+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Жду девушку...

  1. #41
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    вот еду тоже по улицам города, чуть ли шею себе не ломаю... кругом такие красивые девушки... поставлю же машину - так даже глаз положить не на кого, не то что... ;)

    З.Ы. близорукость...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (22.04.2008), Гусь (26.04.2008), FAN (22.04.2008)

  3. #42
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Может потому что ты ищешь среди длиногих беловолосых б****й в юбках чуть ниже пояса?
    Ищущий найдет.
    Да нет. Не нужны мне бляндинки.... хватило... Просто через некоторое время их начинает клинить на фсяяякой фигггне.... Посмотри, кто ф "формуле", "чарли"..... да и по улицам то кто ходит???...э.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    D'O'Nill (04.10.2008)

  5. #43
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Да нет. Не нужны мне бляндинки.... хватило... Просто через некоторое время их начинает клинить на фсяяякой фигггне.... Посмотри, кто ф "формуле", "чарли"..... да и по улицам то кто ходит???...э.
    Если уж невтерпеж Бери любую, потому что то что ты хочешь ты не найдешь, ....а потом когда нибудь ..она появится, ту которая бы удовлетворяла твоим запросам))
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  6. #44
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Эммс... Слушай... Езжу по улицам города (по работе) - вокруг столько красивых девчонок, что так и хочется остановиться, выпрыгнуть и бежать знакомиться... Да вот работать блин надо...
    Может ты не там гуляешь?

    Оффтопик

  7. #45
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Дааа .С Формулой ты явно пошутил....Вот там то точно нормальных девушек по пальцам пересчитать можно.Да и не так падки девушки на деньги как ты это себе накручиваешь.Просто не хотелось бы наткнуться на скупердяя,который кроме как беспонтового признания в любви,даже мороженым не угостил.Наслышана о таких.Все,я даже и обсуждать это больше не хочу.Вбил себе че то в голову и больше ничего вокруг себя не видишь и не слышишь

  8. #46
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кондратулька Посмотреть сообщение
    Дааа .С Формулой ты явно пошутил....Вот там то точно нормальных девушек по пальцам пересчитать можно.Да и не так падки девушки на деньги как ты это себе накручиваешь.Просто не хотелось бы наткнуться на скупердяя,который кроме как беспонтового признания в любви,даже мороженым не угостил.Наслышана о таких.Все,я даже и обсуждать это больше не хочу.Вбил себе че то в голову и больше ничего вокруг себя не видишь и не слышишь
    Вооот тут и раскрывается вся ваша сущность Признания в любви беспонтовые, а мороженное это лучшее что может сделать парень для девушки.
    P.S. мне бы не нужна была девушка, которая бы заявляла "ты на меня слишком мало тратишь".

  9. 4 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (22.04.2008), nb (23.04.2008), Sander (13.10.2011), Zagat (23.04.2008)

  10. #47
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Вооот тут и раскрывается вся ваша сущность Признания в любви беспонтовые, а мороженное это лучшее что может сделать парень для девушки.
    P.S. мне бы не нужна была девушка, которая бы заявляла "ты на меня слишком мало тратишь".
    Девушку заинтересовать надо, расположить к себе. Признания в любви тоже разные бывают.. Даже если в итоге отношения не сложатся, приятные воспоминания об этом человеке останутся.
    FAN, интересно, если парень гуляет с девушкой по городу, то мороженое каждый сам себе покупает? Речь ведь не о соболиных шубах..

  11. #48
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Девушку заинтересовать надо, расположить к себе. Признания в любви тоже разные бывают.. Даже если в итоге отношения не сложатся, приятные воспоминания об этом человеке останутся.
    FAN, интересно, если парень гуляет с девушкой по городу, то мороженое каждый сам себе покупает? Речь ведь не о соболиных шубах..
    Бугага И покупая мороженное, я заинтересую и расположу девушку к себе? Вы в очередной раз доказали мое мнение.
    Единственные признания приемлимые вами-денежные.
    Готов поспорить, что если бы парень не тратил на вас денег, вы бы с ним не стали завязывать отношения, каким бы хорошим в душЕ он не был.
    Если некоторые не дают до свадьбы, почему мы не можем начать тратить деньге после нее же?

  12. #49
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Конечно лучше потратить деньги на компьютер чем на девушку )

  13. #50
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Алесь... Ты немного не прав... Да, парень должен тратить некоторое внимание на девушку... И чаще всего внимание выражается именно финансово (так как это намного проще). Но если ты при всем при этом можешь заинтересовать девушку чем-то другим, если ты умело общаешься с девушками - то нередко может сложиться и так, что девушка сам будет хотеть истратиться на тебя ;) Весь вопрос в том, как ты себя умеешь ставить...
    Деньги это не цель - это лишь инструмент и знак...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Bear-cub (14.08.2008), ЕVGEN (23.04.2008)

  15. #51
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Бугага И покупая мороженное, я заинтересую и расположу девушку к себе? Вы в очередной раз доказали мое мнение.
    Единственные признания приемлимые вами-денежные.
    Готов поспорить, что если бы парень не тратил на вас денег, вы бы с ним не стали завязывать отношения, каким бы хорошим в душЕ он не был.
    Если некоторые не дают до свадьбы, почему мы не можем начать тратить деньге после нее же?
    Про мороженое вы меня не правильно поняли. В определенных ситуациях я и не дам себе мороженое покупать, и сама могу молодого человека угостить. Если я знаю, что он "бедный студент" или я не уверена в том, что он может оплатить развлечение, которое предлагаю я. Не в этом проблема. А в том что если тратить деньги на цветы, мороженое и кино, то делать это надо с удовольствием и с желанием сделать приятное. Нет денег, не предлагай мороженое, читай стихи, пиши песни, и вообще совершай романтичные поступки, будь искренним в проявлении своих чувств.
    Что касается лично меня, то в первую очередь с человеком должно быть интересно. Мой муж мне букетов не таскал, мороженое не покупал, охмурил через интернет, одним общением

  16. #52
    Кандидат в умники Mahalik кто это? Аватар для Mahalik
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    München, Germany
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    ...Мой муж мне букетов не таскал, мороженое не покупал, охмурил через интернет, одним общением

    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #53
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    охмурил через интернет

    Оффтопик

  18. #54
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Бугага И покупая мороженное, я заинтересую и расположу девушку к себе? Вы в очередной раз доказали мое мнение.
    Единственные признания приемлимые вами-денежные.
    Готов поспорить, что если бы парень не тратил на вас денег, вы бы с ним не стали завязывать отношения, каким бы хорошим в душЕ он не был.
    Если некоторые не дают до свадьбы, почему мы не можем начать тратить деньге после нее же?

    Оффтопик

  19. #55
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahalik Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Просто Кондратулька права, девушек свободных и нормальных много, только знакомиться на форуме просто так никто не станет, даже если действительно хочется с кем-то познакомиться. Чаще всего люди знакомятся через друзей, общих знакомых, по работе, либо имея какой-то общий интерес (вышивание крестиком, занятие ин. языками, спорт, музыка, да что угодно). Если люди интересуют друг друга, то денежные вопросы попросту не возникнут.

  20. #56
    Новичок slavyanochka кто это? Аватар для slavyanochka
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    на Земле
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я вижу здесь некоторые говорят, что нет нормальных и красмвых девушек и все в этом роде. На себя посмотрите!У хорошего парня всегда будет достойная его девушка!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо slavyanochka за это полезное сообщение:

    холамоф (27.11.2008)

  22. #57
    Юзер APA6 кто это? Аватар для APA6
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    На Ангаре, Реке Могучей стоит наш город Братск вонючий...
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Так всегда!!! когда ты чем то занят или спишишь куда "красота" повсюду, когда свободен и в поисках - "серый мрак"...

    Оффтопик

  23. 1 пользователь сказал cпасибо APA6 за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (25.04.2008)

  24. #58
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Да все с тобой ясно,скупердяй ты.15 рублей зажал.Вот читаю и поражаюсь....Даааа,деньги мужиков меня никогда не интересовали,всегда жалела парня, который предлагал мне ,например, мороженое имея в кармане пару рублей.И ведь предлагали....Интересно,неужели ты серьезно считаешь,что если девушке что то купить на свидании,то она непременно заинтересована твоим баблом.Я просто в шоке.Тебе наверно и на открыточку то за 1,5 рубля денег жалко будет.Девушки падкие на деньги на тебя даже не взглянут,сразу ясно, что дать ты им ни чего не можешь.Так что не обольщайся

    Добавлено через 6 минут
    Да,деиствительно,я бы не вышла бы замуж за человека, который за весь период ухаживания не потратил на меня ни копейки.Просто я не приняла бы предложение раньше чем через год минимум.Что же ждет с таким мужчиной в браке????Это что,я буду бояться купить себе помаду.Для любимого человека не жалко ни чего,последнее готов отдать .У меня нет слов......Кому то ж такое чудо попадется
    Последний раз редактировалось Кондратулька; 25.04.2008 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Кондратулька за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (02.10.2008)

  26. #59
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кондратулька Посмотреть сообщение
    Да все с тобой ясно,скупердяй ты.15 рублей зажал.Вот читаю и поражаюсь....Даааа,деньги мужиков меня никогда не интересовали,всегда жалела парня, который предлагал мне ,например, мороженое имея в кармане пару рублей.И ведь предлагали....Интересно,неужели ты серьезно считаешь,что если девушке что то купить на свидании,то она непременно заинтересована твоим баблом.Я просто в шоке.Тебе наверно и на открыточку то за 1,5 рубля денег жалко будет.Девушки падкие на деньги на тебя даже не взглянут,сразу ясно, что дать ты им ни чего не можешь.Так что не обольщайся

    Добавлено через 6 минут
    Да,деиствительно,я бы не вышла бы замуж за человека, который за весь период ухаживания не потратил на меня ни копейки.Просто я не приняла бы предложение раньше чем через год минимум.Что же ждет с таким мужчиной в браке????Это что,я буду бояться купить себе помаду.Для любимого человека не жалко ни чего,последнее готов отдать .У меня нет слов......Кому то ж такое чудо попадется
    Раз ты так бурно реагируешь на мой пост, значит влияют.
    Некоторые девушки не дают до свадьбы. Почему парни не могут то же, но с деньгами?
    P.S. ПОЛТОРА РУБЛЯ НА ОТКРЫТКУ? ДА КАК МОЖНО? Я лучше жвачку себе куплю
    P.S.S. Вопрос : перед тобой 2 человека. Один ездит на машине, второй на автобусе. Кого ты выберешь для знакомства? Подозреваю что первое. И не надо это отрицать. Вы на подсознаниее ищете хорошего отца для своего ребенка. Он само собой должен содержать семью и хорошо зарабатывать. Именно поэтому ВСЕ девушки падкие на деньги. Просто некоторые это не осознают, и упрямятся как ты.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (02.10.2008), ДеД (26.04.2008)

  28. #60
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кондратулька Посмотреть сообщение
    Да,деиствительно,я бы не вышла бы замуж за человека, который за весь период ухаживания не потратил на меня ни копейки.Просто я не приняла бы предложение раньше чем через год минимум.Что же ждет с таким мужчиной в браке????Это что,я буду бояться купить себе помаду.Для любимого человека не жалко ни чего,последнее готов отдать .У меня нет слов......Кому то ж такое чудо попадется
    Ну про замужество наверное никто не говорит... ;)
    Вопрос. У тебя не так давно отношения, парень тебе нравится. Потратить он на тебя ещё много не успел, хотя кое что и потратил. Он говорит, что неплохо бы сегодня посидеть в кафе, но сразу говорит, что деньгами сегодня совсем не богат. День благоволит прогулкам и ужинам. Твои слова/действия?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу девушку.
    от Newsted в разделе Ищу тебя
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 19:05
  2. Ищу девушку
    от AvM в разделе Ищу тебя
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 23:49
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 20:31
  4. Ищу девушку
    от Dmitry-Dima в разделе Ищу тебя
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.