+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: страшно вспомнить...

  1. #1
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию страшно вспомнить...

    да, мне страшно вспоминать о многих моментов в своей жизни. Скажу прямо- много маньяков встречала, но, тьфу-тьфу-тьфу, всегда убегала. началось все лет с 8ми. Заманивали разным способом, и пытались утащить на заброшенную стройку, но, СПАСИБО ГОСПОДИ, что помог мне, уберег и я всегда убегала и было ни один раз. А у вас было то, что страшно вспомнить?
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  2. #2
    Мастер Bone Time кто это?
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    много маньяков встречала,
    А люди уносят вас домой и вечером поздним : D

    ой как мне тяжело вспоминать последний месяц)
    Логин: Bone Time
    Пас: 12334
    Пользуйтесь на здоровье, или сразу баньте)
    я ушёл)

  3. #3
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Post

    Маньяки это страшно, бывают не только маньяки страшны но и вполне знакомые люди... Был один случай давно в 16 лет, страшно вспоминать, перепугалась не на шутку, хорошо что буйная оказалась, смогла сопротивление оказать, поэтому моя честь не пострадала и я тоже... Видимо Бог уберег.
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  4. #4
    Кандидат в умники TaX1[ST] кто это? Аватар для TaX1[ST]
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Village
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Мне страшно вспомнить , что было сегодгня ночью ) Буквально 10 минут назад уххх...

    ...Мастер своего дела...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо TaX1[ST] за это полезное сообщение:

    LiliTH (30.03.2008)

  6. #5
    Умник Winer кто это? Аватар для Winer
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Да епть на 7ом конеч!
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Страшно вспомнить когда батя меня первый раз с куривом спалил и когда и пришёл домой в жопу убитый(алкоголь),последствия:разбитая в трёх местах губа и красные щёки,в итоге:на следушее утро шутки и смех о мне курильщике и олкаше
    Эх странный у меня батя
    Gooooooooo!

  7. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    охреневаю, когда парни в жен.странице отписываются.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Kris'ka (30.03.2008)

  9. #7
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    да, мне страшно вспоминать о многих моментов в своей жизни. Скажу прямо- много маньяков встречала, но, тьфу-тьфу-тьфу, всегда убегала. началось все лет с 8ми. Заманивали разным способом, и пытались утащить на заброшенную стройку, но, СПАСИБО ГОСПОДИ, что помог мне, уберег и я всегда убегала и было ни один раз. А у вас было то, что страшно вспомнить?

    слушай лучше получи свободу от этого, вечно ненабегаешься
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  10. #8
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    охреневаю, когда парни в жен.странице отписываются.

    да ты у нас ненавидишь парней. МЫ ХОРОШИЕ. да и че бы вы делали без нас
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  11. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    да ты у нас ненавидишь парней. МЫ ХОРОШИЕ. да и че бы вы делали без нас
    психолог из тебя никакой.
    Хорошесть свою доказывай действиями - убедительнее выглядит))))))

    Оффтопик

  12. #10
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Думаю, что все мои "страшно" не идут в сравнение с теми, кому было действительно страшно и страшно сейчас. Хотя бывало, что прижимало. Серьезные страшилки - это, естественно, личное. А несерьезной поделюсь.
    Сейчас смешно вспоминать, но однажды полдня шкерился по всему Падуну от отца дворового товарища, с которым только что подрался вдребезги. Подробностей не помню, но видимо, я прилично навалял товарищу (иначе бы никто за мной не бегал). А его "батон" - типок во всю бошку отмороженный, недоохотник и при стареньком Москвиче еще, взялся мне отомстить.
    Домой тащить склоку - не хотелось родителям рассказывать, а все наши "нычки" этот дружбан спалил, вот и шкерился я с квадратными глазами по кустам да подъездам.
    Черт, страшно было, мне почему-то казалось, что этот великовозрастный олень прихватил с собой ствол.

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    охреневаю, когда парни в жен.странице отписываются.

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #11
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    есть страшные моменты..))
    но всегда хватало благоразумия, некоторого везения и чувства самосохранения.
    так что, если разобраться все не так уж и страшно, т.к. все кончилось хорошо.
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  14. #12
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Аааа...я помню, как как-то под новый год, в такси пошутила, что натурой отработаю...ток таксист без чувства юмора оказался
    Уххх я тогда напугалсо+)
    Могу себе позволить.

  15. #13
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Аааа...я помню, как как-то под новый год, в такси пошутила, что натурой отработаю...ток таксист без чувства юмора оказался
    Уххх я тогда напугалсо+)
    Я тоже это помню (: Развела меня ..а я так надеялся
    Последний раз редактировалось КривеДга; 10.04.2008 в 15:48.
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо КривеДга за это полезное сообщение:

    G@ika_pink (12.04.2008), T@ISON (08.04.2008), Zig-zag (09.04.2008)

  17. #14
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    А со мной вообще произошел ужасный случай.Дело было 3 года назад в г Усть-Илимск.Если кто там бывал,то наверняка знает,что до пляжа можно дбраться несколькими путями.Как то с 2мя своими подружками мы решили сходить позагарать.Выбрав ближайший и удобный на тот момент путь(через лес)мы весело отпрвились на пляж.До туда мы добрались вполне благополучно,вволю поплескавшись и отдохнув,мы пошли назад.Обратную дорогу мы выбрали ту же,просто было лень преодолевать расстояние на порядок больше.Да и не закрадывалась нам в голову мысль, что что то может с нами случиться.Пройдя небольшое расстояние и не мого удалившись от людей,мы услышали голоса.Это были 2 парня,они окликивали нас,просили остановиться и подождать их для того чтобы познакомится.Но мы девушки гордые,не сбавляя темпа двинулись дальше.Нам предстоял еще примерно 20 минутный путь по бугристой месности.Гора на горе.Ну так вот, почти взобравшись на первую из гор,подружка смеясь тыкает меня лотем и просит обернуться.Когда я оглянулась, то увидела такую картину : в самом низу горы сидит парень на четвереньках и очень странно смотрит на нас.В тот момент нам показалось это смешным,а зря.Мы пошли дальше и услышали ,что к нам кто то очень быстро приближается.Мы повернулись и увидели,как на нас несется парень,но как то не обычно,не как человек.Больше походило на разьеренного быка.Мы не успели ни чего понять,как он сби с ног мою подругу и повалил прямо на камни,до сих пор загадка,как она не разбила голову?Я с еще 1девчонкой стояли просто вступоре.И надо бы бежать, и подругу нужно вызволять.Самое смешное,что мне почему то хотелось бросить суочку и сматываься в кусты.казалось,что прошла вечнось перед тем,как я бросилась вызволять подругу,хотя на самом деле прошли какие то доли секунды.страшным был не только сам факт того что на нас напали,а то,что парень видимо был под кайфом.Ему казалось что он животное.Он рычал,скалился,целился зубами в горло и руки на земле держал так,как будто ему мешают когти.В общем мы скинули его с подруги и побежали.Я и не подозревала,что могу развить такую скорость.Вот что интересно,всегда было смешно смотреть фильмы ужасов когда показыают,что например девушка,убегает от маньяка и у неене хватает ума свернуть с тропы.После того случая я больше не смеюсь.Вот же странная штука психология.Мне пришлось в буквальном смысле орать на подруг чтоб заставить их свернуть и бежать по кустам.Не знаю,это ли помогло нам оторваться нам от него или нет,но все слава Богу обошлось и мы убежали.После этого случая, мне еще долго хотелось убегать от прохожих которые делали резкие телодвижения.Сейчас смешно это вспоминать,но мне даже страшно представить какой мог бы быть исход.Девушки в лесу совершенно беззащитны.Ни кто не поможет.Так что делайте выводы.Я много знаю примеров нападения на моих знакомых,и не все кончалось благополучно

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Кондратулька за это полезное сообщение:

    T@ISON (12.04.2008), Venys (12.04.2008)

  19. #15
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    блин, было один раз такое, когда я не на шутку напугалась, случилось это в Питере, мы тогда с девчонками собирались в клуб, успешно в него сходили, но вот на обратном пути немного испугались ) как известно метро в центре открывается в 6 утра и клубы там тоже работают до 6 утра, и мы подумали с девчонками, чтоб нам долго не стоят в очереди, уйдем пораньше, и пойдем пока до метро, но не тут-то было, как только мы вышли из клуба и направились в сторону метро, около нас остановилась машина, от туда вышел молодой человек и что-то начал у нас спрашивать, но мы сделали вид что ничего не слышим...идем дальше...я значит поворачиваюсь и он выходит из машины с битой ...вот тогда я действительно испугалась )) еще и парней с нами не было да и народу вокруг ) мы пошли быстрее, он сел в машину, мы завернули в какой-то угол, машина не смогла туда завернуть, и проехала мимо ....
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  20. #16
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Всегда страшно, когда фильмы ужасов смотрю.... Могу от страха даже расплакаться!

  21. #17
    Новичок ШАТЕНКА 95 кто это? Аватар для ШАТЕНКА 95
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    хЭх..помнится лет пять назад я шла со школы..зима была..холод,ветер..оборачиваюсь назад,а там парень какой-то за мной чешет..и понятно сразу,что не просто так идёт..сделала вид,что не вижу его,не замечаю..и бырее домой поскакала))не догнал..слава Богу)
    хитра, властолюбива, беспринципна..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РеГГи....
    от AngelaDavis в разделе Другая музыка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.