+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

Тема: Пункты "быстрого питания" "Большое морское животное"

  1. #1
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию Пункты "быстрого питания" "Большое морское животное"

    Так вот... открылось кажется уже несколько штук этих "жывотных". Хотелось бы спросить: кто-то там бывал вообще? Как обслуживание? Чем пахнет? И... Правда ли, что пока не продают пива?

  2. #2
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Я была. Мне нравица. Тесно. В часы пик не посидишь особо, по крайней мере нас тетко уборщицо выгнала. Кормят сносно, но всё-таки дороговато. Пива и правда нет

    З.Ы. А с какой целью интересуетесь?
    Последний раз редактировалось Ыгзук; 05.12.2007 в 12:00.
    Всех люблю

  3. #3
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Читал, что запланировано тридцать особей. А поблизости ни одной открытой. Зато видел красные афишки с ценниками и мэра по телевизору за рюмкой морса. Вот и...
    Праздно.

  4. #4
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Пива там не видел. Но 1 раз поел и больше пока не хочется. Купил 2 блина с мясом, но по вкусу и запаху это были блины с творогом не первой свежести
    Еще не совсем нравится что сидишь и питаешься как на витрине ...хотя и осознаешь что так и задуманно наверно.
    Насчет пива - должны открыть сеть пивных XXL (первый уже достраивают на остановке у инвы)
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  5. #5
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    И я был). Так себе. Если голодный очень, заходи). Вапще, напоминает какой-то плохой американский фильм)). Того и гляди, из-за соседнего столика вскочет парочка с пистолетами, и всех ограбит)).
    PS: обслуживание нормальное и едой пахнет).
    Последний раз редактировалось BUSURMAN; 05.12.2007 в 12:19.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    -=:SOTNIK:=- (25.04.2008), Christian T. (29.12.2007), Yuli (05.12.2007)

  7. #6
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Не был... Не пойду... После FEBO, BURGERKING, SUBWAY да и даже всеми любимый "МсDonalds" какое-то "местячковое" творение... непонимаю - ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД, если все уже давно продуманно ?

  8. #7
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Нормальный, короче, конкурент "Теремку", понял...

  9. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а у нас в Энере только "Кашалоты"? Видела в городе такие же маленькие штучки, только там пиццерия "Пиколло".

  10. #9
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от air Посмотреть сообщение
    Не был... Не пойду... После FEBO, BURGERKING, SUBWAY да и даже всеми любимый "МсDonalds" какое-то "местячковое" творение... непонимаю - ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД, если все уже давно продуманно ?
    Ага, макдональдс и уже тем более сабвэй несеца в Братск на всех парах чтоп накормить 250 000 братчан...
    Всех люблю

  11. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от air Посмотреть сообщение
    Не был... Не пойду... После FEBO, BURGERKING, SUBWAY да и даже всеми любимый "МсDonalds" какое-то "местячковое" творение...
    Эт хорошо. Нам больше достанется.
    Да, кстати, ХХЛ (пусть не морское животное, но всёж) ещё и в Чухаревке строят - рядом с вокзалом - так что сеть большая, однако, будет

  12. #11
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Ну, на безальтернативщине чего бы и не залезть в карман горожанам... Школьников приберут, студентов.

    Да и кстати - не будем забывать, что все эти павильоны - они вроде бы как остановочные павильоны и бесплатные общественные туалеты.

  13. #12
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Exclamation

    Интересно, в этой теме отписались те, кто негативно отзывался о "деревне" Братск?
    Люди вкладывают деньги, чтобы у нас были "бесплатные общественные туалеты"! Внешне то благоустраивают!!! Гораздо приятнее ждать автобус среди ёлочек. . .
    А где питаться это личное дело каждого!!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Christian T. (29.12.2007)

  15. #13
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA2828 Посмотреть сообщение
    Интересно, в этой теме отписались те, кто негативно отзывался о "деревне" Братск?
    Люди вкладывают деньги, чтобы у нас были "бесплатные общественные туалеты"! Внешне то благоустраивают!!! Гораздо приятнее ждать автобус среди ёлочек. . .
    А где питаться это личное дело каждого!!!
    Не понято откуда такие выводы. Я люблю свой город. И рад что живу в нем. Но, извините, жрать не качественную еду не хочу. Именно это я думаю тут обсуждается, а не какие там туалеты, какие вывески, температура воздуха внутри и.т.д.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    Zloblin (23.12.2007)

  17. #14
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Не понято откуда такие выводы. Я люблю свой город. И рад что живу в нем. Но, извините, жрать не качественную еду не хочу. Именно это я думаю тут обсуждается, а не какие там туалеты, какие вывески, температура воздуха внутри и.т.д.
    Казалось-бы... Ан нет... Есть взаимосвязь. Здесь обсуждается не только качество еды (само-сабой, тож дело не маловажное) но и сами заведения. А они как-раз строятся как места ожидания общественного транспорта и пункты обогрева.
    Вот именно по этой причине г-жа KIRA2828 и задала данный вопрос, предварительно отметившись в топике об отъехавших из нашего города.
    Последний раз редактировалось iriska; 05.12.2007 в 14:41.

  18. #15
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA2828 Посмотреть сообщение
    Интересно, в этой теме отписались те, кто негативно отзывался о "деревне" Братск?
    Люди вкладывают деньги, чтобы у нас были "бесплатные общественные туалеты"! Внешне то благоустраивают!!! Гораздо приятнее ждать автобус среди ёлочек. . .
    А где питаться это личное дело каждого!!!
    Тут гамбургер, сосика гриль, бульон, картошечка, салат, я с кашалотом буду сыт, я кашалотом очень рад

    Там остановка, там тепло, и вывеска красиваЯ, картошечка, правда, так себе, но речь не о том, я туалетам ооо-ооочень рад
    Всё, теперь мы в мегаполисе

  19. 3 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.12.2007), Arbuzzz (05.12.2007), FAN (05.12.2007)

  20. #16
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Не понято откуда такие выводы. Я люблю свой город. И рад что живу в нем. Но, извините, жрать не качественную еду не хочу. Именно это я думаю тут обсуждается, а не какие там туалеты, какие вывески, температура воздуха внутри и.т.д.

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Всё, теперь мы в мегаполисе

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось KIRA; 05.12.2007 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  21. #17
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA2828 Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.12.2007)

  23. #18
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Я, например, из "фастфудов" люблю ЛожкаВилка, ибо туда можно зайти и очень вкусно вкусно поесть. Выглядит как мини-столовка, всегда всё свежее и очень аппетитное, можно с подносом сесть за столик огороженный. Средний чек у меня был ~150.

    Забигаловки с такой площадью как кашалот, имхо, актуальны летом. Взял булочку какую-нить с кофе и пошёл гулять по улице ))

  24. #19
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  25. #20
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Я, например, из "фастфудов" люблю ЛожкаВилка, ибо туда можно зайти и очень вкусно вкусно поесть. Выглядит как мини-столовка, всегда всё свежее и очень аппетитное, можно с подносом сесть за столик огороженный. Средний чек у меня был ~150.
    Плюсадин

    Никто, кстати, не знает, кто это такой впечатленный Вилкой-Ложкой открывает... "Ешьку"? Уж очень.. дежавю (см. вложение)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29102007223.jpg‎
Просмотров: 166
Размер:	287.3 Кб
ID:	122291  
    Всех люблю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.