Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 215

Тема: Панки:за и против!

  1. #21
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    А педики тут причем??

    Наверно Наболевшая тема у него

  2. #22
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Talking

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Наверно Наболевшая тема у него
    скорее у меня..
    Панова не трогать!!!!!)))

  3. #23
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    скорее у меня..
    Панова не трогать!!!!!)))
    мдаааа......нашлась тут юная поклоница таланта......прям уже и не знает, как ему подосрать, чтоб он на неё взглянул хотя бы одним глазом........хотя бы шоколадным........ты бы юное дурование сиделы бы, да не вякало, а то знаешь как в жизни бывает.........раз и в глаз.......

  4. #24
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Cool ХЕХ

    Неанвижу панков!!!!!! Особенно которые тупо одеваются!!!!!!!!
    Мочить их всех надо!!!!!!!!!!!


    P.S. Кстати Offspring - тема!!!!

  5. #25
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрося

    когда ехала из москвы в нашу дыру рядом на вокзале сидели панки...штук 12.....свиду немытые конеч но если ближе подойти то всё норма а так реальные люди...которые так же разговаривают, живут то сё....тока ехали они с Сходы какой то мож с нашествия 2005...но у каждого был меч....но люди интересные со своей культурой, миром
    ...но в братске видела этих балахонистых чёрных...вввоот те вонючки чес слово(хуже Кости )....видать от дыры зависит....но мнение неоднозначное
    Нормальные и с мечами потому что не панки а ролевики с ролевых ехали. Вот и все.

  6. #26
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Оффспринг кстати почему то до сих пор себя панками считают...Дядям по 50 лет
    Blink182 все время поп-панком считался пока не перешел на эмо, а потом и вовсе распался....И ниче....одна из самых популярных групп мира...Про Green Day ваще молчу....Они начали в 89 еще говнопанк какой то играть в 14 лет! Зато посмотрите на них сейчас! Но русские панки просто беспонт вонючий.

  7. #27
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    мдаааа......нашлась тут юная поклоница таланта......прям уже и не знает, как ему подосрать, чтоб он на неё взглянул хотя бы одним глазом........хотя бы шоколадным........ты бы юное дурование сиделы бы, да не вякало, а то знаешь как в жизни бывает.........раз и в глаз.......
    Да ты кто такая и че несешь ваще???
    Он мне друг просто, вот и все.......

  8. #28
    Новичок PAULO кто это? Аватар для PAULO
    Регистрация
    18.03.2006
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    мдаааа......нашлась тут юная поклоница таланта......прям уже и не знает, как ему подосрать, чтоб он на неё взглянул хотя бы одним глазом........хотя бы шоколадным........ты бы юное дурование сиделы бы, да не вякало, а то знаешь как в жизни бывает.........раз и в глаз.......
    Ban











    ...

  9. #29
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрося

    когда ехала из москвы в нашу дыру рядом на вокзале сидели панки...штук 12.....свиду немытые конеч но если ближе подойти то всё норма а так реальные люди...которые так же разговаривают, живут то сё....тока ехали они с Сходы какой то мож с нашествия 2005...но у каждого был меч....но люди интересные со своей культурой, миром
    ...но в братске видела этих балахонистых чёрных...вввоот те вонючки чес слово(хуже Кости )....видать от дыры зависит....но мнение неоднозначное
    хаха...это были ролевики
    Lintu

  10. #30
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию Тему - в топку!

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Ржунимагу! Арию и металлику с панками сравнивать а тем более спрингов! Вы че фсе с ума посходили? А мне например движение "ПАДОНКОФФ" и ПРЕВЕДОВ" осточертело и что? Кстати те панки которых аффтар темы встретил в Москве с мечами это не панки Это ролевики!

  11. #31
    Sharap
    Guest

    По умолчанию

    свиньи еб*е :cool:

  12. #32
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyWalker[xTRm]
    ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Ржунимагу! Арию и металлику с панками сравнивать а тем более спрингов! Вы че фсе с ума посходили? А мне например движение "ПАДОНКОФФ" и ПРЕВЕДОВ" осточертело и что? Кстати те панки которых аффтар темы встретил в Москве с мечами это не панки Это ролевики!
    мля сразу видно человек разбирается! Падонки, преведы, ролевики
    В Питере этих дегинеров НАВАЛОМ, приезжайте, посмотрите, вчера был матч ЗЕНИТ VS Хз кто, в ПИТЕРЕ был ХАУС, все в синих шарфиках, все куда то идут...
    ПАДОНКИ, ХУЛИГАНЫ, ФАНАТЫ, СКИНЫ,РОЛЕВИКИ, ПАНКИ,МЕТАЛЛИСТЫ и прочие прочие прочие....

  13. #33
    Наш Чел Naive кто это? Naive кто это? Аватар для Naive
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    В нашем городе да и вообще в России несчитая Питера и Москвы слово панк обусловленное тем что "грязные штаны клепки будавки не моються еще какнить херь"но тогда как называться людям слушающим Kaliforn-punk "Sum 41 Blink 182 Good Gharlot тот же Offspring"Знакомишься там с кем нибудь говоришь я там поп-панк! будут щитать попсу слушает у нас большинство людей мыслят плоско ,а не обширно!!!Так как назовешь так и поплывешь, так чтоли? а на самом деле то впринципе слова большую роль тут не играют это всего лишь средство передачи информации! Главное что человек делает как живет !!!А в большинстве когда называют панком имеют понятие "ГОВНОПАНК" вот это они и есть рваные штаны и всякая ху.... это утопие !Но есть музыкальные коллективы Русского панка считаються поп -панком в кругах молодежи!!!Но сами группы себя таковыми не называют ходят там в расивых шмотках дорогих стильных,в кедах за 1.500 тысячи рубликов и играют клевый музон про жизненные реальные ситуации и ни че наз-ют себя панк-рокерами так значит люди у нас правдо так плоско мыслят что говоря слово панк подразумевают сразу говнопанков.Так же я слушаю калифорняк русский поп-панк "Тараканы НаИВ Элизиум"тобишь если я назовусь поп-панком то слово панк всеравно подразумевает грязь !!!Наверно остаеться одно наз-ать себя Punk-rockerom))))))))))"хотя если так посмотреть я и играю поп-панк рок "но за собой у меня нет ни каких идей !!!!Короче весь смысл в том что люди так и не поймут ничего!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ALL STARS promotion

  14. #34
    Наш Чел Naive кто это? Naive кто это? Аватар для Naive
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А кстати с другой стороны ,зачем себя как то называть!)))Тоже тема!!!
    ALL STARS promotion

  15. #35
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naive
    В нашем городе да и вообще в России несчитая Питера и Москвы слово панк обусловленное тем что "грязные штаны клепки будавки не моються еще какнить херь"но тогда как называться людям слушающим Kaliforn-punk "Sum 41 Blink 182 Good Gharlot тот же Offspring"Знакомишься там с кем нибудь говоришь я там поп-панк! будут щитать попсу слушает у нас большинство людей мыслят плоско ,а не обширно!!!Так как назовешь так и поплывешь, так чтоли? а на самом деле то впринципе слова большую роль тут не играют это всего лишь средство передачи информации! Главное что человек делает как живет !!!А в большинстве когда называют панком имеют понятие "ГОВНОПАНК" вот это они и есть рваные штаны и всякая ху.... это утопие !Но есть музыкальные коллективы Русского панка считаються поп -панком в кругах молодежи!!!Но сами группы себя таковыми не называют ходят там в расивых шмотках дорогих стильных,в кедах за 1.500 тысячи рубликов и играют клевый музон про жизненные реальные ситуации и ни че наз-ют себя панк-рокерами так значит люди у нас правдо так плоско мыслят что говоря слово панк подразумевают сразу говнопанков.Так же я слушаю калифорняк русский поп-панк "Тараканы НаИВ Элизиум"тобишь если я назовусь поп-панком то слово панк всеравно подразумевает грязь !!!Наверно остаеться одно наз-ать себя Punk-rockerom))))))))))"хотя если так посмотреть я и играю поп-панк рок "но за собой у меня нет ни каких идей !!!!Короче весь смысл в том что люди так и не поймут ничего!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ....ыыы....:.....вобщем объяснял....объяснял.....а потом пишешь что ничего и непоймем!15:....

  16. #36
    Наш Чел Naive кто это? Naive кто это? Аватар для Naive
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я имею ввиду что не люди не поймут которые на форуме а большинство людей которые ходят по улицам ни чего поймут всеравно если даже им это все рассказать!!!
    ALL STARS promotion

  17. #37
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naive
    Я имею ввиду что не люди не поймут которые на форуме а большинство людей которые ходят по улицам ни чего поймут всеравно если даже им это все рассказать!!!
    ...хм...раз ты знаешь что все ничего непоймут....значит...видимо ты уже пробовал обЪяснять....или тебе тупые люди попались...или сам такой.....

  18. #38
    Dr.GEM
    Guest

    Talking

    Да ту и понимать ничего не надо, панки заморачиваются на всяком гоне и это во сновном везде, я не спорю что есть нормальные люди которые работают, зарабатывают и слушают музыку типа панк-рока, но это и не панки вовсе, хоть они может себя таковыми и считают. Панки это те которые забивают на все. Им пох на всех и вся, у них нет цели жизни может только если где нить накуриться да напиться. Помоему Панки если где то и зарабатывают дак это на эстраде, да и то начинают они со своих рокерских тем, понятных панкам только да и только, но как правило стиль их музыки потом меняется в другую сторону, потому что моча от головы как говориться с возрастом отходит ..... примеры я думаю приводить не стоит. Да и вообще тушите свет когда панки начинают филосовствовать

  19. #39
    Наш Чел Naive кто это? Naive кто это? Аватар для Naive
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Людей много всем не объяснишь и это не кому не надо!=)

    Некоторым объяснял!Они понимают!но они же не большинство если так считать то таких как я чтоб всем объяснить надо 150000000 Naivov)))))))))))))))Или всем объедениться только ради чего и кому это надо мне вот например не надо!!!))))))))))))))))))))
    ALL STARS promotion

  20. #40
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    ....вы так все говорите о панках......знаете про них..........а откуда знаете?......неужели сами панки?

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.