И какай аромат табака вам нравится?

  16. #54
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Как много времени необходимо что бы подготовить "прибор к действию"?

  17. #55
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Как много времени необходимо что бы подготовить "прибор к действию"?
    Все зависит от опыта, как собственно и все в нашей жизни . Но если рука набита и глаз наметан, минут 5-10 уйдет на то что бы приготовить и раскурить!

  18. #56
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Кальян ваще классная штука, курил через вино и воду, больше понравилось через вино Табак был яблочный самый классный.

  19. #57
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Фига травокуров развелось...=/
    Я думал нас немного

    Я обычно люблю курить:
    1)Ванильный на молоке -приятное сочетание
    2)Виноградный (или Мультифрукт) на вине красном(на белом не пробовал) - самый кулл...
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  20. #58
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Еще такая тема есть, кто курит в первый раз и слышал что можно курить на молоке, вине и других напитках, всегда заливают эти напитки в чистом виде. Так вот, знайте! Их надо разбавлять водой, будь это хоть молоко, вино или др. жидкости (кроме воды ). А вот какие прапорции я вам не скажу, не знаю!

  21. #59
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Все таки такое ощущение что дома кольяна ни у кого нету... все только пробовали "где то" :(

  22. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Еще такая тема есть, кто курит в первый раз и слышал что можно курить на молоке, вине и других напитках, всегда заливают эти напитки в чистом виде. Так вот, знайте! Их надо разбавлять водой, будь это хоть молоко, вино или др. жидкости (кроме воды ). А вот какие прапорции я вам не скажу, не знаю!
    молоко гдето 50\50

    Надо опытным путем определять. (В чистом виде молоко вообще пенится))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.