+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Правый берег, где вкусно и не дорого кормят?

  1. #41
    Новичок смайлик кто это?
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    В Арзу можно поесть шашлыков с овощной нарезочкой)Кстати,напишите пжлст примерные цены в блинке?
    арзу конечно по шашлычку-это да, но опять же с семьей туда не сунешься(не тот контенгент...) что касаемо цен того же блинка, ну тут кому как (для примера пиццерия в энере напорядок дороже и качество уступает), а здесь пицца так пицца, блин с начинкой так блин, я одним блином вполне наедаюсь.как говорится-размер имеет значение

  2. #42
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Пиццу не ел, а блин фаршированный творогом в БАХе двадцатку или уже тридцатку стоит. Пустой меньше, и размеры не на порядок уступают. Они и лучше там.
    ИМХО - конская цена за один не лучшего исполнения блин.

  3. #43
    Юзер Минаиз подскользнулся
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Домино (бывший "Краснодар;)), неплохая кофейня на Правом, уютненько внутри+там можно покушать..И что радует, ценник весьма адекватный.В гостинице Восточной, функционирует неплохой буфет (что-то типа маленькой уютной кафешки).

  4. #44
    Юзер iraa83 кто это?
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Пиццу не ел, а блин фаршированный творогом в БАХе двадцатку или уже тридцатку стоит. Пустой меньше, и размеры не на порядок уступают. Они и лучше там.
    ИМХО - конская цена за один не лучшего исполнения блин.
    Удачно тебе в БАХЕ с женой и детьми выходной провести))) масса впечатлений будет

  5. #45
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Сходили с сыном в Блинок...Ну что сказать?Пицца вкусная,в блинах действительно много начинки,цены на пиццу можно сказать смешные,НО!!!В туалете отсутствуют бумажные полотенца,неприятный запах,убогое обслуживание,придавленные жизнью официантки,принесли горячий чай,пиццу ждали пол часа,чай к тому времени остыл,заказали сок,ледяной(как оказалось сок хранится только в холодильнике),коктейль молочный самый ужасный из всех которые я пробовала где-то,салфетки надо было ПРОСИТЬ отдельно,так же как и тарелочки под пиццу.После праздников обязательно позвоню администратору.

  6. #46
    Новичок ласка кто это?
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну видимо Вам со сменой не повезло, раз пиццу долго ждали и салфетки..... странно, мы там были в принципе обслужили нормально, но иногда вид одной официантки конечно удручает, хмурая уж очень но есть и другая и смена, и официантка была веселая и разговорчивая! Вай фай это очень хорошо и детишки бегают развлекаются!

  7. #47
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iraa83 Посмотреть сообщение
    Удачно тебе в БАХЕ с женой и детьми выходной провести))) масса впечатлений будет
    Тема, вроде, - где вкусно и недорого кормят на Правом....
    Причём тут дети, жена, выходной, провести ?

    Оффтопик

  8. #48
    Новичок LimaSoul кто это?
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    переехал с семьей на правый берег. Куда здесь можно сходить с семьей, подскажите что-нибудь.
    PS дада смены в Блинке разные согласна

  9. #49
    Юзер iraa83 кто это?
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Тема, вроде, - где вкусно и недорого кормят на Правом....
    Причём тут дети, жена, выходной, провести ?

    Оффтопик
    вот-вот, тема про ПРАВЫЙ берег, а БАХХХ совсем в др.стороне

  10. #50
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iraa83 Посмотреть сообщение
    вот-вот, тема про ПРАВЫЙ берег, а БАХХХ совсем в др.стороне
    БАХ на Левом, но ведь Блинок не на другой планете - и я привёл сравнительные цены. Мне кажется - дороги в Блинке блинки, и всё тут.

  11. #51
    Новичок ласка кто это?
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да уж, у каждого свое мнение, не вопрос! Мне лично все в Блинке понравилось, блин с курицей и грибами очень большой и сытный и начинки много (стоит по-моему около 95 руб), им реально можно подкрепиться, если ты девушкадля парней конечно этого маловато, там можно и салатик - "вкусный" мне очень нравится! а ребятишкам там весело..... ну вообще-то это кафе, а не придорожная забегаловка! а на 7-м столовая, она работает для перекусов и без выходных!

  12. #52
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    БАХ на Левом, но ведь Блинок не на другой планете - и я привёл сравнительные цены. Мне кажется - дороги в Блинке блинки, и всё тут.
    Я так понял, в Блинке фаршированные блины. Есть в Иркутске похожая сеть под названием "Блинофф", и ценник там на порядок выше. Поэтому ~95р рублей за хорошо фаршированный блин это ещё дешёво. Я ещё сам сегодня съезжу и сравню.

  13. #53
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Я так понял, в Блинке фаршированные блины. Есть в Иркутске похожая сеть под названием "Блинофф", и ценник там на порядок выше. Поэтому ~95р рублей за хорошо фаршированный блин это ещё дешёво. Я ещё сам сегодня съезжу и сравню.
    Я нефаршированный брал за 60. В столовой Пирамиды на днях брал два фаршированных ветчиной и сыром за 60 рублёв... Что то в этом есть.
    Платить за бренд "Блинокк"? Не, я пас.

  14. #54
    Новичок смайлик кто это?
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Я так понял, в Блинке фаршированные блины. Есть в Иркутске похожая сеть под названием "Блинофф", и ценник там на порядок выше. Поэтому ~95р рублей за хорошо фаршированный блин это ещё дешёво. Я ещё сам сегодня съезжу и сравню.
    в Иркутске тоже захаживал в кафе Блинофф-хороший уровень, мне понравилось. Согласен, что и Блинок что-то из этой же серии, ну так и этоже хорошо! Почему в Иркутске должно быть, а у нас-нет... чем мы хуже)))) Я считаю в Братске должно быть больше таких семейных спокойных мест

  15. #55
    Новичок Александр 10 кто это?
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Были с женой в Блинке 2 раза,все нам понравилось!Первый раз приезжали на комплексный обед,второй раз вернулись поесть блинов с пиццей!!!Пицца очень понравилась много начинки и мало теста!Блины супер!

  16. #56
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Еще бы искоренили малолеток,покупающих лимонадик и сидящих там из—за вай-фая часами,создающих шумиху.

  17. #57
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Не, а всё таки на рынке "Сосновом" "Навруз" и "Восточная кухня" молодцы. Персонал добрый. В "Наврузе" кухня щедрая. Очень щедрая. Порции большие - многие и не съедают. И вкусно, и с мясом - с настоящим мясом, а не с запахом мяса. Как себе любимому накладываешь дома. Где ещё так??
    В "Восточной" окрошка и плов - очень, очень и очень хороши. Правда, мух много летает... Надо с этим что то делать.
    Нравятся они мне своей щедростью. Хотелось бы и нашей -душевной русской кухни подобной, по таким же приемлемым ценам - но, увы... Почему то...
    Процветания им.
    А завтра у них вообще праздник какой то - надо тоже причаститься будет зайти, мож что специфическое будет, и вообще )))

  18. #58
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    в доме быта "на сосновой" открылось кафе "Азия" где раньше была "Золотая рыбка" очень понравилась самса 50 руб. и люля-кебаб 120 руб. порция. Недостаток - лук не маринованный, на столах стоят пустые солонки (перца ни красного, ни черного нет) - съели все))) Схожу обязательно еще, чтобы попровыть другие блюда.
    Еще знакомые ходили в "Чайку" (не знаю как называется сейчас). Отзывы: вкусные шашлык и ребрышки, в зале уютно, кондиционер.
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  19. #59
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Кстати да,в Наврузе очень вкусно,цены демократичны,были очень удивлены,что к плову на положили овощную нарезку.

  20. #60
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Кстати да,в Наврузе очень вкусно,цены демократичны,были очень удивлены,что к плову на положили овощную нарезку.
    По Солнечной, вдоль трассы на опушке, в "Кристинэ", что ли, нарезка из половинки помидора, половинки огурца и четырёх мизерных полосочек перца стоит 70 р. )) А там они к плову нарезают просто от души.
    В Севере недавно ел суп лапшу... Конечно, 50 рублей - или сколько там... 10 ложек супа в чайной чашке. Ну как супа - лапша и вода, пара волокон мяса.
    Почему то нигде не найти густых щей, наваристых, с мясом чтоб на косточке.
    Обидно, досадно, горько...
    Голосую рублём за восточную кухню, раз наша только в красочных энциклопедиях.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам дачу [правый берег]
    от D@NgeR в разделе Недвижимость
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:07
  2. Продам 1н, Правый берег
    от jenik в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 23:09
  3. Правый берег: тех детали
    от _daniv_ в разделе Сеть
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.