+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ростелеком самовольно подключает платные услуги.

  1. #1
    Новичок ed`s кто это?
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Exclamation Ростелеком самовольно подключает платные услуги.

    Лето было, отпуска и всё такое... В общем за счетами за телефон и интернет особо не следил, оплачивал и всё. А недавно обратил внимание, что у меня подключены платные доп.услуги с июля месяца: "Домашний Интернет 3.0* Ночное ускорение по GPON" и "SDP IPTV Управление просмотром". А также с сентября на телефоне "ГТС ДВО Уведомление о поступлении нового вызова", тоже платная. Сначала думал, может ребёнок случайно на приставке подключил, я то точно ни чего не заказывал. А они всё добавляют и добавляют. Вот и на форуме hushome люди тоже жалуются. Значит не только у меня это. Смотрите и проверяйте по счетам и в ИСПА, что у вас начислено.

  2. #2
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я всю сознательную жизнь на ростелекоме, не чего ниразу самостоятельно не подключали. бывают звонят уговаривают на какуюнить фигню за 99р. но не более.
    ребёнок сообразительный? яб с него начал думать. или сам неосознанно может? напиши заявление в ростелеком, на основании чего они подключили доп услуги, они заявление поднимут или звонок с заказом.

  3. #3
    Новичок ed`s кто это?
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Так же всегда только Ростелеком. Ни когда проблем не было, не считая кратковременных отключений из-за аварий на магистрали. Ребёнок мог подключить услугу на приставке, на этом бы и всё. Но ночное ускорение в личном кабинете ни каким образом, ребёнку 5 лет, пароли никогда автоматом не ставятся и не запоминаются. Услуги подключились в одно время в июле и с сентября добавилась ещё одна на телефон, о которой я понятия не имел и как подключать не знаю. На сайте Ростелекома есть телефон 8 800 100 0 800 подключения и техподдержка. Приняли заявку на отключение доп.услуги на телефон и претензию на доп.услуги интернета и телевидения и перерасчёт. Рассматривают претензию в течение 15 дней.

  4. #4
    Новичок ed`s кто это?
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Сегодня позвонила женщина с отдела по работе с претензиями. Звонила с Кемерово, видимо там отдел по Сибирскому региону. Сначала сказала что по ночному ускорению у них был сбой и сделают только на него перерасчёт, а управление просмотром я сам подключил. Я ей доказал что обе доп.услуги не подключал и сошлись на том что сделают перерасчёт за три месяца. Довольно оперативно решили вопрос и на том спасибо.

  5. #5
    Новичок ed`s кто это?
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    12.11.2014 была новость по БСТ "Братчанам пришли счета от "Ростелекома" за услугу, которую они не подключали". А вчера позвонили из Екатеринбурга от службы контроля качества "Ростелекома". Попросили оценить по пятибалльной шкале качество отработки претензии. Ответил на несколько вопросов.

  6. #6
    Юзер Artgew кто это?
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Подключали с сентября всем услугу все лишь 15 рублей с каждого. Ведь с вас не убудет считает Ростелеком -контора такая. Ведь не все смотрят внимательно счета, особенно старики.

  7. #7
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Забавит,когда звонят девушки и предлагают подключиться к ним,когда УЖЕ. И давно.
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где у нас оказывают платные услуги Лора?!
    от diablondie в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:34
  2. Платные услуги КВД???
    от BRX в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 22:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 10:38
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.