+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Девайсы

  1. #1
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию Девайсы

    Тема для обзора и советов по поводу девайсов. Новинки,информация. на чём папкам контер-стике нравится играть (мышки,клавы, ковры) своё мнение. Где можно преобрести у нас в городе. Цена.

    P.S. ненадо тут писать кто бы на чём хотел играть. Только советы (бывалых) и ненадо отпысываться про шариковые мышки и т.п. и мнение мяса с мила - тоже не интерисует!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Godfather за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.03.2008), WesTeR (21.03.2008)

  3. #2
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Советов бывалых думаю не дождемся. Вал или шэгги с инета пару статеек сюда киньте про девайсы, знаю что вы там про девайсы кс много что читаете )

  4. 1 пользователь сказал cпасибо domza за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.03.2008)

  5. #3
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Тестирование игровых хвостатых.

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=9673

    А также др. темы в разделе Hardware.

    З.Ы. Виртуса юзают мыхи Microsoft 3.0 и жарят почти всех. )

  6. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.03.2008)

  7. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Советы бывалых быстрее найдешь в инете на кибер- и фан-сайтах топовских команд и игроков.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (20.03.2008)

  9. #5
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Все время играю на девайсах от Genius: мышь не помню какая модель - но стоит там вроде 300-350р. 400 dpi; клава стандартная без всяких наворотов)))Коврик тканевый 15р. )) Вот весь мой комплект)))

  10. #6
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Советы бывалых быстрее найдешь в инете на кибер- и фан-сайтах топовских команд и игроков.
    пойми одно. что кто то может залезть на такие сайты а кто то не платит за инет я считаю что тема нужна для общего обзора.

  11. #7
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    www.cyberlife.ru - вот здесь всё что нужно геймеру. Сайт проверенный мною.
    Заказывал мыху LOGITECH G5 и клаву LOGITECH G11 - всё отлично работает !
    И ещё ковёр 5L STEALPAD
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  12. #8
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Exclamation

    не супер конечно, но меня устраивает.

    мишка:
    A4Tech Х-750F
    Описание
    Проводная лазерная мышь A4Tech Х-750F – идеальный выбор для геймеров и домашних пользователей.
    Успех и заслуженная популярность проводной мыши А4Tech Х-708 вдохновила разработчиков A4Tech выпустить серию оптических и лазерных мышей, по форме точь-в-точь повторяющих «оригинал». Благодаря высокому разрешению, уникальной кнопке «Тройной клик» и все той же удобной форме, мыши серии Х7 удовлетворят запросы всех геймеров.
    В мышке используется мощный и чувствительный лазерный сенсор Agilent. Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. У лазерной мыши A4Tech Х-750F разрешение увеличивается до 2500 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно понизить его до 600 dpi.
    Благодаря удобной и эргономичной форме, мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации. Симметричный дизайн рассчитан как на правшей, так и на левшей.
    Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество! Особенности:
    • Чувствительный лазерный сенсор
    • Эргономичная форма, очень удобная для геймеров
    • 6 режимов разрешения
    • Уникальная кнопка «Тройной клик»
    • Очень тонкий провод
    Технические характеристики Разрешение: 600/800/1200/1600/2000/2500 dpi Количество кнопок: 6 шт. + 1 колесо-кнопка Интерфейс: USB+PS/2 Частота обработки кадров: 7080 кадров/сек. Обработка изображения: 6.4 Мегапиксела/сек. Максимальная скорость передвижения: до 1.14 м/с. Максимальное ускорение: до 20G Цвет: Черный + хром; серый
    Совместимость: Windows 98/ 2000/ XP/ MAC 8.6 – 10.X



    коврик: fUnc 1030

    FUnc sUrface 1030 - оптимальный выбор прогеймера и всех, кто привык к лучшему. Этот коврик одинаково хорошо подходит для дома и клуба.
    Рабочая часть ковра имеет две поверхности одну более грубую и шершавую (: 30.R rough/грубая), а другую более гладкую и скользкую 10.S (smooth/гладкая) Обе эти поверхности при различных тестированиях показали себя безупречно. Вот как отзывается один из игроков, которому предложили протестировать данный коврик: « - Я играю с небольшой сенсой и возможность перемещать мышь по ковру на существенные
    расстояния при минимальных усилиях для меня очень желательна. Поэтому я предпочел более грубую сторону sUrface 1030 Archetype. В игре, на грубой поверхности мне было легко поворачиваться на 180 градусов и убивать врагов, которые появлялись сзади». Стоит отметить, что цвет рабочей зоны изменился, он уже не просто черный, как был раньше. Его окрас теперь подходит под любой даже изысканный вкус. Так как серо-черный рисунок отлично сочетается и с серебристым цветом Вашего монитора и с черно-серой мышкой и что самое главное является самым лучшем цветом скрывающим царапины, загрязнение и пыль. В комплект с ковром так же поставляется держатель провода, который может располагаться как в левой части ковра, так и в правой. Редко кто из производителей вспоминают про левшей, а у этого ковра продуманны даже такие мелочи.
    Такого держателя провода как у FUNC sUrface нет не у кого. Он идеально держит провод любой мышки, делает необходимую длину шнура постоянно доступной и совсем не занимает лишнего места на столе, так как крепится к самому основанию ковра.
    Миниатюры Миниатюры pbp1-12066.jpg‎   store_apendix_big6_3.jpg‎  

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Isspanec за это полезное сообщение:

    Godfather (20.03.2008)

  14. #9
    Кандидат в умники SveL кто это? Аватар для SveL
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    мышка у меня logitech MX_310 ,клавиатура обычная genius черного цветаиграю без коврика !
    Для того, чтобы добиться успеха, недостаточно иметь план-нужно импровизировать (с)

  15. #10
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    и ненадо отпысываться про шариковые мышки и т.п. и мнение мяса с мила - тоже не интерисует!
    Цитата Сообщение от SveL Посмотреть сообщение
    мышка у меня logitech MX_310 ,клавиатура обычная genius черного цветаиграю без коврика !
    для кого писалось

  16. 1 пользователь сказал cпасибо MAGNUS за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (01.12.2008)

  17. #11
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Юзал около полгода Microsoft IM 3.0 пока клавиши не стали западать, ремонту сказали не подлежит, та же проблема вышла и у других людей кому я этот девайс советовал купить.
    Но эргономика IM для меня это самое лучшее что может быть.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Isspanec за это полезное сообщение:

    Godfather (20.03.2008)

  19. #12
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    сегодня пришла смерть за моей мышкой logitech mx518! но сегодня я купил себе мышь logitech G5 (518 не нашёл:() кто что знает о этой мыши - пишите!
    Миниатюры Миниатюры logitech_g5_mouse.jpg‎  

  20. #13
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    сегодня пришла смерть за моей мышкой logitech mx518! но сегодня я купил себе мышь logitech G5 (518 не нашёл:() кто что знает о этой мыши - пишите!
    Читал через строчку или проигнорил ссылку (см. выше или ниже). )

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...10&postcount=7

  21. #14
    Умник ARTES кто это? ARTES кто это? Аватар для ARTES
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Тестирование игровых хвостатых.

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=9673

    А также др. темы в разделе Hardware.

    З.Ы. Виртуса юзают мыхи Microsoft 3.0 и жарят почти всех. )
    Microsoft 3 eto ti pro мышкy майкрасофт интэл маус ехплоер 3 !?? ))

  22. #15
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTES Посмотреть сообщение
    Microsoft 3 eto ti pro мышкy майкрасофт интэл маус ехплоер 3 !?? ))
    Представь себе .....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    сегодня пришла смерть за моей мышкой logitech mx518! но сегодня я купил себе мышь logitech G5 (518 не нашёл:() кто что знает о этой мыши - пишите!
    Знаю что на ней 2000dpi и есть грузики
    Последний раз редактировалось N3v3rmor3; 20.03.2008 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение

  23. #16
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isspanec Посмотреть сообщение
    не супер конечно, но меня устраивает.

    мишка:
    A4Tech Х-750F
    Описание
    Проводная лазерная мышь A4Tech Х-750F – идеальный выбор для геймеров и домашних пользователей.
    Успех и заслуженная популярность проводной мыши А4Tech Х-708 вдохновила разработчиков A4Tech выпустить серию оптических и лазерных мышей, по форме точь-в-точь повторяющих «оригинал». Благодаря высокому разрешению, уникальной кнопке «Тройной клик» и все той же удобной форме, мыши серии Х7 удовлетворят запросы всех геймеров.
    В мышке используется мощный и чувствительный лазерный сенсор Agilent. Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. У лазерной мыши A4Tech Х-750F разрешение увеличивается до 2500 dpi. При возвращении к повседневной работе за компьютером можно понизить его до 600 dpi.
    Благодаря удобной и эргономичной форме, мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации. Симметричный дизайн рассчитан как на правшей, так и на левшей.
    [SIZE=2] Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов.
    Хм, вот гляжу я на нее, и не понимаю, а чем она отличается от X-718F.
    El.Psy.Congroo

  24. #17
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Хм, вот гляжу я на нее, и не понимаю, а чем она отличается от X-718F.
    Если я не ошибаюсь то на X-718F 2000dpi максимум ,а на X-750F 2500

  25. #18
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    сегодня пришла смерть за моей мышкой logitech mx518! но сегодня я купил себе мышь logitech G5 (518 не нашёл:() кто что знает о этой мыши - пишите!
    мышка просто суперская ! полгода уже такой пользуюсь. удобно очень. грузики в комплекте дают возможность сделать вес по себя. плюс наклейки в комплекте чтобы скользила лучше.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  26. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Закройте тему так как форум это не приват чат а тут согласно требованиям автора более и писать то не кому кроме него самого да пары приближенных к "Императору"... 8)

  27. #20
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Закройте тему так как форум это не приват чат а тут согласно требованиям автора более и писать то не кому кроме него самого да пары приближенных к "Императору"... 8)

    Оффтопик

    Админы. можно сделать проще- отключите счётчик сообщений - если это будет возможно. Но закрывать тему не стоит. Такой темы тут нет , и девайсы являются немаловажной деталью для геймера.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Godfather за это полезное сообщение:

    ARTES (21.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные фото и картинки
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 1165
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 21:47
  2. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  3. Какими девайсами пользуются известные игроки
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 08:49
  4. Продам разные девайсы
    от Воланд в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.