+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Поиск нормальных зимних ботинок

  1. #21
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Третью зиму ношу такую модель Бюргеров (цена была средняя - около 3,5). В этот раз уже не хотел одевать: достал, осмотрел, состояние оказалось очень хорошим, чтобы просто выкинуть. Выдающимися показателями теплосбережения не отличаются, но нигде ничего не порвалось и не отвалилось. Форму держат. Вообще модели бюргеров меня визуально меня больше всех привлекают: оптимальное сочетание между классическим видом и практичным протектором в среднем ценовом диапазоне.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.JPG
Просмотров: 226
Размер:	24.5 Кб
ID:	528769

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    top2tygin (21.11.2014)

  3. #22
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Что могу точно сказать, что качественная обувь в большом ассортименте лучше всего представлена в Кантри. Там и покупаю.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    RiNzO (13.10.2015), top2tygin (21.11.2014)

  5. #23
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Что могу точно сказать, что качественная обувь в большом ассортименте лучше всего представлена в Кантри. Там и покупаю.

    Оффтопик
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  6. #24
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    магг вы своё имхо забыли написать, где по вашему ассортиментнее?
    ато теме месяц, а вы сообщением ненесущем смысла подняли её...
    подкинте уж пару точек, пока мне тема тоже близка стала, ессо посмотрел, дороговато и нога не привычно-неудобно, бюргера непонравились, ральф хорошо сидит, но хватает на 2 сезона макс.
    нужны лёгкие теплые нескользящие, внешний вид имеет нерешающее значение.

  7. #25
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    магг вы своё имхо забыли написать, где по вашему ассортиментнее?
    ато теме месяц, а вы сообщением ненесущем смысла подняли её...
    подкинте уж пару точек, пока мне тема тоже близка стала, ессо посмотрел, дороговато и нога не привычно-неудобно, бюргера непонравились, ральф хорошо сидит, но хватает на 2 сезона макс.
    нужны лёгкие теплые нескользящие, внешний вид имеет нерешающее значение.
    Свое имхо писать не буду... на то есть свои причины) но есть магазины, которые не уступают по ассортименту и разнообразию торговых марок.

    Возможно сейчас Ralf и хватает на пару сезонов, но раньше он был неубиваем (лично относил пару обуви четыре сезона). Burgershoes мне тоже непонравились, я в них замерз, может просто попалась неудачная модель) В качестве альтернативы Ecco, можно попробовать Clark's и Camel Active, те же технологии, но меньше пиара) конечно дороговато, но оно того стоит, юзаю их обувь и не жужжу). Salamander шьет классические модели из года в год, теплые и добротные (в Burgershoes есть аналогичные модели, соответственно подешевле). Dockers, Westriders, Nord, Terra Impossa, El Tempo, Ergo...
    Думаю из перечисленных торговых марок есть что выбрать)

    П.С.: на форуме бывают редко, в связи с чем увлекаюсь легким некропостингом
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  8. 1 пользователь сказал cпасибо magg за это полезное сообщение:

    top2tygin (09.12.2014)

  9. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы какието марки тут понаписали... ято в брацке живу. круче ессо не чо по цене не видел. ну в спортмастере, но там всё высокие технологии! похожие на недорогой китай, за который просят не по китайски.
    такчто вы или всёже предлагайте магазины в которых выбор большее (рынок с пластмассой не берём в расчёт)
    и по ральфу... вы их а ногах носили или в руках? или вы оч аккуратно ходите по подьезду в служебную машину а наработе переобуваетесь в туфельки?
    швы у ральфа это больнейшее дело, что на летних что на зимних. а уж ральфов я переносил не пару... а пар 10. есть плюсы, но мегасистем тепловых никаких и шнурки об крючки рвутся за пару месяцев. а шнурков они почемуто не продают...
    короче хотелось увидеть. попробовать реальную альтернативу, но пока... ессо вроде качество лучше, рукоглаз по крайне мере так говорит. но вот чтоб в три раза... сомневаюсь и из тех что я померил мне не сели ловко ниодни, а привыкать к ботинкам за 9 тыщ это нездорово, за такую цену они должны как "тапочки" вдеватся ходится.

    пс. какиенить трекинговые, типа в горы кирзачи катапиляр, мне не надо, мне для города, для повседневки. кто ещё точек подскажет? ато магг сошлётся "на редко бываю" отвечаю только летом.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    top2tygin (09.12.2014)

  11. #27
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Я перечислил доступные марки в Братске) ничего сверхъестественного. Служебного транспорта не имеем-с и потому все ножками, ножками и на общественном транспорте)
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  12. #28
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Я перечислил доступные марки в Братске) ничего сверхъестественного. Служебного транспорта не имеем-с и потому все ножками, ножками и на общественном транспорте)
    Адреса! явки!!

  13. #29
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Я в прошлом году купила мембранные ботинки Merell. Мне подарили деньги на день рождения и я решила купить их себе в подарок.
    К сожалению, картинку в интернете я не нашла ( это уже прошлый год все-таки, старая коллекция) , но примерно такие:
    http://www.google.ru/imgres?imgurl=h...rt=142&ndsp=25

    В них нет меха. Я спросила продавца: а правда ли что они выдержат -35?? Он сказал: да, только надевайте термоносок и не носите под них хлопок. Только термоноски. А если не термоноски, то носки из обычной овечьей шерсти+синтетика.
    До сих пор не могу нарадоваться. Этим ботинкам нет сноса. Подошва не стирается, они не скользят. Ноги в них не потеют и не мерзнут. Как бы ни были неубедительны слова продавца, что они хотя и без меха, но выдерживают мороз, как бы глупо не звучало "не носите хлопок" (мы все привыкли надевать хлопковые носки), но он был чертовски прав.
    У меня есть валенки. Усть якутские унтайки. Но ношу я эти ботинки.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    top2tygin (15.12.2014)

  15. #30
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Приобрела супругу Helly Hansen, легкие и теплые:
    Где покупали?

  16. #31
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Люди, кто-нибудь носил обувь на полиуретановой подошве по снегу?

    Добавлено через 41 секунду
    Одни говорят, что это самый скользкий материал,на морозе лопается,другие говорят, что полиуретаном даже в сапожках подбивают
    Последний раз редактировалось top2tygin; 13.10.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение

  17. #32
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Пользуюсь этой обувью Зима-Весна-Осень.
    Ботинки трек. Red Rock
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g20131202111029036425t3n1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	188.8 Кб
ID:	600487
    http://www.complexdoc.ru/shop/shop.php?bzd_category=177&bzd_product=28768


    Также с ботинками использую вот такие носки.

    Носки "Crest"


    Носки "Peak"


    Носки "Traverse"

    Постоянно,большей частью,передвигаюсь пешком.
    Ногам комфортно,даже в -30,-40.
    Последний раз редактировалось ESPANEC; 19.05.2016 в 09:36.
    -Должен значит могу-

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков
    от YLA в разделе Женская страничка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 00:27
  2. Утерян сноубордический ботинок
    от RaD-X|Cobra в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 19:31
  3. Куплю горные лыжи без ботинок
    от Dem0n в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:01
  4. Клюшка, два комплекта горнолыжных ботинок
    от R.M.B в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.