Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 215 из 215

Тема: Панки:за и против!

  1. #201
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я имел ввиду тех что беспредел творят, тех что выделяются безкультурием настоящих маральных уродов. Канечно есть и среди нефоров хорошие люди, но вс таки большая часть их это больные люди.
    ________________________

  2. #202
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию опр-е

    Панки - это люди, которые безразлично относятся к себе, моде, своей жизни и еще к некоторым вещам....
    Выход есть!!!

  3. #203
    Новичок Ксенчик кто это? Ксенчик кто это? Аватар для Ксенчик
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    панки это народ такойже как и мы только с уклонистым характером им пофиг на все и на всех и даже на себя и на родных

  4. #204
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Странно канечно когда мы берёмся решать чью то судьбу кроме своей, но они реально представляют угрозу для общества.
    __________________________

  5. #205
    Юзер Vitale!k кто это? Аватар для Vitale!k
    Регистрация
    08.05.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Странно канечно когда мы берёмся решать чью то судьбу кроме своей, но они реально представляют угрозу для общества.
    __________________________
    Ты что!? В Братске они тихие и скромные можно сказать безобидные. Остерегаться их надо в городах побольше, где они в дровину пьяные, ходят пачками по человек 10-20 с ножами в корманах.

  6. #206
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Странно канечно когда мы берёмся решать чью то судьбу кроме своей, но они реально представляют угрозу для общества.
    __________________________
    они когото убили? ограбили? то что они делают что-то тебя некасаеться,если коснёться верши суд...представь счас грядка нифоров прийдёт к тебе и битами отп*ит изза того что ты по словам некоторых"больной человек угрожающий здоровью окружающих"
    ты бы долго думал ЗА ЧТО? большинство нифоров мирные... больных в энере нет это я точно знаю(ну разве что паноф(я его мало знаю)) ) )

  7. #207
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    тут нефоров обкекивают только те кто не знаком с ними лично все смотрят только на внешность,Ах он одет не так...блин тебе то какая разница не ты так одет(если те противно) ну и слава богу... если бы вы с ними общались то не стали бы говорить про биты и тд,среди них есть такие которые могут эти биты вам в 5ю точку засунуть но они ведут себя спокойно

    как можно называть их моральными уродами,и говорить аа биту вазьму всех поубиваю...после этого кто из вас моральный урод они или вы.... достал этот ваш спор живите своей жизнью и не лезьте если вас это некасаеться
    Вы получаете оскар
    в наминации
    Слеза отчаянья
    И Больше нет ничего...

  8. #208
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryoga
    они когото убили? ограбили? то что они делают что-то тебя некасаеться,если коснёться верши суд...представь счас грядка нифоров прийдёт к тебе и битами отп*ит изза того что ты по словам некоторых"больной человек угрожающий здоровью окружающих"
    ты бы долго думал ЗА ЧТО? большинство нифоров мирные... больных в энере нет это я точно знаю(ну разве что паноф(я его мало знаю)) ) )

    Я не знаю грабили они или убивали кого то, это на их совести, знаю что были случаи и довольно частые.Я не возражаю есть и мирные нефоры, ведь я не прелагаю всех подряд перебить, только тех что действительно являются угрозой вот и всё. А на счёт больных ты как раз не прав, они есть,но не всякий это покажит в свете дня.
    ________________________________

  9. #209
    Юзер DIMAZ кто это? DIMAZ кто это? Аватар для DIMAZ
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    че вы паритесь нефоры представляют угрозу но не такую бальшую как другие всякие прип*здышы

    а насчет панков я незнаю живут се и пусть живут против них я не че неимею!!

  10. #210
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMAZ
    че вы паритесь нефоры представляют угрозу но не такую бальшую как другие всякие прип*здышы

    а насчет панков я незнаю живут се и пусть живут против них я не че неимею!!

    Твой русский хромает мой друг

    А про каких прип*здышах конкретно ты говоришь ? Закончи мысль.
    ___________________________________

  11. #211
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Странно канечно когда мы берёмся решать чью то судьбу кроме своей, но они реально представляют угрозу для общества.
    __________________________
    *спит и нервно поворачиваеться с боку на бок* (на левый бок) *как там джошуа дежит оборону на форуме с грязными, немытыми панками* (поворачиваясь на правый бок) *как там ЗЕРО в одиночку со своей святой битой, сколько фрагов уже набил?* А если по существу осталось разделить по дням недели рейды санитаров города:
    1. Понедельник: Истребляем всех у кого волосы длиннее 8 см(включая девушек) - мотивация - они похожи на панков
    2. Вторник: Уничтожаем всех у кого грязные ботинки (отмазы типа "да я в лужу наступил" - пресекать ломая кадык рукоятью "святой биты")
    3. Среда: Пройдемся по женской половине 13-17 лет (мотивация - просто дуры и кидалы)
    4. Четверг: Уничтожаем всех тех кто учиться в институте! (мотивация - "билят! да он умнее меня")
    5. Пятница: Устраиваем рейд на школы и детские сады, цель учителя начальных классов и воспитатели (мотивация - зачем им воспитывать детей если из них ничего хорошего не вырастет)
    6. Суббота: Релакс... Громим автомобили потому что они круче, понтовее, и вообще "как так у меня нет, а у кого то есть"
    7. Воскресение - выходной

    А теперь серьезно. Большенству из высказавшихся необходмо было родиться не в это время. а во времена инквизиции и со словами "что, жжот?" сжигать ведьм. Если это ваше истиное лицо, мне вас очень жаль, у Вас нет будущего. С Уважением!

    P.S. Сам я никогда не был панком, так же себя не могу отнести ни к одной стороне, потому что не умею вешать ярлыки. никогда не делил человечество на классы.
    P.P.S. Админ, тему даже не в топку, скорее в домну!

  12. #212
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    *убивать их надо* а кто вы позвольте спросить такие, чтобы решать чью-то судьбу? всем воздастся по заслугам...

  13. #213
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    не понимаю я этой ненависти к панкам... сама отношусь к ним с полным равнодушием..ОНИ МНЕ НУ НИЧЕМ НЕ МЕШАЮТ!!!
    каждый живет, как хочет...ну нравится им жить ТАК, какая вам то разница?? бесят слова, типа "истреблять панков" ляляляля и все такое.. они такие же люди, просто со своей нестандртной (для большинства окружающих) культурой..
    так можно все человечество разделить на группы по каким то признакам (муз.пристрастиям например), и истребялть друг друга чтоли?
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 21.06.2006 в 17:32.

  14. #214
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Может вам и всё равно,но у меня есть причина мой брат пострадал из-за таких отморозков, те кто это сделал оказались в больнице. Я не говорю что у меня ко всем нефорам презрение и отвращение, нет такого нет.И убивать всех подряд я не буду, мне этого не нужно ,просто есть те для кого жизнь человека мало что значит, среди них отчётливо это выразили при мне панки.
    ______________________________

  15. #215
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Нда уж.....тема действительно исчерпала себя.
    Все, кто хотел - высказался....многие даже по нескольку раз.
    К сожалению, в теме сложились деструктивные тенденции, что не очень радует :(

    Итак, по разумной просьбе одного из посетителей форума, тема закрывается.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  3. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  4. Война против России.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.