+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 158

Тема: School #45

  1. #41
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Английский, английский.... :(
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #42
    Умник Winer кто это? Аватар для Winer
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Да епть на 7ом конеч!
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Если поставила, значит действительно знаешь на три. И вообще, не в компьютере счастье
    Для тя мож и не внём счастье!А для меня это на данный момент самая ярая мечта!
    Зы:поставила тройку не по отценкам а из-за того видетели что я плохо старался!(отценки у меня на 4 тянули),тем более что она в последний день сама призналась что была со всеми слишком строга...
    А ВЕДЬ (ПО ЁЁ СЛОВАМ) МЫ С 5 по 7 КСЛАСС БЫЛИ ЕЁ ЛЮБИМЫМ КЛАССОМ!

    Добавлено через 5 минут
    Вот по английскому(Шаповалова Александра Анатольевна) и по рисованию(Шелковникова Анна Николаевна)-Это рульные учителя!
    С ними можно посмеяться,они очень добрые,но иногда они выходят из себя и начинается АРМАГЕДДОН!
    Кстати у выше написанной англичанки есть сетка и она в стронге сидит,сама расказывала что у неё расшарены тэсты,контрольные и ответы на них
    Последний раз редактировалось Winer; 01.04.2008 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
    Gooooooooo!

  3. #43
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winer Посмотреть сообщение
    Для тя мож и не внём счастье!А для меня это на данный момент самая ярая мечта!
    Зы:поставила тройку не по отценкам а из-за того видетели что я плохо старался!(отценки у меня на 4 тянули),тем более что она в последний день сама призналась что была со всеми слишком строга...
    А ВЕДЬ (ПО ЁЁ СЛОВАМ) МЫ С 5 по 7 КСЛАСС БЫЛИ ЕЁ ЛЮБИМЫМ КЛАССОМ!

    Кстати у выше написанной англичанки есть сетка и она в стронге сидит,сама расказывала что у неё расшарены тэсты,контрольные и ответы на них
    У меня у подруга всегда на 3-4 училась, и вот в одной четверти выходит чистая 4. Ее в день выставления оценок вызвали к доске, задание дали как четверошнику. Не решила, и в итоге три поставили. Обидно конечно немного было. Но в общем-то справедливо.
    Про любимый класс - ну я была в свое время любимой ученицей, по мнению многих одноклассников. И это не мешало ей поставить мне 2 за недовыполненную домашнюю работу. Дело в принципиальности. Зато на курсах в конторе преподавательница удивлялась как мы хорошо все знаем, основа для мудреных формул была надежная, даже у троешников.
    Кстати, может родители не имеют возможности пока купить новый комп, вот и решили поставить такое трудновыполнимое условие для тебя.

    P.S. А Вера Николаевна не меняется судя по всему, с нами любила о птицах беседовать и об открытых уроках. Нам ужасно не нравилось, что она опаздывала на уроки регулярно. Так мы однажды обнаглели, сами опoздали, причем заходили постепенно, по одному, в течении пол урока.
    Последний раз редактировалось Olich; 01.04.2008 в 22:46.

  4. #44
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Если чесно все учителя которые работают в школе просто ангелы по сравнению с некоторыми преподами из универов. То чему они учат это действительно является фундаментом всех знаний. Не буду говорить кто мне больше всех нравился из учителей как преподаватель, потомучто такого нету. Как выпускник могу сказать что благодарен всем тем людям которые меня хоть чемуто да научили
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  5. #45
    Наш Чел TamaHavk кто это? Аватар для TamaHavk
    Регистрация
    15.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    Федяеву Н.П. жалко, что с ней такое случилось, хороший учитель, на мой взгляд. А ВАЛЯ - зверюга, каждый раз на литературе, в 10-11 классе, молнии метала. Класс весь дрожжал, когда опрос вела по большому произведению.
    Надежда Павловна мой любимый учитель, хоть и драконила постоянно, но сейчас за это даже спасибо ей сказал бы. А почему жалко? Что случилось?
    "Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт..."
    Аксиома Коула

  6. #46
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TamaHavk Посмотреть сообщение
    Надежда Павловна мой любимый учитель, хоть и драконила постоянно, но сейчас за это даже спасибо ей сказал бы. А почему жалко? Что случилось?
    Тоже моей класснухой была. вроде как в прошлом году во время занятий у неё инфаркт или присуп случился. Она с тех пор не преподаёт. В последний раз слыщал что в больнице лежала. Незнаю что с ней сейчас
    DAN подскажи плиз что да как !
    Последний раз редактировалось KING FLIGHT; 01.04.2008 в 23:14.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  7. #47
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Можно всё учить, не правельно говорят. А там "выучите правило я вам 2 пятёрочки поставлю", а не так "Кто не выуччит поставля 3 двойки, вызову радителей к директору и в класс не пущу"... :(... Обидно Или не знаю .... Кто выучит 2 параграфа после уроков сходит на 1 поиграет в классе по информатике (:

  8. #48
    Наш Чел TamaHavk кто это? Аватар для TamaHavk
    Регистрация
    15.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    А самый прикольный был Вадим Николаевич (информатик), не знаю работает он сейчас или нет, я его последний раз в 2001 видел.Прикольный в смысле поведения, как буд-то нетрадиционной ориентации, инопланетянин короче.Такие корки с него выхватывали пипец!
    "Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт..."
    Аксиома Коула

  9. #49
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TamaHavk Посмотреть сообщение
    А самый прикольный был Вадим Николаевич (информатик), не знаю работает он сейчас или нет, я его последний раз в 2001 видел.Прикольный в смысле поведения, как буд-то нетрадиционной ориентации, инопланетянин короче.Такие корки с него выхватывали пипец!
    отчем кента моего он его вадиком называет
    до сих пор работает...
    Че пасешь пи....???
    ]

  10. #50
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Как паганель ушел так стала у меня везти физику какаято хз кто даже имя отчество до сих пор незнаю.. хотя ведет уже 2-ой год...которая сопли сидит жуёт
    ну вобщем на уроках сидим учебник списываем и все:( паганель хоть чтото объяснял, рисовал, писал, а этой ваще пох..
    Последний раз редактировалось Who_I?; 01.04.2008 в 23:38.
    Че пасешь пи....???
    ]

  11. #51
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_I? Посмотреть сообщение
    Как паганель ушел так стала у меня везти физику какаято хз кто даже имя отчество до сих пор незнаю.. хотя ведет уже 2-ой год...которая сопли сидит жуёт
    ну вобщем на уроках сидим учебник списываем и все:( паганель хоть чтото объяснял, рисовал, писал, а этой ваще пох..
    Светлана Ивановна если не ошибаюсь.. Мы только так физику проходили, ну в результате прошли... мимо знаний естественно

  12. #52
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_I? Посмотреть сообщение
    Как паганель ушел так стала у меня везти физику какаято хз кто даже имя отчество до сих пор незнаю.. хотя ведет уже 2-ой год...которая сопли сидит жуёт
    ну вобщем на уроках сидим учебник списываем и все:( паганель хоть чтото объяснял, рисовал, писал, а этой ваще пох..
    Он у нас вел пару раз...хоть и строгий, но после него все как то легко запоминалось. А наша физиня....мм...в общем ничего непонятно :(

    Добавлено через 3 минуты
    Не... у нас не Светлана Ивановна
    Последний раз редактировалось Zig-zag; 01.04.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  13. #53
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Но методы те же самые :-))

  14. #54
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    Тоже моей класснухой была. вроде как в прошлом году во время занятий у неё инфаркт или присуп случился. Она с тех пор не преподаёт. В последний раз слыщал что в больнице лежала. Незнаю что с ней сейчас
    DAN подскажи плиз что да как !
    В подробностях не знаю, но вроде инсульт у неё был, сейчас вроде получше ей, дома живёт.

  15. #55
    Юзер Бо.... кто это? Бо.... кто это? Аватар для Бо....
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Серёжка Боб - выпускник 2003-го !!!
    С первого класса....давно енто было
    http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic3575_3.gif
    Per aspera ad astra

  16. #56
    Новичок Наталка кто это?
    Регистрация
    04.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я из 45 :-) 11Б выпуск 1999 года

  17. #57
    Кандидат в умники Warlolck кто это? Аватар для Warlolck
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Планета Земля > Евразия > Россия > Братск > Энергетик
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Единственный педагог в 45 школе, который действительно дает мало знаний- Вера Николаевна. Да здравствуют разговоры про поездки в Китай.
    в 5 классе у нас по целым месяцам уроков у нее небыло ) она может опоздать на пол-урока, либо уйти во время него, а так же все 40 минут проверять Д.З. либо рассказывать про Китай и кошек

  18. #58
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Я из 45 :-) 11Б выпуск 1999 года
    А я только в это время в школу пошла
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  19. #59
    Наш Чел TamaHavk кто это? Аватар для TamaHavk
    Регистрация
    15.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_I? Посмотреть сообщение
    отчем кента моего он его вадиком называет
    до сих пор работает...
    Кента твоего наверно Мишей зовут Романовым?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Po1soN Посмотреть сообщение
    в 5 классе у нас по целым месяцам уроков у нее небыло ) она может опоздать на пол-урока, либо уйти во время него, а так же все 40 минут проверять Д.З. либо рассказывать про Китай и кошек
    И чё вам не приглянулась Вера Николаевна? Были бы все учителя такие посещаемость была бы 100%. Хотя с другой стороны полный дурДОМ, выпускались бы одни "бакарасики недотупеды"!
    Последний раз редактировалось TamaHavk; 02.04.2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
    "Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт..."
    Аксиома Коула

  20. #60
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TamaHavk Посмотреть сообщение
    Кента твоего наверно Мишей зовут Романовым?
    Да.(10 сим.)
    Че пасешь пи....???
    ]

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Басктбол ! Nba, Ncaa, Uleb и просто Стрит Бол 3х3
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:26
  2. Осенний чемпионат по CS 5х5
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 16:05
  3. STAFF ENGLISH SCHOOL - КУПИМ НОУТБУКИ
    от STAFF в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 22:39
  4. STAFF ENGLISH SCHOOL
    от STAFF в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.