+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Отзывы Ekim.ru

  1. #1
    Новичок django кто это?
    Регистрация
    23.09.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Отзывы Ekim.ru

    Кто нибудь заказывал автозапчасти в EKIM.RU в энергетике,что скажите стоит ли связываться с этой конторой.Посмотрел цены там низкие и выбор большой.

  2. #2
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Я заказывал на свой мицубиши и сузуку, когда как по времени, видать не от них, от поставщика зависит, один раз на мицубиши не те тяги рулевые прислали, но признали свой косяк, перезаказывал.Сейчас в основном в экзисте заказываю.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  3. #3
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от django Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заказывал автозапчасти в EKIM.RU в энергетике,что скажите стоит ли связываться с этой конторой.Посмотрел цены там низкие и выбор большой.
    Цены отнюдь не низкие, как и на экзисте.
    Техника в руках индейца - металлолом

  4. #4
    Юзер Bolik кто это?
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    Цены отнюдь не низкие, как и на экзисте.
    Всему виной подросший долларЗаказываю с ПартСиба

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Bolik за это полезное сообщение:

    TEXHIK (19.11.2014)

  6. #5
    Почти гений 38vas кто это? 38vas кто это? Аватар для 38vas
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Energetic
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Работаю постоянно с этой организацией. Одни положительные эмоции.
    Кто не спрятался, я не виноват...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо 38vas за это полезное сообщение:

    Вас (19.11.2014), AlexSt (16.11.2014)

  8. #6
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Заказываю постоянно на протяжении нескольких лет, поэтому имеется дисконт.
    Иногда бывают задержки, но это зависит от поставщиков. Цены ниже чем на экзисте и есть возможность некоторые позиции притащить из Иркутска за пару-тройку дней.
    Моя оценка - 4 из 5.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  9. 1 пользователь сказал cпасибо bratsk08 за это полезное сообщение:

    AlexSt (16.11.2014)

  10. #7
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    согласен
    работаю около года, все ровно и почти всегда в срок
    в Экзисте уже фактически розничные братские цены, тащу оттуда только то чего нет у остальных
    и мелочевку всякую которая самолетом быстро приходит

  11. #8
    Юзер AGK кто это?
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratsk08 Посмотреть сообщение
    Заказываю постоянно на протяжении нескольких лет, поэтому имеется дисконт.
    Иногда бывают задержки, но это зависит от поставщиков. Цены ниже чем на экзисте и есть возможность некоторые позиции притащить из Иркутска за пару-тройку дней.
    Моя оценка - 4 из 5.
    Полностью согласен

  12. #9
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Постоянно у них заказываю. Меня все устраивает. Особо порадовала возможность заказа не-запчастей, т.е. аксессуаров, да еще и оригинальных
    В прошлом году сделала нетипичный заказ - попросила привезти плюшевую акулу Тони (оригинальный аксессуар BMW Yachtsport) — никаких проблем ^_^

    В Экзисте вечно очереди, плюс там еще консультант отправляет делать заказ самостоятельно из каталога, а я не умею подбирать запчасти. В Екиме проблем нет, подберут все как надо. Сроки доставки для меня приемлемые. Консультанты молодцы В общем, всё ок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3018.jpg‎
Просмотров: 284
Размер:	170.3 Кб
ID:	529492  
    Всех люблю

  13. #10
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSt Посмотреть сообщение
    согласен
    работаю около года, все ровно и почти всегда в срок
    в Экзисте уже фактически розничные братские цены, тащу оттуда только то чего нет у остальных
    и мелочевку всякую которая самолетом быстро приходит
    на эким тоже цены высоковато как и в экзисте. Вчера заехал в магазин купил термостат Tama WV48B-88 за 320 рублей и переплачивать не надо и неделю ждать.
    Техника в руках индейца - металлолом

  14. #11
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    а вы с чего взяли, что дешевле экзиста? сижу сравниваю, дороже. По крайней мере на мою машину
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #12
    Наш Чел Вас кто это? Аватар для Вас
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Хорошая контора! Цены ниже, чем в экзисте (по тойоте точно)! Сроки поставки не большие по большинству позиций! Покупаю там с 2011 года (стойки, сайлентблоки, тяги, шаровые, фильтра и т.д. - на разные тойоты брал) - всё устраивает! 4 балла из пяти - заслуживают точно!

  16. #13
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    видимо разница в ценах от машины хорошо зависит, Вот честное слово, ни одной позиции дешевле не нашел, что по двигателю, что по подвеске. Как аналоги так и оригинал. ( я пожалуй в экзисте останусь.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. #14
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Заказывал у них патрубок на TD27 года 3 назад и тогда же двигатель QD32 (хотел заменить). Остался крайне разочарованным в этой организации, т.к. с патрубком сначала промурыжили 2 месяца (взяв предварительно деньги) затем сказали, что у поставщика поднялась цена на 3!!! рубля и надо доплатить и только после доплаты они его у него выкупят!!!! Вопрос: а какую дуньку они 2!!!! месяца тискали!? Или они думали, что я откажусь доплатить 3 рубля при стоимости патрубка 2 с лишним тысячи рублей?
    С двигателем не легче получилось: так же попросили предоплату не менее 60 тыс. руб. и только после этого они начнут искать подходящий вариант. На следующий день внес деньги, и началась вереница фотографий умотанных движков (некоторые по 2-3 раза повторялись, но с разными ценниками) длиной в 3 недели после чего мне предложили притащить месяца через 4 с япии половинку (ну и собственно всю её выкупить). От столь заманчивого предложения я отказался и попросил вернуть мне мои деньги. Вернули через 8 дней ежедневных звонков, т.е. они еще и покрутили мои деньги, за что я никаких плюшек естественно не получил.
    Больше не связываюсь с ними, покупаю в других местах.
    Антирекламой не считать, может сейчас все по-другому у них, но на тот момент они мне крови попили.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dev за это полезное сообщение:

    [U309]Andrei (20.11.2014)

  19. #15
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Немного некрофилии.
    Решил воспользоваться услугами данной конторы, т.к. на момент заказа у экзиста был полный неадекват с ценами. Заказал на приличную сумму. Запчасти нужны были с доставкой. Только вот с доставкой у них как-то не ладится: сначала планировалось доставить в пятницу, но, как оказалось, после пяти вечера они не доставляют. Договорились на субботу - молчание. Пришлось звонить самому. Договорились на вечер субботы - опять мимо. Позвонил вечером курьеру, он заверил, что утром в воскресенье доставит. Утро прошло, а запчастей нет.
    В принципе, если бы не рычаги, то я бы проще сам на автобусе (живу в центре, а офис у них в Энергетике) съездил да забрал, как только всё пришло.
    В итоге ремонт опять откладывается, и придётся тратить время на разборки с менеджером.

    UPD: Уж не знаю, какие звёзды сошлись, но через пару часов запчасти всё же доставили.
    Последний раз редактировалось rooskie; 14.02.2016 в 22:28.

  20. #16
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Немного некрофилии.
    Решил воспользоваться услугами данной конторы, т.к. на момент заказа у экзиста был полный неадекват с ценами. Заказал на приличную сумму. Запчасти нужны были с доставкой. Только вот с доставкой у них как-то не ладится: сначала планировалось доставить в пятницу, но, как оказалось, после пяти вечера они не доставляют. Договорились на субботу - молчание. Пришлось звонить самому. Договорились на вечер субботы - опять мимо. Позвонил вечером курьеру, он заверил, что утром в воскресенье доставит. Утро прошло, а запчастей нет.
    В принципе, если бы не рычаги, то я бы проще сам на автобусе (живу в центре, а офис у них в Энергетике) съездил да забрал, как только всё пришло.
    В итоге ремонт опять откладывается, и придётся тратить время на разборки с менеджером.
    Чем экзист не устроил? Ведь Еким всё сам через экзист заказывает плюс маржа на глаз, не проще ли самому в экзисте заказать?
    Победа будет за нами!

  21. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    Цены отнюдь не низкие, как и на экзисте.
    эксист вообще барыжничает. Жидкость в АКПП 3334 руб за 4 литра. На авторынке такая же 2560.

  22. #18
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    эксист вообще барыжничает. Жидкость в АКПП 3334 руб за 4 литра. На авторынке такая же 2560.
    Это та которая с одной бочки наверное на рынке. Барыги берут всё что дешевле чтобы продать, контрафакт хватанули и продали. Контрафакт наоборот по всяким мелким магазинам и рынкам расходился как горячие пирожки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: inx960x640.jpg
Просмотров: 44
Размер:	134.9 Кб
ID:	589757Нажмите на изображение для увеличения
Название: poddelka-masla-04.jpg
Просмотров: 42
Размер:	133.5 Кб
ID:	589758Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4768768.jpg
Просмотров: 40
Размер:	138.1 Кб
ID:	589759
    Победа будет за нами!

  23. #19
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Чем экзист не устроил? Ведь Еким всё сам через экзист заказывает плюс маржа на глаз, не проще ли самому в экзисте заказать?
    Вы удивитесь, но на мой авто цены в екиме ниже, чем в экзисте. Даже при условии, что они себе маржу берут.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо rooskie за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (14.02.2016)

  25. #20
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    эксист вообще барыжничает. Жидкость в АКПП 3334 руб за 4 литра. На авторынке такая же 2560.
    оригинальное масло в екзисте 2000 руб 5 литров. В магазинах 5000р. Вообще барыжничает жестко именно он.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Dry dry отзывы
    от Я.С.К. в разделе Женская страничка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 00:41
  2. Байкалтур - отзывы
    от зимбура в разделе Путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 14:59
  3. Отзывы о toyota WILL VS
    от $@BONI$ в разделе Японские авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 00:30
  4. МДМ Банк, отзывы
    от Bera в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.