Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: AS/DS Официальный трибьют в Братске! 2 ноября в 19:00 Клуб-ресторан ''Beerloga"

  1. #41
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  2. #42
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Был на данном мероприятие, говорю сугубо свое мнение, сам рок не особо люблю, но так как позвал один их друзей решил сходить. В целом мероприятие понравилось, артисты свой деньги отработали на все 100%, звук был хорош исполнение тоже, народу было около 100 человек в основном любители данной группы, после концерта артистов долго не хотели отпускать (пришлось исполнить еще дополнительно пару треков). Одним словом мероприятием остался доволен как и организацией. Хотелось бы сказать спасибо организатору, за проведенное мероприятие ихорошо проведенное время. Так держать, ждем новых мероприятий.
    P.S Ребят, кому что то не нравиться не ходите, насильно туда ни кто ни кого не загонял, да и с вас ни кто копейки не спросил. Так что те кто критикует, но при этом не был на мероприятие, молчите, потому как как вы можете судить о концерте если даже на нем не были?
    Это типа рекламный бонус постоянному клиенту?
    Город засрали листовками, когда очистите? Или так и будете с Растегаевым с умным видом в троллейбусе кататься?

  3. #43
    Banned Ленок кто это?
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Сухой
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Был на данном мероприятие, говорю сугубо свое мнение, сам рок не особо люблю, но так как позвал один их друзей решил сходить. В целом мероприятие понравилось, артисты свой деньги отработали на все 100%, звук был хорош исполнение тоже, народу было около 100 человек в основном любители данной группы, после концерта артистов долго не хотели отпускать (пришлось исполнить еще дополнительно пару треков). Одним словом мероприятием остался доволен как и организацией. Хотелось бы сказать спасибо организатору, за проведенное мероприятие ихорошо проведенное время. Так держать, ждем новых мероприятий.
    P.S Ребят, кому что то не нравиться не ходите, насильно туда ни кто ни кого не загонял, да и с вас ни кто копейки не спросил. Так что те кто критикует, но при этом не был на мероприятие, молчите, потому как как вы можете судить о концерте если даже на нем не были?
    Не читал, но осуждаю.

  4. #44
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    народу было около 100 человек в основном любители данной группы...
    так, новый виток брехни)) ТАМ БЫЛО ОКОЛО 50 ЧЕЛОВЕК! Да что ж такое!!!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  5. #45
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    так, новый виток брехни)) ТАМ БЫЛО ОКОЛО 50 ЧЕЛОВЕК! Да что ж такое!!!
    Я на сто процентов с вами согласен. От Валеры не ожидал такой брехни, вроде раньше порядочный был. Но он там был и он видел. По логике ситуации, кто то должен и слово замолвить, что я там был, мёд пиво пил, по усам текло, да в рот не попало.
    Что такое порядочный человек?- Это тот, кто при малой выгоде большой подлости не сделает.
    Ведь люди испорченные и нечестные убеждены в том, что честность и порядочность существуют только из-за какой-то неопытности и наивности людей и лишь потому, что те верят разным проповедникам и учителям. (...)
    Фрэнсис Бэкон

  6. #46
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    art-t (02.12.2014), rr3 (12.11.2014)

  8. #47
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #48
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы глубоко ошибаетесь! Если бы группа рекламировалась как AS/DS а не как AC/DC, то интереса к этой группе вообще бы и не было. Хохлы приехали, срубили капусту и уехали. А так идёт сплошной обман, т.е. мошейничество. Даже есть статья УК за такое действие.

  10. #49
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я на сто процентов с вами согласен. От Валеры не ожидал такой брехни, вроде раньше порядочный был. Но он там был и он видел. По логике ситуации, кто то должен и слово замолвить, что я там был, мёд пиво пил, по усам текло, да в рот не попало.
    Постараюсь аргументировать свое сообщение. Братск сам по себе такой город, в котором людей которые что то делают для своего города очень мало к ним более или менее относиться Инешин. Да мы можем сказать что концерт был г.вном, но с такой политикой года через два три в городе не останется ни оного человека который что то будет для него делать. Вот пример Леонид Суханов, очень много сделал для культурного развитие города Братска, я лично его за это уважаю, да может у него что то не получается, но при этом человек старается и каждый год показывает все новые и новые проекты. И тут точно такая же ситуация Владимир Инешин, да он не занимается благотворительностью, но при этом раз в год привозит одну из рок групп в наш город, вопрос кто нибудь кроме него это делает? сомневаюсь..... А если при этой критике которую я здесь увидел он бросит этим заниматься? Кто будет это делать? Да ни кто. В итоге на одно культурное мероприятие в городе станет меньше. Как итог здешние представители форума начнут демагогию, Братск - г.овно тут делать нечего и тд.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Это типа рекламный бонус постоянному клиенту?
    Город засрали листовками, когда очистите? Или так и будете с Растегаевым с умным видом в троллейбусе кататься?
    Уважаемый, а ты сам кем будешь? Или решил просто в разоблачителя поиграть? Те листовки которые мы поклеили уже давно лежат где то в мусоре, потому как если ты не знаешь остановки у нас сейчас чистят регулярно.
    Последний раз редактировалось valera; 13.11.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  11. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    art-t (02.12.2014)

  12. #50
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    нет пророков в своем отечестве?? Зачем ехать так далеко? в Иркутске\красноярске достаточно групп исполняющих качественно каверы. Достаточно в том ж Иркутске посетить рок-паб например. Даже как то в L делали фестиваль и приезжала Иркутская группа( название сейчас не вспомню) и тоже на УРА были все приняты.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (13.11.2014)

  14. #51
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Постараюсь аргументировать свое сообщение. Братск сам по себе такой город, в котором людей которые что то делают для своего города очень мало к ним более или менее относиться Инешин. Да мы можем сказать что концерт был г.вном, но с такой политикой года через два три в городе не останется ни оного человека который что то будет для него делать. Вот пример Леонид Суханов, очень много сделал для культурного развитие города Братска, я лично его за это уважаю, да может у него что то не получается, но при этом человек старается и каждый год показывает все новые и новые проекты. И тут точно такая же ситуация Владимир Инешин, да он не занимается благотворительностью, но при этом раз в год привозит одну из рок групп в наш город, вопрос кто нибудь кроме него это делает? сомневаюсь..... А если при этой критике которую я здесь увидел он бросит этим заниматься? Кто будет это делать? Да ни кто. В итоге на одно культурное мероприятие в городе станет меньше. Как итог здешние представители форума начнут демагогию, Братск - г.овно тут делать нечего и тд.

    Добавлено через 1 минуту
    Уважаемый, а ты сам кем будешь? Или решил просто в разоблачителя поиграть? Те листовки которые мы поклеили уже давно лежат где то в мусоре, потому как если ты не знаешь остановки у нас сейчас чистят регулярно.
    Я ещё раз говорю, что не надо дурить народ. Возите хоть кого, А лучше, воспитайте свою группу и пусть она подражает, хоть кому, но налог будет в городе и всё будет без обмана. Да, на обмане можно бабки иногда зарабатывать, но теряется доверие к таким людям и уважение к таким ресторанам. Не правильным путём идёте товарищи. (с) Вот где то в центре, есть армянское кафе, где играют скрипачи. Не знаю, сохранилось ли это. Но ради скрипачей люди ходили только в это кафе. В своё время мы их даже на БАМ приглашали, на открытие ресторана.

  15. #52
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я ещё раз говорю, что не надо дурить народ. Возите хоть кого, А лучше, воспитайте свою группу и пусть она подражает, хоть кому, но налог будет в городе и всё будет без обмана. Да, на обмане можно бабки иногда зарабатывать, но теряется доверие к таким людям и уважение к таким ресторанам. Не правильным путём идёте товарищи. (с) Вот где то в центре, есть армянское кафе, где играют скрипачи. Не знаю, сохранилось ли это. Но ради скрипачей люди ходили только в это кафе. В своё время мы их даже на БАМ приглашали, на открытие ресторана.
    А именно в чем по твоему обман? То что выступали официальные дистрибьюторы? а не настоящая группа? так об этом вроде было написано на афишах, по определению народ знал что идет не на настоящих артистов а на тех кто им подражает.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #53
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    А именно в чем по твоему обман? То что выступали официальные дистрибьюторы? а не настоящая группа? так об этом вроде было написано на афишах, по определению народ знал что идет не на настоящих артистов а на тех кто им подражает.
    Посмотрите рекламу выше и мой пост 48

  17. #54
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Ребят, а кто был, скажите - эффект полного погружения то был?) Почувствовали вы себя на концерте AC\DC типа Live at River Plate например?)
    Ну а если серьезно - я был на первом концерте. Как то не погрузился...

  18. #55
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь! Если бы группа рекламировалась как AS/DS а не как AC/DC, то интереса к этой группе вообще бы и не было. Хохлы приехали, срубили капусту и уехали. А так идёт сплошной обман, т.е. мошейничество. Даже есть статья УК за такое действие.
    Вы бы, уважаемый, сначала по изучали бы интернет, поискали бы информацию, что за группа такая, AS/DS. А то сами под статью 128.1 УКРФ за клевету пойти рискуете! У людей официальная бумажка от Universal Music имеется, дающая им право выступать с песнями AC/DC
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: licence.jpg
Просмотров: 84
Размер:	131.7 Кб
ID:	529003
    http://asds.kiev.ua/index.php/ru/about-us

  19. #56
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    На мероприятии мне довелось присутствовать - хотя не поклонник такой музыки и группы AC/DC в частности, просто мне достался бесплатный билет. Сходил, развеялся. Лукавить не буду, количество посетителей на самом деле не большое - меньше 100 человек. Но дело я думаю именно в специфики музыки - не так много истинных фанатов тяжелого рока у нас в городе. Плюс Берлога, на сколько мне известно, не пускала на концерт несовершеннолетних, среди которых было много желающих его посетить.
    Повторяюсь, не фанат такой музыки, поэтому не могу сказать о качестве исполнения и т.п., скажу лишь что людям нравилось - ребята умеют взаимодействовать с публикой, расшевелить ее. После концерта публика долго не отпускала музыкантов, было исполнено 2 композиции на бис. Я лично провел время неплохо - не на форуме сидел, про то не знаю писал!
    А судить о мероприятии, сидя на форуме, поливая его, говоря как плохо, когда сам там не был - а вы организуйте попробуйте даже такой концерт! Привезите в Братск хотя-бы какую-то требъют группу, не говоря уже о самой группе!
    Владимир Инешин молодец, создает хоть какой-то досуг в городе!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Это типа рекламный бонус постоянному клиенту?
    Город засрали листовками, когда очистите? Или так и будете с Растегаевым с умным видом в троллейбусе кататься?
    Уважаемый, ты представься сначала, если есть у тебя желание на эту тему пообщаться! И вообще, фигню какую то написал, причем здесь про троллейбус?

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Inet0965; 14.11.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  20. #57
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Вы бы, уважаемый, сначала по изучали бы интернет, поискали бы информацию, что за группа такая, AS/DS. А то сами под статью 128.1 УКРФ за клевету пойти рискуете! У людей официальная бумажка от Universal Music имеется, дающая им право выступать с песнями AC/DC
    Вложение 529003
    http://asds.kiev.ua/index.php/ru/about-us
    как правильно вы сказали БУМАЖКА, где только Universal Music увидели, и перевели бы на русский БУМАЖКУ, а то не все мову размовляют.
    Техника в руках индейца - металлолом

  21. #58
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    как правильно вы сказали БУМАЖКА, где только Universal Music увидели, и перевели бы на русский БУМАЖКУ, а то не все мову размовляют.
    Я же не вы, я не зная, говорить об этом не буду. Эта БУМАЖКА, не в том смысле БУМАЖКА, в котором бы вам хотелось, она имеет ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ! Если бы вы были внимательны, вы бы увидели, что выдана она украинским представительством Universal Music Group - компанией Ukrainian Music (Украiнська Музика). Там даже через черту написано: "Украiнська Музика/Universal". Ну а что по поводу перевода - смысл и так понятен, для этого не надо "размовлять"

  22. #59
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Вы бы, уважаемый, сначала по изучали бы интернет, поискали бы информацию, что за группа такая, AS/DS. А то сами под статью 128.1 УКРФ за клевету пойти рискуете! У людей официальная бумажка от Universal Music имеется, дающая им право выступать с песнями AC/DC
    Вложение 529003
    http://asds.kiev.ua/index.php/ru/about-us
    Вы то же не путайте. Перепевать песни AC/DC, и то не весь репертуар, но не название группы присваивать. Посмотрите в рекламе было AC/DC! Легендарная группа! Да она легендарная, но никак не AS/DS!

  23. #60
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Перепевать песни AC/DC, и то не весь репертуар, но не название группы присваивать. Посмотрите в рекламе было AC/DC! Легендарная группа! Да она легендарная, но никак не AS/DS!
    Справедливости ради - AC/DC Tribute show. То бишь трибьют-шоу AC/DC (и чуть ниже - от официальной трибьют-группы AS/DS). Оно конечно лукавство, мелкий шрифт и всё такое, но формально они себя за группу с другим названием не выдают.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Клуб-ресторан "Beerloga"
    от $@BONI$ в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 18:16
  2. клуб - ресторан BEERloga
    от shArky в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 06:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.