+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Ищу репетитора по игре на гитаре

  1. #21
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    Парни, смотрю на то как вы спорите и не удержалсо.

    Если судить о данной ситуации объективно то вы оба правы.
    Действительно, самосовершенствование и самомтоятельные занятия гитарой никому никогда не вредили и не являлось отрицательным фактором относительно занятий с педагогом т.к. это является естественным элементом обучения если можно так выразиться.
    Но все-же. Есть огромное колличество ньюансов которые проще наглядно показать и на пальцах объяснить чем читать похожие определения и не понимать как поступить в той или иной ситуации. Можно конечно со временем многое понять и потом удивляться как "Я" не додумался до этого раньше когда можно было просто спросить у того-же преподавателя. Ведь книга сложна тем что у нее НЕЛЬЗЯ спросить! К тому-же возможен риск того что некоторые вещи будут поняты не правильно и потом исправить их будет очень трудна а на практике такое как правило очень редко случается...

    З.Ы. - все относительно...

  2. #22
    Ветеран sinner кто это? Аватар для sinner
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    я тоже хочу научится играть на электрогитаре тока нет ни времени ни инструмента

  3. #23
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Можно конечно со временем многое понять и потом удивляться как "Я" не додумался до этого раньше когда можно было просто спросить у того-же преподавателя. Ведь книга сложна тем что у нее НЕЛЬЗЯ спросить! К тому-же возможен риск того что некоторые вещи будут поняты не правильно и потом исправить их будет очень трудна а на практике такое как правило очень редко случается...

    З.Ы. - все относительно...
    Некит, а если я тупо подбираю сижу темы разные, тем самым совершенствуя технику?

  4. #24
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    Некит, а если я тупо подбираю сижу темы разные, тем самым совершенствуя технику?
    В зависимости от того что именно ты подбираеш.
    Подберая темы ты в первую очередь развиваеш слух. Но если композиция довольно-таки техничная (по твоим меркам) то техника естественно развивается тоже.

    З.Ы. - Главное играть РОВНО! С метрономом, ударными или фонограммой.

  5. #25
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    К тому-же возможен риск того что некоторые вещи будут поняты не правильно и потом исправить их будет очень трудна а на практике такое как правило очень редко случается...
    я про тоже) я просто сужу из сложившейся ситуации у меня и беря во внимание твое и свое мнение) и так скажем прислушиваясь)

  6. #26
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
    я тоже хочу научится играть на электрогитаре тока нет ни времени ни инструмента

    Оффтопик
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  7. #27
    Юзер Biformis кто это?
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #28
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    В общем так... Могу предложить свою кандидатуру.
    Обучение: гитара (акустическая), эллектрогитара, бас-гитара.

    Занятия строго по расписанию 2 раза в неделю по 1 часу или 1 раз в неделю 1.5 часа.

    Стоимость одного часа 100 руб. (1.5 часа естественно 150 руб.)

    Учу людей которые просто хотят научиться играть не сложные вещи для дальнейшего распевания их в подъездах, и тех кто хочет научиться играть что-то более серьезному. В основном преподаю "тяжелый" стиль и не преподаю в направлениях ДЖАЗ, БЛЮЗ и подобные.

    Хочу сказать сразу! Профи себя не считаю и никогда им не был! Музыкального образования у меня тоже нет!
    Но тем не менее многому могу научить начинающего металлиста или просто рокера. К этому делу отношусь серьезно и требую того-же. Стараюсь не нагружать человека непонятными и ничего не значащими для него терминами. Иду по пути ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ а не от СЛОЖНОГО К БОЛЕЕ СЛОЖНОМУ. По желанию даю основы музыкальной теории которые как Я считаю жизнено необходимы любому гитаристу.

    И есчо. Если есть желание и есть дисцилина то можно добиться многого.
    Но если желания как такового нет, то как бы я не старался не смогу научить человека тому что он хочет при всем СВОЕМ желании.

    Если кто-то сомневается то могу дать телефоны нескольких моих учеников ( одним из которых является Shved ) для того чтобы вы могли спросить- ну? и как у него?

    Думайте господа.

    З.Ы. - наличие инструмента обязательно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Game News
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 11:53
  2. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  3. Final Fantasy X
    от GlikoliZzz в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 11:40
  4. Нужен репетитор по гитаре
    от AngelaDavis в разделе Другая музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 18:03
  5. Многое про WoW для новичка...
    от TapakaH в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.