+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 430

Тема: музыка - кто что слушает ?

  1. #21
    ~V!nCeN†~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ну и неплохо бы написать что же ты слушаешь все же в обычной жизни
    Все что по приколу, то и слушаю ...Я не ограничиваюсь в каком нибудь определенном направлении...Нравится и попса и рэп.... иногда люблю и чо нить тяжёленькое послушать (типа Рамштайна ), или наооборот медленное и лирическое....Главное что бы песня и музыка были по теме ...С большим уважением к философским мотивам в творчестве Дельфина, Многоточия..а также на досуге вканывает музон Eminema, DMX и др....

  2. #22
    bride winds
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~V!nCeN†~
    Все что по приколу, то и слушаю ...Я не ограничиваюсь в каком нибудь определенном направлении...Нравится и попса и рэп.... иногда люблю и чо нить тяжёленькое послушать (типа Рамштайна ), или наооборот медленное и лирическое....Главное что бы песня и музыка были по теме ...С большим уважением к философским мотивам в творчестве Дельфина, Многоточия..а также на досуге вканывает музон Eminema, DMX и др....
    мне тож темы многоточия нравяться...есё нтл...мне нравяться их песни

  3. #23
    ~V!nCeN†~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bride winds
    мне тож темы многоточия нравяться...есё нтл...мне нравяться их песни
    Мне у NTL больше всего нравится "Сказка" и "Никакого проствета"....ваще ништь

  4. #24
    bride winds
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~V!nCeN†~
    Мне у NTL больше всего нравится "Сказка" и "Никакого проствета"....ваще ништь
    а мне "мелодия бетонных улиц" и "я думаю о тебе" ну и есё "никаго просвета"(музыка прикольная)

  5. #25
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Весь металл, от лёгенького NickelBack, средней тяжести RapCore типа Limp Bizkit, Papa Roach, H.E.D. Planet Earth и т.п., до тяжеленного SoulFly, Slipknot, Helmet, но терпеть не могу этих старпёров из Metallica

    Панк-рок, приближённый к нео-металлу Порт 812, Элизиум, Тараканы, Наив

    Русская алтернатива 7-ая раса, слот, Психея, Jane Air

  6. #26
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    Весь металл, от лёгенького NickelBack, средней тяжести RapCore типа Limp Bizkit, Papa Roach, H.E.D. Planet Earth и т.п., до тяжеленного SoulFly, Slipknot, Helmet, но терпеть не могу этих старпёров из Metallica

    Панк-рок, приближённый к нео-металлу Порт 812, Элизиум, Тараканы, Наив

    Русская алтернатива 7-ая раса, слот, Психея, Jane Air
    Да эти "старперы" - это классика металла. И я не думаю , что кто-либо из перечисленных ( да и вообще) приблизиться к "Nothing Else Matters".

  7. #27
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~V!nCeN†~
    Все что по приколу, то и слушаю ...Я не ограничиваюсь в каком нибудь определенном направлении...Нравится и попса и рэп.... иногда люблю и чо нить тяжёленькое послушать (типа Рамштайна ), или наооборот медленное и лирическое....Главное что бы песня и музыка были по теме ...С большим уважением к философским мотивам в творчестве Дельфина, Многоточия..а также на досуге вканывает музон Eminema, DMX и др....
    Приколы бывают разные, хотя , в принципе, с тобой согласен, вот только про РЭП - лучше промолчу.

  8. #28
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Да эти "старперы" - это классика металла. И я не думаю , что кто-либо из перечисленных ( да и вообще) приблизиться к "Nothing Else Matters".
    Классика классикой, не спорю. НО:
    1) о вкусах не спорят.
    2)Метёлка (её так вообщем-то называют) он апросто изжила себя, послушал их последний альбом, который St. Anger, такая параша по сравнению с тем же Load\reload так что...они просто стареют, группа уже не молодая...

  9. #29
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    Классика классикой, не спорю. НО:
    1) о вкусах не спорят.
    2)Метёлка (её так вообщем-то называют) он апросто изжила себя, послушал их последний альбом, который St. Anger, такая параша по сравнению с тем же Load\reload так что...они просто стареют, группа уже не молодая...
    Согласен, но люди все же уважаемые.

  10. #30
    DESPERADO
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Barrera
    да какие вопросы - я ж просто спросил в теме кто и что слушает, а не кто как относится к этому

    я ж держусь - никого не лажал еще
    Спросил, так получай ответ. Я люблю слушать рок , типа PAPA ROACH !

  11. #31
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Papa Roach эт металл, точнее Rap Core...
    Рок эт какие-нить Scorpions, да и то их рокерами не считают, скорее больше эстрадными...просто душевные мелодии...

  12. #32
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    А мне вот последний альбом Дельфина нравится - "Звезда".


    Я вообще всеядная

  13. #33
    Butch
    Guest

    По умолчанию

    Меня, вот иногда на Арию пробивает, или Би-2 даже. Некоторые песни Король и Шут нравятся. Ну а так, в принципе, все можно слушать... Только попсу обязательно нужно бавить нормальной музыкой. Не хочется, чтобы забывали про Rammstein!

  14. #34
    Sl!pKnoT
    Guest

    Cool

    Ошибочное мнение, что Рамштайн эт металл, ИМХО это попса, т.к. рокеры\металлисты не должны быть настолько раскручены...и тем более, их последний альбом, который reise, reise по сравнению с mutter хреновастенький, даж оч...:cool:

  15. #35
    DESPERADO
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Barrera
    гы! ну и кто получил, Десперадо ?
    Внатуре, как лоха последнего облажили! А я всё равно броня мне по... всё! НА дисках написано что PAPA ROACH rock значит PAPA ROACH рок!

  16. #36
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DESPERADO
    Внатуре, как лоха последнего облажили! А я всё равно броня мне по... всё! НА дисках написано что PAPA ROACH rock значит PAPA ROACH рок!
    наивный чукотский юноша на дисках пишут много...начиная от гонимых и далеко не правдивых требований к играм, заканчивая стилем...между роком металлом сё таки есть разница, особенно Альтернативным металлом, к которому Papa Roach и относится...канеш, первый из альбом(Infest) был Рэп кором, последний же(lovehatetragedy) был больше ориентирован на просто альтернативу, т.е. признаков рэпа тама не наблюдалося:cool:

  17. #37
    DESPERADO
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    наивный чукотский юноша на дисках пишут много...начиная от гонимых и далеко не правдивых требований к играм, заканчивая стилем...между роком металлом сё таки есть разница, особенно Альтернативным металлом, к которому Papa Roach и относится...канеш, первый из альбом(Infest) был Рэп кором, последний же(lovehatetragedy) был больше ориентирован на просто альтернативу, т.е. признаков рэпа тама не наблюдалося:cool:
    Ну ты парень и в самом деле зануда!

  18. #38
    Sl!pKnoT
    Guest

    По умолчанию

    гы! ты первый за мою всю жизнь, кто енто сказал.
    Эх...блин...забанят ж за топик вне тематики...

  19. #39
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    Ошибочное мнение, что Рамштайн эт металл, ИМХО это попса, т.к. рокеры\металлисты не должны быть настолько раскручены...и тем более, их последний альбом, который reise, reise по сравнению с mutter хреновастенький, даж оч...:cool:
    Так что получается , рокерам и металлистам нельзя "настолько раскручиваться", а то их запишут в попсятники??? Следуя такой логике, половину всех рок-групп можно отнести к попсе, за исключением тех, кого никто не слушает.

  20. #40
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    наивный чукотский юноша на дисках пишут много...начиная от гонимых и далеко не правдивых требований к играм, заканчивая стилем...между роком металлом сё таки есть разница, особенно Альтернативным металлом, к которому Papa Roach и относится...канеш, первый из альбом(Infest) был Рэп кором, последний же(lovehatetragedy) был больше ориентирован на просто альтернативу, т.е. признаков рэпа тама не наблюдалося:cool:
    А металл - это что не рок?
    Что тогда означает термин Heavy Metal Rock?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Душевная музыка
    от Bear-cub в разделе Soul / Instrumental / Chill
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.03.2024, 13:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 00:01
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  5. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.