+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Домофон Сервис

  1. #1
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию Домофон Сервис

    начну с того что купила моя мама квартиру. дверь, конечно же, с домофоном, но в квартире трубки не было. и приходит письмо, что за данной квартирой имеется долг в размере более 2 тыс рублей. она пошла в офис, чтобы прояснить ситуацию. девушка, которая сидит в офисе, в грубой форме и на повышенных тонах, сказала, что не выпустит маму, пока та не заплатит. что это мамины проблемы, что не знала о подключенной услуге. причем мама моя, когда шла туда, готова была заплатить, но испытав такое хамское отношение отказалась. в итоге мама пришла домой вся в слезах, весь день на корвалоле. позор таким администраторам!!!!!!

  2. #2
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    У мамы есть договор с сервисом, в соответствии с которым она должна платить им деньги? Нет? На нет и денег нет. За что она должна им тыщщи платить? Пусь ставят трубку (если она нужна вообще вам), договор, деньги. Если трубки нет и не надо, никаких денег не может быть в принципе. За подъездную дверь в том числе. Договор в таком случае не нужен. В таком случае наоборот ОНИ обязаны вам дать ключи-таблетки от от двери, если их у вас нет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Bera (11.11.2014)

  4. #3
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ну это мы с Вами понимаем. а мама - обычная среднестатистическая пенсионерка - пришла квитанция, значит надо оплатить.

  5. #4
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Ну так вы разъясните маме что к чему. В этой компании такое хамское и потребительское отношений к клиентам. Сама сталкивалась с ними. Купила квартиру, пришла к ним, чтобы заключить договор. А девушка посмотрела по адресу и сказала, что там долг числится. Я объясняю, что это старые владельцы задолжали вашей компании с ними и общайтесь на тему задолженности. Долго с ними дискутировали,и только когда они поняли, что я чужие долги оплачивать не собираюсь, заключили со мной договор. Будьте бдительны с ними, им без разницы кто будет платить, лишь бы платили.

  6. #5
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да не надо маме разъяснять. Надо кому-то более твёрдому идти.

    ПС 2000 это же за несколько лет.

  7. #6
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Не они единственные такие.
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=167096&

  8. #7
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ПС 2000 это же за несколько лет.
    с лета 2011 года.
    Последний раз редактировалось loomei; 11.11.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение

  9. #8
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    к бывшим хозяевам все претензии. Вообще, если покупали через агентство - они это должны были все проверить, включая задолженности за всякие коммунальные услуги. Маме вашей абсолютно незачем чужие долги оплачивать, вам тут уже правильно сказали, с НЕЙ договора никакого нет

  10. #9
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    с долгом разобрались. просто хочется чтобы все узнали какое отношение в офисе к клиентам.

  11. #10
    Наш Чел могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь могарыч Включаюсь Аватар для могарыч
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    тоже сталкивался с подобным в компании Домофон Сервис, неделю они искали договор у себя в офисе но не нашли, потом написал бумагу что-то вроде объяснения и они отстали, а то судом грозили... передумал заключать с ними договор
    23

  12. #11
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loomei Посмотреть сообщение
    с долгом разобрались
    И как это было?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от могарыч Посмотреть сообщение
    неделю они искали договор у себя в офисе но не нашли, потом написал бумагу что-то вроде объяснения и они отстали
    Ты должен потому, что ты есть? Это называется: вымогательство, рэкет. Ещё и ТЫ объяснение какое-то должен был писать? Кто на кого в суд-то должен подавать, чё-то они совсем попутали.

    Добавлено через 8 минут
    Не знаю, какая у них фирма обслуживает подъезд, но. Мужик глянул в свой электрощит, а к его автомату "левый" провод подходит. Откинул его. Оказалось, это дверь запитана. На след. день идёт домой, в щитке парень что-то делает. Опять к его автомату вкручивается. На вопрос, не уху ел ли он, парень что-то стал бурчать. Пришлось на него поднаехать. Решение у парня оказалось очень простым: присоединился к автомату соседей...
    Последний раз редактировалось Кустарник; 14.11.2014 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Тоже купил квартиру, пришел к ним чтобы оформить документы на себя, сказали что там долг, я показал документы что купил квартиру и все, оформили новый договор, никакой долг оплачивать не просили

  14. #13
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Немного другая тема, но касается домофонов, точнее оборудования. Тем кто живет на площадке где оно установлено, советую посмотреть, от чего оно запитанно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #14
    Юзер центр кто это?
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Ужасная шарага! И стерва там ещё та сидит! Ситуация была та же, квартира с долгом. Сначала требовали долг оплатить(я написала В Роспотр.-ответили не законно), потом за установку . Всё оборудование установлено, за что платить? типа диагностика, вообщем вымогательство! В оконцовке я их ПОСЛАЛА! Живём замечательно без домофона и экономим на ежем. оплате.)) А какой смысл им было терять клиента, не понятно))) ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!

  16. #15
    Новичок loomei кто это?
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Братск - центр
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    И как это было?
    позвонили прежним хозяевам, они оплатили. мы написали заявление, что отказываемся от трубки в квартире.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Немного другая тема, но касается домофонов, точнее оборудования. Тем кто живет на площадке где оно установлено, советую посмотреть, от чего оно запитанно.
    а отчего оно запитано?
    Последний раз редактировалось loomei; 14.11.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

  17. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    От квартиры.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #17
    Юзер Банда кто это?
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    О это волшебная шарашка домофон сервис.Купила я квартиру и только через 3 года мне пришла бумажка что у меня есть домофон и задолженность. Вот новость то,а я как дура все это время бегала и открывала гостям дверь ручками(в принципе не напрягало).Когда туда позвонила(сказать что домофона нет и не было) на меня тоже попыталась наехать фея и рассказать мне сказку что я денег должна много.Типа бегите быстро тот долг гасите и новый договорчик заключайте.Ага разбежалась бежать.

  19. #18
    Наш Чел GBK кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А у нас активистка с первого этажа договор за всех заключила и расписалась. А через три года квитанция с задолженностью пришла 2500руб. Моей росписи нигде нет значит ничего не должен. И трубку до сих пор не отключили.
    Последний раз редактировалось GBK; 20.11.2014 в 13:43.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обдираловка за домофон.
    от Arhangel в разделе Всё о Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 09:22
  2. Домофон?
    от 4968 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 00:42
  3. Нужно установить домофон
    от МуRк@ в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 11:23
  4. Подскажите тел. Домофон сервиса
    от Max_br в разделе Общение без границ...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.