+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Банда GTA 5 online на PS4 есть желающие в нашем городе?

  1. #1
    Новичок Ostin кто это? Аватар для Ostin
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Банда GTA 5 online на PS4 есть желающие в нашем городе?

    Есть желание создать банду нашего города для совместной карьеры в GTA 5 online PS4?
    Возможно все. Вопрос времени и желания...

  2. #2
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Есть то есть, только вот денег на неё нету и судя по всему до нового года не ожидается)
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  3. #3
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Устраивает 4000 тыс по предзаказу из Москвы. Срок доставки 4-5 дней. Оплата производиться сразу а также оформляется договор купли продажи физ лиц
    Цитата Сообщение от alk Посмотреть сообщение
    Куплю диск гта-5 на пс 4

  4. #4
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    Устраивает 4000 тыс по предзаказу из Москвы. Срок доставки 4-5 дней. Оплата производиться сразу а также оформляется договор купли продажи физ лиц
    а что такой коннский ценник в 4000 ? себе в прибыль 800? не многовато ли с диска, я думаю тогда уже проше с псн купить

  5. #5
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Да не не прибыль типо так поставил ценник накатал. Слушай парень я вот смотрю слов у тебя как ты сам говоришь многовато а в словах и уволить можно.В каждой теме втусовываешься за каких то лохов кричишь лечишь тупо в общем. Некрасиво это ох как некрасиво. В общем ребята может вам ваще за бесплатно отдать я смотрю покупать вы ничего не собираетесь типо спасибо друг другу в сообщениях катаете ну тогда ждите в магазах и проблем ноль
    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    а что такой коннский ценник в 4000 ? себе в прибыль 800? не многовато ли с диска, я думаю тогда уже проше с псн купить

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Happyboy за это полезное сообщение:

    К.Р. (26.12.2014)

  7. #6
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    Да не не прибыль типо так поставил ценник накатал. Слушай парень я вот смотрю слов у тебя как ты сам говоришь многовато а в словах и уволить можно.В каждой теме втусовываешься за каких то лохов кричишь лечишь тупо в общем. Некрасиво это ох как некрасиво. В общем ребята может вам ваще за бесплатно отдать я смотрю покупать вы ничего не собираетесь типо спасибо друг другу в сообщениях катаете ну тогда ждите в магазах и проблем ноль
    Такой бред даже читать невозможно, сложно представить как человек может мыслить написав такое.....

    И по теме, можно в мвидео купить, ценник 3190

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    NetNoks (21.11.2014), TomD (19.12.2014)

  9. #7
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Да не читай. Вот скажи мне я что заставляю тебя покупать или как? Причём тут м видео вчера клиент один звонил и купил бы если бы не нашёл сегодня в DNS ГТА 5 ПС 4 но только с комплектом самой консоли!!!!Пока только две игры во всем городе и то с комплектом И всё!!! пока по отдельности не продают. Насчёт бреда как ты говоришь объясняется ваще в разы рассписать проблем ноль. Сама игра в Москве стоит 3200 плюс оплата доставки самолётом рублей 600 итого 3800 получается. И себе всего 200 руб а может итого и меньше наваром +доставка на дом бензин и всё такое. Ну и что теперь ты скажешь тоже бред или как. Ну отпишись потом Вы хоть думать умеете с математикой простой дружите не говоря уже о высшей там интегралы степени возведения и логорифмы теория вероятности и.т.д и т.п. Ну как где где бред????? И это ещё притом что я оказываю клиентам услугу что они уже будут играть в ГТА 5 на ПС 4 прежде чем она появиться в магазине а появиться она неизвестно когда.
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Такой бред даже читать невозможно, сложно представить как человек может мыслить написав такое.....

    И по теме, можно в мвидео купить, ценник 3190
    Добавлено через 6 минут
    Я умею думать и считать анализировать в общем поэтому никогда так просто как с того самого сорвавшись))) не пишу не говорю ничего не кому и дисков на ПС 4 сразу с ходу 24 штуки приобрёл вот и всё!!!
    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    Да не читай. Вот скажи мне я что заставляю тебя покупать или как? Причём тут м видео вчера клиент один звонил и купил бы если бы не нашёл сегодня в DNS ГТА 5 ПС 4 но только с комплектом самой консоли!!!!Пока только две игры во всем городе и то с комплектом И всё!!! пока по отдельности не продают. Насчёт бреда как ты говоришь объясняется ваще в разы рассписать проблем ноль. Сама игра в Москве стоит 3200 плюс оплата доставки самолётом рублей 600 итого 3800 получается. И себе всего 200 руб а может итого и меньше наваром +доставка на дом бензин и всё такое. Ну и что теперь ты скажешь тоже бред или как. Ну отпишись потом Вы хоть думать умеете с математикой простой дружите не говоря уже о высшей там интегралы степени возведения и логорифмы теория вероятности и.т.д и т.п. Ну как где где бред????? И это ещё притом что я оказываю клиентам услугу что они уже будут играть в ГТА 5 на ПС 4 прежде чем она появиться в магазине а появиться она неизвестно когда.
    Добавлено через 1 час 46 минут
    Бред это когда платёжеспособность населения маленькая и зарплаты никакие,зависим от доллара в своей рублёвой стране и принадлежит всё каким то десяти людям то есть олигархам. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БРЕД
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Такой бред даже читать невозможно, сложно представить как человек может мыслить написав такое.....

    И по теме, можно в мвидео купить, ценник 3190
    Последний раз редактировалось Happyboy; 21.11.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Кандидат в умники Mc Willy кто это?
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Делай то, что должен делать...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Mc Willy за это полезное сообщение:

    NurbLe (23.11.2014), TomD (19.12.2014)

  12. #9
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    НЕ понял чё к чему???? Если вы ставите запятую перед союзом "а", а я нет,то это еще не говорит о том что я с русским никак. Или ты хочешь сказать грамматические ошибки нашлись? У меня с русским ещё лучше чем с математикой было!!! Уж что то ну а в русском никогда не отставал реально. Так что в БОЛЬШОЙ ССОРЕ, как то не в тему сказано от вас. Тут просто отписаться надо было быстро и всё. Это же не акты там какие нибудь органов Гос надзора
    Цитата Сообщение от Mc Willy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    НЕ понял чё к чему???? Если вы ставите запятую перед союзом "а", а я нет,то это еще не говорит о том что я с русским никак. Или ты хочешь сказать грамматические ошибки нашлись? У меня с русским ещё лучше чем с математикой было!!! Уж что то ну а в русском никогда не отставал реально. Так что в БОЛЬШОЙ ССОРЕ, как то не в тему сказано от вас. Тут просто отписаться надо было быстро и всё. Это же не акты там какие нибудь органов Гос надзора
    И вообще парни хватит тут отписываться не по теме реально.Всякую чушь нести.Тут люди интересуются по поводу создания банды в GTA 5 на PS
    Последний раз редактировалось Happyboy; 22.11.2014 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

  13. #10
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    В общем ребята может вам ваще за бесплатно отдать я смотрю покупать вы ничего не собираетесь типо спасибо друг другу в сообщениях катаете ну тогда ждите в магазах и проблем ноль
    ведь ГТА на дисках уже будет во вторник в м.видео!

  14. #11
    Новичок филип кто это?
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
    Есть желание создать банду нашего города для совместной карьеры в GTA 5 online PS4?
    скинь свой ник гта 5

  15. #12
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ну что появилось ГТА 5 во вторник. Вот так то!Так бы уже летали в ГТА 5 версии ПС 4.Игра вышла 18 ноября и уже почти 10 дней прошло!!! и не намека на то что есть она продается в Братске За 10 дней можно всю игру пройти и поймать впечатления свои!!! А то вы пишите бред и т.д и т.п
    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    ведь ГТА на дисках уже будет во вторник в м.видео!

  16. #13
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    я уж подожду лучше 10 дней чем переплачивать тупо 800 рублей
    а если не интересует диск, то купить можно и в псн и играть уже в день релиза не переплачивая 800
    стоил бы у тебя так же как и во всех розничных магазинах(эльдарадо,м.видео,днс) был бы тебе респект!

  17. #14
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Да не парься посмотрел на сайте М видео есть она уже там. А смысла нет продавать за те же деньги за что и покупал Так что респект это норм но всё таки прибыль нужна чтобы потом опять же партию дисков брать. Рассчитано на того кто хочет заценить игру в день релиза. Так что впрёд все за ГТА 5 в М видео)))))
    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    я уж подожду лучше 10 дней чем переплачивать тупо 800 рублей
    а если не интересует диск, то купить можно и в псн и играть уже в день релиза не переплачивая 800
    стоил бы у тебя так же как и во всех розничных магазинах(эльдарадо,м.видео,днс) был бы тебе респект!

  18. #15
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Слушай чиркани в лс сколько будет стоит лбп3 через тебя.
    Последний раз редактировалось NetNoks; 26.11.2014 в 23:17.

  19. #16
    Наш Чел rechy__ кто это? Аватар для rechy__
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Добавляйте поиграем в онлайн Psn - MAKAROV4FUN

  20. #17
    Новичок SVDavidson кто это?
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    а на PS3 игроки то есть?)
    добавляйтесь, ник - svdavidson

  21. #18
    Ветеран xaker Включаюсь xaker Включаюсь xaker Включаюсь Аватар для xaker
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,407
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    поиграл бы на выходных - pavlosru
    Windows 7х64, Intel® Core™2 Quad CPU Q9300, ОЗУ 8гб, Radeon HD 5830 1024 mb, 1,5 Tb
    Windows 7х64,DualCore Intel Core i5-3210M, ОЗУ 8гб, NVIDIA GeForce GT 620M, 1Tb

  22. #19
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swip_funk Посмотреть сообщение
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1001...gplanet-3.html
    не покупайте у всяких барыг
    Ну ни чё ты барыгу нашёл. И кстати как я тогда всем катал сообщения на форуме месяца так 2 назад что доллар вверх пойдёт и соответственно цены на игры возрастут. А точнее я говорил покупайте игры пока не повысились цены ну у меня соответственно.Но все же ДА КАК ТАК ЧЁ ЗА ЦЕНА по тормозам и занднюю на полную врубили и т.д и т.п. Ну а теперь Даже для ПС 3 ГТА 5 стоит 3300 где то так. После нового года возможно упадёт бакс ну теперь пока это случится

  23. #20
    Юзер Чувак на репчеке подскользнулся Аватар для Чувак на репчеке
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Желающие поиграть пишите в лс! обменяемся никами

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. параПланеризм в нашем городе
    от инакомыслящий в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 00:02
  2. в нашем городе нельзя болеть.
    от инесска в разделе Наше здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 11:09
  3. Чего не хватает в нашем городе?
    от Genrix в разделе Всё о Братске
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 22:38
  4. Провайдеры в нашем городе?!
    от KaTMaN в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.