+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: кто судился с страховой компанией ?!

  1. #21
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    И вообще поражает наивность большинства, тарифы ОСАГО с 2003 года ни разу ни подымались, поэтому и насчитывают по тарифам 2003 года. Чудес не бывает, оплата за поврежения при ДТП соразмерны взносам по страховке!
    Победа будет за нами!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (09.11.2014)

  3. #22
    Новичок лентяйка кто это?
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    41-83-50 Торгово-промышленная палата.Экспертизу лучше делать там. Во-первых,суд примет эту экспертизу (частного эксперта могут и не принять),во-вторых ,стоит намного дешевле. Насчитают как надо,а вот сколько вам выплатит страховая,это уже суд решит, ну и от адвоката много зависит.

  4. #23
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Почитайте старую темку http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=195006
    Может чего полезного почерпнёте.

    Там правда про другую страховую компанию. Но судя по личному опыту и мытарствам знакомых, проблемы у всех одни и те же, притом в различных СК.

  5. #24
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лентяйка Посмотреть сообщение
    41-83-50 Торгово-промышленная палата.Экспертизу лучше делать там. Во-первых,суд примет эту экспертизу (частного эксперта могут и не принять),во-вторых ,стоит намного дешевле. Насчитают как надо,а вот сколько вам выплатит страховая,это уже суд решит, ну и от адвоката много зависит.
    поспорю... мне понравилось работать с экспертом, который на Крупской за бывшей Альпиндустрией сидит. Еще плюс - он аккредитован в РСА... У нас без всяких проблем приняли все 120 тыс. к возмещению в РСА с его заключением правда кабина была уделана в хлам и восстановлению не подлежала)) но на новую б/у хватило
    Из ТПП тогда как раз Метляев уходил, может поэтому как-то не задалась работа ни с ним, ни с новым экспертом.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    По этой дополнительной страховке ("Защита при ДТП") компания Росгосстрах оплачивает даже эвакуатор! если автомобиль после дтп оказался не на ходу.

    Всё давно уже придумано
    не знааааюююю... мы с Россгосстрахом работали, т.к. виновник там был застрахован... Что скажу: застать эксперта - величайшая проблема. Недели две вылавливали: то он не может, то его нет, то он занят - для минуты осмотра!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    вот как раз и Ангара платит адекватно.
    отпишусь и по Ангаре - самая "судибельная" страховая по городу)) Редко кто остается удовлетворен ее оценкой. Режут безбожно! (это личный опыт)

    Добавлено через 11 минут
    http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=87 очччень рекомендую этот форум! Много дельной инфы!
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 09.11.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.11.2014)

  7. #25
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    В прошлом году паренек на тонированной глухо восьмёрке выезжая от Элеганта не увидел мою машину. Итог -............. ибо время дороже.
    Поправлю. Ты не дорожишь своим дорогим временем. Ведь ты его действия не заметил, раз не смог избежать ДТП и въехал в него.... Да он виновник. Но ты виноват в своих проблемах. Суды, адвокаты, экспертизы..... Лучшая война та, которая не состоялась.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. #26
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Поправлю. Ты не дорожишь своим дорогим временем. Ведь ты его действия не заметил, раз не смог избежать ДТП и въехал в него.... Да он виновник. Но ты виноват в своих проблемах. Суды, адвокаты, экспертизы..... Лучшая война та, которая не состоялась.
    ой, вынесите свой священный батл в отдельную тему)) человеку лучше помогите))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Игорентий (09.11.2014)

  10. #27
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Поправлю. Ты не дорожишь своим дорогим временем. Ведь ты его действия не заметил, раз не смог избежать ДТП и въехал в него.... Да он виновник. Но ты виноват в своих проблемах. Суды, адвокаты, экспертизы..... Лучшая война та, которая не состоялась.
    Ну ты тоже, братец, сказанул! В некоторых случаях избежать ДТП невозможно. А иногда только чудо помогает. У меня например была подобная ситуация, как у Шерака - на выезде со второстепенной стоял дедон, пропускал, я соответственно еду по главной. День, все друг друга видим - и тут у деда ум за разум зашел и он топнул по газульке - как раз мне в бочину! Как я мог избежать это ДТП???

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ой, вынесите свой священный батл в отдельную тему)) человеку лучше помогите))
    А чего человеку помочь? Пускай ждет решения по своему делу от страховой. Потом если выплата устраивает - радуется. Не устраивает - идет в независимую экспертизу, сравнивает с ее оценкой, делает арифметическое вычисление - если разница несущественна, то идет пить с горя, если существенна - идет к юристу. Через месяц страховая доплатит. Еще через месяц-полтора - выплатит штрафы. Еще месяц-полтора - вернут издержки. Тут даже бояться нечего - дела эти все однозначно выигрышные.
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 09.11.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Bera (09.11.2014), Игорентий (09.11.2014), EKA (09.11.2014), vitalyozz (09.11.2014), [Павел] (09.11.2014)

  12. #28
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение

    А чего человеку помочь? Пускай ждет решения по своему делу от страховой. Потом если выплата устраивает - радуется. Не устраивает - идет в независимую экспертизу, сравнивает с ее оценкой, делает арифметическое вычисление - если разница несущественна, то идет пить с горя, если существенна - идет к юристу. Через месяц страховая доплатит. Еще через месяц-полтора - выплатит штрафы. Еще месяц-полтора - вернут издержки. Тут даже бояться нечего - дела эти все однозначно выигрышные.
    чем помочь? советом, опытом поделиться да просто добрым словом!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  13. #29
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже, братец, сказанул! В некоторых случаях избежать ДТП невозможно. А иногда только чудо помогает. У меня например была подобная ситуация, как у Шерака - на выезде со второстепенной стоял дедон, пропускал, я соответственно еду по главной. День, все друг друга видим - и тут у деда ум за разум зашел и он топнул по газульке - как раз мне в бочину! Как я мог избежать это ДТП???
    Ну так-то да... погорячился я, с кем не бывает... Но всё-таки думаю что своими словами хоть кому-то, но помог(в отличие от узкого кругозора и мировоззрения маруськи86), т.к. хоть несколько человек, но будут внимательнее, чтобы постараться избежать тягомотины со страховыми выплатами Так что Марусь, считай то моё сообщение просто добрым словом.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  14. #30
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. #31
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    ООО! Какая тема!))
    Буду наблюдать, если автор не забудет прокомментировать действия СК!))
    У меня начинается судебный процесс по КАСКО со СК "Энергогарант". Сумма иска около 5 млн руб ( с учетом ст-ти авто, неустойки и др.издержек). Больше года назад наступил страховой случай, экспертиза признала конструктивную гибель автомобиля ( больше 80% ). Отказали по причине того, что за рулем находился человек, не вписанный в полис КАСКО. Но это не является причиной для отказа. Вот... Тоже жду и жду...
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    AlexSt (10.11.2014)

  17. #32
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Отказали по причине того, что за рулем находился человек, не вписанный в полис КАСКО. Но это не является причиной для отказа. Вот... Тоже жду и жду...
    если пакет КАСКО без усечений, то это вообще роли не играет т.е. если прямо не написано это исключение!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. #33
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже, братец, сказанул! В некоторых случаях избежать ДТП невозможно. А иногда только чудо помогает. У меня например была подобная ситуация, как у Шерака - на выезде со второстепенной стоял дедон, пропускал, я соответственно еду по главной. День, все друг друга видим - и тут у деда ум за разум зашел и он топнул по газульке - как раз мне в бочину! Как я мог избежать это ДТП???

    Добавлено через 4 минуты

    А чего человеку помочь? Пускай ждет решения по своему делу от страховой. Потом если выплата устраивает - радуется. Не устраивает - идет в независимую экспертизу, сравнивает с ее оценкой, делает арифметическое вычисление - если разница несущественна, то идет пить с горя, если существенна - идет к юристу. Через месяц страховая доплатит. Еще через месяц-полтора - выплатит штрафы. Еще месяц-полтора - вернут издержки. Тут даже бояться нечего - дела эти все однозначно выигрышные.
    именно так у меня и было! еду по прямой ровненько по своей четко полосе, вижу на правой полосе авто с поворотником стоит, ну стоит да и стоит,ну как обычно поворот включишь в зеркал смотришь выжидаешь,пропускаешь... я еду дальше, и тут бах на тебе удар , причем морда моего авто уже проехала и удар пришелся на арку крыла переднего ну и двери... ну и как я мог избежать дтп?! он сказал я тебя не видел...
    а по страховой это еще пол беды , все доки для оформления немогу собрать...я уже писал выше почему..остается ждать ну и терпения..все вопросы практически решаются,надо только время..а я писал,тема создана не только для меня, многим будет полезна..
    Последний раз редактировалось Игорентий; 09.11.2014 в 22:03.

  19. #34
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    если пакет КАСКО без усечений, то это вообще роли не играет т.е. если прямо не написано это исключение!
    Там нюансов больше чем Вы думаете, а наши "рукожопые" страховые компании, спят и видят как бы швырануть страхователя на выплату.
    Победа будет за нами!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    AlexSt (10.11.2014), EKA (09.11.2014), Odiosus (09.11.2014)

  21. #35
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Поправлю. Ты не дорожишь своим дорогим временем. Ведь ты его действия не заметил, раз не смог избежать ДТП и въехал в него.... Да он виновник. Но ты виноват в своих проблемах. Суды, адвокаты, экспертизы..... Лучшая война та, которая не состоялась.
    Ничем не подкрепленное голословное обвинение.
    Оффтопик

  22. #36
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Там нюансов больше чем Вы думаете, а наши "рукожопые" страховые компании, спят и видят как бы швырануть страхователя на выплату.
    да понятно, что больше! надо читать страховое соглашение (ну или как оно называется). У нас все нацелено на минимизацию выплат!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  23. #37
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да понятно, что больше! надо читать страховое соглашение (ну или как оно называется). У нас все нацелено на минимизацию выплат!
    Да, в полисе так и написано: (не помню формулировку, док-ты у юриста) не является страховым случаем ДТП, если управлял авто человек, не указанный в договоре страхования. Но!!!! У нас есть постановление Верховного суда N 20 от 27.06.2013 п.12, в котором как раз и говорится о несостоятельности ссылки страховых компаний при отказе в выплате на то условие договора. Т.е. договор страхования КАСКО в моем случае противоречит законодательству!!!
    И таким образом, СК понесет гораздо большие издержки. Я бы плюнула на это разбирательство, будь там сумма в 20-40 тыс.руб. Но тут... Извините. Естественно, пойду до конца. На сегодняшний день сумма иска превышает стоимость авто уже в 4 раза. И, плюс ко всему, та нервотрепка, которую устроили мне представители СК в нашем городе... Она дорого им обойдется!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. 4 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    dans (10.11.2014), Маруська 86 (09.11.2014), Odiosus (09.11.2014), [Павел] (09.11.2014)

  25. #38
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Ничем не подкрепленное голословное обвинение. Где-то даже видео с регистратора валяется
    Не обвинение, а предостережение. Показывай видео.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    У нас все нацелено на минимизацию выплат!
    Бизнес. Цель любого бизнеса - извлечение прибыли. Капитализм. За что боролись, на то и напоролись.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 09.11.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  26. #39
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Я вот не могу понять - какого "дерева", взносы по осаго на старые и новые авто одной модели одинаковые, а выплаты при дтп - разные. Оно понятно - вроде износ, но детали-то я новые покупаю в обоих случаях. Если выплата - с учётом износа, то и стоимость осаго соответственно должна быть меньше.

  27. #40
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGdan Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять - какого "дерева", взносы по осаго на старые и новые авто одной модели одинаковые, а выплаты при дтп - разные. Оно понятно - вроде износ, но детали-то я новые покупаю в обоих случаях. Если выплата - с учётом износа, то и стоимость осаго соответственно должна быть меньше.
    оу, полегче!))) ты ж ответственность свою страхуешь, а не авто! Да, ты можешь ездить на "копейзере" и въехать в GL... Твоей вырлаты хватит только на "прокатку" его диска! А остальную сумму из своего кармана достанешь! Так лучше??? Ну или наоборот: ты на GL, в тебя "копейзер", получаешь 3 тыщ по страховке и несешься в суд, пытаясь получить полную компенсацию... Ну, образно! А если касаться конкретно твоего возмущения, то непонятно: почему ж все должны ездить на одной модели авто разных годов выпуска)))
    Последний раз редактировалось EKA; 10.11.2014 в 07:45.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  28. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (10.11.2014), [Павел] (10.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто-нибудь судился с медиками?
    от Простой и честный в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.