Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Чудо-тазик

  1. #1
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию Чудо-тазик

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PAiPYn0U7tY.jpg
Просмотров: 615
Размер:	386.0 Кб
ID:	526561
    чей чудо тазик никто не знает? видел его на рынке, не знаю, продается или нет. Хотелось бы узнать по цене, если продается, но не удается с владельцем пообщаться.

  2. #2
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    По умолчанию

    может такая интересна в аэрробаксе
    http://bratsk.drom.ru/lada/2112/16132681.html

  3. #3
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    не, нужна именно двухдверка

  4. #4
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    не, нужна именно двухдверка
    езжай в самару или тольятти там их как грязи

    Добавлено через 10 минут
    http://auto.ru/cars/used/sale/49105106-961a/

    Добавлено через 11 минут
    или купи простую и навешай обвесы

    Добавлено через 12 минут
    http://auto.ru/cars/used/sale/46052130-bb9129/
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 31.10.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    GEKSOGEN (19.11.2014)

  6. #5
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Да тут народ кроме Дрома ничего и не знает. Упёрлись в него как в святыню какую-то. Или просто боятся машину покупать дальше Красноярска(ну накрайняк Новосиба)... Так тогда заплатите человеку который купит и пригонит.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    GEKSOGEN (19.11.2014)

  8. #6
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    если проще говорить, мне нужна либо именно эта(уже с обвесами, задними тормозными дисками, и прочим), если устроит по цене, либо максимум иркутск. затрачивать какие либо лишние силы, а тем более платить кому то, для покупки подобного авто я не собираюсь, так как делать мне нефиг.

    Добавлено через 2 минуты
    ах да, про продажу почему сказал, не совсем ясно выразился. он стоял на нашем авторынке. вот и думал, может продается.
    Последний раз редактировалось Васян Егорыч; 02.11.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #7
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    затрачивать какие либо лишние силы, а тем более платить кому то, для покупки подобного авто я не собираюсь, так как делать мне нефиг.
    Вы немножко недопонимаете. Даже заплатив человеку который вам купит и пригонит - выйдет дешевле(или так же, но выбрать есть из чего) чем в Братске.

    Ах да. Те кто занимается покупкой и перегоном машин - понимают что покупают. В то время как здесь вы можете сами купить такое, что плеваться потом будете. Выбирайте машину на АВТО.РУ у меня есть сейчас время, могу купить и пригнать. Я бы эту брал - "заряженная" 160 л.с. http://auto.ru/cars/used/sale/46052130-bb9129/ Состояние ессно будет оценивается профессионально. Если не интересна форсировка и прочее, а нужны только обвесы - тогда смотрите другую.


    Да валом их:
    http://auto.ru/cars/vaz/2112/group-hatchback_3d/used/?p=1#sales-list
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 03.11.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (03.11.2014)

  11. #8
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    я все понимаю, скорее вы не понимаете, мне не нужна хорошая 12-ка, мне нужна дешевая 12-ка, потому что авто нужно для вечернего времяпрепровождения в гараже, и выездах на выходных по фану. выкладывать больше 150 тысяч на такое я пока не готов ни морально, ни по средствам. почему я интересовался именно этой 12, вы можете понять, если увидете ее в городе, плюс обвесы именно те, которые мне нравятся.

  12. #9
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    я все понимаю, скорее вы не понимаете, мне не нужна хорошая 12-ка, мне нужна дешевая 12-ка, потому что авто нужно для вечернего времяпрепровождения в гараже, и выездах на выходных по фану. выкладывать больше 150 тысяч на такое я пока не готов ни морально, ни по средствам. почему я интересовался именно этой 12, вы можете понять, если увидете ее в городе, плюс обвесы именно те, которые мне нравятся.
    Она не дешёвая. Двигатель форсированный, впускной ресивер "128", стойки спортивные, пружины не сток, опоры стоек на ШС, полиуретан в подвеске, задние тормоза дисковые с использованием импортных комплектующих, передние вентилируемые сборные диски, выхлоп полностью весь, кулиса КПП короткоходная... Это только то о чём я знаю. Но многого ведь мы не знаем.... А обвесы - это вообще ниачом в сравнении что сделано в техническом плане. Так что покупай сам дешёвенькую и покупай обвесы.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (03.11.2014)

  14. #10
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    вот, именно потому и интересовался, такого ответа сразу и хотелось видеть. так как все что видно на первый взгляд из тюнинга, это тормоза и выхлоп, заниженная подвеска. но она внешне в не очень хорошем состоянии, потому и предположил, что продаваться она будет не сильно дорого. а так, проще тогда еще одного япа взять, и уже с ним делать секс.

  15. #11
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    проще тогда еще одного япа взять, и уже с ним делать секс.
    Смотря какие понятия насчёт "секса". Если для тебя внешний вид и обвесы - "секс" - тогда да можно и япа взять. А если понимаешь кайф в форсированной машине - тогда наша, т.к. японский "секс" в этом плане станет дороже минимум раза в три. Касаемо обвесов тоже. Причём на каждом перекрёстке или на драге или просто на трассе активным сексом с твоей япой будет заниматься какой-нибудь ВАЗ-2108 или 2112 Купе...
    (уточню, что я принципиально против чтобы "секс" устраивали на дорогах общего пользования)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141103_124628.jpg
Просмотров: 67
Размер:	426.3 Кб
ID:	527164Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141103_124655.jpg
Просмотров: 55
Размер:	454.3 Кб
ID:	527165Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141103_221707.jpg
Просмотров: 73
Размер:	463.4 Кб
ID:	527166Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141103_221726.jpg
Просмотров: 57
Размер:	332.6 Кб
ID:	527167Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141103_221745.jpg
Просмотров: 54
Размер:	365.2 Кб
ID:	527168
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 03.11.2014 в 23:52.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Plextor (05.11.2014), дррыллипупинг (09.11.2014)

  17. #12
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    обвесы это не секс, потому и хотелось чтобы они шли в комплекте, пусть и раздолбанные. восстановить их не так уж и сложно. про форсирование двигателя, тут бабка на двое сказала. например в тазике нужно поменять многое, что не нужно менять на том же левине с 4а ге. привода, задние тормоза, подвеску можно сток оставить, коробка в принципе по передаточным числам неплохая, которая 6 ст., на тазике это все нужно переделывать, менять. так что я еще крепко подумаю над вашими словами.

  18. #13
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    обвесы это не секс, потому и хотелось чтобы они шли в комплекте, пусть и раздолбанные. восстановить их не так уж и сложно.
    неее... мне кажется по твоим первым впечатлениям что обвесы для тебя(внешний вид) - основополагаемое обстоятельство, и далеко ты от настоящего "секса", когда мотор 2108 имеет всяческими способами всякие 4а-ге, Б16Б(а,зю,хрю, и прочие ВТЭКи), в том числе джейзеты всего местного братского разлива...(за исключением одного-двух)... Ты много не знаешь, в том числе по стоимости запчастей. Ещё раз говорю - сделать нормальный едущий ВАЗ - дешевле чем например купить одну лишь турбину на джейзет.
    Так что крепко думать надо ли оно вообще тебе... Возможно через пару-тройку лет(может срок меняться) ваще даже думать не будешь о чём-то таком...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 05.11.2014 в 00:04.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Plextor (05.11.2014), дррыллипупинг (09.11.2014)

  20. #14
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    неее... мне кажется по твоим первым впечатлениям что обвесы для тебя(внешний вид) - основополагаемое обстоятельство, и далеко ты от настоящего "секса", когда мотор 2108 имеет всяческими способами всякие 4а-ге, Б16Б(а,зю,хрю, и прочие ВТЭКи), в том числе джейзеты всего местного братского разлива...(за исключением одного-двух)... Ты много не знаешь, в том числе по стоимости запчастей. Ещё раз говорю - сделать нормальный едущий ВАЗ - дешевле чем например купить одну лишь турбину на джейзет.
    Так что крепко думать надо ли оно вообще тебе... Возможно через пару-тройку лет(может срок меняться) ваще даже думать не будешь о чём-то таком...
    первое впечатление бывает обманчиво, если будете внимательны, и прочитаете то, что я писал, то мне хотелось, чтобы обвесы уже были в комплекте с машиной, если бы я хотел с ними секса, то я бы не хотел этого. это во первых. а во вторых, по стоимости запчастей на 4а ге я уже узнавал(потому что у самого 4а ге), так же как и узнавал про цены на тюнячки на тазик. бюджет на 4а ге был в районе 80-90 тысяч, с отдачей около 350-400 сил. чтобы получить такую мощность от 8-ки и помимо всего прочего не уехать в стену с ней, сколько нужно вложить в 2108?

  21. #15
    Умник SavaK2 кто это?
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    513
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Поддержу vitalyozz во всем,вазы от 08 это вечный бюджетный авто,на который запчасти везде найдешь,запчасти что сток,что и по тюнингу.Вопрос только для чего машине 400л.с в нашем Братске?Для красоты?Понт?В Братске не где дать свободу этим 400 л.с...

  22. 2 пользователей сказали cпасибо SavaK2 за это полезное сообщение:

    Plextor (05.11.2014), vitalyozz (05.11.2014)

  23. #16
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а во вторых, по стоимости запчастей на 4а ге я уже узнавал(потому что у самого 4а ге), так же как и узнавал про цены на тюнячки на тазик. бюджет на 4а ге был в районе 80-90 тысяч, с отдачей около 350-400 сил. чтобы получить такую мощность от 8-ки и помимо всего прочего не уехать в стену с ней, сколько нужно вложить в 2108?
    Считай НОВЫЕ детали а не с разборок. Да и сколько не считай, твоего 350-400 сильного отимеет заряженная(не в полную силу) атмосферная восьмёрка. Думаю ты был на драге нашем и сам всё видел.

    Да короче всё, проехали, с тобой почти всё понятно. А то уже от темы отошли
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:


  25. #17
    Юзер bomjara228 кто это?
    Регистрация
    15.09.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    У кого еще есть "чудо-тазик" выкладывайте фото, хоть познакомимся

  26. #18
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    извращенцы вы какие-то ) секс должен быть с девушкой а не с машиной, ну или хотя бы в машине но с ДЕВУШКОЙ!!! а в тазике к слову это неудобно, япы в этом плане (не все) куда комфортнее.
    смысл в понтообвесах, если внутри все скрипит, выглядит как ретро стиль. тесно и совково? никогда не понимал таких людей по мне авто - это комфорт, приятно внутри и снаружи, ну и приятная компания конечно
    P.S. прошу не закидывать обвинениями в непонимании спорткаров, заряженных моторов и тому подобного. Это не мое. Я лишь своим мнением о автосексе поделился))

  27. #19
    Умник SavaK2 кто это?
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    513
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я с иномарки пересел на 09,реально просто уже не вывозил на запчастях,новые по цене как сбитый боинг,а цена б/у как крыло от сбитого боинга ) Так вот к чему,не считая что в машине шумно(можно всегда исправить),и крышка бардочка постоянно шумела(я ее заклеил) ни чего мне больше не мешает.Старый хощяин обклеил ее всю тканью,скрипов нет вообще!Но минус это пыль...Так ни капли не жалею что пересел на ваз.Щас меняю двигатель,все удобно и понятно.На тойоте менял у знакомого провозились три дня,и то весь интернет перелопатели.

    Добавлено через 2 минуты
    Если руки из правильного места растут,то и ваз будет не хуже иномарки,а сексом можно и на капоте занятся )))
    Последний раз редактировалось SavaK2; 05.11.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

  28. 3 пользователей сказали cпасибо SavaK2 за это полезное сообщение:

    Plextor (05.11.2014), vitalyozz (06.11.2014), дррыллипупинг (09.11.2014)

  29. #20
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    чтобы в запчасти не вваливать бюджет надо тачку при покупке досконально проверять. у меня была япа 92 года. за три года, что я на ней откатал поменял 2 сайлентлока, убитых до меня и два наконечника. все! резину не жрало вообще, масло да, литра полтора на 5000 км. все вовремя менял сам. хоть и старая, но по комфорту никакая современная четырка рядом не валялась.
    жизнь одна - зачем отказывать себе в маленьких удовольствиях? если средства позволяют не вижу смысла кататься на дереве и гордиться этим имхо.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (05.11.2014)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. обменяю на тазик
    от Nika=) в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 18:15
  2. Куплю уазик Козлика
    от ORS в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 16:33
  3. Куплю Бортовой УАЗик.
    от Elvis Isn't Dead в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.