Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: AS/DS Официальный трибьют в Братске! 2 ноября в 19:00 Клуб-ресторан ''Beerloga"

  1. #61
    Юзер Inet0965 кто это? Аватар для Inet0965
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы то же не путайте. Перепевать песни AC/DC, и то не весь репертуар, но не название группы присваивать. Посмотрите в рекламе было AC/DC! Легендарная группа! Да она легендарная, но никак не AS/DS!
    Лично они себя и не представляют как AC/DC, а на афиши был лишь рекламный ход, что бы привлечь внимание, и то вполне законный - большими буквами было написано AC/DC ниже требьют шоу. В одной афиши и то, возложеной тут, на форуме, не было написано, что выступает AS/DS, а во всех, которые распространялись, шрифтом чуть поменьше это было указано. Я лично сомневаюсь, что кто-то шел на концерт, не зная, что выступать будет именно AS/DS

  2. #62
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Лично они себя и не представляют как AC/DC, а на афиши был лишь рекламный ход, что бы привлечь внимание, и то вполне законный - большими буквами было написано AC/DC ниже требьют шоу. В одной афиши и то, возложеной тут, на форуме, не было написано, что выступает AS/DS, а во всех, которые распространялись, шрифтом чуть поменьше это было указано. Я лично сомневаюсь, что кто-то шел на концерт, не зная, что выступать будет именно AS/DS
    Так и надо писать, что группа AS/DS ТРИБЬЮТ ШОУ группы AC/DC и это бы было честно и порядочно. Афиша, это не договор и банковский документ, где люди читают мелкий шрифт.

  3. #63
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так и надо писать, что группа AS/DS ТРИБЬЮТ ШОУ группы AC/DC и это бы было честно и порядочно. Афиша, это не договор и банковский документ, где люди читают мелкий шрифт.
    На мой взгляд даже не присматриваясь видно, что это написано. Не знаю правда, эти ли афиши были расклеены, но в вк распространялась именно эта афиша. Нажмите на изображение для увеличения
Название: TSMWxBtfEXU.jpg
Просмотров: 147
Размер:	284.3 Кб
ID:	529058
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  4. #64
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet0965 Посмотреть сообщение
    Я же не вы, я не зная, говорить об этом не буду. Эта БУМАЖКА, не в том смысле БУМАЖКА, в котором бы вам хотелось, она имеет ПОЛНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ! Если бы вы были внимательны, вы бы увидели, что выдана она украинским представительством Universal Music Group - компанией Ukrainian Music (Украiнська Музика). Там даже через черту написано: "Украiнська Музика/Universal". Ну а что по поводу перевода - смысл и так понятен, для этого не надо "размовлять"
    Если бы вы были внимательны, вы бы знали что украинским представительством Universal Music Group - была компания Ukrainian Records, которой сейчас нет, а каталогами Universal владеет ДАМвУ (ДОМ АВТОРОВ МУЗЫКИ в УКРАИНЕ).
    Оффтопик
    Техника в руках индейца - металлолом

  5. #65
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    2 недели с момента выступления прошло, а тему все мусолят Закройте ее уже что ли
    Ha†ers Gonna Ha†e

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Trancvilizator' за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.11.2014)

  7. #66
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    [завыл, забился, захрипел]

    ААААААААААААААААА! Как я такую тему пропустил??!
    AC/DC на плакатах и AS/DS на сцене! Про Abibas уже шутили? А про Биттлз в исполнении Рабиновича?

    Свежак от дедушек рока:
    Видео
    S.P.Q.R.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    brr (16.11.2014), Kuzia (16.11.2014), Shved (16.11.2014), ЩщщегоЛ (17.11.2014)

  9. #67
    Кандидат в умники BarZo кто это?
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 29).

  10. #68
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Один хороший человек сказал: " Если я хочу любить египетскую царицу, зачем мне падшие женщины? Весь смысл в оригинале!" Так что какой нахрен АС/DC - ?
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Клуб-ресторан "Beerloga"
    от $@BONI$ в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 18:16
  2. клуб - ресторан BEERloga
    от shArky в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 06:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.