Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: подскажите хорошее СТО где делают развал-схождение

  1. #1
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию подскажите хорошее СТО где делают развал-схождение

    подскажите хорошее СТО где делают развал-схождение, а то у кого я делал ранее , чегото мне не нравится,хочу попробовать мастера поменять.
    и подскажите есть ли где у нас в городе стенд проверки подвески, чтоб не ломиками проверяли а на роликах, чтоб тряхонуло машину хорошо... а то мастера стук посторонний выявить не могут а деньги берут...
    заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Игорентий; 09.10.2014 в 01:04.

  2. #2
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    У нас на правом по федеральной трассе. Мужик чётко делает.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.10.2014), Кадеин (09.10.2014), OOO (09.10.2014)

  4. #3
    Кандидат в умники я игорь кто это? Аватар для я игорь
    Регистрация
    20.08.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    У нас на правом по федеральной трассе. Мужик чётко делает.
    ну на счёт правого могу поспорить т.к. столкнувшись с проблемой развала задних колёс на хонда мне на правом все говорили что надо менять тяги. съездив по настовлению одного из знакомых в энер за элегант оказалось что не надо ни чего менять. всё сделал за 15 минут. так что тут кому где повезло и на сколько серьёзно всё. за элегант-падун люди занимаются подвесками более 10 лет, я бы посоветовал съездить туда.
    "Пить надо в меру!" Заглянул я на медни в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо я игорь за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.10.2014)

  6. #4
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    подвеску я делаю сам, свои болты-гайки сам кручу, но залез под машину с переноской ничего не обнаружил, съездил к мастеру у которого раньше делал авто, он тоже ниче не нашел...вот поэтому приходится искать другие пути...
    а насчет развала кто что скажет?! центр часть желательно.

  7. #5
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я в иркутске на вибростенде для интересу проверялся, ничего не показал, всё в зелёной зоне было, хотя пружины некакие были и стойки контрактные и линки стучали.
    может рейка стучит?
    возьми с собой проехаться, покажи стук, пусти за руль, пусть почувствует руками. может это рама или подрамник, может капот, куча вариантов, читай форумы по своей машине, там все болячки давно разобраны.

    пс. яигорь, я хонды не ездил, но тут уже обсуждали. в хонде тяги конечно менять может и не надо, даже скорее всего, всеголишь сайлентблоки и пружины и абсорбер. и она встанет норм и развалится правильно. а есл иденег жалко так разрезные из тазорулевых вроде сам находил. варить только желат ацетиленом, там видно как прогрелась, как заплавилась или резьбу на токарном нарезать.
    опятьже раз требовали замены тяг, возможно были какеито предпосылки, без замены можно на отепис сделать, ездить будет, даже ровно, но субаре форуме был лозунг "кроилово ведёт к попадалову" поговори с ремонтёром, если он реально обосновывает замену. покажет почему и обьяснить для чего, то скорее всего надо раскошелится. а если не объясняет, то тогда менять ремонтёра.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.10.2014)

  9. #6
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    да ремонтники такие, нафиг мне ехать! я сам все увижу ,узнаю...там как сказать,даже стуком ,бряком не назовешь...такое впечатление как будто подкрылок загнуло и иногда, тыр тыр звук такой,все пластмаски на месте, думал может привод не похоже да и новые они, вообщем решил уделить время разобрать полностью правую сторону передней части подвески и искать , думаю вылезет что-нибудь...
    Последний раз редактировалось Игорентий; 09.10.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение

  10. #7
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    подскажите хорошее СТО где делают развал-схождение, а то у кого я делал ранее , чегото мне не нравится,хочу попробовать мастера поменять.
    и подскажите есть ли где у нас в городе стенд проверки подвески, чтоб не ломиками проверяли а на роликах, чтоб тряхонуло машину хорошо... а то мастера стук посторонний выявить не могут а деньги берут...
    заранее спасибо.
    Элит-сервис чем не угодил? Я сколько раз ездил туда - все всегда было сделано на совесть, потому там редким гостем являлся.
    Ha†ers Gonna Ha†e

  11. #8
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trancvilizator' Посмотреть сообщение
    Элит-сервис чем не угодил? Я сколько раз ездил туда - все всегда было сделано на совесть, потому там редким гостем являлся.
    в Элите небыл ни разу, там что делают? подвеска? развал-схождение?!

  12. #9
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    подскажите хорошее СТО где делают развал-схождение, а то у кого я делал ранее , чегото мне не нравится,хочу попробовать мастера поменять.
    и подскажите есть ли где у нас в городе стенд проверки подвески, чтоб не ломиками проверяли а на роликах, чтоб тряхонуло машину хорошо... а то мастера стук посторонний выявить не могут а деньги берут...
    заранее спасибо.
    Развал делаю на 5-ом, на ул Юбилейной улице в гаражах "Автодом". Там развал Hunter. Подвеску смотрят на вибростенде в СТО 7

  13. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.10.2014)

  14. #10
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    по трассе на правом делал - руль криво стоял. к СТО PILOT на 7 мкрн нет претензий

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.10.2014)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 22:22
  2. Научите делать развал схождение
    от 202 в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 09:57
  3. Развал - схождение в Братске.
    от Wincode в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 10:40
  4. Развал-схождение
    от fit4er в разделе Гараж
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.